Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 105. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 27, 2017, 11:03:12 AM
Млять, админы же сказали - обсуждайте - а мы посмотрим
ФИАТЧИКИ - ЧТО ВЫ ГОЛОВУ В ПЕСОК ЗАСУНУЛИ, ЭТИ КРИПТОДЕРЖАТЕЛИ СЕЙЧАС ВАС ОТЫМЕЮТ

как винишко, Кеноб?)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 11:02:34 AM
Если до запуска осталось несколько дней то нам не только могли сказать сайт и дать всю инфу. АДМИНЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИМЕТЬ УЖЕ РАБОЧУЮ БИРЖУ. Протестированную за прошедший месяц. Совершенно непонятно в чем смысл скрывать это от клиентов! Такие вопросы уже задавались и ответа не было
А кто сказал, что первого сентября будет запуск? Первого числа они только объявят, что начали создавать новую биржу. Тем более, был недвусмысленный анонс, что "следующий апдейт будет 30.08, а затем апдейты будут выходить КАЖДЫЙ день".

Если биржа уже будет открыта, то зачем выпускать отдельно апдейты каждый, если можно   обо всех важных изменениях сообщать на бирже?  Wink
Разве не биржа заявляла что если до 1 сентября биржу не поднимут - начнеться процесс возврата. Так вот до 1-го 4 дня. Админ сказал что биржа будет. Тогда онаУЖЕ должна быть. Сроки. Либо возврат. Мы месяц ждем как бы не получилось что нас кормят обещаниями
member
Activity: 90
Merit: 10
August 27, 2017, 11:02:16 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 11:01:17 AM
Млять, админы же сказали - обсуждайте - а мы посмотрим
ФИАТЧИКИ - ЧТО ВЫ ГОЛОВУ В ПЕСОК ЗАСУНУЛИ, ЭТИ КРИПТОДЕРЖАТЕЛИ СЕЙЧАС ВАС ОТЫМЕЮТ
Сынок, замолчи и читай
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 27, 2017, 11:00:52 AM
Интересно, если бы такое случилось с Биттрексом, увели весь фиат. Там хх туча щиткоинов, которые даже к фиату не торгуются. Какую крипту насыпали бы Фиатчикам?)) и в какой пропорции?) и по какому курсу?)

Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка  Cheesy А прочие катаклизмы происходят всегда с Русскими проектами или проектами с их участием. Помните рукоин, капроларк, маврокоин, да и нову в конце концов  Grin

Помните гокс, падение финекса, траблы с полынью постоянные.

... Курукшетра, Армаггидо, Ватерлоо, Бородино, Сталинград ... помним, помним
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 11:00:20 AM
Интересно, если бы такое случилось с Биттрексом, увели весь фиат. Там хх туча щиткоинов, которые даже к фиату не торгуются. Какую крипту насыпали бы Фиатчикам?)) и в какой пропорции?) и по какому курсу?)

Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка  Cheesy А прочие катаклизмы происходят всегда с Русскими проектами или проектами с их участием. Помните рукоин, капроларк, маврокоин, да и нову в конце концов  Grin

Помните гокс, падение финекса, траблы с полынью постоянные.

Гокс, отдельная тема. Там столько звонков было, даже глухой мог услышать. Феникс восстановился худо бедно, полынь пока работает, но тоже звонки звенят Smiley  Так что имеем, то что видим.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 10:59:59 AM

Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Ура! Smiley Админ, мы договорились Smiley
МЫ - ЭТО КТО? Я ЛИЧНО НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ С ВАМИ. МНЕ НУЖНО 55%  ОТ СВОЕГО ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ! УСЕК? КИВНИ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ! Wink Smiley

Долбень тебе дают 70% в ликвиде
Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: МНЕ НУЖНО 55% ОТ ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ!ИНСТАНТОМ! ТЫ ЭТО ПОНЯЛ? КИВНИ ДВАЖДЫ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ!

Вот ты долбоеб тебе дают не 55%  а 70%  в ликвидной крипте


Читай внимательно

 
Quote
Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант
  [/size]
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 10:58:37 AM

Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Ура! Smiley Админ, мы договорились Smiley
МЫ - ЭТО КТО? Я ЛИЧНО НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ С ВАМИ. МНЕ НУЖНО 55%  ОТ СВОЕГО ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ! УСЕК? КИВНИ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ! Wink Smiley

Долбень тебе дают 70% в ликвиде
Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: МНЕ НУЖНО 55% ОТ ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ!ИНСТАНТОМ! ТЫ ЭТО ПОНЯЛ? КИВНИ ДВАЖДЫ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 10:57:13 AM

Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Ура! Smiley Админ, мы договорились Smiley
МЫ - ЭТО КТО? Я ЛИЧНО НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ С ВАМИ. МНЕ НУЖНО 55%  ОТ СВОЕГО ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ! УСЕК? КИВНИ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ! Wink Smiley

Даже не знаю, ну.. пожертвуйте лишние 15% этому как его Егору? Smiley
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 27, 2017, 10:57:04 AM
Интересно, если бы такое случилось с Биттрексом, увели весь фиат. Там хх туча щиткоинов, которые даже к фиату не торгуются. Какую крипту насыпали бы Фиатчикам?)) и в какой пропорции?) и по какому курсу?)

Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка  Cheesy А прочие катаклизмы происходят всегда с Русскими проектами или проектами с их участием. Помните рукоин, капроларк, маврокоин, да и нову в конце концов  Grin

Помните гокс, падение финекса, траблы с полынью постоянные.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 10:56:06 AM

Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Ура! Smiley Админ, мы договорились Smiley
МЫ - ЭТО КТО? Я ЛИЧНО НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ С ВАМИ. МНЕ НУЖНО 55%  ОТ СВОЕГО ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ! УСЕК? КИВНИ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ! Wink Smiley

Долбень тебе дают 70% в ликвиде
member
Activity: 70
Merit: 10
August 27, 2017, 10:55:52 AM
Если до запуска осталось несколько дней то нам не только могли сказать сайт и дать всю инфу. АДМИНЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИМЕТЬ УЖЕ РАБОЧУЮ БИРЖУ. Протестированную за прошедший месяц. Совершенно непонятно в чем смысл скрывать это от клиентов! Такие вопросы уже задавались и ответа не было
А кто сказал, что первого сентября будет запуск? Первого числа они только объявят, что начали создавать новую биржу. Тем более, был недвусмысленный анонс, что "следующий апдейт будет 30.08, а затем апдейты будут выходить КАЖДЫЙ день".

Если биржа уже будет открыта, то зачем выпускать отдельно апдейты каждый, если можно   обо всех важных изменениях сообщать на бирже?  Wink
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 27, 2017, 10:55:25 AM
Кстати, напомню древнюю мудрость:

"Если торговец заговорил о справедливости - это значит что он хочет тебя наебать"

Истина сё, истина
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 10:55:17 AM

Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Ура! Smiley Админ, мы договорились Smiley
МЫ - ЭТО КТО? Я ЛИЧНО НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ С ВАМИ. МНЕ НУЖНО 55%  ОТ СВОЕГО ФИАТА В ЛИКВИДНОЙ КРИПТЕ! УСЕК? КИВНИ БАШКОЙ! МОЛОДЕЦ! Wink Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 27, 2017, 10:53:56 AM
Уважаемая администрация биржи BTC-e!

1. Учтите мой пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.21204880 , если вы его пропустили
2. Ваш API отдавал историю транзакций на человеческом языке, в виде полных развёрнутых предложений, ну, типа "Зачисление по ордеру номер такой-то", "Платёж комиссии по ордеру такому-то" и т. д. Приходилось выпарсивать числа из этих предложений. Так нельзя, API должно быть построено так, чтобы парсить предложения было не нужно. Более того, язык, на котором отдавалась инфа по конкретной транзакции, зависел от того, какой язык был включен в профиле в момент совершения транзакции (WTF???!). То есть если включить в профиле русский, потом совершить транзакцию, потом включить английский и совершить другую транзакцию, а потом сделать запрос по API, то первая транзакция будет на русском, а вторая на английском. Вероятно, если бы я включил в профиле китайский, вы бы и на китайском отдавали. Вероятно, у вас прямо в базу инфа по транзакции писалась в виде предложения, причём на языке, включенном в профиле, что глупо. Сейчас, в связи с рестартом биржи, у вас есть возможность всё переделать. Так что отдавайте инфу о сделке не в виде предложения, которое нужно парсить. А в машиночитаемом виде. И на английском языке (в API, в API!)
3. Вряд ли меня поддержат другие, но прошу не терять историю транзакций, совершённых на старой btc-e. Я веду личную бухгалтерию. Было бы здорово, если бы после запуска новой биржи возможность скачать историю старых сделок каким-то образом осталась
member
Activity: 190
Merit: 10
August 27, 2017, 10:53:36 AM



пример по битку : 2546 + (4333-2546)*90%= 2546+1787*90%=2546+1608,3=4154,3 - курс ко которому будет расчет

Техническая реализация голосования:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21251353

Такая формула только повысит остроту спора, фиатчики опять будут орать что держатели крипты манипулирует с курсом, чтобы повысить значимость своего голоса. Самое оптимальное считать на дату падения биржи не важно хоть в эквиваленте usd хоть в btc. Я сам держал депо 100% в крипте, мне твоя формула подсчета выгоднее, но нам нужно приходить к консенсусу, а не углубляться в споры дальше.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 10:53:15 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


-----------------------------
Покажи где это написанно в 3 криптах  ?
Уже сняли из FAQ
[/size]
Значит видел все таки, а кидаешься окунем, сняли и ничего другого не предлагали, я написал что последняя официальная позиция была такая..

Если вы согласны получить 70% криптой по цене на день открытия, то никаких проблем, зачем при этом вы пересчитываете балансы держателей битка в баксы на день закрытия?
Мы отдаем вам 30% крипты, ее мысленно продают по 4000 баксов и дают вам эту крипту. У вас 70% депо осталось, у нас 70% депо осталось, зачем вот эти вот расчеты?:
Quote
BTC - получают 70%  от долларового эквивалента который у них был на день краха биржи(получают криптой)
Если было 10 битков на счету, то в долларовом эквиваленте это 25k баксов,  по какому курсу вы собрались выдавать ее криптой? По 4000? Тогда куда должны пойти лишние битки? Т.к.  Это будет не 7 битков, а 6.25. Если по 2500, то зачем вообще эти пересчеты?
Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Осталось дождаться ответа администрация. Наконецто фиатчики пришли к договору с криптодержателеми

Дублируем решение

Quote
     Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант   
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 10:52:08 AM

Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70%

Ура! Smiley Админ, мы договорились Smiley
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 10:50:31 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


-----------------------------
Покажи где это написанно в 3 криптах  ?
Уже сняли из FAQ
[/size]
Значит видел все таки, а кидаешься окунем, сняли и ничего другого не предлагали, я написал что последняя официальная позиция была такая..

Если вы согласны получить 70% криптой по цене на день открытия, то никаких проблем, зачем при этом вы пересчитываете балансы держателей битка в баксы на день закрытия?
Мы отдаем вам 30% крипты, ее мысленно продают по 4000 баксов и дают вам эту крипту. У вас 70% депо осталось, у нас 70% депо осталось, зачем вот эти вот расчеты?:
Quote
BTC - получают 70%  от долларового эквивалента который у них был на день краха биржи(получают криптой)
Если было 10 битков на счету, то в долларовом эквиваленте это 25k баксов,  по какому курсу вы собрались выдавать ее криптой? По 4000? Тогда куда должны пойти лишние битки? Т.к.  Это будет не 7 битков, а 6.25. Если по 2500, то зачем вообще эти пересчеты?
Да я согласен с Вами...меня этот вариант устраивает
Когда вы получаете 70% и мы получаем 70% но только я боюсь что в таком случае может не хватить денег...я думаю администрация в совем апдейте о 55% имела ввиду что они пересчитали на момент закрытия...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Jump to: