Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 106. (Read 189281 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 10:49:59 AM
Уважаемая администрация, как вы будете возвращать средства, покончившим с собой пользователям?
Куда прилагать свидетельство о смерти? Богу звонили, Бог сказал что лайткойны не принимает
Много частных лиц занимающихся обменами, тоже убили. Учитывая, что это были обменники - у людей тут крупные бабки остались. Их тоже можно распределить на всех живых!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 27, 2017, 10:48:38 AM
Меня смущает что нет конкретных ответов по будущей бирже. Осталось несколько дней а нам не говорят ни названия ресурса, ни всей информации которую должны знать клиенты при переходе на него ни вообще ничего. Даже процентное отношение еще не определено и токены. Какими они будут. И ЭТО ЗА 4 ДНЯ ДО СТАРТАHuh Никого больше не смущает?
Да всем эта биржа на хуй не нужна! Всем нужны деньги 55% ! Остальное неважно =) Ну конечно есть биомусор, который там что-то за новую биржу пердит, но в основном нужны бабки. Понятно? Wink Cheesy

Про новую биржу пишут те, кто хочет там торговать. А фиат не надо было на бирже держать кроме оборотки на шортинг.
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 10:48:09 AM
Интересно, если бы такое случилось с Биттрексом, увели весь фиат. Там хх туча щиткоинов, которые даже к фиату не торгуются. Какую крипту насыпали бы Фиатчикам?)) и в какой пропорции?) и по какому курсу?)

Если бы у бабушки был член, то это был бы дедушка  Cheesy А прочие катаклизмы происходят всегда с Русскими проектами или проектами с их участием. Помните рукоин, капроларк, маврокоин, да и нову в конце концов  Grin  Ах да, еще майзус коин забыл упомянуть - кодовое имя сибирский пельмень  Cheesy
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 10:47:27 AM
Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант

Все криптаны срочно голосуйте  обезьянка скопировала какие то расчеты...
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 10:47:20 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


-----------------------------
Покажи где это написанно в 3 криптах  ?
Уже сняли из FAQ
[/size]
Значит видел все таки, а кидаешься окунем, сняли и ничего другого не предлагали, я написал что последняя официальная позиция была такая..

Если вы согласны получить 70% криптой по цене на день открытия, то никаких проблем, зачем при этом вы пересчитываете балансы держателей битка в баксы на день закрытия?
Мы отдаем вам 30% крипты, ее мысленно продают по 4000 баксов и дают вам эту крипту. У вас 70% депо осталось, у нас 70% депо осталось, зачем вот эти вот расчеты?:
Quote
BTC - получают 70%  от долларового эквивалента который у них был на день краха биржи(получают криптой)
Если было 10 битков на счету, то в долларовом эквиваленте это 25k баксов,  по какому курсу вы собрались выдавать ее криптой? По 4000? Тогда куда должны пойти лишние битки? Т.к.  Это будет не 7 битков, а 6.25. Если по 2500, то зачем вообще эти пересчеты?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 10:47:02 AM
Если до запуска осталось несколько дней то нам не только могли сказать сайт и дать всю инфу. АДМИНЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИМЕТЬ УЖЕ РАБОЧУЮ БИРЖУ. Протестированную за прошедший месяц. Совершенно непонятно в чем смысл скрывать это от клиентов! Такие вопросы уже задавались и ответа не было
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 10:46:14 AM
Так где  голосование или  решение админа на счёт пересчёта
меньше 3 дней осталось до старта как они успеют всё внедрить протестить
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 10:45:13 AM
Мы с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Криптаны голосоите самый оптимальный вариант
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 10:44:23 AM
Меня смущает что нет конкретных ответов по будущей бирже. Осталось несколько дней а нам не говорят ни названия ресурса, ни всей информации которую должны знать клиенты при переходе на него ни вообще ничего. Даже процентное отношение еще не определено и токены. Какими они будут. И ЭТО ЗА 4 ДНЯ ДО СТАРТАHuh Никого больше не смущает?
Да всем эта биржа на хуй не нужна! Всем нужны деньги 55% ! Остальное неважно =) Ну конечно есть биомусор, который там что-то за новую биржу пердит, но в основном нужны бабки. Понятно? Wink Cheesy
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 27, 2017, 10:42:46 AM
Интересно, если бы такое случилось с Биттрексом, увели весь фиат. Там хх туча щиткоинов, которые даже к фиату не торгуются. Какую крипту насыпали бы Фиатчикам?)) и в какой пропорции?) и по какому курсу?)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
August 27, 2017, 10:42:33 AM
Справка о судимости - о том, что был судим? Биржа будет только для отсидевших что ли? Может быть - справка о НЕсудимостиHuh
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 10:42:06 AM
Так и не ответили на вопрос, что будите делать с деньгами самоубийц(их было много в период с 30 июля по 25 августа), убитых людей, которые занимались обменами(их убили их же клиенты) ? Smiley Wink Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 10:40:11 AM
Меня смущает что нет конкретных ответов по будущей бирже. Осталось несколько дней а нам не говорят ни названия ресурса, ни всей информации которую должны знать клиенты при переходе на него ни вообще ничего. Даже процентное отношение еще не определено и токены. Какими они будут. И ЭТО ЗА 4 ДНЯ ДО СТАРТАHuh Никого больше не смущает?
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 27, 2017, 10:39:09 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Так и криптодержатели хотят получить то что у них было, не больше. Так нет же, фиатчики свое целиком хотят получить (и даже больше) за счёт криптодержателей. Вы не охуели, ребята?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 10:38:38 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%

Норм вариант
Голосую
Интересно посмотреть на рожи фиатчиков[
Администрация как Вам этот вариант
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 10:38:02 AM

PS. Вообще, возможно, что из нормальных трейдеров никто не перетягивает одеяло на себя, а полторы сотни страниц пи$деца набредили те, кто сбежать собрался. Это - о цене их аргументов.


Можешь не сомневаться учитывая какие тут педарасты (большинство но не все)


Все согласны на то что было голосование по какому курсу делать пересчет балансов.
Повторюсь результат голосование должен рассчитать цену по которой проводить возврат.
То есть если 10000 голосов будет отдано  за расчет по курсу на момент краха и 90000 голосов за день открытия.
Тогда курс по которому рассчитают должен высчитываться как:  цена на день закрытия + (цена на день  открытия  - цена на день закрытия) * 90%

пример по битку : 2546 + (4333-2546)*90%= 2546+1787*90%=2546+1608,3=4154,3 - курс ко которому будет расчет

Техническая реализация голосования:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21251353
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 10:35:49 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Именно они там и торговали в 90% своей биомассы  Cheesy
member
Activity: 118
Merit: 10
August 27, 2017, 10:34:59 AM
Нытики фиатчики. Никто вам не даст из своего кармана просто потому, что по вашему мнению у вас были планы прикупить крипты и нарастить.
Пора бы это понять.
....
Тем кто предлагает вернуть все как было и поехать с ограничением на вывод. А вы уверены что сможете потом вывести и не возникнет новый форс мажорHuh Я нет. И я хотел бы вывести то что можно. А токенами можно торговать. Когда все устаканиться - можно начать заводить. А соглашаться на то что у тебя лишь цифры в профиле и ты их не выведешь - точно не лучшее решение. Надо запускаться. И чем раньше тем лучше

откуда же вы сука лезете!!! Фиатчики хотят получить только тот баланс который у них был на счету не больше!!!!
В данном случае все бы получили все что у них было на момент краха, а все росты крипты шли бы за счет токенов..
Если мозгов хватит что бы осилить математику за 5 класс на почитай https://bitcointalksearch.org/topic/m.21242714
Только сомневаюсь что хватит насколько могу видеть все у кого были битки это какие то наркоманы школьники, как такое случалось не понимаю...почему в битках остался только такой контингент


Крипты с таким курсом - хватит что бы выплатить всем 70% сразу - это факт (причем фиатчикам сразу в Фиате а не в говнотокенах);




- 45% Нехватки  фиата - было при курсе биткоина $2800 - сейчас после того как крипта подскочила в 2 раза

- для того что бы закрыть фиатный долг нужно продавать в 2 раза меньше крипты

- а следовательно фиатная задолженность уменьшелась в 2 раза 45%/2

- а это означает что соотношение изменилось 70% / 30% ( токенами )



Т.е. всего обьема крипты хватит что бы выплатить всем сразу 70%
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 27, 2017, 10:34:29 AM
Народ, вы задолбали одни и те же по кругу аргументы переливать по 50 раз, и цитировать огромные простыни целиком ради одного "согласен". Неужели для вас "кто больше орёт, тот и истина"?
Вы бредите быстрее, чем я вычитываю. Вроде дочитал, отвлёкся на что-то - а тут уже несколько страниц налили.

Ладно, дальше по теме. Может повторю уже высказанное кем-то, ну извините, так быстро приходится вычитывать, что мог и пропустить.

Давайте разделимся для начала на 2 лагеря: те, кто будут торговать дальше, и те, кто собрался сбежать и "забыть как страшный сон".

Второй лагерь - это те паникёры, от которых бирже толку не будет никакого. Поэтому все мнения "дайте мне всё и сразу", "а почему вон тем больше за мой счёт" (ага, токены же не считаем, да? значит бегом их слить собираемся?), "а вот тот без потерь, а я так тоже хочу", итд, итп, и др, и пр...

А первым должно быть малозначимо, сколько денег вернут (ну, плюс-минус в разумных пределах). Если что потеряно - не сложно и отбить торговлей, лишь бы она была.
Но чтобы биржа жила, надо, чтобы на ней было много народа. Большинство торговцев мне вроде и конкуренты, но они нужны для существования самой биржи, поэтому мне самому выгодно, чтобы они остались довольными разгребанием ситуации, даже если оно где-то за мой счёт. Если можно получить чуть больше за счёт другого, но этот другой будет в таком негативе, что уйдёт с биржи (и ещё и будет везде её хаять), то с кем потом торговать? Не будет притока народа - ничего не наторгуешь.
Это же вроде простая мысль, почему её тут не видят? Настолько эгоизм глаза застилает?

PS. Вообще, возможно, что из нормальных трейдеров никто не перетягивает одеяло на себя, а полторы сотни страниц пи$деца набредили те, кто сбежать собрался. Это - о цене их аргументов.
Jump to: