Pages:
Author

Topic: [USDT] Цифровой эквивалент доллара - page 6. (Read 47672 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Официально капа 132 ляма баксов, хотя только у поло их больше 100 лямов, а ещё есть другие биржи типа битфеникс... Насколько это всё вообще прозрачно?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Есть ли кошелёк у USD Tether? Не хочется держать их на бирже.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Это удивительно, но люди продолжают менять реальные баксы на тезер. Капа уже 95 миллионов. Ещё совсем недавно, насколько я знаю, в начале года, она была всего 5 миллионов. Создатели почти на халяву получили море бабла. При всём при этом тезер сейчас дороже обычного доллара. Всё это говорит о востребованности криптовалютных ресурсов, о больших вливаниях в криптовалюту. Но кто будет оплачивать банкет, когда он закончится? Как бы обратная волна не накатила, где тезер наоборот упадёт на 20-50% Smiley
Почему нахаляву? Разве обратный обмен тезер на доллар невозможен? Они на сайте пишут, что "Every tether is always backed 1-to-1, by traditional currency held in our reserves"
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?

Уже всю крипту отпампили, а чем тезер хуже и х10 для него не предел. Причём, так как тезер привязан к доллару параллельно и доллар вырастет х10.
Не, доллар не растёт. Но можно с хорошей выгодой перевести USDT в реальные баксы. Чем я, собственно, и занимаюсь Smiley

мир поднялся уже на ступеньку чуть выше
доллары вытеснили криптовалюты
которые с каждым днём набирают всё больше и больше оборотов и популярности
и я не думаю, что они уже исчезнут с этого мирового пространства  Roll Eyes
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Это удивительно, но люди продолжают менять реальные баксы на тезер. Капа уже 95 миллионов. Ещё совсем недавно, насколько я знаю, в начале года, она была всего 5 миллионов. Создатели почти на халяву получили море бабла. При всём при этом тезер сейчас дороже обычного доллара. Всё это говорит о востребованности криптовалютных ресурсов, о больших вливаниях в криптовалюту. Но кто будет оплачивать банкет, когда он закончится? Как бы обратная волна не накатила, где тезер наоборот упадёт на 20-50% Smiley
Ты же знаешь что в крите никто не за что не отвечает. И если наступит обратная волна, то так тому и быть. Те кто покупает тезер должны понимать это.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Это удивительно, но люди продолжают менять реальные баксы на тезер. Капа уже 95 миллионов. Ещё совсем недавно, насколько я знаю, в начале года, она была всего 5 миллионов. Создатели почти на халяву получили море бабла. При всём при этом тезер сейчас дороже обычного доллара. Всё это говорит о востребованности криптовалютных ресурсов, о больших вливаниях в криптовалюту. Но кто будет оплачивать банкет, когда он закончится? Как бы обратная волна не накатила, где тезер наоборот упадёт на 20-50% Smiley
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Мне кажется, тут без больших братьев не обошлось. Кто же такую лазейку в доллары на русской бирже разрешит? Просто Тетеру намекнули по-хорошему, что их присутствие нежелательно. Других причин я не вижу.

Не хочу показаться навязчивым ,но о каких братьях идёт речь?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?

Уже всю крипту отпампили, а чем тезер хуже и х10 для него не предел. Причём, так как тезер привязан к доллару параллельно и доллар вырастет х10.
Не, доллар не растёт. Но можно с хорошей выгодой перевести USDT в реальные баксы. Чем я, собственно, и занимаюсь Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?

Уже всю крипту отпампили, а чем тезер хуже и х10 для него не предел. Причём, так как тезер привязан к доллару параллельно и доллар вырастет х10.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Мне вообще не понятно с тезер, он же вроде является тем же долларом внутри биржи. А сейчас стоит 1.03$ за 1тезер. До этого вообще проседал на 0.6%.
Я почему то думал из-за проблем просел, а тут вон сейсас дороже стоит чем сам бак. Что получается, что он плавает? Есть ли тогда при этом вероятность роста х5 или 10 к примеру?
member
Activity: 89
Merit: 10
kraken usdt > usd  Smiley
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
Фактически да, но где она обещанная стабильность? Где гарантия что завтра USDT не будет стоить полдоллара и не будет желающих продать битки за него?
Я говорю про реальные баксы. Покупаем биткойн, переводим на BTC-e, покупаем доллары. Визуально курс разнится, но на самом деле те же 1230 долларов.  
Само собой никто не даёт гарантий. Если есть сомнения, лучше подстраховаться.
Многие и страхуются выходя их UDST в биткоин, но в данный момент есть желающие на "дешевый" USDT, будут ли они дальше никто сказать не может.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
Фактически да, но где она обещанная стабильность? Где гарантия что завтра USDT не будет стоить полдоллара и не будет желающих продать битки за него?
Я говорю про реальные баксы. Покупаем биткойн, переводим на BTC-e, покупаем доллары. Визуально курс разнится, но на самом деле те же 1230 долларов.  
Само собой никто не даёт гарантий. Если есть сомнения, лучше подстраховаться.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
Фактически да, но где она обещанная стабильность? Где гарантия что завтра USDT не будет стоить полдоллара и не будет желающих продать битки за него?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
Так по идее же цена биткойна просто откорректировалась соответственно реальной цене USDT. Если менять на те же баксы, то итоговая сумма в фиате выходит та же.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
я просто с майнинга часть не маленькую перевёл в USDT и вс было норм, долгое время... теперь простите "жопа горит" И не знаю, покупать ли назад биткоин по такому курсу ....
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Да уж, ситуация не радостная. Сам любил выходить на поло в "фиат" при помощи USDT. Кажется, что количество USDT оказалось слишком большим для рынка, судя по всему. Может быть, что-то подобное было задумано разрабами. В итоге USDT дешевеет, ведь в реале никакой фактической привязки к доллару нет и всё зависит лишь от согласия рынка считать, что 1 USDT = 1 USD. Но если USDT не выполняет свою основную функцию, то он автоматически теряет свою ценность. Кому нужен такой USDT? Лично я вышел из него и решил лучше уж буду торговать реальными долларами на BTC-e.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Кто что ещё думает про USDT?
Что-то мне не радостно  от текущей ситуации ((
full member
Activity: 157
Merit: 100
Во-во. И btc-e еще тут как тут ввели поддержку usdt, притом только для вывода. Чтобы к ним не заливали это шлачьё мутное, а они наоборот наварились за счет текущего дисконта. Как-то уж не похоже на совпадение. Курс USDT был месяцами стабилен, изредка маленькие флуктуации происходили, а тут какая-то муть началась. 
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Самое интересное в том, что судя по данныем coinmarketcap капитализация USDT за последние 4 месяца выросла в 10 раз и тут начались проблемы.
Скидка на USDT на кракене уже 6%. Не скам ли надвигается?
Pages:
Jump to: