Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 69. (Read 189281 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
August 28, 2017, 05:34:46 AM
может вы не помните, но откуда была взята цифра 55% доступных активов?
был заблокирован арестован весь фиат.
значит его было 45%.
раз 55% чисто крипта то и раздать чисто криптой. без всяких пересчетов. значит как было по цене закрытия так и раздавать по цене закрытия. ВСЕМ)) и 45% токенами. тоже ВСЕМ) и вот тут то биржа и угорает изза роста курсов. и долг ее множится. прикольно))

вот и получается что фиатчики стоят на своей стороне и стороне уменьшения долгов биржы в УСД эквиваленте, а криптчикам все пох. они на бирже хранили бабки как в банке и не хотят ни ей помочь ни актив справедливо разделить))

все вышенаписанное - мысли в порядке бреда. всерьез не принимайте))))

Что простите надо справедливо разделить?!

 ни о каких принудительных консервациях ниже рынка не может идти и речи!!!

разделить оставшиеся активы биржы.

именно. я тоже против каких либо принудительных конвертаций.
у меня был фиат - хочу его же. мне не нужна крипта по завышенной(пиковой) цене рынка.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 28, 2017, 05:31:41 AM


Исходя из ОФФИЦИАЛЬНЫХ сообщений Адмнинистрации БТС-е - похищен (а точнее заблокикрован) только фиат - а вся КРИПТА НА МЕСТЕ и ПОД КОНТРОЛЕМ комманды БТС-е!

На данный (из-за того что цена крипты выросла в 2 раза)  - фиатная задолженность составляет ~25%

C момента старого расчета - когда фиатная задолженность составляла 45% крипта подскочила почти в 2 раза - следовательно:

фиатная задолженность уменьшилась в двое (45% / 2 ) - а это значит что соостношение 55% - просто лишино всякого смысла!!!!  

Примерное соотношение на текущий момент 45% / 2 = ~25% ( ну округлим до 30% ) -  

т.е. выплатить можно всем сразу 70% депо и остальные 30% в токенах

соотношение на тегущий момент 70%/ 30%
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 28, 2017, 05:29:59 AM
может вы не помните, но откуда была взята цифра 55% доступных активов?
был заблокирован арестован весь фиат.
значит его было 45%.
раз 55% чисто крипта то и раздать чисто криптой. без всяких пересчетов. значит как было по цене закрытия так и раздавать по цене закрытия. ВСЕМ)) и 45% токенами. тоже ВСЕМ) и вот тут то биржа и угорает изза роста курсов. и долг ее множится. прикольно))

вот и получается что фиатчики стоят на своей стороне и стороне уменьшения долгов биржы в УСД эквиваленте, а криптчикам все пох. они на бирже хранили бабки как в банке и не хотят ни ей помочь ни актив справедливо разделить))

все вышенаписанное - мысли в порядке бреда. всерьез не принимайте))))

Что простите надо справедливо разделить?! Каждый пользователь биржи сам принимал решение о пропорциях своего депозита и по независящим причинам случился холд- поэтому все должны получить то, что было у них на момент закрытия( % средств и токенов пусть справедливо распределят админы)!!! вот и вся справедливость!!! ни о каких принудительных консервациях ниже рынка не может идти и речи!!!
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 05:29:59 AM
Всем тупым дебилам, вроде BTCEBTCEBTCE, рассказывающим, что у них отобрали их крипта на месяц, не дав из фиата вернуться в крипту:
1. Вы дебилы.
2. Вы свою крипта продали, никто вам нихуя не должен кроме фиата, за который вы Ее продали.
3. Представьте себе ситуацию, Вася продаёт Пете свой мерседес, продал через автосалон, получил бабло, переоформил, и собрался покупать в этом же автосалоне Бентли, но автосалон на месяц накрыла налоговая, за это время Бентли вырос в цене вдвое. Теперь Вася требует у автосалона, чтоб тот нашёл Петю, и потребовал у того компенсировать часть разницы в цене подорожавшего Бентли!
Внимание знатоки вопрос: как далеко будет послан долбойоб Вася автосалоном и Петей?

+++
просто у фиатчиков мозгов не хватает это понять, ими двигает только алчность они как зомби
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 05:29:21 AM
что то давно не было обновление в FAQ, ждем ответов)

На сколько я понимаю обновлений больше не будет. 1 сентября нас поставят перед фактом.
Откроется ли биржа вообще, а если откроется сколько вернут.
full member
Activity: 644
Merit: 100
August 28, 2017, 05:26:57 AM
что то давно не было обновление в FAQ, ждем ответов)
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 28, 2017, 05:26:47 AM
Всем тупым дебилам, вроде BTCEBTCEBTCE, рассказывающим, что у них отобрали их крипту на месяц, не дав из фиата вернуться в крипту:
1. Вы дебилы.
2. Вы свою крипту продали, никто вам нихуя не должен кроме фиата, за который вы её продали.
3. Представьте себе ситуацию, Вася продаёт Пете свой мерседес, продал через автосалон, получил бабло, переоформил, и собрался покупать в этом же автосалоне Бентли, но автосалон на месяц накрыла налоговая, за это время Бентли вырос в цене вдвое. Теперь Вася требует у автосалона, чтоб тот нашёл Петю, и потребовал у того компенсировать часть разницы в цене подорожавшего Бентли!
Внимание знатоки, вопрос: как далеко будет послан долбойоб Вася автосалоном и Петей?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 28, 2017, 05:26:45 AM
Quote
Ты я смотрю самый умный тут, крендель? Всю ветку засрал. На этот раз ограничусь предупреждением, ещё один пост в таком стиле и начну банить.
Читайте правила форума.




Этот стиль спецально для таких как BTCEBTCEBTCE
Он по нормальному не понимает. Забаньте его пожалуйста и ветка станет чистой
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 05:23:45 AM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!


максимальный репост Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 28, 2017, 05:23:12 AM
может вы не помните, но откуда была взята цифра 55% доступных активов?
был заблокирован арестован весь фиат.
значит его было 45%.
раз 55% чисто крипта то и раздать чисто криптой. без всяких пересчетов. значит как было по цене закрытия так и раздавать по цене закрытия. ВСЕМ)) и 45% токенами. тоже ВСЕМ) и вот тут то биржа и угорает изза роста курсов. и долг ее множится. прикольно))

вот и получается что фиатчики стоят на своей стороне и стороне уменьшения долгов биржы в УСД эквиваленте, а криптчикам все пох. они на бирже хранили бабки как в банке и не хотят ни ей помочь ни актив справедливо разделить))

все вышенаписанное - мысли в порядке бреда. всерьез не принимайте))))
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 28, 2017, 05:20:46 AM
А ПОЧЕМУ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО УПУЩЕННУЮ ПРИБЫЛЬ ФИАТЧИКАМ - У ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ УПУЩЕННАЯ ПРИБЫЛЬ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ - А ЗА ИХ СЧЕТ ( ЗА ТО ЧТО ОНИ БЫЛИ ЛОЯЛНЫ БИРЖЕ И ХРАНИЛИ ТАМ КРИПТУ ) ИХ ЖЕ И НАКАЗЫВАЮТ - ОТНИМАЯ ТО ЧТО ИМ ПО ПРАВУ ПРЕНАДЛЕЖИТ.

Я этого тоже никак не вкурю - почему будут за счёт чужих депозитов в крипте пополнять депозиты фиатчиков. Явно проглядывается желание ВТС-Е подсадить на их говнотокены максимум народа.

Нову не раздают, не беспокойтесь Smiley Только кошерные биток, лайт и кефир.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 28, 2017, 05:19:19 AM
да ёб жеж вашу мать, ребята! может хватит ссучитьсяHuh

ЕЩЁ НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕТ!!! что вы бляха делитеHuh

Давайте дождёмся хотя бы открытия этой биржи, и думаю наш админ сам должен решить как лучше сделать с распределением бабла.

Надоела уже эта ваша дележка ШКУРЫ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ


Понимаешь, когда мы дождемся открытия нас уже поставят перед фактом, а так, я очень надеюсь админ передумает так кидать как минимум треть пользователей биржи.

читай пожалуйста что вчера вечером писал админ:

Дальнейший пиздешь не имеет смысла. Есть только 2 варианта, админ принимает решение и все имеют то что имеют и принятие решения остается за клиентами бирже на основании голосования за вариант который подходит. Все.

Наверное, вы правы, мы услышали почти все возможные варианты.

Просчитаем и решим, как будет более честно для всех.


Если на какие-то вопросы не ответили, значит, ответы на них есть в FAQ или на них будут даны ответы позже!

По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.

админ сам уже решит и просчитает!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 28, 2017, 05:18:56 AM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!


Вы считать умеете Huh 55% было при старом курсе крипты

На данный момент фиатная задолженность составляет ~25%

C момента старого расчета - когда фиатная задолженность составляла 45% крипта подскочила почти в 2 раза - следовательно:

фиатная задолженность уменьшилась в двое (45% / 2 ) - а это значит что соостношение 55% - просто лишино всякого смысла!!!!  

Примерное соотношение на текущий момент 45% / 2 = ~25% ( ну округлим до 30% ) -  

т.е. выплатить можно всем сразу 70% депо и остальные 30% в токенах

соотношение на тегущий момент 70%/ 30%

Та вы запарили. При чем тут ваш фиат к тому, что выросла крипта? Еще и пересчитывают ее на постой в свой сраный доллар. Как был один биток, так и сейчас это - один биток.
С чего вообще за счет крипты должен гасится долг по фиату?
Отвалите нафиг от криптовалюты.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
August 28, 2017, 05:17:53 AM
А ПОЧЕМУ СЧИТАЮТ ТОЛЬКО УПУЩЕННУЮ ПРИБЫЛЬ ФИАТЧИКАМ - У ДЕРЖАТЕЛЕЙ КРИПТЫ УПУЩЕННАЯ ПРИБЫЛЬ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ - А ЗА ИХ СЧЕТ ( ЗА ТО ЧТО ОНИ БЫЛИ ЛОЯЛНЫ БИРЖЕ И ХРАНИЛИ ТАМ КРИПТУ ) ИХ ЖЕ И НАКАЗЫВАЮТ - ОТНИМАЯ ТО ЧТО ИМ ПО ПРАВУ ПРЕНАДЛЕЖИТ.

Я этого тоже никак не вкурю - почему будут за счёт чужих депозитов в крипте пополнять депозиты фиатчиков. Явно проглядывается желание ВТС-Е подсадить на их говнотокены максимум народа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 05:15:44 AM
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!НЕ ТРАТЬТЕ СИЛЫ!ВАС СПЕЦИАЛЬНО ВЫМАТЫВАЮТ, ЧТОБЫ ВЫ К ПЯТНИЦЕ ВЫДОХЛИСЬ МОРАЛЬНО И ВОСПРИНЯЛИ ХУЕВЫЙ АБДЕЙТ МОЛЧА!!! Smiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 28, 2017, 05:15:17 AM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!

А почему цифры соотношений разные?
что бы компенсировать бессовестную зависть и алчность фиатчиков.
Лишь бы заткнулись эти визги
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 28, 2017, 05:14:38 AM
Ска пидор соответствует своему нику  Grin пермидонт-спермидонт. Внаглую хочет бабло отжать в свою пользу у криптовиков (в том числе биткэш) и еще называет это справедливой стрижкой. А чтобы не читать справедливые возражения и быть вынужденным на них отвечать в игнор добавляет, ну пидарас конченный, по-другому не скажешь.

Потому что у таких фиатных пидоров-спермидонтов бомбит от того, что они считают себя самыми хитрожопыми- зафиксились в фиате и теперь восполняй им потери, а если курс бы упал то они бы сидели и злорадствовали и, я уверен, ни один криптодержатель не требовал бы ему отдать часть фиата фиатодержателей!

прикольные тут определители сидят. по себе сначала определитесь прежде чем на других свои комплексы и тайные желания переносить)

мне нужно восполнение потерь) мне нужен мой фиат. не более того. так же как и вам ваша крипта. я не хочу купить ее по старой цене. нет такой цены больше. я хочу адекватного раздела имеющегося у биржы актива. равномерно и по всем, в соотношении к нашим балансам.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 28, 2017, 05:13:44 AM
ГЛУПЦЫ!ОСТАВЬТЕ СИЛЫ НА ПЯТНИЦУ - 1 СЕНТЯБРЯ! ВАС СПЕЦИАЛЬНО НАТРАВИЛИ, ЧТОБЫ В ПЯТНИЦУ ВЫ БЫЛИ УСТАВШИЕ И МОЛЧА ВОСПРИНЯЛИ КИДОК!!! Smiley
member
Activity: 126
Merit: 10
August 28, 2017, 05:13:14 AM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!





Вы считать умеете Huh 55% было при старом курсе крипты

На данный момент фиатная задолженность составляет ~25%

C момента старого расчета - когда фиатная задолженность составляла 45% крипта подскочила почти в 2 раза - следовательно:

фиатная задолженность уменьшилась в двое (45% / 2 ) - а это значит что соостношение 55% - просто лишино всякого смысла!!!!  

Примерное соотношение на текущий момент 45% / 2 = ~25% ( ну округлим до 30% ) -  

т.е. выплатить можно всем сразу 70% депо и остальные 30% в токенах

соотношение на тегущий момент 70%/ 30%


Фиатчики радуйтесь вы получите теперь 70%  USD ане 55
За счет что выросла крипта.
member
Activity: 118
Merit: 10
August 28, 2017, 05:11:33 AM
всем криптодержателям вернуть их честно заработаную крипту 55% и 45% токенами.
Фиатчикам вернуть их фиат 60% и 40% токенами, И НИ ЦЕНТА ИМ БОЛЬШЕ!!!


Вы считать умеете Huh 55% было при старом курсе крипты

На данный момент фиатная задолженность составляет ~25%

C момента старого расчета - когда фиатная задолженность составляла 45% крипта подскочила почти в 2 раза - следовательно:

фиатная задолженность уменьшилась в двое (45% / 2 ) - а это значит что соостношение 55% - просто лишино всякого смысла!!!!  

Примерное соотношение на текущий момент 45% / 2 = ~25% ( ну округлим до 30% ) -  

т.е. выплатить можно всем сразу 70% депо и остальные 30% в токенах

соотношение на тегущий момент 70%/ 30%
Pages:
Jump to: