Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 71. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 30, 2017, 12:52:53 PM
Запуск сервиса будет проходить в 3 этапа.
 1-й до Сроки передачи до 15.09.2017
 2-й хрен знает когда
 3-й еще не придумали когда


 То есть до 15.09.2017  это не запуск сервиса, это только передача данных и типа первый этап. Потом реструктуризации, аудит, регистрация и прочая лабудень, сцать в уши можно долго...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 12:52:44 PM
what you mean    с которой у вас подписан договор оферты?  I don't understand it
newbie
Activity: 36
Merit: 0
August 30, 2017, 12:51:59 PM
Для этих целей сервис нами будет запущен на старом домене (btc-e.nz).

Shouldn’t you change contact e-mail of the domain’s registrant? [email protected] doesn’t sound very safe…
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 30, 2017, 12:51:46 PM
Надеюсь ответите. Уже писал, но никто не ответил.

Здравствуйте, администрация BTC-E. У меня наверно самая обидная ситуация, которая только могла была быть.
Все деньги которые я закидывал на биржу, были в BTC и потом я их моментально продавал за USD. Поднакопил сумму в ~35000 USD, и решил протестировать вывод наличными. Заказал выплату наличными по Крыму в 20х числах июля месяца, все хорошо. Потом через парочку дней звонит человек и говорит что в мой город деньги доставить не могут, и что мне нужно приехать лично по адресу в соседний город. Т.е. фактически я мог выехать в этот же день и забрать деньги, но я подумал, если человек позвонил и все окей, выведу остальную сумму. Поставил на вывод пример 23-24 числа, но мне пришел отказ, из-за того что я указал сумму не ровную. После этого я пересоздал заявку правильно, 2-ю заявку так и не обработали. Но... потом начались проблемы с биржей и все... пропало. Теперь же вопрос, я получу свои деньги обратно? Звонил вашему человеку, который мне сказал, что я могу приехать и забрать свои деньги, он сказал, как биржа заработает, можете получить свои деньги. Надеюсь что вы ответите мне. Спасибо
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:51:30 PM
55% верните и закрывайте лавочку
newbie
Activity: 12
Merit: 0
August 30, 2017, 12:51:08 PM
will there be an update tomorrow?  you said daily updates from 31st august 2017...
full member
Activity: 925
Merit: 117
August 30, 2017, 12:50:47 PM
Где те люди кто писал что если 1 сентября не выдадут средств, то начнут сливать инфу по ним или заниматься поискомHuh
Пока реально не польется кровь этих пидарасов и их родственников. Ни кто ни чего не будет возвращать. Они падлы тянут время.
А вы дрочите на их апдейты. Очнитесь уже наконец то. Нужно дружно искать всю доступную инфу. И действовать с максимальной жестокостью!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
August 30, 2017, 12:50:38 PM
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.
Какой хлебушек. 55% имеется? отдайте 55% потом открывайте, передавайте кому хотите и возвращайте 45% в течении года. В чем проблема? Как вам верить, если вы не выполняете своих обещайний? Ваши слова, что до 1 сентября будет открыт возврат средств? Где? Вы каждые 15 дней переобуваться будите? Все ясно, скам.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:50:10 PM
Кто бы что бы не говорил, но Админы молодцы, делают все чтобы биржа вернулась
и кто не понимает, какой это труд все восстановить и запустить на новой платформе и чтобы все юридически было нормально, мне жаль этих людей
это огромный труд, ждем запуска, ждем 2 сентября   Cheesy

Присоединяюсь к этом господину. Админам желаю успехов в работе и удачи в запуске новой площадки Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 12:49:13 PM
Что-то сбываются предсказания с форума mmgp.

Правильно я понимаю, что вывода не будет как минимум до 15 сентября и что верефицироваться придётся для вывода любой суммы?

Вы хотите получить средства или, что бы сервис закрыли при старте.
Срок до 15 обозначен как максимальный.
а когда баланс можно уже будет проверить?
Сроки открытия до 02.09
hero member
Activity: 639
Merit: 503
August 30, 2017, 12:49:09 PM
предлагаю дать людям спокойно работать. любой может попасть в трудную ситуацию
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 30, 2017, 12:48:53 PM
Если до 1 сентября сервис не будет запущен, будет запущена процедура возврата средств. Чьи слова?


Тут пока все верно, как написано, так админы и делают.
До 1 сентября сервис не открывается, сейчас запущена процедура возврата средств, которая будет проходить в несколько этапов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:48:40 PM
Отлично. Думал 1 сентября, как и обещали, последний срок. Админ кормил, мол до запуска 3 дня и посмотрите хейтеры. И что? Посмотрим конечно. Обычный перенос.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:48:21 PM
Спасибо

ответь про процентное соотношение 55/45. Оно ведь изменилась? с учетом того что вся ликвидная крипта выросла. Админ ты должен сказать про этой хоть слово!!! Отвечай на вопрос! Скажи актуально на данный момент процентное соотношение!!! 

Нет возможности чтобы т.е кто хотят вывести вывели и им не начислят токены.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:48:12 PM
Предлагаю создать топик с голосованием: кто за то что бы получить щас 55% и биржа закрылась на хуй!
+++
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 12:47:47 PM
Что-то сбываются предсказания с форума mmgp.

Правильно я понимаю, что вывода не будет как минимум до 15 сентября и что верефицироваться придётся для вывода любой суммы?

Вы хотите получить средства или, что бы сервис закрыли при старте.
Срок до 15 обозначен как максимальный.
а когда баланс можно уже будет проверить?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:47:36 PM
Предлагаю создать топик с голосованием: кто за то что бы получить щас 55% и биржа закрылась на хуй!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:47:29 PM
надеюсь "инвест компания" не из Украины или Прибалтики и не связана с пашей крымовым, иначе это равно наебалову

а в целом-разочаровали, на одних футболочках не выедете

напишите когда появится первая возможность начать выводить средства
Теперь нет смысла это спрашивать.
Это было актуально, пока сроки выдерживались, теперь какая разница? Веры уже нет.
+1
Это самое мерзкое, сначала дать надежду, а потом похоронить её.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 30, 2017, 12:47:08 PM
АДМИН ПРОЧТИ
Если до 1 сентября сервис не будет запущен, будет запущена процедура возврата средств.
Ваши слова ? Почему сейчас все меняется ?
Вы хотите запуститься на старом домене для проверки балансов, дайте вывести хотя бы 10 процентов на жизнь.
Будет легче нам держателям и вам веры больше будет.

p.s Я согласен забрать свои 55 процентов и уйти с биржи на всегда, не ждать год-два
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:46:55 PM
Где те люди кто писал что если 1 сентября не выдадут средств, то начнут сливать инфу по ним или заниматься поискомHuh
1 сентября они пойдут в школу
Pages:
Jump to: