Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 248. (Read 189283 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 270
August 25, 2017, 02:00:52 PM
ну думаю смысла особо задавать нет, стоит ждать 31 августа и последующие дни, насколько я понял база пользователей старая и логины с паролями прежние, баланс у всех в лк будет засвечен как и был на момент закрытия, фиатчики же тоже имеют право вывести свои 55 % верно?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 25, 2017, 01:58:19 PM
Смотрю опять перетягивание одеяла со стороны "чистых держателей фиата" начинается. Ребят, ну честное слово, в этом нет справедливости. Долларов на бирже было даже не половина всех балансов. Чистых держателей фиатных депозитов, скорее всего меньше 10% всех пользователей. Среди этих 10% я уж не берусь предугадывать сколько не имело депозитов на других биржах, чтобы балансировать свои позиции, но скорее всего меньшинство. И вот этому меньшинству более всего не повезло, в честь чего перманентно предлагается то криптовалютную прибыль разделить, то Bitcoin Cash "по братски" раздать. Вы хоть понимаете, что честно и по справедливости это невозможно реализовать, т.к. реальный % чистых держателей баксов известен лишь админу? И не имея полной картины баланса, делить вслепую чужой доход, предполагает очень серьёзный вотум доверия администрации. Потому что, можно грубо говоря у 90% клиентов отнять 30% средств, и отдать 10% пострадавших лишь малую часть от этого куска. Последние будут конечно довольны компенсацией, а в целом ограбление получиться и только.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 25, 2017, 01:57:19 PM
Сказали же, что запуск биржи в конце августа! А вы толком ничего не сделали и перекладываете на 30 и 31 августа. Вы постоянно тянете время и не отвечаете на сообщения. Можно подумать так вовлечены в работу по восстановлении биржи, что не удалось выделить 5 минут написать нам за 2 недели!


Есть конкретные вопросы пишите.


Каким образом будет осуществляться доступ к аккаунтам? Лично у меня стояло обязательное подтверждение через мобильное приложение, как на вход,так и на вывод средств. И каким образом будут выглядеть счета где был фиат и несколько видов крипты?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 01:55:36 PM
Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

Ну ты и лол, дитя)) По курсу на момент закрытия биржи пусть тебе новакоинов отсыпят, поделом будет Smiley
дитя ту наверно ты, со своими $100  вдепо чисто форум засираешь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 01:55:11 PM
Админы сделайте 2к$ вывод в сутки как на полоникс без верификации
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 25, 2017, 01:54:43 PM
Флаг им со звёздочками не угодил. Политика замешана! Да вы прямо Джейсоны Борны как я погляжу. Работали в серую, не делали того, что делали все приличные биржи, а потом их наказали, вот же ведь какой сюрприз и неожиданность. Я надеюсь никто не ждёт, что они вдруг станут законопослушными и начнут работать чисто? Все это недомолвки про каких-то инвесторов и далее по списку показывают, что от своих махинаций ребята отказываться не собираются. Горбатого могила исправит как говорится.
member
Activity: 134
Merit: 10
August 25, 2017, 01:49:13 PM
Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

Ну ты и лол, дитя)) По курсу на момент закрытия биржи пусть тебе новакоинов отсыпят, поделом будет Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 01:48:28 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения. 
Перевести фиат в битки по курсу закрытия! Справедливо!

и чем выплачивать? начислят они всем фиат, все попытаются его вывести - где они возьмут столько фиата? продадут скажем 50к битков по рынку? 480к эфира по рынку? Про остальное вообще смешно говорить. В общем крипту в таких количествах даже за месяц невозможно продать, без просадок курса в разы.
У кого были битки- битками , у кого фиат-перевести в  битки по курсу на день закрытия и выплатить
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 25, 2017, 01:47:50 PM
Tell me about verify. How i can verify account with only gmail and IP logined? My balance is coin and It's about more than 500k$
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 25, 2017, 01:46:15 PM
думаю если мы дождались этого апдейта есть все шансы вернуть хоть какие то деньги Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 01:44:39 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

какая тут справедливость? к 1 сентября биток может уже вообще 1000 стоить будет, откуда ты знаешь? тогда что делать?

Я не знаю что будет 1 сентября, просто не хочу из своего кармана досыпать в карман Васи, который успел перевести одни цифры на бирже в другие. Закрытие биржи - это общий риск, который нужно равномерно распределить по пострадавшим в $$$ эквиваленте. Если все получат по 55% от депо, то пусть все так и получают. Мой метод может работать и в обратном порядке, если биток жестко сходит на коррекцию в начале сентября, то я готов с братишками с коинами равномерно распределить потери.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 25, 2017, 01:43:33 PM
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: Запуск состоится 31 августа - 1 сентября?

Если не будет ни каких сдвигов, то план на 1 сентября.
Терпение, мы делаем все, что бы вы получили свои средства!

это гуд новость товарисЧи, дождались наконец то)
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:43:15 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

какая тут справедливость? к 1 сентября биток может уже вообще 1000 стоить будет, откуда ты знаешь? тогда что делать?

на мой взгляд он конечно чуток просядет в цене в  течение короткого срока после получения пользователями возможности вывода крипты но не до 1к точно. так что держатели битка но момент закрытия точно в + окажутся. точнее компенсируют потеря за счет ВТСС и пампа цены. так что нужна справедливость.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 01:42:50 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения. 
Перевести фиат в битки по курсу закрытия! Справедливо!

и чем выплачивать? начислят они всем фиат, все попытаются его вывести - где они возьмут столько фиата? продадут скажем 50к битков по рынку? 480к эфира по рынку? Про остальное вообще смешно говорить. В общем крипту в таких количествах даже за месяц невозможно продать, без просадок курса в разы.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 25, 2017, 01:42:18 PM
В общем расходимся, корм закончился. Ждем 30.
По факту админ ни на что не ответил, а только усугубил ситуацию, куча вранья и воды.
Движений чувствую происходит - 0.

Ответы  :

C FAQ получилась задержка из-за согласования с юристами, так как не всю информацию мы имеем право публиковать пока не завершено расследование.

Средства по МТ4 зачислены на ваши аккаунты на день закрытия позиций, 25 июля 2017 года.
Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.

Скажите у тех у кого остались непогашенные бтц-е коды как будет с ними?
Все коды зачислены на баланс тем, кто их создавал.


надо ли проходить верификацию ещё раз? если уже проходил и верификация была
Зависит от баланса.
(Не полный ответ согласен , но всё же)


КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: Запуск состоится 31 августа - 1 сентября?
Если не будет ни каких сдвигов, то план на 1 сентября.
Терпение, мы делаем все, что бы вы получили свои средства!

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 01:40:44 PM
еще раз: читай апдейты!!
согласно апдейту6 держателям фиата начислят 55% фиата и 45% токенов фиата, никакой крипты.
Не стоит отсылать к тому апдейту, там именно с фиатом нет никакой определенности, на мой прямой вопрос здешний БТС-е не ответил, предпочел не заметить его, хотя на тот момент читал и отвечал людям.
full member
Activity: 155
Merit: 100
DeFin
August 25, 2017, 01:40:32 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  
было бы не плохо, если бы фиатчики щас возопили и их услышали
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 01:39:48 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  
Перевести фиат в битки по курсу закрытия! Справедливо!
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 01:38:51 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  

какая тут справедливость? к 1 сентября биток может уже вообще 1000 стоить будет, откуда ты знаешь? тогда что делать?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:37:36 PM



Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны
oberotek , троль вот что тебе не спиться? Все Update ноешь.., что то мне кажется у тебя баланса то и не было на btc-e )) ,  ну ребята пишут, как могут , и то что могут (так как еще идёт расследование) , почитай их ответы заново в этом апдейте,  ответов много! и  тех что раньше не было , всё в процессе, не ной пож-та , есть еще важные посты но он точно не твои!


Троль это ты я в отличие от вас  NewBie ( кто регистрирует новый аккаунт что бы троллить в данной теме ) - использую свой настоящий аккаунт и не скрываюсь

Х.З о чём ты.., я хоть пишу по теме , баланс у меня на btc-e был не большой, но был! , я не ною не адекватными постами в каждом апдейте, "А вот вы говорили.." , ну если был был баланс у тебя , зачем строчить негативные необоснованные сообщения, подожди спокойно 10 дней, и потом заходи на форум и пиши, ведь если это был бы скам ты всё равно уже не чего бы не сделал

Это твой третий пост на этом форуме ? - сомневаюсь - ты регистрируешь много аккаунтов и тролишь здесь - я использую свой оригинальный аккаунт и не скрываю свой IP - Я НИКОГО НЕ БОЮСЬ! - а на счет сделать - так вот сделать всегда можно очень многое
Jump to: