Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 87. (Read 180747 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 08:33:16 AM
Хотелось бы прояснить 2 вопроса:

  • 2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
    Что это вообще значит? Откуда у людей мог быть баланс в BTE до сего дня?
  • Владельцы BTC-E меняются? Или появляются долговые обязательства перед инвесторами, а команда остаётся?

#btc-e.com
Да всеж понятно.

Было на счету 1000 долларов и 6000 рублей. Посчитали по курсу -1100 долларов. Зачислили 1100 токенов. Из них 55% остались токенами ( это 605) и 45% (495) отдали всякой криптой (в том числе новами, бггг) по курсу
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
August 09, 2017, 08:32:37 AM
Шикарная новость) А люди все равно недовольны.

BTE выкупит биржа(новая) по 1$ (фикс цена) если вы этого захотите.
Или продадите тем, кто захочет иметь баланс на этой новой бирже.
Или заполните баланс коинами.( полагаю без комиссии 0.2% за сделку)

Что вас опять не устраивает то ?))
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
August 09, 2017, 08:31:48 AM
Прочитал. Из сообщения топикстартера всё равно есть вопросы, кмк не всё абсолютно однозначно читается.
1) Деление 55/45 мне видится попыткой за счет держателей единиц и ноликов решить проблему держателей фиата;
2) Ни слова про ВСС, на котором легко делается 8%;
3) Выводить единички-нолики тоже нужна верификация?  С чего бы? На том же битриксе можно выводить, пусть и с суточным лимитом.

Про микс из 7 криптовалют - а кому нужен этот скам из оставшихся 6?
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
August 09, 2017, 08:30:24 AM
Что это вообще значит? Откуда у людей мог быть баланс в BTE до сего дня?

Quote
2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
full member
Activity: 204
Merit: 103
August 09, 2017, 08:28:58 AM
ICO, надеюсь, после запуска будет проводиться? ) Удивительно, что практически год назад похожие события происходили с bitfinex.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 08:27:15 AM
> Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка.

Уважаемая администрация биржи - уточните пожалуйста: речь идет о погашении по номиналу или о выкупе по рыночной стоимости?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 08:26:50 AM
дядя ПУ вмешался, он инвестирует ваши коины в китайские майнеры https://cointelegraph.com/news/russia-to-rival-china-in-bitcoin-mining-putins-aide-launches-miner-coin-ico до 14 сентября


Ну правильно, не будет же он выкупать монетки. Не царское это дело. Просто отжал премайн NVC  наглым образомGrin
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 09, 2017, 08:26:12 AM
Хотелось бы прояснить 2 вопроса:

  • 2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.
    Что это вообще значит? Откуда у людей мог быть баланс в BTE до сего дня?
  • Владельцы BTC-E меняются? Или появляются долговые обязательства перед инвесторами, а команда остаётся?

#btc-e.com
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 08:25:12 AM
Поясните за судьбу троллбокса, а то я ничего не понял в этом направлении.
Сделают платным. 1 символ - 1 доллар.
Мат, троллинг - штраф 500 долларов.
Бирже нужны деньги для того чтоб расплатиться с клиентами.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 09, 2017, 08:24:01 AM
если биржа заранее не объявит день открытия и откроются неожиданно на сливе когда курс упадёт, то это СКАМ
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 08:23:45 AM
не верю про такой процент потерянного фиата. пусть выложат скрин кабинета в маниполо, доступ у них есть, там только вывод средств заблокирован. а что с фиатом на других платежках? перфекты тоже заблокировали?)
Думаешь у них очень много там было? Подозреваю, все в основном на банковских счетах, ассоциированных с фирмой Майзуса. На соседнем форуме человек выкладывал платежку -видно, что счет в банке Монголии был на фирму Майзуса. Обрати внимание, не счет в маниполо, а счет в банке.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
August 09, 2017, 08:23:27 AM
Поясните за судьбу троллбокса, а то я ничего не понял в этом направлении.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 09, 2017, 08:22:45 AM
Пипко миллионерами станем  и инвесторами новой биржи  Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 09, 2017, 08:22:12 AM
2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

Держатели криптовалют получат 55% в крипте и 45% в BTE и действительно смогут вывести 55% монет.
Держатели $ получат же 45% в крипте и 55% в BTE и смогут вывести всего 45% средств. Где обещанная возможность вывести 55% личных средств?

И это я молчу еще про то, что курс рухнет после открытия, и по курсу конвертации монеты будет уже не продать. К тому же в составе пакета монет будет еще и куча неликвида. Возможно вам стоит самим продать часть монет и вернуть долларовым держателям 55% их средств таки в $?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
August 09, 2017, 08:21:43 AM
не верю про такой процент потерянного фиата. пусть выложат скрин кабинета в маниполо, доступ у них есть, там только вывод средств заблокирован. а что с фиатом на других платежках? перфекты тоже заблокировали?)
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 08:21:23 AM
Апдейт на самом деле глубокий, для тех кто умеет считать хотя бы до 10 ))
В четвертом апдейте речь была только про фиат, а теперь оказывается арестовано 45% всех средств. Значит в фиате было 45%?
От того кол-ва крипты, что мы видели на кошельках, я могу ошибаться - поправьте если что, но не менее 300-500кк$ ?? И значит чуть меньше изъяли ФБР, а по какому праву? Если штраф только 110кк$ ??
Или они типа не арестованы (изъяты), а "заморожены"? И якобы есть шанс их разморозить? И вы этим 14 дней занимаетесь - прекрасно. И как результаты? Очень интересно.
Про биткеш тишина, и правы те, кто говорят, что админы не упустили его. Потому как они заранее к этому готовились.

Ну ФБР могли пока не изъять, а заморозить  "до выяснения". Потом разморозят или конфискуют.
Опять же много раз упомянутый товарищ Майзус теоретически мог заморозить "во избежание" и потом "случайно забыть" разморозить...

Много вариантов, короче говоря.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
August 09, 2017, 08:17:06 AM
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.
Я не понял, зачем верификация, если фиата никакого никто не увидит? Чтобы уж точно не повторить судьбу ни в чем не виноватого авиадиспетчера?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 09, 2017, 08:16:30 AM
Апдейт на самом деле глубокий, для тех кто умеет считать хотя бы до 10 ))
В четвертом апдейте речь была только про фиат, а теперь оказывается арестовано 45% всех средств. Значит в фиате было 45%?
От того кол-ва крипты, что мы видели на кошельках, я могу ошибаться - поправьте если что, но не менее 300-500кк$ ?? И значит чуть меньше изъяли ФБР, а по какому праву? Если штраф только 110кк$ ??
Или они типа не арестованы (изъяты), а "заморожены"? И якобы есть шанс их разморозить? И вы этим 14 дней занимаетесь - прекрасно. И как результаты? Очень интересно.
Про биткеш тишина, и правы те, кто говорят, что админы не упустили его. Потому как они заранее к этому готовились.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 08:16:13 AM
Наконец-то реальная информация о том, что нас ждёт в ближайшем будущем. Это хорошо что будет токен с ценой доллар,  но если его реально солью до ценой, или даже ещё ниже?
Ну так купи его, раз думаешь что сольют. Я вот по 20 центов их буду брать аж бегом.

Может ими вообще нельзя будет торговать до выкупа - мы ж не знаем.

Торговлю токенами, скорее всего сразу запустят. Сама администрация сможет их откупать с дисконтом на падениях и в итоге серьёзно сэкономить на погашении.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 09, 2017, 08:15:06 AM
Вроде и хорошо, но что-то темнят. Очень сомнительно, что фиата было ~45%, ну кто в это поверит? 15-20% выглядят более реальными, да и похоже всем уже понятно, что это дело не рук ФБР.  Wink Видимо эти 45% + BCC пошли на откуп, дабы договориться с влияющими на ситуацию людьми, речь о которых ведется на mmgp.
Дело в том, что некоторые могли оказаться "равнее" и забрать свое депо в размере 100%, по крайней мере, в крипте.
А остальным - вот такая пропорция осталась.
Pages:
Jump to: