Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 10. (Read 4512 times)

hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Возможно, он и будет стоить, как монеро, но большой реальной ценности в этой моенти мало. Тип передачи монет совсем другой, он не защищен, как монеро. Поэтому я большого смысла в этой криптовалюте не вижу.
Цены монеро Verge никогда не достигнет, посмотрите на количество выпущенных монет. Но то, что Verge систематически пампят, делает ее привлекательной в инвестиционном портфеле.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
За такой малоизвестной монетой стоит огромный технический потенциал, в принципе к которому XVG быстрыми темпами сближается. Это основной и сильный конкурент XMR, так как команда Verge по-настоящему работает над созданием частной жизни для ваших финансов. С 1-ого декабря текущего месяца монета начала рости, и сегодня она стоит на уровне $0.22 цента с капой $3 271 894 114, а в начале месяца ее стоимость была $0.01 - разве это не круто? P.S. 16-ое место в рейтинга CoinMarketCap

Рекомендую присмотреться к этом монете, пока она корректируется. Думаю через недельку, рост начнется, а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.

Да уж... Grin Видимо чувак набрал монет и теперь лишь в мечтах 6$-10$-50$-100$  Shocked Ведь хочется пздц как  Undecided  ....Cheesy
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Монета конечно порадовала очень сильно, как и многие после такого роста жалею что слил не дождавшись(

А просто никогда не торопись. Синица в руках всегда будет... А наши цели иные.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Возможно, он и будет стоить, как монеро, но большой реальной ценности в этой моенти мало. Тип передачи монет совсем другой, он не защищен, как монеро. Поэтому я большого смысла в этой криптовалюте не вижу.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Verge никогда не будет стоить как monera,объем капитализации хоть и большой,но количество монет не позволит ей подняться даже выше одного доллара США. Даже эта цена будет фантастической и отличной.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Verge никогда не будет стоять как Monero по той простой причине, что Монеро есть всего 16 миллионов монет. А Вердже - 15 миллирадов.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну по факту Verge надо всего лишь утроить капу, что бы догнать Монеро. По меркам крипты - это совсем не много. Я думаю, что это утверждение не имеет под собой реального фундамента, но ничего фантастического тут нет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Входящая в первую десятку мировых бирж по объемам торгов платформа Bitfinex объявила во вторник, 1 мая, о поддержке криптовалют Stellar и Verge.
Stellar Lumens (XLM) и Verge (XVG) будут доступны для торгов на Bitfinex в парах с BTC, ETH и USD начиная с 14:30 мск 1 мая. Торги BCI стартуют в течение ближайших недель.

https://forklog.com/birzha-bitfinex-dobavila-podderzhku-stellar-verge-i-bitcoininterest/
спустя сутки ни то ни другое не отреагировало положительным образом. Впрочем, вердж я слил на недавнем пампе - 60% ближе к пику, остатки после. А стеллар держу.

Прежде чем писать, хотя бы на график глянули, отреагировала монета или нет.
Verge как раз таки отреагировал положительно, но на другую более значимую новость.


да видел я этот рост, думал просто волатильность спекулятивная, и если честно, от нее этот рост ничем не отличается. Отыграно быстро.
member
Activity: 560
Merit: 13
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))
Держать однозначно. Блин удачно вы конечно заходите, не то что я. В 2017 еще брал стратиса, не помню уже точно, за несколько десятков центов, потом он просел, сидел в сидел, так в итоге кое как свое забрал, как раз перед мощнейшим ростом в конце 17 года.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
По такой цене вполне можно прикупить для портфеля и ждать роста).Мне кажется,она еще себя покажет.

Покупать нужно было по 30 сатош в том году, а сейчас , на мой взгляд, это уже игра с огнем , потому что много новостей которые в итоге не подтверждаются или еще хуже всякие взломы и атаки
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Входящая в первую десятку мировых бирж по объемам торгов платформа Bitfinex объявила во вторник, 1 мая, о поддержке криптовалют Stellar и Verge.
Stellar Lumens (XLM) и Verge (XVG) будут доступны для торгов на Bitfinex в парах с BTC, ETH и USD начиная с 14:30 мск 1 мая. Торги BCI стартуют в течение ближайших недель.

https://forklog.com/birzha-bitfinex-dobavila-podderzhku-stellar-verge-i-bitcoininterest/
спустя сутки ни то ни другое не отреагировало положительным образом. Впрочем, вердж я слил на недавнем пампе - 60% ближе к пику, остатки после. А стеллар держу.

Прежде чем писать, хотя бы на график глянули, отреагировала монета или нет.
Verge как раз таки отреагировал положительно, но на другую более значимую новость.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
По такой цене вполне можно прикупить для портфеля и ждать роста).Мне кажется,она еще себя покажет.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Verge будет стоит как Monero в 2018-ом, а Monero  будет стоить как Verge  в 2017-ом году.

Новость: Японские биржи могут прекратить торговлю Monero, Dash и Zcash под давлением регулятора.

Печальные новости, нас ждёт новый топ 20 в скором времени. Монеро не знаю как себя чувствовать будет, но вот даш и зек точно после такого на время опустятся...
member
Activity: 364
Merit: 10
у вердж был уже исторический максимум и он сильно отличается от текущей цены. поэтому потенциал роста ещё есть. вопрос только в более лучшем партнёрстве, нежели с порнхабом, ну и росте криптовалютного рынка в целом конечно
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Verge будет стоит как Monero в 2018-ом, а Monero  будет стоить как Verge  в 2017-ом году.

Новость: Японские биржи могут прекратить торговлю Monero, Dash и Zcash под давлением регулятора.


начнется перелив этих монет в вердж.
full member
Activity: 481
Merit: 102
Verge будет стоит как Monero в 2018-ом, а Monero  будет стоить как Verge  в 2017-ом году.

Новость: Японские биржи могут прекратить торговлю Monero, Dash и Zcash под давлением регулятора.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Входящая в первую десятку мировых бирж по объемам торгов платформа Bitfinex объявила во вторник, 1 мая, о поддержке криптовалют Stellar и Verge.
Stellar Lumens (XLM) и Verge (XVG) будут доступны для торгов на Bitfinex в парах с BTC, ETH и USD начиная с 14:30 мск 1 мая. Торги BCI стартуют в течение ближайших недель.

https://forklog.com/birzha-bitfinex-dobavila-podderzhku-stellar-verge-i-bitcoininterest/
спустя сутки ни то ни другое не отреагировало положительным образом. Впрочем, вердж я слил на недавнем пампе - 60% ближе к пику, остатки после. А стеллар держу.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Входящая в первую десятку мировых бирж по объемам торгов платформа Bitfinex объявила во вторник, 1 мая, о поддержке криптовалют Stellar и Verge.
Stellar Lumens (XLM) и Verge (XVG) будут доступны для торгов на Bitfinex в парах с BTC, ETH и USD начиная с 14:30 мск 1 мая. Торги BCI стартуют в течение ближайших недель.

https://forklog.com/birzha-bitfinex-dobavila-podderzhku-stellar-verge-i-bitcoininterest/
member
Activity: 574
Merit: 10
Только хотелось бы чтобы Verge подорожал до стоимости Monero, а не наоборот   Smiley

вёрге уже сделал в своё время офигенные иксы, чтоб вырасти снова так же, или дорасти до цены монеро, разрабам нужно приложить немало усилий. монеро уже себя зарекомендовала давно, вёрге же пока не особо ещё
И не факт что за рекомендует уже. Хоть в последние время пошла движуха в проекте,но ка кто не уверен что можно еще сделать хорошие иксы и монета себя покажет.
Та рост будет однозначно но не большой, либо мелкие пампы, до монеро дорости такой проект не может, вообще не вижу в нем на будущее перспектив.!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если честно,не вижу больше икс потенциала для этой монеты,если она не выжала из себя все,то очень близко к этому. Монеток много,расти будет слабо. Лучше присмотреться к другим альтам. Мне например нравится токен zil зилика на базе нео, очень хорошо растет ещё даст нормальную прибыль.
Pages:
Jump to: