Pages:
Author

Topic: Update5! Важное! 09.08.2017 - page 89. (Read 180747 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
August 09, 2017, 07:57:59 AM
I don't want some kind of stupid token that will be dumped into worthlesness. I want my coins back. I have no poblems with verification, I will send whatever. Just give me my coins back. I had no fiat on your site, so I shouldnt be punished for some dumb idiots who kept fiat on a exchange.
"some dumb idiots who kept fiat on a exchange" - really? And what you think about those who kept crypto on a exchange?  Grin
It's totally wrong to store anything on an exchange without trading. But if you trade you'll never be sured what (fiat or crypto) will be on your account tomorrow
full member
Activity: 630
Merit: 113
August 09, 2017, 07:57:41 AM
Неделю все обсуждали, что их кинули и надо забыть. Как пообещали вернуть поливину-завыли почему не все?! Grin #btceнеболей
full member
Activity: 155
Merit: 100
August 09, 2017, 07:57:16 AM
Да ясно, что эти 45% BTE можно будет в итоге скинуть за 10-15% от депо максимум.
Вопрос с BCC. Это ведь некислая такая сума должна была образоваться. Как раз еще 10-15% бы можно было покрыть.
Или что, они тоже ушли на погашение долга?  Grin

какого нахуй долга, вот опять пидары уводят в другую сторону, выше написал, что никто ничего гасить не будет
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 09, 2017, 07:55:54 AM
Надеемся что биржа заработает с еще большим размахом и токены полученные на ICO будут только расти в цене. По крайней мере, я искренне желаю этого бирже!

На соседней биржи что-то токены после подобного введения не сильно то росли, даже сказать на оборот...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 09, 2017, 07:55:25 AM
, а к деньгам застрявшим отношусь как будто они в лонге😊
Дак они и так считай в лонге, идиота кусок!!! Вся контора в сраном лонге, да ещё и по скам-коинам. Основные потери в фиате, курс BTC вырос с момента фейла почти на 1000$, плюс подарок от антибиткойн-заговорщиков в виде халявы BCC(BCH), на момент фейла в фиатном эквиваленте УЖЕ недостача должна быть покрыта.

Только вот неизвестно какой курс крипты будет через 2 недели... Я гоксу тоже писал чтоб немедленно вернули в фиатном эквиваленте на момент когда взлетело, и по моим подсчетам, но они процеДУРУ банкротства затеяли. Там (на гоксе)5000BTC моя потеря, можете представить эту сумму сейчас??(я не могу представить)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 09, 2017, 07:55:03 AM
Update5! Важное! 09.08
2.5. Инвестиционная компания работает с соблюдением KYC, AML и необходимых для этой деятельности лицензий, в связи с этим всем пользователям необходимо будет пройти верификацию.

Если аккаунт на btc-e прошел верификацию, ее нужно будет проходить заново ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 09, 2017, 07:54:36 AM
Quote
В следующем обновлении будет более подробная информация о процедуре доступа к информации по вашему балансу и когда эти средства можно будет снять.

Дата следующего обновления Huh?


Quote
От команды BTC-e официально сообщаем, что все средства которые были в резервном фонде (включая весь наш доход) были переданы для погашения образовавшейся задолженности.


Вы 6 лет бабло лопатой гребли и теперь говорите что у вас резервных фондов не осталось - вы  серьезно думаете что в этот пи*дешь кто то поверит ?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
August 09, 2017, 07:53:54 AM
I think there should be some margin, for example that first 25 000$ in coins will not be affected to protect miners, small investors, etc.

I for example have only coins since like 2013, did not trade, and I am not sure my money should be used to compensate day to day traders.
member
Activity: 104
Merit: 10
August 09, 2017, 07:52:47 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 09, 2017, 07:52:11 AM
НАЧИНАЙТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ

начинай выходить в окно
День-два назад, парочка уже покончила с собой. У одного вроде как 300к было.  Так что ,если все же они запустятся... то админам стоит понаблюдать за некоторыми аккаунтами, если к примеру в течении месяца не будет активности - то можно смело делить их бабки. Тем самым задолженность будет быстрее гаситься.  Roll Eyes
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
August 09, 2017, 07:52:01 AM
Отличные новости! Лично у меня не было сомнений в порядочности администрации! Я считаю, что решение от токенизации долга взвешенное и правильное. Так держать!
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 09, 2017, 07:51:44 AM
Не понятно про баланс в крипте. Он 100% на месте будет?
55% будет на месте в крипте, 45% в токенах BTE

если всё так, то я как будто в лотерею выиграл.

Аналогично)))
Но только действительно не ясно, что будет со средствами на MT-счетах?  Roll Eyes
Например у меня там было как раз 55% средств.  Grin
Да ещё и в открытых сделках...

самое логичное что приходит в голову: закроют по курсу 25 и переведут в веб для пересчета в BTE, а мт временно отключат.
full member
Activity: 221
Merit: 100
August 09, 2017, 07:51:25 AM
#99
Что-то замудренно написали, правильно я понял? Допустим у меня было 1000 USD, мне начислят 1000 BTE

2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.

Но вывести я смогу только  550 BTE? А 450 BTE останутся на бирже?

2.4.4. По факту всех перерасчетов у всех пользователей появится возможность вывести 55% своих средств из системы.

Или мне начислят только 550 BTE и все.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 09, 2017, 07:51:09 AM
#98
Момент с коинами несколько не понятен. У меня сложилось впечатление, что все коины у вас сохранились, и проблема только с фиатом? Если на данный момент Вы по каким-то соображениям не желаете их выводить, можно в таком случае не переводить их в BTE, а заблокировать до появления возможности вывода? Коины имеют тенденцию к росту, а долговые обязательства вы привязываете к USD, что уже предполагает, что пользователи не получат свои средства в полном объеме, вопреки вашим обещаниям.

Если я правильно понимаю, весь фиат арестован (со слов представителей биржи) и теперь необходимо часть клиентских коинов продать по текущему курсу, чтобы дать возможность и держателям фиата вывести их деньги. А идет ли продажа в реале или это попытка обосновать грабёж, можно будет понять по просадке курсов основных коинов к фиату т.к. суммы продаж должны быть весьма значительными. И еще интересно, куда подевался Bcash?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 09, 2017, 07:50:44 AM
#97
Ну это лучше чем ничего, только не понятно, зачем так сложно расписывать что во что перетекает? Или это пыль в глаза, чтоб никто не обратил внимание на обязательную верификацию? Не продает ли BTC-e своих клиентов инвесторам? Или с ФБР договорились?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 09, 2017, 07:49:45 AM
#96
Quote
Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
А почему BTE будет привязано к USD? Почему не к рублю или биткоину?
Гос.долг США растет, кредитные долги населения США растут. Через полгода USD рухнет, и BTE ничего не будет стоить. Одновременно вырастет биткоин. Таким образом сейчас все получат 55% своих коинов, и через полгода только 10% в рублевом эквиваленте от оставшихся 45%.
Если уж биржа встанет на ноги, то она должна вернуть не обесценившийся "эквивалент", а то, что принадлежит пользователям. Я против перевода в BTE. Если вы вводите долговые обязательства, вводите их по каждому коину и фиату отдельно! А по вашей текущей схеме выигрывают те, кто держал всё в USD.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
August 09, 2017, 07:48:51 AM
#95
Надеемся что биржа заработает с еще большим размахом и токены полученные на ICO будут только расти в цене. По крайней мере, я искренне желаю этого бирже!
legendary
Activity: 974
Merit: 1000
August 09, 2017, 07:48:40 AM
#94
newbie
Activity: 51
Merit: 0
August 09, 2017, 07:48:19 AM
#93
Примерно как всеми рациональными участниками и предполагалось.
да, не самый плохой выход из крайне неприятной ситуации.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 09, 2017, 07:48:08 AM
#92
НАЧИНАЙТЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ

начинай выходить в окно
Pages:
Jump to: