Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 196. (Read 189283 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 07:21:17 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.

So screw over your large investors more by forcing them to stay? How are you going to deal with new customers?

The token solution is pretty just and fair. And I am saying that as a relatively large crypto holder.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 07:20:04 AM
На текущий момент вариант администрации предполагает такую схему
FIAT   55%
BTC   119%
ETH   89%
LTC   68%
DASH   96%
NMC   103%
PPC  127%
NVC   33 %
Где проценты указывают на выплату по каждой валюте в долларовом эквиваленте ко дню краха. То есть если у вас было 1000$ в ефире то вы получите эквивалент 890$.
Я считаю это распределение не справедливым.

Предлагаю свой примерный вариант.

                   Изминение % от варинта администрации
FIAT   70%   [+15% ] + 45% USDET токена
BTC   90%   [-29%]  + 45% BTCET токена
ETH   70%   [-19%]  + 45% ETHET токена
LTC   70%   [+2%]   + 45% LTCET токена
DASH   70%   [-16%]  + 45% DASHET токена
NMC   85%   [+28%]  + 45% NMCET токена
PPC   85%   [+15%]  + 45% PPCET токена
NVC   100%  [+82%]  + 45% NVCET токена

Проценты по возле валюты указывают на выплату по каждой валюте в долларовом эквиваленте ко дню краха. То есть если у вас было 1000$ в ефире то вы получите эквивалент 1000$*89%= 890$.
[+xx%]-цыфры в квадратных скобках показывают изменения выплаты к варианту что предлагает администрация
Процент по токенам- указывают на % суммы долга на день открытия


Объяснение:
Самую большую надбавку получит NVC   +82%, но это не должно сильно задеть сильно интересы других, так как объемы этой криптовалюты были небольшие.. Плюс эта группа находиться в зоне риска, обьемы  торгов их криптовалюты низкие, и им врятли удасться зафиксироваться по нормальному курсу.

PPC,NMC тоже получат больше чем другие. Опять таки проблемная группа, и обьемы торгов их криптовалюты не дадут зафиксироваться по нормальной цене..

LTC получит символическую прибавку 2% просто что бы быть наравне со всеми

ETH - курс криптовалюты сильно вырос, за счет такого роста и предположительно большого обьема данной крпитовалюты в резервах btce- позволит уравновновесить выплаты другим пострадавшим.

BTC -  курс криптовалюты сильно вырос, за счет такого роста и предположительно большого обьема данной крпитовалюты в резервах btce- позволит уравновновесить выплаты другим пострадавшим. Также в расчеты включена стоимость BCH которая будет возвращена всем держателям BTC (а не ту ли смысла отдать им только 55% BCH и 45% BCHET токенамиHuh )


Мне кажется это бы должно устроить все стороны конфликта..
Особенно те кто были в BTC они получают 90% долларового еквивалента что они потеряли в момент краха...да и еще плюс 45% BTCET что еще реальных 25-30% к их возврату.... Чем вы теперь можете быть не довольны? Вы выйдете с плюсом с данной истории...Вы получите явно больше чем заслуживаете...

sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 07:17:28 AM

Причем тут, блеать, Славяне?
Не шуми. Это хасиды так над дебилами прикалываются.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 07:17:12 AM
Поясню по процентам выплаты, почему 55/45 не меняется. Потому что с инвестором заключен договор именно на такое соотношение. Всю возникшую разницу владельцы могли бы вкладывать в увеличение процента возврата, но это будет бессмысленно, т.к. договор с инвестором уже заключен на данное соотношение, пускай он и отрабатывает ситуацию.
Маловероятно что владельцы вложили личные накопления (как минимум расчеты (https://bitcointalksearch.org/topic/m.20736714) показывают что это не так). Так что соотношение могло бы меняться только за счет держателей крипты. Поскольку биржа все таки решила поступить по справедливости и обязалась вернуть всем именно то, что лежало у них на счетах, крипту теперь слить не получится, и колебания курса крипт никак не могут повлиять на процент возврата средств/токенов.
Во первых, как вам уже сказали - не надо выдумывать.
Во-вторых, если бы уже был договор, то это фактически означало бы фиксацию даты конвертации. Однако админы утверждают что дата конвертации ещё не определена.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 26, 2017, 07:16:38 AM
Так Админ начинает химичить. Самый справедливый вариант-этот тот, когда от оставшихся средств Вы выплачиваете средства нам пропорционально средствам имеющимся у Вас на момент выплаты
То есть, если вы свободный фиат переложили в коины, а они выросли, значит и средств нам вы выплатите больше.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 07:16:34 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.

Для нас это идеальный вариант, так как не надо ничего конвертировать.
full member
Activity: 630
Merit: 113
August 26, 2017, 07:16:13 AM
Ну хоть такие новости. Смотрю чем ближе решение ситуации тем больше подгарает у людей. 90% не пошил бы в суд, не готовы были бы к силовому варианр урешения, а способны только ныть что им вернули всего 55% еще и без уаущенной прибыли. 
Какой суд придурь болотная? Я заводил БИТКИ на биржу, торговал и вовремя торговли случился Пиждец! В тот момент я оказался в фиате! На кого в суд писать? Что представлять в суде? Бестолочь Wink
Вводил фантики, торговал фантиками-идти в цирковой суд. Тебе остается...ныть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 07:15:47 AM
Фиатчики, вас что насильно заставляли в фиат идти? Что вы тут гундосите, что вам кто-то должен? Причем тут остальные пользователи? Представьте к вам сейчас сосед придет и скажет "У тебя жена похорошела, делись, а то моя разжирела". Вот и вы также ноете сейчас виноватых ищите.
Я бы поделился своей женой, но за плату, так как после использования - ее нужно мыть хлоркой - а это деньги! Wink Smiley Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 07:14:54 AM
админ я хочу встать на защиту обменников.
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту

Это запросто но вывести вы его сразу не сможете.

Доброго дня! Я новичок, и только решил попробовать прикупить биток.. Естессно все пути ведут на btce. На баланс я зачислил n сумму Евро. На них купил биткоин и на остатки какую-то крипту подешевле. Я понятия не имею в какой валюте в итоге у меня был мой баланс. Там было прилично так битка, по мелочи какой-то крипты и остатки моих евро, тоже мелочевка. И мой вопрос таков: Являясь держателем битка - получу ли я биткоин кеш?

Не забываем перед написанием вопроса прочитать FAQ - https://bitcointalksearch.org/topic/faq-btc-e-2120405
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 26, 2017, 07:14:41 AM
Админ, не наливайте фиатчикам крипту, лучше поставьте лютый холд. Можно сделать возможный % вывода гибким, в зависимости от размера депо. Папример школотронам с депо 100-1000 позволить выводить 20% в месяц, людям с депо 10к-20к 5%, 30к-50 1% и т.п.
Лично мне с моим депо хватит на жизнь и 0.5% лимита в месяц, а на 1% это уже и с шиком можно затусить. Биржа хорошая и если восстановится то станет еще лучше, только не надо принудиловок с криптой и стрижек на дампе втюханой крипты.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
August 26, 2017, 07:14:22 AM
Админы кто заблокировал фиат ? ФБР или трети лица ?

Америка считает, что мы Славяне расшатываем их финансовый сектор и пытаемся его сломать.

Неуж то американцы такие идиоты что и не слышали о парадоксе Триффина?

Ведь што хотели - то и получили. Долларовая мировая система не может быть устойчивой в принципе.
Они и стремятся к тотальному контролю за оборотом доллара в мире что им просто необходимо иметь надежный фильтр между внутренним оборотом и международным ... Но при этом суки хотят и быть бенефициаром всего международного оборота и именно на своем внутреннем рынке. И это, сука, неразрешимая задача ибо тотальный контроль есть лишь хотелки-перделки а никак не реальность ...

Причем тут, блеать, Славяне?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 07:13:40 AM
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 26, 2017, 07:13:24 AM
Поясню по процентам выплаты, почему 55/45 не меняется. Потому что с инвестором заключен договор именно на такое соотношение. Всю возникшую разницу владельцы могли бы вкладывать в увеличение процента возврата, но это будет бессмысленно, т.к. договор с инвестором уже заключен на данное соотношение, пускай он и отрабатывает ситуацию.
Маловероятно что владельцы вложили личные накопления (как минимум расчеты (https://bitcointalksearch.org/topic/m.20736714) показывают что это не так). Так что соотношение могло бы меняться только за счет держателей крипты. Поскольку биржа все таки решила поступить по справедливости и обязалась вернуть всем именно то, что лежало у них на счетах, крипту теперь слить не получится, и колебания курса крипт никак не могут повлиять на процент возврата средств/токенов.

не надо придумывать. если бы было так админ бы так и сказал, а в фак написано, что соотношение может меняться
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 26, 2017, 07:12:56 AM
админ можно вопрос не по теме?
Почему монеро и зек не торговались на бирже?

Не прошли контроль по проверке кода.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 26, 2017, 07:11:48 AM
админ я хочу встать на защиту обменников.
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту

Это запросто но вывести вы его сразу не сможете.

Доброго дня! Я новичок, и только решил попробовать прикупить биток.. Естессно все пути ведут на btce. На баланс я зачислил n сумму Евро. На них купил биткоин и на остатки какую-то крипту подешевле. Я понятия не имею в какой валюте в итоге у меня был мой баланс. Там было прилично так битка, по мелочи какой-то крипты и остатки моих евро, тоже мелочевка. И мой вопрос таков: Являясь держателем битка - получу ли я биткоин кеш?
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 07:10:56 AM
Ну хоть такие новости. Смотрю чем ближе решение ситуации тем больше подгарает у людей. 90% не пошил бы в суд, не готовы были бы к силовому варианр урешения, а способны только ныть что им вернули всего 55% еще и без уаущенной прибыли. 
Какой суд придурь болотная? Я заводил БИТКИ на биржу, торговал и вовремя торговли случился Пиждец! В тот момент я оказался в фиате! На кого в суд писать? Что представлять в суде? Бестолочь Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 07:10:13 AM
Нет не согласны! Я желаю успеть выдернуть свои 55% до того момента, когда крипты на кошельках не останется. Все же прекрасно понимают, что про " отказ от принудительной конвертации" кричат держатели крипты, чтобы фиатчики соснули по полной, так как держатели крипты, быстро съебутся с биржи со своими койнами , оставив фиатчиков с хером = ) Smiley

А почему сидящие в лонге должны оплачивать чей-то "прибыльный" трейдинг, который рисковый даже без закрытия/открытия биржи? Кто докажет, что эти фиатчики не просрали бы весь фиат в этом трейдинге, и что их фиат сохранен лишь благодаря падению биржи, а не из гениальным трейд-стратегиям оформленным задним числом?

Поясню по процентам выплаты, почему 55/45 не меняется.

ты кто такой, даже у меня сообщений больше, наверно я могу нафантазировать за еще более глобальные проблемы. лол.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 07:09:46 AM
Радует только: первого сентября трейдеры пойдут в школу и в этой ветке станет поспокойнее  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 07:09:29 AM
Так и будет.

Майзус украл у вас средства или нет?

У майсуза заблокированы средства пользователей.
Но это сделано по запросу из США.

а Майзус говорил, что заблокированы всего лишь несколько ваших счетов с очень маленькими балансами ) Как всегда хотел выйти невиноватым )
member
Activity: 140
Merit: 10
August 26, 2017, 07:09:17 AM
Рад, что администрация не уходит во свояси и общается с клиентами на форуме
Jump to: