Pages:
Author

Topic: [USDT] Цифровой эквивалент доллара - page 8. (Read 47672 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 509
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
tvv

Какие мечты, какого ЦБ?? В Минфине РФ уже готов законопроект, в котором предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет за оборот крипты.
Ты прежде чем полную глупость писать, сначала проверь то о чем ты пишешь!!! МВД еще летом ответило ЦБ что ни какой уголовной ответственности не может идти речи и мин фин уже приготовил законопроект, о чем так же было объявлено, в котором крипту приравнивают к у.е. и не разрешается лишь прирнимать юр лицам в оплату крипту, а покупать и продавать всё будет можно. даже эмиссию не запрещают, следовательно майнинг будет легален.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Мне кажется, тут без больших братьев не обошлось. Кто же такую лазейку в доллары на русской бирже разрешит? Просто Тетеру намекнули по-хорошему, что их присутствие нежелательно. Других причин я не вижу.

Я их встречал только на двух биржах - полынь и битрекс. Монета для крупных спекулянтов , потому что колебания незначительные и заработок идет на объемы. И большой минус что нет карт, хотя это сейчас даже у обменных пунктов как норма.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
Мне кажется, тут без больших братьев не обошлось. Кто же такую лазейку в доллары на русской бирже разрешит? Просто Тетеру намекнули по-хорошему, что их присутствие нежелательно. Других причин я не вижу.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
full member
Activity: 174
Merit: 103
Странно, а вот у биржи c-cex.com подобной проблемы не возникало и USDT уже давно там торгуется спокойно
https://c-cex.com/?p=usdt-usd
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Наткнулся на весьма любопытное сообщение о USDT в теме Re: LiveCoin.net > биржа криптовалют > + BIT/BTC

"Уважаемые клиенты. В связи с большим количеством вопросов, мы бы хотели дать пояснения по поводу подключения Tether (USDT) на нашей бирже. Мы прошли полный процесс верификации и предоставили все документы, которые были запрошены со стороны Tether от нас. Однако не смотря на все это, со стороны Tether было сделано все (т.е. крайне усложнены все юридическо-бюрократические процедуры) - чтобы не допустить подключения данной монеты на нашу биржу. В конце концов, когда мы выполнили все их требования и попросить от нас что-либо дополнительно стало сложно, представители сервиса перестали реагировать на наши письма. В связи с чем данная монета убирается из голосования."
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

Информации по крипте такой, маловато, согласен.

Недавно тут кто то из менял принимал Тезер. Ща - не знаю.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

А разве это криптовалюта? Это что-то наподобие киви, вебмани,электронная платежная система. На нее можно вывести с Полоникс. Наверное документов кучу надо Grin

Признаки как у криптовалюты. Генерируется адрес, работает по технологии блокчейн. Но ТАК мало информации, на сомам Тетере всё по-английски и толком не объясняется что к чему. К примеру, все платёжные системы, что я видел, были переведены на русский.

Глянул, ну карточек пока там нет и использовать неинтересно. Вот как прикрутят пластик тогда и поглядим. А пока все на ХАРО Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

А разве это криптовалюта? Это что-то наподобие киви, вебмани,электронная платежная система. На нее можно вывести с Полоникс. Наверное документов кучу надо Grin

Признаки как у криптовалюты. Генерируется адрес, работает по технологии блокчейн. Но ТАК мало информации, на сомам Тетере всё по-английски и толком не объясняется что к чему. К примеру, все платёжные системы, что я видел, были переведены на русский.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.

А разве это криптовалюта? Это что-то наподобие киви, вебмани,электронная платежная система. На нее можно вывести с Полоникс. Наверное документов кучу надо Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.
Я еще эту USDT видел на биттрексе,посмотри может быть там можно обменять на фиат,или обменять на битрексе на битки,ну а с битками знаешь что делать Wink

На Полонексе тоже есть. Они как раз через Тетер только выводят, будь он неладен.

 Спасибо за наводку. Верик на Биттрексе потребовал лишь паспорт и фото. Пока там недоступно ничего фиатного для вывода, посмотрю после успешной верификации.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
tvv

Какие мечты, какого ЦБ?? В Минфине РФ уже готов законопроект, в котором предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет за оборот крипты.

ой, ну какой такой УК, после майдана-то?..    В крайнем случае разнесут тут все, этим и закончиться.   Оборот не остановить!..


Но фишка в другом.  Если первой стабильно привязанной к курсу будет не крипто-рубль, а крипто-доллар,
то все, рублю ППЦ!   Причем полный-полный - на него и без всяких запретов менять никто не будет,
и вообще он будет нафиг никому не нужен...


Ну то есть совсем никому не нужен.  Rip, гори в аду покойся с миром, деревяшка хренова Wink

Vladimir
PS  теперь им тока валютный контроль и запрет долларов мог бы помоч - но фишка в том что крипто-доллар не отследить никак, так что запреты тоже пофиг.
(с той стороны ничего кроме пустых слов о контроле не будет - все банки только и мечтают как заработать на грязных деньгах, при этом не пачкаясь, так что ничего кроме пустых слов о контроле реально не будет делаться. 
Если ЦБ РФ что-то реально сделает - то он вдвойне дурак и будет еще хуже...)

PPS  единственно что может спасти - крипто-рубль, ну на худой конец что-то вроде крипто-SDR где рубль в пакете.
И большая куча бирж где наоборот поощряется обмен на рубли...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Не нашёл информацию по данной криптовалюте. Насколько я понял, это крипто-эквивалент доллара. Подскажите, где можно обменять на фиатные доллары. Я нашёл сайт tether.to, но верификация сложная для меня, так что до вывода там не дошёл.
Я еще эту USDT видел на биттрексе,посмотри может быть там можно обменять на фиат,или обменять на битрексе на битки,ну а с битками знаешь что делать Wink
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
tvv

Какие мечты, какого ЦБ?? В Минфине РФ уже готов законопроект, в котором предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет за оборот крипты.
Pages:
Jump to: