Pages:
Author

Topic: Update 8! 30-31 августа 2017 - page 73. (Read 136623 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:42:07 PM
#91
Ну это нормально, есть движение и это радует!

это ты называешь движением?  Cheesy Grin

Админ дай возможность тем людям кто хочет вывести все средства а токены им не нужны!!! И еще админ Скажи процентное соотношение 55/45 хоть как то поменяется? ну или поменялась на данный момент? Ну будь ты человеком и скажи актуальное процентное соотношение всех доступных средств и арестованных!!!  А то столько день кормишь завтраками давай пруфы!!! чтоб. в тебя поверили!!!
member
Activity: 118
Merit: 10
August 30, 2017, 12:42:05 PM
#90
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.


С таким ростом крипты хватит расчитаться со всеми причем вернуть больше половины!!!!!!  около 60% - 70% - всем!!!! - не валяйте дурака - начинайте возвращать деньги !!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:41:58 PM
#89
55% выдай и закрывай лавочку
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:41:51 PM
#88
надеюсь "инвест компания" не из Украины или Прибалтики и не связана с пашей крымовым, иначе это равно наебалову

а в целом-разочаровали, на одних футболочках не выедете

напишите когда появится первая возможность начать выводить средства
если она будет из Чехии или из Кипра легче тоже не станет  Grin
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:41:46 PM
#87
Все что мы имеем это btc-e троля и сайт биржи который можно было включить через 30 минут после ареста серверов.
Sad  Ещё несколько футболок с надписью билив ин бтс-е
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 30, 2017, 12:41:41 PM
#86
Подскажите майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
admin, такой трудный вопрос? не одного человека это интересует. дайте получить еще ненаграбленное, аHuh

Закрытый ключ сможем выдать, необходимо будет написать тикет и мы вам его вышлем.

Btc-e запускайте спокойно сервис! Большинство на вашей стороне, удачи всем нам
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 30, 2017, 12:41:12 PM
#85
Admin, история пополнений, выводов сохранится?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 30, 2017, 12:40:45 PM
#84
Все что мы имеем это btc-e троля и сайт биржи который в этом состоянии можно было включить через 30 минут после ареста серверов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:40:33 PM
#83
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.
когда или хотя бы до какого числа точно можно будет вывести 55% средств, чтобы эта дата больше не сдвигалась?
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
August 30, 2017, 12:40:19 PM
#82
надеюсь "инвест компания" не из Украины или Прибалтики и не связана с пашей крымовым, иначе это равно наебалову

а в целом-разочаровали, на одних футболочках не выедете

напишите когда появится первая возможность начать выводить средства
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:40:11 PM
#81
Подскажите майнил напрямую на кошелек биржи через пул ethermine.org/
Минималка для перевода на кошелек у них 1 эфир. На данный момент намайнелось на кошелек биржи почти 0.6 эфира (выплата уже была в размере 1 эфир на кошелек биржи). Теперь что бы перевести невыплаченве средства на новый кошелек администрация пула требует закрытый ключ от старого кошелька (кошелек который был у меня на бирже) подскажите можно ли как то его получить? Что бы я мог перевести невыплаченые средства на новый кошелек.
admin, такой трудный вопрос? не одного человека это интересует. дайте получить еще ненаграбленное, аHuh

Закрытый ключ сможем выдать, необходимо будет написать тикет и мы вам его вышлем.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 12:39:42 PM
#80
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 12:39:33 PM
#79
скамеры вонючие
да подавитесь суки
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 30, 2017, 12:39:08 PM
#78
Ну это нормально, есть движение и это радует!
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:38:34 PM
#77
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?
Потому что это всё звиздешь. Если бы проводилась легализация, то сразу бы написали имя инвест. компании.
В общем не будет ничего ни 15, ни 30.
На каком апдейте, интересно, админ напишет "Всё".
Будут кормить долго, насколько это возможно. С каждым апдейтом уверовавшие будут отваливаться, так тема сойдет на нет. Ежу было понятно, что с таким баблом не растанется никто просто так, но была надежда...
Пля, я тоже начал верить.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 30, 2017, 12:38:10 PM
#76
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:38:02 PM
#75
Если до 1 сентября сервис не будет запущен, будет запущена процедура возврата средств. Чьи слова?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:37:56 PM
#74
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?

Я думаю, что вы понимаете, что это не хлебушек в магазине купить.

Можно выдать 55% и закрыть сервис, можно запустить сервис выдать 55% и остальные 45% в течение ~ года, двух.

Я думаю, что пользователи сервиса это понимают.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:37:47 PM
#73
Если вы знали что "в полном соответствии с европейскими директивами о персональных данных и с соблюдением европейского законодательства в этой области. Сроки передачи до 15.09.2017", то зачем вы откровенно и заведомо врали в предыдущих апдейтах указывая совсем другие даты?
Потому что это всё звиздешь. Если бы проводилась легализация, то сразу бы написали имя инвест. компании.
В общем не будет ничего ни 15, ни 30.
На каком апдейте, интересно, админ напишет "Всё".
Будут кормить долго, насколько это возможно. С каждым апдейтом уверовавшие будут отваливаться, так тема сойдет на нет. Ежу было понятно, что с таким баблом не растанется никто просто так, но была надежда...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 12:37:03 PM
#72
админ скажи что на счет верификацииHuh из FAQ ты говорил что будет 2 этапа верификации.

Quote
Что будет представлять из себя верификация. Всем ли будет необходимо проходить верификацию для вывода средств?
Верификация будет состоять из 2 уровней. 1 уровень будет без верификации, но с лимитом и ограничением по некоторым платежным системам. 2 уровень это с доступом ко всем платежным системам и с увеличенным лимитом.

Будет ли доступ к торговле без верификации?
Да, будет.

Эти условия всё еще в силе?

P.S>
Админ скажи честно! Ты ведь на отдыхе был и отдыхал. Теперь отдых закончился наверное дети в школу пойдут, опомнился и за работу приступил?  Cheesy Grin
Pages:
Jump to: