Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 4. (Read 4512 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Очень настороженно отношусь к верджу. В то, что он обгонит по капитализации Монеро, не верю. Надеюсь, что Вердж хотя бы сможет просуществовать столько же, сколько уже работает Монеро. Очень много негативных новостей.
member
Activity: 182
Merit: 10
С каждым днем Вердж становится все больше популярной. Думаю Монеро она догонит в 2018 году.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Чтобы сравнивать цены разных монет нужно в первую очередь посмотреть на эмиссию монет, 16 555 000 000 XVG, 16 182 404 XMR ну вот как бы разница примерно в 1000 раз. Теперь можно оценить стоимость 1 монеты при равной капитализации XVG будет стоить в 1000 раз меньше!
member
Activity: 378
Merit: 10
Это возможно только при одном варианте развития событий: если Монеро упадет буквально в пол.  Вот тогда эти монеты может быть и сравняются по цене
member
Activity: 462
Merit: 10
Да никогда не будет вердж стоить так дорого. Это же сколько ему иксов придётся сделать, для того чтобы достичь такой высокой цены? А как же капитализация
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Потоенциал роста цены  у вердж огроменный,но до цены монеро как до Луны ему.Вряд ли такая ситуация возможна
member
Activity: 364
Merit: 10
Это вообще что-то нереальное. Даже с учётом того, что в криптовалюте в принципе всё реально. Но не Вердж по цене Монеро))  это уже слишком.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
В это я не поверю. Даже с учётом того, что этот проект заключает громкие контракты с очень популярными компаниями. Всё равно до Монеро ему ещё расти и расти
member
Activity: 336
Merit: 11
Если честно,не вижу больше икс потенциала для этой монеты,если она не выжала из себя все,то очень близко к этому. Монеток много,расти будет слабо. Лучше присмотреться к другим альтам, перспективных сейчас много.
Ну почему же,  она как и другие упала,  и,  скорее всего с общим ростом рынка тоже пойдет в рост и сделает свои проценты профита. Но прям иксы да,  считаю уже нет,  раньше нужно было  покупать.
Так раньше и биток нужно было покупать))) Может и сделает иксы, может это еще не падение рынка. Может еще будет одно дно
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Если честно,не вижу больше икс потенциала для этой монеты,если она не выжала из себя все,то очень близко к этому. Монеток много,расти будет слабо. Лучше присмотреться к другим альтам, перспективных сейчас много.
Ну почему же,  она как и другие упала,  и,  скорее всего с общим ростом рынка тоже пойдет в рост и сделает свои проценты профита. Но прям иксы да,  считаю уже нет,  раньше нужно было  покупать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Если честно,не вижу больше икс потенциала для этой монеты,если она не выжала из себя все,то очень близко к этому. Монеток много,расти будет слабо. Лучше присмотреться к другим альтам, перспективных сейчас много.
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
Вердж был хорош в январе-феврале, когда совершил свое изумительное ралли. Но всерьез расчитывать, что Вердж ворвется в топ-10 немного опрометчиво. Называть его анонимной криптовалютой тоже не совсем корректно. Уверен, что когда рынок развернется, Вердж снова полетит, а значит многие вынужденные инвесторы Верджа смогут выйти из позиции.
думаю вердж пампанут еще пару раз,но как монеро стоить не будет,ничего особенного в нем и частенько проскакивают нехорошие новости
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Возможно, будет стоить, действительно. Но вот сколько тогда при этом будет стоить Монерка?  Wink Думаю что больше Верджа полюбому. Изучив дарк блокчейны, не перестаю убеждаться, что Монеро - это топчик, вне конкуренции. Возможно, периодами и будут некоторые пампы иных, но в конечном итоге, для холда без моросни - Монеро лучший вариант.
я безусловно согласен с топикстартером, что Вердж всегда будет "Как Монеро" - и этим всё сказано!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вердж был хорош в январе-феврале, когда совершил свое изумительное ралли. Но всерьез расчитывать, что Вердж ворвется в топ-10 немного опрометчиво. Называть его анонимной криптовалютой тоже не совсем корректно. Уверен, что когда рынок развернется, Вердж снова полетит, а значит многие вынужденные инвесторы Верджа смогут выйти из позиции.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Человек не представляет, что при 6 баксов за монету вердж будет 2-ым по капе и капа будет почти как у биткоина.. ну да ладно, не будем разбивать мечты.
Мечтать, конечно, не вредно, но чтобы на столько далеко от реальности, это уже не мечты, а маразм какой-то, надо быть поближе к реальности и желательно хоть немного понимать.
member
Activity: 560
Merit: 11
Человек не представляет, что при 6 баксов за монету вердж будет 2-ым по капе и капа будет почти как у биткоина.. ну да ладно, не будем разбивать мечты.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Это что-то из области фантастики. Даже сотрудничество с самыми популярными компаниями не сделает вердж такой дорогой монетой.  Я думаю, что его цена будет колебаться в небольшом диапазоне.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да уж, с бесконечными атаками 51 этой монеты не станет она никогда и близко такой как Монеро. А вот Монеро еще покажет себя на следующем росте рынка.
member
Activity: 289
Merit: 11
Думаю,что стоит купить эти монеты,т.к. эти криптовалюты полностью анонимные и у них низкая цена.Если власти введут ограничения для Битка,, Эфира и других,то на первые роли выйдут именно эти криптовалюты.
Пф ффф вы что новостей не читаете? В этой монете нету никакой анонимности Grin Тем более ,что её взламывали уже несколько раз.Там в ней код багнутый и на форке произошел взлом. Ей до Monero ещё как до луны!
А то что её пиарил Маккафи так это вообще ни чего не говорит, потому что он заработал бабла на рекламе и свалил! Не подымится она никогда больше 2к сат за монету!!!   
full member
Activity: 462
Merit: 117
Думаю,что стоит купить эти монеты,т.к. эти криптовалюты полностью анонимные и у них низкая цена.Если власти введут ограничения для Битка,, Эфира и других,то на первые роли выйдут именно эти криптовалюты.
Да так сейчас можно говорить о любой монете. Так как потенциал огромен, цена малая, инвесторы закупают или уже закупили огромное количество. Дело теперь только за разворотом рынка.
Pages:
Jump to: