Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 194. (Read 189283 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 07:45:29 AM
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 26, 2017, 07:45:15 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.

Полностью поддерживаю... с размораживанием холда по мере возвращения сервиса к нормальной работе...

О да давайте еще и выводы на год затянем, а если и эту новую биржу прикроют через месяц работы маски шоу, то что опять нам не повезло? Люди хотят получить свои деньги сразу, хотя бы часть, на 100% уже никто не претендует.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 07:43:57 AM
решать проблемы фиатчиков за счет криптоанархистов )
ваш фиат у фбр! причем здесь вообще биржа, биржа ничего не блокировала!

надо просто на бирже ввести валюту USDFBI которая сначала стоит 0, потом если фбр разблокирует, то станет равна 1 баксу

А кроме рассказа представителя бтс-е про арестованный фиат, были хоть какие-то факты упоминания в прессе об аресте счетов инвест. компаний Майзуса или нет?
Не было и быть не могло.
И вообще, поменьше верь пресституткам.
Они за бабло что угодно напишут.

А "представитель биржи" - это и есть Майзус.
В смысле нанятый им человек.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 07:43:48 AM
member
Activity: 152
Merit: 10
August 26, 2017, 07:43:32 AM
у вас был 1 BTC вы получаете 0.55 BTC и 0.45 BTСET
у вас была 1000 USD вы получаете 550 USD и 450 USDET

и так по всем, это один из вариантов.
этот вариант на втором месте по гуманности.
на первом месте- сохранить балансы и поставить лимиты на вывод в месяц.  на многих биржах лимиты  в порядке нормы
. что здесь такого. даже если первое время будут только коды usd на вывод - не смертельно. кому сильно надо тот конвертирует сам в другую валюту. кого устроит ждать- будет ждать.  это же так просто. биржа на то и биржа чтоб был выбор а не принудительные торги куда вам захотелось.

принудительные торги- не приемлемы ! это убийство авторитета биржи как таковой. так же это опустошение торговый стакана usd и убьет торги полностью.

и ещё раз как нам понять что мы сейчас  общаемся с администрацией биржи а не ФБР?которые хотят собрать личную информацию пользователей под видом переоткрытия. многие переживают.

PS пожалуйста баньте в ветке троллей типа wooldoor
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 07:43:12 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 26, 2017, 07:41:52 AM
я покупал биткоин.. почему какие-то левые люди, купившие другую валюту хотят кусок пирога в счет биткоин кеш?

Все должны получить 100% своих средств. Как сейчас предлагают - 55% / 45 - по мне - то хотя бы так, учитывая все обстоятельства.
Купил фиат - получай фиат. То, что биржа не работала и не было возможности вывести - это риски, на которые все мы шли. Мне не нужен фиат или любая другая криптовалюта - я прикупил биток и я хочу получить его в полном объеме на свой счет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 07:41:37 AM
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 26, 2017, 07:41:24 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.

Полностью поддерживаю... с размораживанием холда по мере возвращения сервиса к нормальной работе...
member
Activity: 84
Merit: 10
All that glitters is not bitcoin
August 26, 2017, 07:41:08 AM
Уважаемый администратор: Будете ли вы в новой команде? Или вы продаете бизнес? В этом случае, можете вы гарантировать что новая команда будет надёжной?

Большое вам спасибо за вашу работу для сообщества всех этих лет и особенно в трудное время как сейчас.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 26, 2017, 07:40:49 AM
Отличный вариант выдать 55% в криптовалюте по курсу на момент обмена. И все будут в равных условиях.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
August 26, 2017, 07:40:37 AM
решать проблемы фиатчиков за счет криптоанархистов )
ваш фиат у фбр! причем здесь вообще биржа, биржа ничего не блокировала!

надо просто на бирже ввести валюту USDFBI которая сначала стоит 0, потом если фбр разблокирует, то станет равна 1 баксу

А кроме рассказа представителя бтс-е про арестованный фиат, были хоть какие-то факты упоминания в прессе об аресте счетов инвест. компаний Майзуса или нет?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 26, 2017, 07:40:31 AM
Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex заявила, что нанесённый хакерской атакой ущерб может коснуться всех пользователей, включая тех, кошельки которых не подверглись взлому.

«.... потери будут социализированы [т.е. распределены] между балансами в биткоинах и активными займами в BTCUSD», — сообщила администрация биржи в своём официальном блоге.,,,

И Вам также нужно сделать без всяких опросов. Общий котел и равное распределение между всеми вне зависимости в чем пользователи держали средства.

jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 07:40:02 AM
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 07:39:14 AM

Ввиду того, что Ваши фиатные активы и домен были арестованы Соединенными Штатами,
Никакой фиат никакие Соединённые Штаты не арестовывали.
Майзус САМ "заморозил" СВОЙ фиат на СВОИХ счетах.
То есть украл весь фиат сразу.
И теперь от имени админа срёт вам на голову.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 26, 2017, 07:38:49 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.
Абсолютно в дырочку.
Это именно то, что логически ожидалось в этой ситуации.
Все остальное - попытки накормить овец волками.

P.S. есть и фиат, и крипта, и шиткоины. Но это был мой выбор, и никто за него не должен отвечать.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
August 26, 2017, 07:36:24 AM
решать проблемы фиатчиков за счет криптоанархистов )
ваш фиат у фбр! причем здесь вообще биржа, биржа ничего не блокировала!
Это риски фиата, что его могут у вас отобрать, держите в фиате значит рискуете, сами виноваты!
Только благодаря крипте вы вообще что то получите!

надо просто на бирже ввести валюту USDFBI которая сначала стоит 0, потом если фбр разблокирует, то станет равна 1 баксу
member
Activity: 126
Merit: 10
August 26, 2017, 07:35:52 AM
Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex заявила, что нанесённый хакерской атакой ущерб может коснуться всех пользователей, включая тех, кошельки которых не подверглись взлому.

«.... потери будут социализированы [т.е. распределены] между балансами в биткоинах и активными займами в BTCUSD», — сообщила администрация биржи в своём официальном блоге.,,,

И Вам также нужно сделать без всяких опросов. Общий котел и равное распределение между всеми вне зависимости в чем пользователи держали средства

А что не поровну 45%  мы не дополучим как и фиатчики
Что не так?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 07:35:41 AM
Будешь получать на общих основаниях как и все. Кому ты там что подаришь это никого не волнует.
Нет Лох, я буду получать в первых рядах, а ты будешь на это смотреть и мастурбировать! Smiley Wink
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 26, 2017, 07:34:00 AM
Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex заявила, что нанесённый хакерской атакой ущерб может коснуться всех пользователей, включая тех, кошельки которых не подверглись взлому.

«.... потери будут социализированы [т.е. распределены] между балансами в биткоинах и активными займами в BTCUSD», — сообщила администрация биржи в своём официальном блоге.,,,

И Вам также нужно сделать без всяких опросов. Общий котел и равное распределение между всеми вне зависимости в чем пользователи держали средства
Jump to: