Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 33. (Read 9699 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Как то все запутанно, я ничего не понимаю. Есть дроп, есть какой-то кран. За рефералов что-то начисляют. Причем это три разные монеты, как я понял. Слишком запутанно
Все очень просто, давайте разберемся. 1) Дроп это 10 VITE каждые 24 часа в кошельке который устанавливается на телефон (пишут что от 10 до 1000, но мне пока только 10 каждый день капает) 2) Кран это сайт по раздаче тоже монеты VITE давали по 5 монет каждые 24 часа, но говорят что вроде сейчас уже закрылся 3) За рефералов тоже начисляют 10 VITE каждому вашему другу и вам 4) Есть еще токен VCP его можно получить если застейкать свои монеты в кошельке за N4Q их можно тратить в магазине, но их мало дают и скопить на что то я точно не смогу
За голосование начисляют VITE, в зависимости от количества залоченных монет, VCP это N4Q дополнительно к стейку начисляет. Сегодня они задержали выплаты, но в итоге монеты пришли. А когда биржа запустится, то можно свои VITE залочить там и получать за это VX, а за холд VX будут начислять VITE, которые можно добавлять к раннее залоченным и получать опять же за это VX. В общем всё продумано, чтобы как можно больше VITE и VX были залоченны.
А залочить VITE можно будет и в кошельке для получения VX или только на бирже? Когда уже это будет доступно не в тесте а в нормальной работе, и нигде не писали сколько примерно будет выходить VX и с каких сумм. Пока коплю VITE и жаль что только сейчас реф программа появилась, я уже всем скинул этот кошелек и рассказал про дроп
full member
Activity: 924
Merit: 148
Как то все запутанно, я ничего не понимаю. Есть дроп, есть какой-то кран. За рефералов что-то начисляют. Причем это три разные монеты, как я понял. Слишком запутанно
Все очень просто, давайте разберемся. 1) Дроп это 10 VITE каждые 24 часа в кошельке который устанавливается на телефон (пишут что от 10 до 1000, но мне пока только 10 каждый день капает) 2) Кран это сайт по раздаче тоже монеты VITE давали по 5 монет каждые 24 часа, но говорят что вроде сейчас уже закрылся 3) За рефералов тоже начисляют 10 VITE каждому вашему другу и вам 4) Есть еще токен VCP его можно получить если застейкать свои монеты в кошельке за N4Q их можно тратить в магазине, но их мало дают и скопить на что то я точно не смогу
За голосование начисляют VITE, в зависимости от количества залоченных монет, VCP это N4Q дополнительно к стейку начисляет. Сегодня они задержали выплаты, но в итоге монеты пришли. А когда биржа запустится, то можно свои VITE залочить там и получать за это VX, а за холд VX будут начислять VITE, которые можно добавлять к раннее залоченным и получать опять же за это VX. В общем всё продумано, чтобы как можно больше VITE и VX были залоченны.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как то все запутанно, я ничего не понимаю. Есть дроп, есть какой-то кран. За рефералов что-то начисляют. Причем это три разные монеты, как я понял. Слишком запутанно
Все очень просто, давайте разберемся. 1) Дроп это 10 VITE каждые 24 часа в кошельке который устанавливается на телефон (пишут что от 10 до 1000, но мне пока только 10 каждый день капает) 2) Кран это сайт по раздаче тоже монеты VITE давали по 5 монет каждые 24 часа, но говорят что вроде сейчас уже закрылся 3) За рефералов тоже начисляют 10 VITE каждому вашему другу и вам 4) Есть еще токен VCP его можно получить если застейкать свои монеты в кошельке за N4Q их можно тратить в магазине, но их мало дают и скопить на что то я точно не смогу
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Как то все запутанно, я ничего не понимаю. Есть дроп, есть какой-то кран. За рефералов что-то начисляют. Причем это три разные монеты, как я понял. Слишком запутанно
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
К сожалению от выплат в VCP нет смысла, на сколько я понял из того что читал в чате, начисляют 1 VCP за 1000 или 2000 монет, а посмотрев цены в магазине, понимаешь что от такой суммы нет толку, а где их еще получить я пока не нашел. N4Q снизили? А кто сейчас выгодней всех? Есть где нибудь сравнение по выплатам?
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Vite запустили реферальную программу в своём кошельке

https://medium.com/vite-labs-russia/мы-возвращаем-реферальную-программу-кошелька-c15039148a6e

Что-то кран перестал работать.Пишут что квота закончилась.У кого-то есть инфа когда кран снова заработает?Или он уже закончился?

В кране не осталось токенов, т.к токены туда поступали из супер ноды Плазмо - SnapSecure, которую он закрыл и решил сконцентрировать свои ресурсы на ViteX. Кстати, кому интересно, вот статья на русском о нём https://medium.com/vite-labs-russia/snapsecure-австралийский-лидер-сообщества-sbp-555dca145240
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Хорошая идея с раздачей монет. Если длительное время собирать монеты то можно получить хоть какую-то долю без вложений. Через несколько лет эти монеты могут стоить в несколько раз дороже.
Могут стоить, а могут и ничего не стоить. Я бы лучше сейчас продал, но я где-то читал, что вывод возможен от 1000 монет. А мне стабильно выпадает по 10 только, я 1000 никогда не соберу
Где читали, какое вообще может стоять ограничение на кошельке? Если на кошельке действительно стоит ограничение на вывод то такое положение дел очень огорчает. Получается создал ты кошелек имеешь свою фразу для восстановления и вроде как это твой кошелек и сколько заводить или выводить это твое личное дело, а если все таки стоит ограничение на вывод то мне такой кошелек не нужен. Все таки надеюсь что Вы ошиблись и о лимитах на вывод речи не идет, это все таки не биржа.

Сегодня в чате Vite уточнили этот вопрос. Вывод не стоит 1000 монет, а будет обычная комиссия за перевод, так что не переживайте все вам дадут вывести. А то что писали про 1000 монет это нужно будет для стекинга на бирже и скорей всего еще и в кошельке добавят эту функцию и вот там как раз и нужно будет от 1000 монет чтобы поставить в стекинг.
Да, вы практически правы. Вывод с кошелька скорее всего вообще ничего не будет стоить, а вывод с Декса возможно потребует какой-то платы, но точно не 1000 VITE, об этом написано внизу этой статьи https://medium.com/vite-labs-russia/vitex-101-децентрализованая-биржа-4d4145dfd976 . В Vite Цифра 1000 фигурирет только, как минимальная сумма стейка на получения квоты для совершения транзакций, в веб кошельке https://wallet.vite.net
Кошельки которые мы установили на мобильные устройства работают в тестовой сети? При запуске основной сети нужно будет делать какую то миграцию балансов на основную сеть или как все это будет происходить? Уже была информация что все что мы собрали в этих кошельках все переведут в основную сеть, но хотелось бы знать как все это будет происходить.


Привет, пока нет точной информации, могу сказать только, что скорее всего свап будет автоматическим, как будет более полная информации - сразу сообщу.

Вроде добавили поддержку Grin в новом обновлении,правда если нажимаешь  получить или отправить кошелек просто закрывается,IOS с последней обновой.
У меня работает кошелек на ios, отправлять и получать не пробовал но при нажатии получить открывается меню выбора адреса, так что может попробовать перезагрузить или переустановить. Система стоит IOS12

Спасибо, за отзыв, передам разработчикам. Уточните, вы пробовали последнюю версию кошелька Vite с поддержкой GRIN или эту бета версию https://www.grin-forum.org/t/vite-s-inviting-beta-tester-for-grin-wallet ?
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
full member
Activity: 924
Merit: 148
Что-то кран перестал работать.Пишут что квота закончилась.У кого-то есть инфа когда кран снова заработает?Или он уже закончился?
Все работает, вчера получал 10 монет, и сейчас получил очередные 10 монет. Может у вас глюк какой-то с приложением на телефоне?
10 монет это дроп, а кран это другое, там можно было по 5 монет в сутки получать дополнительно к дропу, хотя сначала вообще 0,1 vite с крана был.
На N4Q снизили награду и они единственные кто начисляют VCP.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Что-то кран перестал работать.Пишут что квота закончилась.У кого-то есть инфа когда кран снова заработает?Или он уже закончился?
Все работает, вчера получал 10 монет, и сейчас получил очередные 10 монет. Может у вас глюк какой-то с приложением на телефоне?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вроде добавили поддержку Grin в новом обновлении,правда если нажимаешь  получить или отправить кошелек просто закрывается,IOS с последней обновой.
У меня работает кошелек на ios, отправлять и получать не пробовал но при нажатии получить открывается меню выбора адреса, так что может попробовать перезагрузить или переустановить. Система стоит IOS12
Как раз момент открытия меню выбора адреса и приводит к закрытию кошелька,переустановка совсем не помогла,гаджет ipad Air II.В планах не было пересылать сразу на этот кошель GRIN,но все таки хотелось чтобы весь функционал был доступен.
Появилась обновление кошелька, так что попробуйте может поможет. У меня и без обновления тоже все работало хорошо. Надо поставить новую версию на IOS может и там теперь появилась реферальная программа.
Есть ли какая нибудь таблица сколько платят за голосования за ту или иную ноду?
full member
Activity: 602
Merit: 103
Вроде добавили поддержку Grin в новом обновлении,правда если нажимаешь  получить или отправить кошелек просто закрывается,IOS с последней обновой.
У меня работает кошелек на ios, отправлять и получать не пробовал но при нажатии получить открывается меню выбора адреса, так что может попробовать перезагрузить или переустановить. Система стоит IOS12
Как раз момент открытия меню выбора адреса и приводит к закрытию кошелька,переустановка совсем не помогла,гаджет ipad Air II.В планах не было пересылать сразу на этот кошель GRIN,но все таки хотелось чтобы весь функционал был доступен.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Что-то кран перестал работать.Пишут что квота закончилась.У кого-то есть инфа когда кран снова заработает?Или он уже закончился?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Вроде добавили поддержку Grin в новом обновлении,правда если нажимаешь  получить или отправить кошелек просто закрывается,IOS с последней обновой.
У меня работает кошелек на ios, отправлять и получать не пробовал но при нажатии получить открывается меню выбора адреса, так что может попробовать перезагрузить или переустановить. Система стоит IOS12
full member
Activity: 672
Merit: 101
Надеюсь сейчас исправили косяки с фулнодами, пробовал запустить и в итоге висла нода, несколько раз попробовал переустановить разные версии, но исход всегда был один. Решил забить на это дело. Намного проще, если есть такая возможность, юзать аирдроп с нескольких устройств ежедневно.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Вроде добавили поддержку Grin в новом обновлении,правда если нажимаешь  получить или отправить кошелек просто закрывается,IOS с последней обновой.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Хорошая идея с раздачей монет. Если длительное время собирать монеты то можно получить хоть какую-то долю без вложений. Через несколько лет эти монеты могут стоить в несколько раз дороже.
Могут стоить, а могут и ничего не стоить. Я бы лучше сейчас продал, но я где-то читал, что вывод возможен от 1000 монет. А мне стабильно выпадает по 10 только, я 1000 никогда не соберу
Где читали, какое вообще может стоять ограничение на кошельке? Если на кошельке действительно стоит ограничение на вывод то такое положение дел очень огорчает. Получается создал ты кошелек имеешь свою фразу для восстановления и вроде как это твой кошелек и сколько заводить или выводить это твое личное дело, а если все таки стоит ограничение на вывод то мне такой кошелек не нужен. Все таки надеюсь что Вы ошиблись и о лимитах на вывод речи не идет, это все таки не биржа.

Сегодня в чате Vite уточнили этот вопрос. Вывод не стоит 1000 монет, а будет обычная комиссия за перевод, так что не переживайте все вам дадут вывести. А то что писали про 1000 монет это нужно будет для стекинга на бирже и скорей всего еще и в кошельке добавят эту функцию и вот там как раз и нужно будет от 1000 монет чтобы поставить в стекинг.
Да, вы практически правы. Вывод с кошелька скорее всего вообще ничего не будет стоить, а вывод с Декса возможно потребует какой-то платы, но точно не 1000 VITE, об этом написано внизу этой статьи https://medium.com/vite-labs-russia/vitex-101-децентрализованая-биржа-4d4145dfd976 . В Vite Цифра 1000 фигурирет только, как минимальная сумма стейка на получения квоты для совершения транзакций, в веб кошельке https://wallet.vite.net
Тогда прошу прощения за недостоверную информацию. Я не так понял, очень хорошо, что таких ограничений не предвидится
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Также можно и краном собирать монеты. Последние несколько дней у меня кран не работал. Но уже всё нормально и только что получил 5 монет.
А что за кран подскажите? Или вы имеете ввиду этот же ежедневный аирдроп в кошельке? В кошельке я собираю по 10 монеток, больше не выпадало еще
Тоже интересует этот вопрос , что за кран . Попробовала установить кошелек для Android и никак сид-фраза не составляется , уже пробовала по разному составить из 12 слов и все равно пишет в кошельке , что не правильно . Может знает кто в чем причина .
Привет, сид фраза генерируеться сама, вы должны её себе скопировать и в случае, если потеряете данные от аккаунта, восстановить используя сид фразу. В русской группе Vite можно найти гайд по тому как получить дроп https://t.me/vite_russia , но в целом там всё просто.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хорошая идея с раздачей монет. Если длительное время собирать монеты то можно получить хоть какую-то долю без вложений. Через несколько лет эти монеты могут стоить в несколько раз дороже.
Могут стоить, а могут и ничего не стоить. Я бы лучше сейчас продал, но я где-то читал, что вывод возможен от 1000 монет. А мне стабильно выпадает по 10 только, я 1000 никогда не соберу
Где читали, какое вообще может стоять ограничение на кошельке? Если на кошельке действительно стоит ограничение на вывод то такое положение дел очень огорчает. Получается создал ты кошелек имеешь свою фразу для восстановления и вроде как это твой кошелек и сколько заводить или выводить это твое личное дело, а если все таки стоит ограничение на вывод то мне такой кошелек не нужен. Все таки надеюсь что Вы ошиблись и о лимитах на вывод речи не идет, это все таки не биржа.

Сегодня в чате Vite уточнили этот вопрос. Вывод не стоит 1000 монет, а будет обычная комиссия за перевод, так что не переживайте все вам дадут вывести. А то что писали про 1000 монет это нужно будет для стекинга на бирже и скорей всего еще и в кошельке добавят эту функцию и вот там как раз и нужно будет от 1000 монет чтобы поставить в стекинг.
Да, вы практически правы. Вывод с кошелька скорее всего вообще ничего не будет стоить, а вывод с Декса возможно потребует какой-то платы, но точно не 1000 VITE, об этом написано внизу этой статьи https://medium.com/vite-labs-russia/vitex-101-децентрализованая-биржа-4d4145dfd976 . В Vite Цифра 1000 фигурирет только, как минимальная сумма стейка на получения квоты для совершения транзакций, в веб кошельке https://wallet.vite.net
Кошельки которые мы установили на мобильные устройства работают в тестовой сети? При запуске основной сети нужно будет делать какую то миграцию балансов на основную сеть или как все это будет происходить? Уже была информация что все что мы собрали в этих кошельках все переведут в основную сеть, но хотелось бы знать как все это будет происходить.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Тут на днях все таки прилетело 200 монет с дропа  Cool повезло,а так стабильная десятка в день.
N4Q.org и сыпет VCP, правда мало и тратить их можно только у них в магазине, а доставка в РФ дорогая.
У Грина ещё всё впереди я считаю, ещё не раз отпампят и прошиллят по всем криптовалютным ресурсам, особенно на этом форуме  Cheesy
У меня на N4Q.org почему то выдает VITE address does not exist! хотя первый кран работает,прислали 1 монету.

Привет, у N4Q нет крана. Вы пытаетесь проголосовать за их Супер ноду ?
Pages:
Jump to: