Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 21. (Read 189281 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 06:12:51 AM

откуда тогда он мог у меня взяться, если бы мне его не передали?
я его сам придумал?

если обменник честный то он передаст тебе всё в активах. Проверить статус кода можно, у тебя будут доказательства что обменник погасил этот код в свою пользу.

Кстати что ты делал всё это время что хранил этот код? Либо ты за пару секунд до падения биржи купил код? Я думаю когда покупаешь код то надо сразу же за пару секунд его вводить.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 06:10:57 AM
может ты его купил у кого нибудь за 25%
или намайнил Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
August 30, 2017, 06:10:23 AM
Надо Же
Восстановление от пластических ОПЕРАЦИЙ.
занимает как раз 3-4 недели
https://bust.doctor/skolko-vremeni-zanimaet-vosstanovlenie-posle-samyih-populyarnyih-plasticheskih-operatsiy/
Просто к слову.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 06:08:40 AM
newbie
Activity: 3
Merit: 0
August 30, 2017, 06:04:17 AM
Admin btce, please answer my question:
you say :
Когда стартуют выплаты?
Конец августа, более точный срок будет известен 30 августа, мы делаем все возможное для сокращения сроков.
But until today I do not get your say. Do you respect us or do you still do it alone and hide something? We are a boat you have to respect us
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 06:01:11 AM
Узбагойся
 Grin Grin Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 30, 2017, 05:57:40 AM
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 05:53:00 AM
17 января, дата на документах!!  уже наехали на винника и БТЦ, это че за развод?

https://www.justice.gov/usao-ndca/press-release/file/984661/download
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 05:50:10 AM
Почему сука мой btc-e код, который я купил в обменнике, погашают в пользу создателя, и нихуя не комментируют и не отвечают на мои вопросы, с какого я должен решать вопросы с обменником, я хочу просто взять и активировать свой код, как это было раньше.
мне мозготерки не нужны с обменником, ждать лимиты, верификации и прочие траблы обменника, различные доказывания, умоляния и прочее.
просто сука отдайте мне мой фиат, часть фиатом часть токенами, хуекенами.
че вы собираете про мою сделку с обменником, какая вообще вам разница на какой хуй я купил код, за наличные, или натурой расчитался, раньше когда биржа работала, у кого код, тот и владелец бабок, и никого не ебало, откуда он взялся, лишь бы сука действительный был и активировал тот у кого он есть, и все вопросы решались вне биржи. я купил код, бабло мое. после падения биржи что изменилось? бабок жалко стало вернуть или что?

Админ BTC-E мне надо уже грубить начать, чтобы ты мне позицию свою аргументировал, или ты мои бабки зажал?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 30, 2017, 05:45:42 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/--2134365

Пхахаха, вот это Обиван вас знатно потроллил.
Через л/c уже успел принять дофига кодов от хомячков
Ну вы и кантики. Мы тут угорали c вас всем офисом.

Пхаха, реальный админ аж проснулся, посмотрел, почесал репу и ушел спать обратно

это фейк, кеноб это подтвердил.
Пхаха, реальный админ аж проснулся, посмотрел, почесал репу и ушел спать обратно
ЭТО БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ - ЧТОБЫ ТЕБЯ НА РАЗГОВОР ВЫТЯНУТЬ, ЧЕПУШИЛКА ТЫ АДМИН
КОНЕЧНО КЕНОБ НЕНАСТОЯЩИЙ - НО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ С НАСТОЯЩИМ КЕНОБОМ ЗАОДНО
А ГДЕ ИСКАТЬ КЕНОБА - Я ЗНАЮ. ВОТ МЫ И НАШЛИ ТВОЕ УЯЗВИМОЕ МЕСТО. ОН ТО ВАС И СДАСТ

ЧТО Ж ТЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ-ТО И ПРОГОВОРИЛСЯ. ТАК ДОЛГО МОЛЧАЛ, И НА КАКОЙ-ТО ПРОВОКАЦИИ - ВЫСУНУЛСЯ И ПРОГОВОРИЛСЯ? ВИДАТЬ ФОРУМЫ ТО ЧИТАЕШЬ ОДНАКО

Наверное, кеноби вздрогнул от ужаса ))
Что он может знать, телефон/телеграм одминов?
Так это у многих тут есть, я уверен, только что-то никто не спешит делиться и вряд ли будет.
Нахуа отдавать свой пока единственный актив даром?

И самое главное. Если ты такой ниибацца мсититель одминам и дефектиф детектив в одном фляконе, то бля, а зачем их предупреждать о том что "йа иду па тваиму следу, одмин!"? Grin
А на самом деле объясняется всё просто - дефектифу детективу мама к школе новый рюкзак купила, и он на радостях о простых вещах забыл. Если знал конечно...  Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 05:45:32 AM
Update 8
все, пересчет по курсам закрытия в в токен-баксах всем, ахахахаха

Всем в новах по курсам закрытия и расходимся. И никаких токен баксов не надо.
тогда уж лучше токен новами Grin
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 30, 2017, 05:41:59 AM
Update 8
все, пересчет по курсам закрытия в в токен-баксах всем, ахахахаха

Всем в новах по курсам закрытия и расходимся. И никаких токен баксов не надо.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 30, 2017, 05:41:28 AM
Всем привет,  Angryчто-то мне старый аккаунт отправили в 7ми дневный бан, пришлось новый сделать. Смотрю ничего не меняется, все также непонятная дележка.  Cheesy
Что-то админы не пишут новый апдейт, может быть им напомнить, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА МНЕ 139 БИТКОИНОВ ПЕРЕВЕСТИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ЛИЧКЕ. С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ Roll Eyes
Уважаемый Егор Курбанголеев Оглы Матур Ибын Хатаб! По вашей просьбе, все ваши 139 BTC были переведены в детский дом "Аутистик" имени Виталика Бутерина. Вы очень добрый и отзывчивый человек, от лица всего детского дома говорю вам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Детям уже купили новые пирамидки, а воспитателям по новой BMW X6.
позвонил только что в этот детский дом, они даже не знают такое слово как "биткоин", боюсь у вас не верная инфа и все мои 139 БИТКОИНОВ на сохранении у админов. С уважением, Егор Курбанголеев. 

такого детского дома нету, значит ты туда не звонил, больше веры тебе нету.
В его мире еще и не то есть  Roll Eyes
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 05:37:40 AM
Всем привет,  Angryчто-то мне старый аккаунт отправили в 7ми дневный бан, пришлось новый сделать. Смотрю ничего не меняется, все также непонятная дележка.  Cheesy
Что-то админы не пишут новый апдейт, может быть им напомнить, что АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ДОЛЖНА МНЕ 139 БИТКОИНОВ ПЕРЕВЕСТИ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ЛИЧКЕ. С УВАЖЕНИЕМ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ Roll Eyes
Уважаемый Егор Курбанголеев Оглы Матур Ибын Хатаб! По вашей просьбе, все ваши 139 BTC были переведены в детский дом "Аутистик" имени Виталика Бутерина. Вы очень добрый и отзывчивый человек, от лица всего детского дома говорю вам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Детям уже купили новые пирамидки, а воспитателям по новой BMW X6.
позвонил только что в этот детский дом, они даже не знают такое слово как "биткоин", боюсь у вас не верная инфа и все мои 139 БИТКОИНОВ на сохранении у админов. С уважением, Егор Курбанголеев. 

такого детского дома нету, значит ты туда не звонил, больше веры тебе нету.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 30, 2017, 05:35:16 AM
https://bitcointalksearch.org/topic/--2134365

Пхахаха, вот это Обиван вас знатно потроллил.
Через л/c уже успел принять дофига кодов от хомячков
Ну вы и кантики. Мы тут угорали c вас всем офисом.

Пхаха, реальный админ аж проснулся, посмотрел, почесал репу и ушел спать обратно

это фейк, кеноб это подтвердил.
Пхаха, реальный админ аж проснулся, посмотрел, почесал репу и ушел спать обратно
ЭТО БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ - ЧТОБЫ ТЕБЯ НА РАЗГОВОР ВЫТЯНУТЬ, ЧЕПУШИЛКА ТЫ АДМИН
КОНЕЧНО КЕНОБ НЕНАСТОЯЩИЙ - НО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ С НАСТОЯЩИМ КЕНОБОМ ЗАОДНО
А ГДЕ ИСКАТЬ КЕНОБА - Я ЗНАЮ. ВОТ МЫ И НАШЛИ ТВОЕ УЯЗВИМОЕ МЕСТО. ОН ТО ВАС И СДАСТ

ЧТО Ж ТЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ-ТО И ПРОГОВОРИЛСЯ. ТАК ДОЛГО МОЛЧАЛ, И НА КАКОЙ-ТО ПРОВОКАЦИИ - ВЫСУНУЛСЯ И ПРОГОВОРИЛСЯ? ВИДАТЬ ФОРУМЫ ТО ЧИТАЕШЬ ОДНАКО

Наверное, кеноби вздрогнул от ужаса ))
Что он может знать, телефон/телеграм одминов?
Так это у многих тут есть, я уверен, только что-то никто не спешит делиться и вряд ли будет.
Нахуа отдавать свой пока единственный актив даром?
member
Activity: 134
Merit: 10
August 30, 2017, 05:33:41 AM
Хорошо, как домой приеду сделаю, только серию с номером паспорта прикрою, т.к. мало ли Вы используешь их в своих грязных делах

Ждем тогда селфи для подтверждения вашего права на получение 139 биткоинов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 05:32:58 AM
Cегодня будет апдейт ?   админ заходил где апдеййт то

удалили апдейт, там такой вой начался.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 30, 2017, 05:31:35 AM
Cегодня будет апдейт ?   админ заходил где апдеййт то
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 05:29:24 AM
Update 8
все, пересчет по курсам закрытия в в токен-баксах всем, ахахахаха
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 05:28:18 AM
Ребята. Подумать только осталось 2 дня! Нападки на админа перед открытием считаю полной тупостью. Фотографии с конференции были приятным сюрпризом. Они как бы говорят в ноту словам админа. БТС-е будет работать!
Pages:
Jump to: