Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 8. (Read 4512 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Это весьма спорная, но интересная монета.  У меня есть эта монета, но я готов с ней расстаться, как только она достигнет того уровня, который я запланировал  для продажи
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
По Verge слишком много хайпа, слишком много заинтересованных лиц которые ее пампят. В то же время Monero довольно стабильна, с ее кодом все в порядке, все тестируется и все работает как надо, нет скандалов по поводу взлома итд.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Ага, только вот у верджа проблем куча: стоит вспомнить, как он стал более-менее популярным, сделав х10 по очень веселым причинам, потом сообщил о крупном сотрудничестве, которым в итоге оказался порнхаб, из-за чего цена просела еще больше, а потом получил еще пару атак 51%. Уже не так оптимистично?)

может инвесторы смотрят что процесс идет и продолжают разрабатывать и натыкаться на ошибки. но как говорится кто ничего не делает тот не ошибается вообще чего мы тут видим это ошибки потому что делают. но я бы не покупал если вам интересно мое мнение на счет этого проекта слишком переоцененный.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Чувак, я купил за 0.00000056 такое количество моент: 467128.94642857   и сейчас XVG мне принес 7.78155077 BTC. Думаешь, дальше стоит держать? У меня руки трясутся, хочется забрать все битки))))

Я тоже по 56 сатош успел купить, жаль только не получилось в таком количестве прикупить..
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Никогда она не будет стоить как монеро в связи со своей большой эмиссией. Простая математика. То, что курс сильно вырастет - возможно, почему бы и нет. Основания для того есть. Но чтобы она стоила как монеро - общая её капитализация должна превысить 2,6 триллиона долларов. Когда весь крипторынок составляет всего лишь треть одного триллиона.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Как уже писали ранее на Verge уже дважды совершались атаки, и вроде на днях еще раз. У тс, хоть он и в декабре прошлого года писал об этом, очень завышены ожидания. Хотя именно тогда они были завышены у большинства. Если до 1$ или 50с подскочит - это уже будет для них грандиозный успех. Всего 2-3% от общего актива держу в этой монете, и то случайно посчастливилось приобрести, когда в марте все летело в тар тарары. Так что чего-то грандиозного ждать совершенно не стоит.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Ага, только вот у верджа проблем куча: стоит вспомнить, как он стал более-менее популярным, сделав х10 по очень веселым причинам, потом сообщил о крупном сотрудничестве, которым в итоге оказался порнхаб, из-за чего цена просела еще больше, а потом получил еще пару атак 51%. Уже не так оптимистично?)
member
Activity: 560
Merit: 16
Что автор имеет ввиду , прогнозируя цену как у монеро ? Если он имеет ввиду общую капу , то , теоретически , это реально , но наблюдая за постоянными взломами ихней сети и "мега" партнерствами с порнхабом , я очень сильно в этом сомневаюсь. Если же ТС имеет ввиду буквально цену за монету как у монеро , то это невозможно , потому что тогда его капа будет 2 348 473 224 084 , что в ~7 раз больше текущей общей капитализации рынка криптовалют . Ваш кэп  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
Потихоньку мир идет к запрету анонимных криптовалют, видимо это и будет часть регулирования этой сферы.
Сами то валюты останутся при таком раскладе, а вот с бирж их повыкидывают.
full member
Activity: 686
Merit: 100
У этой монеты только на моей памяти уже было 3 атаки. Какая-то она не очень стабильная и перспективная, как по мне. Я бы предпочел инвестировать в более стабильную монету
Соглашусь что Verge сильно много аттак было и вроде бы опять есть аттаки. Я бы тоже предпочел более стабильную монету вроде Монеро. Как то более уверенно она выглядит сейчас.
full member
Activity: 333
Merit: 101
У этой монеты только на моей памяти уже было 3 атаки. Какая-то она не очень стабильная и перспективная, как по мне. Я бы предпочел инвестировать в более стабильную монету
Я бы тоже очень хорошо подумал, перед тем как инвестировать свои деньги в эту монету, хоть и она и входит в топ. Я бы лучше прикупил эфира.
member
Activity: 266
Merit: 11
Интересно, откуда такая уверенность? Факты говорят о том, что такого не произойдет. Опять слепая вера в непрерывный рост?


Приверженцы данной сети говорят о оптимистичных отметках в $1,0. Но при достижении ее общая рыночная стоимость проекта должна будет составлять 14$ миллиардов. Но с одной стороны это нельзя назвать невозможным, администрации проекта нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы привлечь внимание новых пользователей и не в коем случае не потерять старых.
Опять же, нужно отталкиваться от общей капитализации рынка криптовалют. Для цены в $1, нужен рост капы верджа в 28 раз. А для этого общая капитализация должна хотя бы в 7 раз вырасти, то есть $2.1 трлн. Пока слабо верится))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Интересно, откуда такая уверенность? Факты говорят о том, что такого не произойдет. Опять слепая вера в непрерывный рост?


Приверженцы данной сети говорят о оптимистичных отметках в $1,0. Но при достижении ее общая рыночная стоимость проекта должна будет составлять 14$ миллиардов. Но с одной стороны это нельзя назвать невозможным, администрации проекта нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы привлечь внимание новых пользователей и не в коем случае не потерять старых.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Интересно, откуда такая уверенность? Факты говорят о том, что такого не произойдет. Опять слепая вера в непрерывный рост?


Приверженцы данной сети говорят о оптимистичных отметках в $1,0. Но при достижении ее общая рыночная стоимость проекта должна будет составлять 14$ миллиардов. Но с одной стороны это нельзя назвать невозможным, администрации проекта нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы привлечь внимание новых пользователей и не в коем случае не потерять старых.

НУ после прошлого случая, они явно привлекли к себе внимание  Grin в плохом смысле конечно. Но я бы не делал ставку на анонимные монеты, возможно мы увидим блокировки таких монет крупными биржами.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
люди не учитывают что почти каждую неделю проходит атака на алгоритм и хакеры получают вердж которые сразу льют. только стало известно что в самой основе алгоритма проблема а это значит не закрыть. при такой новости цена еще сильнее рухнула. на графике смотрит только вниз так что не заходите это потеря денег.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Человек создавал топик на зайпе когда цены полезли вверх у всех токенов.Считаю что     сейчас есть смысл закупится но только ради интереса.
full member
Activity: 336
Merit: 100
У этой монеты только на моей памяти уже было 3 атаки. Какая-то она не очень стабильная и перспективная, как по мне. Я бы предпочел инвестировать в более стабильную монету
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
До монеро этой вергуре очень далеко, как пешом до луны. Иксануть ещё сможет, но такой цены не достигнет
Тожесамое думаю. Монерка оказалась на этапе своего становления в нужном месте в нужное время, и если вдруг рынок и раздует невероятно, и Верж всёж будет стоить столько же сколько сегодня монерка, то и Монерка будет стоить столько, сколько стоил биток в декабре.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
До монеро этой вергуре очень далеко, как пешом до луны. Иксануть ещё сможет, но такой цены не достигнет
member
Activity: 392
Merit: 10
Интересно, откуда такая уверенность? Факты говорят о том, что такого не произойдет. Опять слепая вера в непрерывный рост?
Pages:
Jump to: