Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 249. (Read 189283 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:37:03 PM
нет. я так понимаю BTCC не учтен в этих 55%.
следовательно они в полной мере будут начислены на все имеющиеся в активах биржы битки.
я хочу чтобы с ВТСС поступили так же как и со всей криптой. То есть 55% от них должны пойти держателям битка и 45% держателям фиата.

лично я именно для этого и сидел в фиате. чтоб закупиться перед 1.08 по низу и получить ВТСС

еще раз: читай апдейты!!
согласно апдейту6 держателям фиата начислят 55% фиата и 45% токенов фиата, никакой крипты.


точно. я и забыл. ваще полная печаль.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 01:36:25 PM
СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОСТ  Wink

Давай немного уровняем потери и для держателей фиата на счетах и для держателей битка. А то получается держатели битка по факту останутся + из за роста курса + ВЫ ПОДСЛАСТИТЕ ИМ ЕЩЕ и BCASH-ем, а держатели фиата в проебах.

Можно 55% фиата перевести в биток по курсу на момент закрытия биржи ну или предлагайте свои решения.  
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 01:30:43 PM
нет. я так понимаю BTCC не учтен в этих 55%.
следовательно они в полной мере будут начислены на все имеющиеся в активах биржы битки.
я хочу чтобы с ВТСС поступили так же как и со всей криптой. То есть 55% от них должны пойти держателям битка и 45% держателям фиата.

лично я именно для этого и сидел в фиате. чтоб закупиться перед 1.08 по низу и получить ВТСС

еще раз: читай апдейты!!
согласно апдейту6 держателям фиата начислят 55% фиата и 45% токенов фиата, никакой крипты.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 25, 2017, 01:29:57 PM



Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны
oberotek , троль вот что тебе не спиться? Все Update ноешь.., что то мне кажется у тебя баланса то и не было на btc-e )) ,  ну ребята пишут, как могут , и то что могут (так как еще идёт расследование) , почитай их ответы заново в этом апдейте,  ответов много! и  тех что раньше не было , всё в процессе, не ной пож-та , есть еще важные посты но он точно не твои!


Троль это ты я в отличие от вас  NewBie ( кто регистрирует новый аккаунт что бы троллить в данной теме ) - использую свой настоящий аккаунт и не скрываюсь

Х.З о чём ты.., я хоть пишу по теме , баланс у меня на btc-e был не большой, но был! , я не ною не адекватными постами в каждом апдейте, "А вот вы говорили.." , ну если был был баланс у тебя , зачем строчить негативные необоснованные сообщения, подожди спокойно 10 дней, и потом заходи на форум и пиши, ведь если это был бы скам ты всё равно уже не чего бы не сделал
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 01:27:57 PM
Есть конкретные вопросы пишите.
Можно ли будет использовать старые адреса для пополнения? И что будет с криптой, которая была отправлена на эти адреса после 25 июля?

Очевидно что нельзя, всю крипту вывели, кошельки все новые.  А все вновь поступающие на старые адреса монеты регулярно выводят судя по этой активности https://www.walletexplorer.com/wallet/a7ec84eb185dfb05

В общем будем надеяться, что все прошедшие недели они как раз и занимались разруливанием этих нюансов, вроде сопоставления зачислений на адреса после 25-го с базами данных аккаунтов.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 01:27:21 PM
Админ, здравствуйте. Я давно пользовался БТЦ-е и доверял Вам и пока что доверяю. Моя просьба - ведите диалог, хотя это может быть затруднительно.
Обратитесь к хорошим юристам, например Avellum из Киева,они обслуживают крупный бизнес, там Вам помогут.
Также  -в связи с тем, что мы потеряли деньги и возможностиб у меня просьба - дайте возможность тем, кто потерял деньги, торговать с бОльшим плечем, чем 3х, так, чтоб сумма сделок была в соответственных пропорциях, то есть, чтоб компенсировать недостающие средства и упущенную выгоду.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:25:25 PM
Фак ждем.

Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.


не согласен.
по вашим словам вы будете:
- тем кто был в крипте возвращать 55% крипты остальное токенами
- тем кто был в фиате 45% крипты остальное токены

с bitcoin cash надо поступить так же. многие хотели закупиться перед первым августа и сидели в фиате ожидая снижения по курсу битка.

апдейты не читаем? сказали же, что начислят 55% крипты, 55% фиата, а значит и 55% биткоин кэша

это совсем не значит. надо чтоб они четко написали.


тебя серьезно в данной ситуации больше всего волнует сколько начислят этого битговна?

или ты добиваешься, чтобы они конвертировали его и начислили всем поровну и объявили что будет доступно скажем не 55%, а аж 56% балансов?

нет. я так понимаю BTCC не учтен в этих 55%.
следовательно они в полной мере будут начислены на все имеющиеся в активах биржы битки.
я хочу чтобы с ВТСС поступили так же как и со всей криптой. То есть 55% от них должны пойти держателям битка и 45% держателям фиата.

лично я именно для этого и сидел в фиате. чтоб закупиться перед 1.08 по низу и получить ВТСС
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
August 25, 2017, 01:23:14 PM



1)   btc-e, вам не кажется что вас за USD коды закрыли под надуманным предлогом? Это же как эмиссию фиата можно расценить... Все крупные биржи где были коды были или взломаны, или банкроты, либерти туда же

2)   планируете зеркало в .onion? У феникса уже есть  Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 01:22:08 PM
Выплатить каждому хотя бы по 1% первого сентября было бы нормальным ходом с вашей стороны. Думаю клиентов не миллионы, а тысяч до 30 от силы, и это задача решаемая.
А далее уже по вашему плану.
куда выплатить? тут по комментам понятно, что многие вынесут мозг но сделать ни черта не смогут, чтобы принять депозит нормально. В итоге остальные будут ждать тормоза.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
August 25, 2017, 01:21:38 PM
надо ли проходить верификацию ещё раз?
если уже проходил и верификация была

Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.


Можно тут поподробнее. Кем уничтожены? Попали ли эти данные в ФБР? Какие вообще данные попали к ним? Логины-пароли, ип адреса, балансы?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:21:23 PM
вы нытики уже всех затрахали своим нытьём , вам дали сроки вот и ждите до этих сроков

А потом новые дадут сроки и будете ждать их лол
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 25, 2017, 01:20:07 PM
Есть конкретные вопросы пишите.
Можно ли будет использовать старые адреса для пополнения? И что будет с криптой, которая была отправлена на эти адреса после 25 июля?
member
Activity: 78
Merit: 10
August 25, 2017, 01:20:00 PM
столько яда
а я верю парням

держу кулаки за вас
member
Activity: 95
Merit: 11
August 25, 2017, 01:19:41 PM
вы нытики уже всех затрахали своим нытьём , вам дали сроки вот и ждите до этих сроков
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 25, 2017, 01:16:01 PM
В общем расходимся, корм закончился. Ждем 30.
По факту админ ни на что не ответил, а только усугубил ситуацию, куча вранья и воды.
Движений чувствую происходит - 0.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 25, 2017, 01:13:26 PM
Фак ждем.

C FAQ получилась задержка из-за согласования с юристами, так как не всю информацию мы имеем право публиковать пока не завершено расследование.

Средства по МТ4 зачислены на ваши аккаунты на день закрытия позиций, 25 июля 2017 года.

Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.


What about other users?  Many like me had plan on BitCoin cash, as some exchanges like bittrex announced the will charge 1:1 BitCoin cash at 1Aug.
But our funds were is your hand, so we could not earn BitCoin cash. You need to give every one!  
This is just like non US users, tell , because the problem is from USA, ban USA users and do not give them their money!
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:12:35 PM

Да их открытие никому не нужно - нам наши активы нужны - вернуть нужно было сразу сколько было возможно ( 55%) и потом открывайтесь сколько хотите - и так все за нас счет делают


дядя, вы дурак? как они передадут баланс без платформы обменника, которая должная работать на легальном хостинге, а не быть закрыта через секунду после открытия за "продолжение отмывания" ?  Вы успеете за эту секунду залогиниться и оформить вывод средств? Я вот нет. и многие тоже нет, кто-то спать будет в этот час вообще.


Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны
oberotek , троль вот что тебе не спиться? Все Update ноешь.., что то мне кажется у тебя баланса то и не было на btc-e )) ,  ну ребята пишут, как могут , и то что могут (так как еще идёт расследование) , почитай их ответы заново в этом апдейте,  ответов много! и  тех что раньше не было , всё в процессе, не ной пож-та , есть еще важные посты но он точно не твои!


Троль это ты я в отличие от вас  NewBie ( кто регистрирует новый аккаунт что бы троллить в данной теме ) - использую свой настоящий аккаунт и не скрываюсь
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 25, 2017, 01:11:51 PM
Ну вот опять во всем пиндосы виноваты. Нашли крайнего.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 25, 2017, 01:10:30 PM
Выплатить каждому хотя бы по 1% первого сентября было бы нормальным ходом с вашей стороны. Думаю клиентов не миллионы, а тысяч до 30 от силы, и это задача решаемая.
А далее уже по вашему плану.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
August 25, 2017, 01:10:01 PM
Фак ждем.

Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.


не согласен.
по вашим словам вы будете:
- тем кто был в крипте возвращать 55% крипты остальное токенами
- тем кто был в фиате 45% крипты остальное токены

с bitcoin cash надо поступить так же. многие хотели закупиться перед первым августа и сидели в фиате ожидая снижения по курсу битка.

апдейты не читаем? сказали же, что начислят 55% крипты, 55% фиата, а значит и 55% биткоин кэша

это совсем не значит. надо чтоб они четко написали.


тебя серьезно в данной ситуации больше всего волнует сколько начислят этого битговна?

или ты добиваешься, чтобы они конвертировали его и начислили всем поровну и объявили что будет доступно скажем не 55%, а аж 56% балансов?
Jump to: