Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 88. (Read 180747 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 09, 2017, 08:14:34 AM
 Cheesy Как развопелись что все наёпщики. Ждем новую биржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 09, 2017, 08:13:55 AM
дядя ПУ вмешался, он инвестирует ваши коины в китайские майнеры https://cointelegraph.com/news/russia-to-rival-china-in-bitcoin-mining-putins-aide-launches-miner-coin-ico до 14 сентября
http://imgur.com/b8U6GTel.png
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 08:12:32 AM
Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными
Ну вообще-то реального фиата на счетах должно быть как раз около 50%. Если биржа не занималась его "рисованием".
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 08:09:41 AM
Наконец-то реальная информация о том, что нас ждёт в ближайшем будущем. Это хорошо что будет токен с ценой доллар,  но если его реально солью до ценой, или даже ещё ниже?
Ну так купи его, раз думаешь что сольют. Я вот по 20 центов их буду брать аж бегом.

Может ими вообще нельзя будет торговать до выкупа - мы ж не знаем.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 08:09:15 AM
Момент с коинами несколько не понятен. У меня сложилось впечатление, что все коины у вас сохранились, и проблема только с фиатом? Если на данный момент Вы по каким-то соображениям не желаете их выводить, можно в таком случае не переводить их в BTE, а заблокировать до появления возможности вывода? Коины имеют тенденцию к росту, а долговые обязательства вы привязываете к USD, что уже предполагает, что пользователи не получат свои средства в полном объеме, вопреки вашим обещаниям.

Если я правильно понимаю, весь фиат арестован (со слов представителей биржи) и теперь необходимо часть клиентских коинов продать по текущему курсу, чтобы дать возможность и держателям фиата вывести их деньги. А идет ли продажа в реале или это попытка обосновать грабёж, можно будет понять по просадке курсов основных коинов к фиату т.к. суммы продаж должны быть весьма значительными. И еще интересно, куда подевался Bcash?
А никто и не против, пускай продают, пускай делают что хотят. Рано или поздно биржа встанет на ноги, и тогда я хочу получить ровно то, во что вложилась, и что лежало на моем аккаунте, bitcoin и ethereum. Сейчас не могут вернуть? Хорошо, я подожду, никаких проблем. А перевод в BTE - это обман. Ясен хрен, коины относительно USD растут, в особенности на фоне нарастающих долговых проблем в США. Через пол года им и выплачивать ничего не надо будет.

Курс вполне может и в другую сторону пойти.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
August 09, 2017, 08:09:07 AM
Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными, да и похоже всем уже понятно, что это дело не рук ФБР.  Wink Видимо эти 45% + BCC пошли на откуп, дабы договориться с влияющими на ситуацию людьми, речь о которых ведется на mmgp.
hero member
Activity: 837
Merit: 505
August 09, 2017, 08:08:26 AM
Надеемся что биржа заработает с еще большим размахом и токены полученные на ICO будут только расти в цене. По крайней мере, я искренне желаю этого бирже!

Конечно, в следующий раз размах будет шире. Не 45% оттяпают а 60 или 80, а может и все заберут.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 09, 2017, 08:07:28 AM
НАЧИНАЙТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ


начинай выходить в окно
День-два назад, парочка уже покончила с собой. У одного вроде как 300к было.  Так что ,если все же они запустятся... то админам стоит понаблюдать за некоторыми аккаунтами, если к примеру в течении месяца не будет активности - то можно смело делить их бабки. Тем самым задолженность будет быстрее гаситься.  Roll Eyes
Какая же ты МРАЗЬ. Как таких людей земля держит.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 08:06:04 AM
Update5! Важное! 09.08.2017

2.4. Процедура пересчета с учетом доступных 55% средств:
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.

С уважением, команда BTC-e

пункт 2.4.3 нихрена не понятен. если доступно 55% средств, то какого хрена тем, кто держал средства в фиатном виде начислится всего 45%?) да еще и новой этой дырявой. то есть мне чтобы их оттуда вывести надо будет завести по кошельку на каждую монету чтоли? лажа какая то.

если у меня лежало 100% в фиатном виде(теперь это ВТЕ), получается что 45% от суммы будет начислено пачкой разных коинов. эти же 45% спишутся  с баланса ВТЕ. что будет с остальными 55%? непонятно(
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 09, 2017, 08:05:48 AM
Может все уже забыли про Update4?

Там четко говорилось где застряли основные фиатные потоки: Mayzus Financial Services Ltd. И понятной с кем будут судится. Так что дело не в ФБР а в обыкновенном кидале, который решил воспользоваться ситуацией и отжать фиат. Только не надо ему тупо угрожать и давать обещания, которые вы не сможете сдержать - это все ему лишь на руку. Если Майзуса удастся прижать, то соотношение может стать лучше чем 45/55.

Терморектальный криптоанализатор очень хорошо решает в таких ситуациях. Зачем покойникам деньги?

С трудом верится, что половина всех средств биржи была в безналичном фиате  Undecided

Если честно тоже. При курсе биткоина 3400 баксов, соотношение 50/50? А при курсе 1000, что 75% что ли было в фиате? От куда столько фиата, если курс всегда был ниже чем на других биржах.
Или они еще и половину крипты про.. теряли?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 08:05:12 AM
hero member
Activity: 677
Merit: 500
August 09, 2017, 08:03:52 AM
Наконец-то реальная информация о том, что нас ждёт в ближайшем будущем. Это хорошо что будет токен с ценой доллар,  но если его реально солью до ценой, или даже ещё ниже?
full member
Activity: 210
Merit: 100
August 09, 2017, 08:03:25 AM
Прошу ознакомиться с темой https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2045732
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 09, 2017, 08:02:40 AM
Момент с коинами несколько не понятен. У меня сложилось впечатление, что все коины у вас сохранились, и проблема только с фиатом? Если на данный момент Вы по каким-то соображениям не желаете их выводить, можно в таком случае не переводить их в BTE, а заблокировать до появления возможности вывода? Коины имеют тенденцию к росту, а долговые обязательства вы привязываете к USD, что уже предполагает, что пользователи не получат свои средства в полном объеме, вопреки вашим обещаниям.

Если я правильно понимаю, весь фиат арестован (со слов представителей биржи) и теперь необходимо часть клиентских коинов продать по текущему курсу, чтобы дать возможность и держателям фиата вывести их деньги. А идет ли продажа в реале или это попытка обосновать грабёж, можно будет понять по просадке курсов основных коинов к фиату т.к. суммы продаж должны быть весьма значительными. И еще интересно, куда подевался Bcash?
А никто и не против, пускай продают, пускай делают что хотят. Рано или поздно биржа встанет на ноги, и тогда я хочу получить ровно то, во что вложилась, и что лежало на моем аккаунте, bitcoin и ethereum. Сейчас не могут вернуть? Хорошо, я подожду, никаких проблем. А перевод в BTE - это обман. Ясен хрен, коины относительно USD растут, в особенности на фоне нарастающих долговых проблем в США. Через пол года им и выплачивать ничего не надо будет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 08:01:47 AM
BTC-e это реально грабёж. Вот Вы наглецы, свои проблемы решаете за счет клиентов. Настаиваю на погашении минимум 80% вначале и оставшиеся 20% как долговые вернете во время работы биржи.

ПОДОБНОЕ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ - ЭТО ГРАБЕЖ - НАЧИНАЙТЕ ВОЗВРАЩАТЬ КОИНЫ
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 09, 2017, 08:01:37 AM
Только вот в чем проблема, спасибо, конечно за возвращение. НО! Раз у вас осталось 55% средств в крипте, плюсуем смело 50% BTCcash на котором вы наварились и плюсуем новый курс не 2700, а 3300 и из этого получается, что вы можете все средства вернуть за один день. Huh Huh
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 08:01:15 AM
Может все уже забыли про Update4?

Там четко говорилось где застряли основные фиатные потоки: Mayzus Financial Services Ltd. И понятной с кем будут судится. Так что дело не в ФБР а в обыкновенном кидале, который решил воспользоваться ситуацией и отжать фиат. Только не надо ему тупо угрожать и давать обещания, которые вы не сможете сдержать - это все ему лишь на руку. Если Майзуса удастся прижать, то соотношение может стать лучше чем 45/55.

Терморектальный криптоанализатор очень хорошо решает в таких ситуациях. Зачем покойникам деньги?

С трудом верится, что половина всех средств биржи была в безналичном фиате  Undecided
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 09, 2017, 08:00:17 AM
Момент с коинами несколько не понятен. У меня сложилось впечатление, что все коины у вас сохранились, и проблема только с фиатом? Если на данный момент Вы по каким-то соображениям не желаете их выводить, можно в таком случае не переводить их в BTE, а заблокировать до появления возможности вывода? Коины имеют тенденцию к росту, а долговые обязательства вы привязываете к USD, что уже предполагает, что пользователи не получат свои средства в полном объеме, вопреки вашим обещаниям.
Полностью согласен, прям то, что хотел написать.
Перевод фиата в BTE поддерживаю (раз уж вынужденно),
по крипте - какая-то муть, либо она контролируется BTC-E (как вы и писали) либо объясните в связи с чем 45% переводиться в фиатный долг?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
August 09, 2017, 07:59:15 AM
Я пошёл за попкорном. Мешком попкорна.

кола тоже пригодится)
hero member
Activity: 837
Merit: 505
August 09, 2017, 07:58:24 AM
Может все уже забыли про Update4?

Там четко говорилось где застряли основные фиатные потоки: Mayzus Financial Services Ltd. И понятной с кем будут судится. Так что дело не в ФБР а в обыкновенном кидале, который решил воспользоваться ситуацией и отжать фиат. Только не надо ему тупо угрожать и давать обещания, которые вы не сможете сдержать - это все ему лишь на руку. Если Майзуса удастся прижать, то соотношение может стать лучше чем 45/55.

Терморектальный криптоанализатор очень хорошо решает в таких ситуациях. Зачем покойникам деньги?
Pages:
Jump to: