Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 250. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 25, 2017, 01:09:45 PM
Да ето пиздос, они говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.
Пиздеж на ровном месте. Оправдайте кто нибудь.
Теперь говорят, что все потерялось, извините ребята.

xBTCE предоставляла услуги по KYC/AML для BTC-e по API. Кому нужна была верификация, регистрировался по тому же E-mail на xBTCE, что и на BTC-E и отправлял документы, xBTCE проверяла документы их выдавала статус верификации, который передавался по API.

Пойдет?
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:09:36 PM
Т.е. вы устраиваете бесплатный памп людям кто случайно оказался в крипте на момент закрытия, а трейдеров кто вышел в фиат для перезакупа на дампе вы опракидываете? И в мт вы решили закрыть позиции, сервак кстати работал до ночи 26, открывались/закрывались ордера. Так что кто хотел тот мог закрыть в МТ свои шорты. Вы о новокоинщиках подумали, у них вообще курс упал. Считайте по курсам закрытия тогда для всех, как почти все депо и получится отдать. И как вы собираетесь гасить токены в крипте если она за пол года сделает x3 например?

как думаете, вот у меня электричество выключилось, я не успел ордер открыть, смогу я с ТЭЦ содрать за недозакупленные битки?  а? клоуны.

в европпе или пиндостане смогли бы по суди предоставив пруфы. в снг врят ли))
member
Activity: 141
Merit: 62
August 25, 2017, 01:06:31 PM
Пересылка этого из анонимного источника, который представил мне биткойн:

Возможно, я потерял около 35 тыс. Евро с помощью btc-e, а другие ранние усыновители биткойнов потеряли больше биткойнов на btc-e из-за разлома ФРС. Но имейте в виду, что киты в btce, а также многие ранние разработчики / усыновители, которые Очень мало заботится о прибыли, я сам включаю здесь, чтобы поддержать принцип справедливой и честной денежной системы, тот, который представил сатоши без учета различного вмешательства со стороны третьих сторон и недобросовестного вмешательства со стороны различных государств, которые являются политически обусловленными. Мы не сделали и не будем использовать биткойны для личной выгоды.

Хотя биткойн становится более ценным с течением времени, мы хотели бы видеть, что биткойн заменяет индустрию платежных карт и становится честной заменой нашей коррумпированной и инфляционной финансовой системы, которая подавляет свободу инноваций и прогресс в человеческой цивилизации.

При этом мы знаем, что снятие btc-e связано с биткойной, заменившей денежную систему на основе долга и государственный контроль. Это было связано с циркуляцией биткойнов и циркулированием для биткойна. По мере того как биткойн циркулирует, он вредит способности глобалистов и олигархов в этом среднем крестьянине теперь может обмениваться добром и услугами без нянь государственного контроля и запретов. Биткойн - это проблема для политического глубокого государства, потому что это хорошие деньги, которые работают как наличные деньги и затрудняют вмешательство государства в сбережения мамы и поп-музыки. Мы знаем, что наблюдение и подавление биткойнов никогда не кончатся - вот почему я хотел бы заверить вас, что киты btc-e не остановятся, пока все наши монеты (и многие из них) не будут распространены среди мамы и поп-рук, в каждом Угол мира.

Независимо от конечной судьбы и результатов btc-e: я хочу потратить время, чтобы поблагодарить команду btc-e за их приверженность и предоставил годы честного служения сообществу биткойнов. Снятие напоминают нам, что Сила, как правило, коррумпирована, и абсолютная власть от кормящих развратов абсолютно. Будущий отдых с децентрализованным обменом и проведение государственной цензуры / глобалистского обмена на основе наблюдения хуже, чем вообще не имеют btc-e. Я считаю, что решение администратора btc-e отражает мудрость и принцип создания биткойнов и желает им успеха и лучшего в их будущих усилиях.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 01:06:17 PM
Можете подробнее рассказать про верификацию и что значит зависит от баланса. Те инвест компания смотрит на баланс пользователей и по своему усмотрению просит те или иные документы? Вы говорили про трех уровневую  верификацию. Можете про эти уровни рассказать? либо эту информацию тоже разглашать не будете из за соглашения с юристами?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 25, 2017, 01:05:55 PM
Да ето пиздос, они говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.
Пиздеж на ровном месте. Оправдайте кто нибудь.
Теперь говорят, что все потерялось, извините ребята.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 01:05:36 PM
Т.е. вы устраиваете бесплатный памп людям кто случайно оказался в крипте на момент закрытия, а трейдеров кто вышел в фиат для перезакупа на дампе вы опракидываете? И в мт вы решили закрыть позиции, сервак кстати работал до ночи 26, открывались/закрывались ордера. Так что кто хотел тот мог закрыть в МТ свои шорты. Вы о новокоинщиках подумали, у них вообще курс упал. Считайте по курсам закрытия тогда для всех, как почти все депо и получится отдать. И как вы собираетесь гасить токены в крипте если она за пол года сделает x3 например?

как думаете, вот у меня электричество выключилось, я не успел ордер открыть, смогу я с ТЭЦ содрать за недозакупленные битки?  а? клоуны.
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:04:58 PM
Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.
Я правильно понял, что все таки будет какая-то не большая сумма, которую можно будет вывести без верифа сразу, и так каждый день, как на любой бирже?

Именно так и будет и не с минимальным функционалом.
Когда это планируется сделать? это я так понимаю будет еще не запуск, а просто для ознакомления?

не будет никакой суммы. вериф будет требоваться для всех кто хочет получть средства.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 25, 2017, 01:02:52 PM

Да их открытие никому не нужно - нам наши активы нужны - вернуть нужно было сразу сколько было возможно ( 55%) и потом открывайтесь сколько хотите - и так все за нас счет делают


дядя, вы дурак? как они передадут баланс без платформы обменника, которая должная работать на легальном хостинге, а не быть закрыта через секунду после открытия за "продолжение отмывания" ?  Вы успеете за эту секунду залогиниться и оформить вывод средств? Я вот нет. и многие тоже нет, кто-то спать будет в этот час вообще.


Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны
oberotek , троль вот что тебе не спиться? Все Update ноешь.., что то мне кажется у тебя баланса то и не было на btc-e )) ,  ну ребята пишут, как могут , и то что могут (так как еще идёт расследование) , почитай их ответы заново в этом апдейте,  ответов много! и  тех что раньше не было , всё в процессе, не ной пож-та , есть еще важные посты но он точно не твои!
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 01:02:33 PM
Фак ждем.

Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1.


не согласен.
по вашим словам вы будете:
- тем кто был в крипте возвращать 55% крипты остальное токенами
- тем кто был в фиате 45% крипты остальное токены

с bitcoin cash надо поступить так же. многие хотели закупиться перед первым августа и сидели в фиате ожидая снижения по курсу битка.

апдейты не читаем? сказали же, что начислят 55% крипты, 55% фиата, а значит и 55% биткоин кэша

это совсем не значит. надо чтоб они четко написали.

не согласен.
по вашим словам вы будете:
- тем кто был в крипте возвращать 55% крипты остальное токенами
- тем кто был в фиате 45% крипты остальное токены

с bitcoin cash надо поступить так же. многие хотели закупиться перед первым августа и сидели в фиате ожидая снижения по курсу битка.

Нет.

иди пасись. вопрос к админам а не к тебе.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 01:01:55 PM
Зависит от баланса.
Увы, данные по вашей верификации были уничтожены при изъятии серверов.
Я правильно понял, что все таки будет какая-то не большая сумма, которую можно будет вывести без верифа сразу, и так каждый день, как на любой бирже?

Именно так и будет и не с минимальным функционалом.
Когда это планируется сделать? это я так понимаю будет еще не запуск, а просто для ознакомления?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 12:59:04 PM
Тетя - было ясно сказано что -  Если до конца августа не  будет запуска сервиса, то будет -  возврат средств.  - так вот нам этот запуск не нужен нам наши средства нужны

кому вам, тут каждый второй хочет битки перезакупить по старому курсу, а не средства вернуть, лол.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
August 25, 2017, 12:58:55 PM
торги какими валютами планируется продолжать? может доллары уберёте с торгов или какие-нибудь новакойны?
hero member
Activity: 639
Merit: 503
August 25, 2017, 12:58:43 PM
может понять и простить?
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 12:58:23 PM
Т.е. вы устраиваете бесплатный памп людям кто случайно оказался в крипте на момент закрытия, а трейдеров кто вышел в фиат для перезакупа на дампе вы опракидываете? И в мт вы решили закрыть позиции, сервак кстати работал до ночи 26, открывались/закрывались ордера. Так что кто хотел тот мог закрыть в МТ свои шорты. Вы о новокоинщиках подумали, у них вообще курс упал. Считайте по курсам закрытия тогда для всех, как почти все депо и получится отдать. И как вы собираетесь гасить токены в крипте если она за пол года сделает x3 например?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 25, 2017, 12:55:08 PM
will fiat holder withdraw 45% or 55%?
Can deposit & withdraw fiat in new exchange?
Do you support USDT (Tether) in new exchange?

Google Translate:
Сможет ли держатель снять 45% или 55%?
Может внести и снять fiat в новой бирже?
Вы поддерживаете USDT (Tether) в новой бирже?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 25, 2017, 12:53:21 PM
США и любая информация
А много потенциально утекло клиентских данных? Стоит опасаться крупным/средним клиентам биржи и воздерживаться от посещения США, в избежания задержания ФБР?

Мы на данный момент так и не получили официальных документов от США. Все что есть на данный момент это ордер.

1.) Что со сдвигами? Сколько времени придется ждать, если запуск не осуществится до 1 числа?
2.) Вы говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
August 25, 2017, 12:52:06 PM
Я правильно вас понял что у вас сейчас все идет по плану? Ответьте пожалуйста?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 12:51:48 PM
И все же, скажите какое отклонение может быть от оговоренных сроков запуска в случае форс-мажора? Неделя, две, месяц..Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 12:51:17 PM
многие хотели закупиться перед первым августа и сидели в фиате ожидая снижения по курсу битка.
петя хотел играть на понижение эфира
вася на повышение даш
ваня закупить новы
степа в ставки все просрать.
гена один миллард депозит хотел ввести и купить битков, теперь бтц должны ему аж два. ))
Давайте каждый свои "пожелания" отпишет тут, клоуны.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
August 25, 2017, 12:51:04 PM
США и любая информация
А много потенциально утекло клиентских данных? Стоит опасаться крупным/средним клиентам биржи и воздерживаться от посещения США, в избежания задержания ФБР?

Мы на данный момент так и не получили официальных документов от США. Все что есть на данный момент это ордер.

1.) Что со сдвигами? Сколько времени придется ждать, если запуск не осуществится до 1 числа?
2.) Вы говорили, что брали данные о верификации брали у xbtc-e по API. То есть данные о верификации хранятся на их серверах и никто их не мог изъять.
Jump to: