Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 24. (Read 189281 times)

full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 03:09:07 AM
C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
очень уж часто к новому году будут обновлять Smiley

Ну ведь праздники всетаки! - к праздникам нужно по больше пообещать )

Очень охото в сентябре получить свои 55% и забыть об этом кошмаре

Хватит как БАРАНЫ повторять мантру о 55%!!! 

- 45% - фиатной задолженности было до роста крипты в цене!!!!!

  На данный момент из-за того что крипта выросла в 2 раза фиатная задолженность сократилась в 2 раза и составляет 45%/2 = ~23% ( ~30% )

- а это означает что 70% ДЕПО -можно выплатить ВСЕМ сразу и 30% долговыми токенами

- примерное соотношение на текущий момент составляет 70%/30%

Ты даун или да? Иди нахер от крипты. Задолбали уже аутисты, пытающиеся делить не принадлежащую им крипту.

ну так лучше получить 70% крипты сразу и 30% ( потом )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 30, 2017, 03:01:38 AM
C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
очень уж часто к новому году будут обновлять Smiley

Ну ведь праздники всетаки! - к праздникам нужно по больше пообещать )

Очень охото в сентябре получить свои 55% и забыть об этом кошмаре

Хватит как БАРАНЫ повторять мантру о 55%!!! 

- 45% - фиатной задолженности было до роста крипты в цене!!!!!

  На данный момент из-за того что крипта выросла в 2 раза фиатная задолженность сократилась в 2 раза и составляет 45%/2 = ~23% ( ~30% )

- а это означает что 70% ДЕПО -можно выплатить ВСЕМ сразу и 30% долговыми токенами

- примерное соотношение на текущий момент составляет 70%/30%

Ты даун или да? Иди нахер от крипты. Задолбали уже аутисты, пытающиеся делить не принадлежащую им крипту.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 02:55:42 AM
на этом форуме надо явно усилить модерацию надоело одно и тоже нытие читать.
не только одно и то же, до админа с новыми вопросами не достучаться, ему до пизды

После такого долбоебизма который тут творился мне бы тоже до пизды все было. Народ же никак понять не может что сами себе яму роет им лишь бы поорать да повыебываться.
ну это не повод игнорить новые вопросы, по старым вопросам, ясень пень нет смысла отвечать уже.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 02:53:30 AM
Спасибо ребятам за поддержку нас на конференции!
А, так это не вы что ли были Sad
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 02:52:34 AM
Если на момент закрытия биржи был активирован сброс пароля 2FA,который должен был закончится 3.08,как думаете он будет скинут?Либо есть вариан,что его откатят и по новой придется сбрасывать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 02:47:35 AM
на этом форуме надо явно усилить модерацию надоело одно и тоже нытие читать.
не только одно и то же, до админа с новыми вопросами не достучаться, ему до пизды
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 02:42:04 AM
C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
очень уж часто к новому году будут обновлять Smiley

Ну ведь праздники всетаки! - к праздникам нужно по больше пообещать )

Очень охото в сентябре получить свои 55% и забыть об этом кошмаре

Хватит как БАРАНЫ повторять мантру о 55%!!! 

- 45% - фиатной задолженности было до роста крипты в цене!!!!!

  На данный момент из-за того что крипта выросла в 2 раза фиатная задолженность сократилась в 2 раза и составляет 45%/2 = ~23% ( ~30% )

- а это означает что 70% ДЕПО -можно выплатить ВСЕМ сразу и 30% долговыми токенами

- примерное соотношение на текущий момент составляет 70%/30%
full member
Activity: 406
Merit: 106
August 30, 2017, 02:40:42 AM
на этом форуме надо явно усилить модерацию надоело одно и тоже нытие читать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 02:32:07 AM
C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
очень уж часто к новому году будут обновлять Smiley

Ну ведь праздники всетаки! - к праздникам нужно по больше пообещать )

Очень охото в сентябре получить свои 55% и забыть об этом кошмаре
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 02:26:25 AM
C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
очень уж часто к новому году будут обновлять Smiley

Ну ведь праздники всетаки! - к праздникам нужно по больше пообещать )
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 02:23:04 AM
C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
очень уж часто к новому году будут обновлять Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 30, 2017, 02:18:58 AM
Уже 30 сентября, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?

Немного не так, вот что написано, вчитайся внимательно : Wink
Quote
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

C 1 октября ежечасно, а к Новому Году - ежесекундно!
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 02:04:07 AM
Уже 30 сентября, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?

Немного не так, вот что написано, вчитайся внимательно : Wink
Quote
Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 01:30:55 AM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
давайте что-то решим по поводу btc-e кодов, пока биржа не открылась, поскольку после открытия мои средства, уже будут не мои и мне придется их клянчить.
обсуждение
228-232 страница апдейта
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2131227

Вроде я уже писал позицию по ним.
к тому же, ситуацию при которой возможен негативный исход, по отношению к тем кто остался с кодом на руках, который прикуплен в обменнике, допускаете вы, а этого можно избежать, так давайте и подумаем, и взвесим все за и против обоих вариантов.
админы BTC-E, вы прочитали обсуждение относительно кодов неактивированных?
Если я один чего то прошу, можно меня не слушать, не читать и не отвечать? Просто хуй положить?
Сука че за юхня, все вопросы детально обсуждались кроме этого. Так давай и обсудим.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 01:19:33 AM
Администрация не откроет новую биржу. Они сейчас рассматривают вариант с возвратом средств в ручном режиме. Денег мало осталось. Судя по голосу который мне сейчас звонил, они там нетрезвые
Ручные выплаты - тоже неплохая альтернатива Wink
что вы этот фейк вчера зарегистрированный слушаете.
Пока время есть, можно и пообщаться с ним, не опять же сраться из-за фиата и крипты.  Smiley
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
August 30, 2017, 01:16:50 AM
Администрация не откроет новую биржу. Они сейчас рассматривают вариант с возвратом средств в ручном режиме. Денег мало осталось. Судя по голосу который мне сейчас звонил, они там нетрезвые
Ручные выплаты - тоже неплохая альтернатива Wink
что вы этот фейк вчера зарегистрированный слушаете.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 30, 2017, 01:14:05 AM
Администрация не откроет новую биржу. Они сейчас рассматривают вариант с возвратом средств в ручном режиме. Денег мало осталось. Судя по голосу который мне сейчас звонил, они там нетрезвые
Ручные выплаты - тоже неплохая альтернатива Wink
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 30, 2017, 01:08:27 AM
Ну и кто теперь тролль? Я говорил правду - а вы не верили. Черствые, злые люди
Где этот балабол, который орал что я тролль?
Вы не тролль, у вас просто в жопе детство играет до сих пор Grin
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 30, 2017, 01:06:53 AM
Да, абдейт) Как тебе фотки? Чем ближе день ИКС, тем больше признаков, что в день ИКС, будет очень все плохо ))) Для чего этот весь бред, люди тут не в том настроении , чтобы им подкидывали вот эти фотки и тд. Всем нужны Деньги!А тут какое-то издевательство Sad  Wink Roll Eyes
Ты не ведись на троллей и включи голову, зачем ходить и светить своим лицом на всероссийском форуме если собираешься соскамиться? Круче этих фоток только факт возвратов депо.
Это не админ на фотках, просто ребята решили таким способом поддержку показать свою, а админ был впечатлен.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 01:04:44 AM
Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
давайте что-то решим по поводу btc-e кодов, пока биржа не открылась, поскольку после открытия мои средства, уже будут не мои и мне придется их клянчить.
обсуждение
228-232 страница апдейта
https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-2131227

Вроде я уже писал позицию по ним.
вы прочтите, это много времени не займет, обратная связь по интересующим вопросам, должна же быть да?
просто получается так, что люди у кого остался несчастный код, хуже чем те у кого обычный фиат, и нам придется бегать по обменникам, и клянчить токены, фиат и прочее, и ждать лимитов биржи и прочего, хотя это не наши проблемы с лимитами и вопросами обменников, и это в лучшем случае, если обменник нас не киданет.

Я не могу получить ответы на свои вопросы 3-ий день, меня нагло игнорирурет администрация BTC-E, и хочет попросту кинуть.
Когда решался вопрос, относительно крипты и фиата, вы общались с народом, а когда я прошу решить вопрос с BTC-E кодами, так это нахуй не надо. Че за хуйня то? Или одного можно кинуть, это ж не толпа, так вы считаете?
Pages:
Jump to: