Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 199. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 06:38:51 AM
я читаю все посты и думаю а много ли народу останется торговать? а то получиться -открылись все вывели желающие свои 55 процентов криптой и все. и объемы стали на на лайвкоине и дргух говонобиржах( тогда мы свои остатки 45 проц очень долго не увидим  или вообще не увидим если не будет притока новых торгашей. Бтс е подкупало своей простотй вывода кодами и дальнейшее их обналичивание . если вся сопутствующая инфраструктура останеться (обменки простота вывода ) тогда может и будет развитие а если нет не многих пойдут сюда торговать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 26, 2017, 06:38:33 AM
Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

При нынешних курсах должно быть не 55%, а 68%.
Что-то  мне это напоминает золотого теленка, когда делили деньги Пониковский и Остап. Чувствую все деньги останутся у Остапа)))) Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 06:37:31 AM
I was completely in crypto, but I believe that conversion of fiat into crypto is fairer to fiat holders than anything. If they don't want the crypto at current rates, then give them the option to only get tokens. You don't seemt to have dollars, so you can't return dollars to them.

You can then use the crypto that was refused to refund the crypto holders.

There is no 100% fair solution. We are all on the exchange to profit of crypto rising, but BTC could just as well have crashed after August 1st.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 06:37:13 AM
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 06:37:00 AM
Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

При нынешних курсах должно быть не 55%, а 68%.
я согласен на 55% , но только быстро и без всякого мозгоебства  Wink Wink Smiley
member
Activity: 152
Merit: 10
August 26, 2017, 06:36:37 AM
btc-e.com
как узнать что акк в твитере и этот акк не в руках того же ФБР ?
и они просто не ищут способ собрать личные данные пользователей
это довольно серьёзная проблема, это очень вероятный сценарий. особенно касаемо твитера который как раз в юрисдикции ФБР
member
Activity: 134
Merit: 10
August 26, 2017, 06:36:03 AM
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту
Да ни за что.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 26, 2017, 06:35:25 AM
админ я хочу встать на защиту обменников.
Они не должны пострадать им нужно вернуть 100% фиата без всякого принудительного конверта в крипту
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 06:34:54 AM
Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

КАкие 55%.? 100% крипты на возврат, а за фиатом к юристам и фбр.
Именно из твоей вшивой крипты, мне начислят 55%  от моей суммы в 312к евро! Прикинь , как классно мне будет! ?  Wink Wink Wink Smiley Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 26, 2017, 06:34:41 AM
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 26, 2017, 06:34:23 AM
Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.



Полмиллиарда у нас отжали под предлогом ФБР ( хотя ФБР ничего не конфисковывало - т.е. деньги были по сути присвоены коммандой БТСе и связанными с ними лицами )

А оставшиеся половину милиарда наших с вами денег  (в виде меченной крипты)  - как раз используют как инвестиционные фонды в новый проэкт - по сути инвесторами здесь выступаем мы ( клиенты )  

Сколько миллиародов инвестирует - так называемая инвестиционная компания !!!?HuhHuhHuhHuh?


И скорее всего - эта инвестиционная компания является предлогом что бы отжать оставшуюся часть средств и снять с себя за это ответственность.

Дела будут переданны как бы другим людям - ну а если эти люди окажутся не честными и ничего никому не вернут то это как бы не проблема  Админов БТСе они сделали все что могли.


full member
Activity: 294
Merit: 106
August 26, 2017, 06:33:21 AM
Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

При нынешних курсах должно быть не 55%, а 68%.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
August 26, 2017, 06:33:12 AM
Повторюсь еще раз:
Примите максимально справедливое решение на ваш взгляд по отношению к всем держателям и поставьте перед фактом. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это абсурд. Вы же сами прекрасно понимаете что консенсуса не будет никогда достигнуто в этом вопросе среди всех пользователей
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 26, 2017, 06:31:38 AM
Сегодня опубликуем 3 варианты конвертации по балансам, что все смогли высказать свое мнение.
Что бы вы ни делали, пожалуйста, разделите потеря, полностью равную всем пользователям, поскольку у нас не было доступа к средствам. (Включая МПБ)  
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 26, 2017, 06:31:30 AM
Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!

КАкие 55%.? 100% крипты на возврат, а за фиатом к юристам и фбр.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 26, 2017, 06:31:25 AM
Так и будет, но нас интересует мнение, так как наш чат не доступен.

  Ради бога, не устраивайте этих цирков с голосованием, не обещайте сейчас на данный момент кому сколько процентов будет персонально по каждой отдельной валюте и т.д. ибо не понятно что будет с курсом через несколько дней. Примерный расклад все уже поняли, огласите в день запуска конкретно формулы расчета поставив всех перед фактом и все. Примите как писалось выше максимально справедливое решение по отношению к всем держателям а не к отдельно взятым групам. Проводить голосование там где могут и будут голосовать не пользователи биржи это смешно.
  Иначе у меня просто складывается впечатление что вся эта брань насчет вариантов распределения раздувается нарочно.
Да давно бы уже в тор-сети подняли приватный форум с аккаунтами взятыми из БД биржи.
И там вели все обсуждения. Заодно отсеять биржевые мусорные акки можно.
Ну и порог доступа, например, в $1к+ сделать.

Заодно и лишних глаз извне не будет.

И за языками следить народ будет.

+1 а пока все это похоже на скам
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 26, 2017, 06:30:52 AM
member
Activity: 84
Merit: 10
August 26, 2017, 06:29:56 AM
btc-e.com, Здравствуйте.
То ли вопрос затерялся, то ли Вы его игнорируете. Ответьте, пожалуйста.

Что будет с деньгами подписчиков на PAMM-счетах? Эти деньги ведь лежали в MT4, но у кого? Не у подписчика точно, у провайдера? Или специальные счета btc-e?

Вся информация есть в FAQ https://bitcointalksearch.org/topic/faq-btc-e-2120405

ГЛАВНЫЙ вопрос!!! Ответьте и имейте смелость! или СЛАБО ?

"Гарантии
Гарантии
- Стабилизационный фонд на данный момент составляет 100% покрытие всех средств находящихся на балансе биржи."

https://bitcointalksearch.org/topic/m.373031
Где ваши ОБЕЩАННЫЕ ГАРАНТИИ Huh

Разве вам можно верить? пфф..

Вы сами то понимаете бредовость вопроса?
Деньги заблокированы США.

Все яйца в одной корзине? Не верю!!!

Скорее всего не в одной корзине, но по понятным причинам, доступность этих средств В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ сейчас ограничена. Все под колпаком.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 26, 2017, 06:29:24 AM
btc-e.com,
предложение с заменой фигни с токенами на повышенную комиссию на вывод проигнорировано ) ну ладно )
в целом - если откроетесь, люди у вас останутся почти все, если выстояли такой хрень с обысками, значит будете вообще самой надежной биржей, доверять вам однозначно можно будет
поэтому - терпения вам и удачи )
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 26, 2017, 06:28:13 AM
Какое голосование? Зачем? Уже все решили 55%!
 Запускайте биржу и начинаем выводить деньги! Уже больше месяца без денег!
Jump to: