Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 189. (Read 189283 times)

hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 08:40:14 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.

Откуда она возмётся? Если ты тогда не покупал крипту. Значит ее должны были купить за тебя? (интересно как и по какому курсу?) а если бы BTC сейчас был бы по 1к ты  сказал бы  "зачем мне крипта я специально в фиате держал"?
Ты тупой чтоли? Как фиатчики будут покупать крипту или выводить? На пустом стакане то... нахрен тогда вообще открытие? Либо всем по ровну, либо не запускайтесь!
А то выходит кидалово, кто-то получит все и спасёт бабки, а кто-то будет сидеть с фантиками, ни туда ни сюда.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:40:04 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 08:38:57 AM
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 26, 2017, 08:37:24 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.

Откуда она возмётся? Если ты тогда не покупал крипту. Значит ее должны были купить за тебя? (интересно как и по какому курсу?) а если бы BTC сейчас был бы по 1к ты  сказал бы  "зачем мне крипта я специально в фиате держал"?
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
August 26, 2017, 08:37:04 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.


Если фиатчикам дать ВТС, тогда и биткеш надо дать 1:1, они же держатели битка уже как-бы задним числом, с момента всей этой ситуации.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:36:29 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
вася, ты берешь рост курса только биткойна и ниразу не доказал, что хотел купить именно его. Доказательства есть или только бла бла бла?
Твой баланс то хоть на 10% претендует моих копеек? )
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 26, 2017, 08:36:22 AM
Вижу новых вопросов пока нет.

По всем остальным https://bitcointalksearch.org/topic/faq-btc-e-2120405

Какой расчет будет принят это будет решено в ближайшие 5 дней и размещено отдельной темой.

Админ btc-e.com подскажите пожалуйста, на ethermine.org в момент закрытия биржи остались к выводу монеты на кошельки зарегистрированные на btc-e.com, можно ли их будет вывести с ethermine.org на те же кошельки? Если нет, тогда как быть с зависшими там средствами, ибо привязка к кошелькам btc-e.com . Заранее спасибо! Lips sealed Lips sealed Lips sealed
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 08:35:07 AM
я так понимаю чисто зависть фиатчиков к тем у кого была крипта, хотят за их счет выехать. Вы, господа предлагайте администрации другие варианты - кредит взять, на завод пойти работать, почку продать и т.д. и т.п., не нужно рот разевать на чужую крипту и орать - заберите у них богатых и отдайте нам бедным
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 08:34:49 AM
Почему крупные держатели должны из своих карманов отдавать мелким свои деньги. Я не согласен с тем что люди, которые держали пипец и нейм им отдать 100%. Пусть как и все получают
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:34:17 AM
сразу видно кто в фиате сидел

я в фиате сидел и в битках/лайтах. Фиата у меня было много *00к. Но все равно пациенты не отвечают на мои примеры:

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!

3. Это курс на момент открытия биржи!

с этим всё проста...

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 4300$ за биток (на момент открытия биржи) ~ получаешь в итоге 2.55**  и если конвертировать это обратно то +- эти 11к$ вам и вернуться.

4. Вариант это.

Чтобы биржа сама продала все крипты по тихонько если сможет... Откроет новую биржу и зачислит всем фиатчикам 55% USD и 45%токенами USD. Но это будет долго...

5. Вариант для особых пациентов.

А давайте не мелочиться, пусть фиат конвертируют в биток но только по курсу на момент открытия самой бтс-е в 2011 году!  Всё решено биток по курсу открытия бтс-е 2011 года!!!  Wink   Grin

Какой из пунктов справедливый? Из этого мы сможем понять кто дЫбил а кто нет  Cheesy Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 26, 2017, 08:34:10 AM
Фиатная дыра в балансе бирже очень большая, нельзя по текущему курсу продать такое количество крипты и не просадить курс, хотя бы только по этой причине пересчет фиата по курсу на день открытия - несправедлив.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
August 26, 2017, 08:31:41 AM
сразу видно кто в фиате сидел
member
Activity: 152
Merit: 10
August 26, 2017, 08:30:39 AM
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 26, 2017, 08:30:31 AM
да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
hero member
Activity: 827
Merit: 502
August 26, 2017, 08:29:52 AM
btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 08:29:25 AM
Предлагаю, сегодня встретится фиатчикам и криптодержателям в Битцевском парке и разобраться на кулаках. Smiley Wink Smiley Smiley
Можно еще, как в старину на Руси, нанять бойцов?  Roll Eyes

игнорируйте этого выскочку, он в предыдущей теме писали сам что он эгоист и пойдет по головам людей...
скотина. люди здесь пытаются найти компромисс для всех а ты думаешь как бы урвать побольше, выйти сухим с воды...я бы таким как ты даже токены не начислял...на пиздил где то денег...и орет..

я ранее писал меня устроит даже 55% что предлагают админы...но я считаю это не справедливым к фиатчиками, и тем кто был в нове...
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 08:29:11 AM
newbie
Activity: 20
Merit: 1
August 26, 2017, 08:28:15 AM
Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
Они обещают всем вернуть ровно то, что лежало на счетах. Т.ч. никаких потерь не будет вообще.
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 26, 2017, 08:27:55 AM
все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях.
Аплодирую стоя!
Только маленькая поправочка:
В нашем случае никаких счетов биржи ни в каких банках не было, нет, и быть не могло.
Весь фиат был и есть в лапах хасидской кодлы Майзуса.
Он его рассовывал по своим офшорам.
Думаю, что уже давно весь перепрятал.
Не надо басен про ФБР.
ФБР, конечно, будет, но позднее.
Всё, что напиздил Майзус, в конце-концов конфискуют главные кидалы.
Для этого биткоин и запустили.
Просто чтобы отнять излишний фиат у криптодебилов и криптокретинов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 26, 2017, 08:27:48 AM
Разговорам про упущенную выгоду здесь не место, т.к. нет возможности доказать, что она действительно упущена. Спустя месяц, когда курс биткоина вырос, конечно легко всем говорить что они бы вложились в биток и сейчас были бы миллионерами, если бы не крах биржи. Но это не доказать... Точно так же можно было бы продать битки, вложится в фиат перед штормом 1 августа. Уверен, многие так бы и сделали. А потому самое простое решение является самым справедливым - вернуть всем именно то, что было у них на счетах, + % ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый месяц удержания средств биржей.

потому и предлагают средний курс между открытием и закрытием, кто то бы с продал биток что то бы купил...а так будет среднее всем...и все счастливы..
так почему биткойн? Нова. Все фиатчики хотели купить нову.
Jump to: