Pages:
Author

Topic: [VITE] [DAG + Smart Contract] Vite | Асинхронная архитектура - page 31. (Read 9699 times)

sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Вчера обновился и пока кошелек не работает. Завтра уже все заработает или сколько еще ждать, на сколько я понял дроп так и останется в кошельке и после как заработает будет удвоение награды первые три дня. А вообще сколько еще дров будет действовать?
Стоит автообновление и сначала сразу не понял почему начислили 20 Vite за дроп.Получается все награды х2 за дроп за эти три дня? Неплохо было 2000 за раз поднять,получилось бы больше чем за подписную.

Мне интересно другое в этой информации.
Сколько всего людей из тех кто получил дроп и принимал участие в баунти слили? 70%? или все 99%?
full member
Activity: 630
Merit: 106
Вчера обновился и пока кошелек не работает. Завтра уже все заработает или сколько еще ждать, на сколько я понял дроп так и останется в кошельке и после как заработает будет удвоение награды первые три дня. А вообще сколько еще дров будет действовать?
Стоит автообновление и сначала сразу не понял почему начислили 20 Vite за дроп.Получается все награды х2 за дроп за эти три дня? Неплохо было 2000 за раз поднять,получилось бы больше чем за подписную.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Вчера обновился и пока кошелек не работает. Завтра уже все заработает или сколько еще ждать, на сколько я понял дроп так и останется в кошельке и после как заработает будет удвоение награды первые три дня. А вообще сколько еще дров будет действовать?
Тоже обновил кошелек на телефоне, еле разобрался почему не работает. И надеюсь когда заработает, то дроп продолжится, хочется хоть разик получить что-то больше 10 монет
Все работает. После обновления кошелька не работала кнопка дропа, после перезагрузки все заработало. Дроп увеличили в 2 раза, по 20 монет капает, но вроде бы это всего лишь на 3 дня.
Кнопка дропа была и нажалась и счетчик пошел, но в истории транзакций ничего не было и на баланс ничего не пришло, наверное через час или два зашел и все заработало. Действительно упало 20 монет и да это всего на три дня. Кто знает как долго еще продлится дроп?
full member
Activity: 672
Merit: 101
Вчера обновился и пока кошелек не работает. Завтра уже все заработает или сколько еще ждать, на сколько я понял дроп так и останется в кошельке и после как заработает будет удвоение награды первые три дня. А вообще сколько еще дров будет действовать?
Тоже обновил кошелек на телефоне, еле разобрался почему не работает. И надеюсь когда заработает, то дроп продолжится, хочется хоть разик получить что-то больше 10 монет
Все работает. После обновления кошелька не работала кнопка дропа, после перезагрузки все заработало. Дроп увеличили в 2 раза, по 20 монет капает, но вроде бы это всего лишь на 3 дня.
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Вчера обновился и пока кошелек не работает. Завтра уже все заработает или сколько еще ждать, на сколько я понял дроп так и останется в кошельке и после как заработает будет удвоение награды первые три дня. А вообще сколько еще дров будет действовать?
Тоже обновил кошелек на телефоне, еле разобрался почему не работает. И надеюсь когда заработает, то дроп продолжится, хочется хоть разик получить что-то больше 10 монет
full member
Activity: 406
Merit: 106
Вчера обновился и пока кошелек не работает. Завтра уже все заработает или сколько еще ждать, на сколько я понял дроп так и останется в кошельке и после как заработает будет удвоение награды первые три дня. А вообще сколько еще дров будет действовать?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пока информации по этому вопросу нет. Скорей всего тоже как то придется переходить, но думаю сделают это легко и просто, надеюсь на это) Мобильные кошельки что скачали и где дроп получаем, как нибудь их обновят и автоматом перейдем на основную сеть)
Очень бы хотелось чтобы так и было,остаться с никому не нужными фантиками и статьей на медиуме "Спасибо бетатестерам,все свободны" как то не улыбается,уже есть такой опыт в другом проекте.
С МейнНет будет свап, через биржи, где сейчас торгуеться VITE ERC20 (OKEX, Bittrex), но если вы хотите быстрее, то скорее всего в Июне будет запущен DEX ViteX, где вы сможете продать токены.
В кошельках же монеты, которые в тестовой сети находятся, это же не ERC20, как же их на биржу гнать?
То что у нас в кошельках это уже монеты, а не токены. И их можно будет пересылать на любую биржу после запуска основной сети, так как биржи уже будут поддерживать монеты VITE. Сейчас просто ждать перехода из теста, и как писали выше ничего делать не надо (про тех у кого монеты на кошельках)
full member
Activity: 924
Merit: 148
Пока информации по этому вопросу нет. Скорей всего тоже как то придется переходить, но думаю сделают это легко и просто, надеюсь на это) Мобильные кошельки что скачали и где дроп получаем, как нибудь их обновят и автоматом перейдем на основную сеть)
Очень бы хотелось чтобы так и было,остаться с никому не нужными фантиками и статьей на медиуме "Спасибо бетатестерам,все свободны" как то не улыбается,уже есть такой опыт в другом проекте.
С МейнНет будет свап, через биржи, где сейчас торгуеться VITE ERC20 (OKEX, Bittrex), но если вы хотите быстрее, то скорее всего в Июне будет запущен DEX ViteX, где вы сможете продать токены.
В кошельках же монеты, которые в тестовой сети находятся, это же не ERC20, как же их на биржу гнать?
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Всем у кого установлены просто кошельки на мобильных устройствах, просто ничего не делать и ждать автоматического перехода? У меня монеты на мобильном кошельке, и есть ещё и на компе кошелёк. Просто ничего не делать и ждать перехода или что то нужно чтобы свои монеты перевести из тест сети?
Ничего делать не надо, просто подождать.

Хорошие новости.Надеюсь всё пройдёт хорошо и маиннет  уже скоро запустится без проблем.Это может хорошо оживит торги.Монета выглядит очень перспективно.
Конечно перспективно, это же конкурент еосу и трону, но их уже пампили, а vite еще нет и битман среди инвесторов.
Ну и отлично я давно с дропом играюсь и с краном заморачивался, и думал наверное опять что то технически запудрят чтобы пройти все круги ада и только избранные получат)) Вот такой подход и должен быть у всех, а то такое ощущения что у тебя вечно хотят отжать и правдами и не правдами) Конкурент еосу и трону? Я честно думал что это просто биржа будет и все.
Это же платформа для dapp. А в последних новостях говорилось, что на их бирже каждый может запустить свою биржу. Как это будет реализовано пока непонятно, но надеюсь в дальнейшем разъяснят.
Вы что-то путаете, на бирже каждый сможет разместить токен, вы наверное это имели ввиду. Или вы перевели где-то слово "exchange" в контексте как биржа, а там наверное было "обмен"
Пока информации по этому вопросу нет. Скорей всего тоже как то придется переходить, но думаю сделают это легко и просто, надеюсь на это) Мобильные кошельки что скачали и где дроп получаем, как нибудь их обновят и автоматом перейдем на основную сеть)
Очень бы хотелось чтобы так и было,остаться с никому не нужными фантиками и статьей на медиуме "Спасибо бетатестерам,все свободны" как то не улыбается,уже есть такой опыт в другом проекте.
С МейнНет будет свап, через биржи, где сейчас торгуеться VITE ERC20 (OKEX, Bittrex), но если вы хотите быстрее, то скорее всего в Июне будет запущен DEX ViteX, где вы сможете продать токены.
member
Activity: 420
Merit: 48
Всем у кого установлены просто кошельки на мобильных устройствах, просто ничего не делать и ждать автоматического перехода? У меня монеты на мобильном кошельке, и есть ещё и на компе кошелёк. Просто ничего не делать и ждать перехода или что то нужно чтобы свои монеты перевести из тест сети?
Ничего делать не надо, просто подождать.

Хорошие новости.Надеюсь всё пройдёт хорошо и маиннет  уже скоро запустится без проблем.Это может хорошо оживит торги.Монета выглядит очень перспективно.
Конечно перспективно, это же конкурент еосу и трону, но их уже пампили, а vite еще нет и битман среди инвесторов.
Ну и отлично я давно с дропом играюсь и с краном заморачивался, и думал наверное опять что то технически запудрят чтобы пройти все круги ада и только избранные получат)) Вот такой подход и должен быть у всех, а то такое ощущения что у тебя вечно хотят отжать и правдами и не правдами) Конкурент еосу и трону? Я честно думал что это просто биржа будет и все.
Это же платформа для dapp. А в последних новостях говорилось, что на их бирже каждый может запустить свою биржу. Как это будет реализовано пока непонятно, но надеюсь в дальнейшем разъяснят.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Всем у кого установлены просто кошельки на мобильных устройствах, просто ничего не делать и ждать автоматического перехода? У меня монеты на мобильном кошельке, и есть ещё и на компе кошелёк. Просто ничего не делать и ждать перехода или что то нужно чтобы свои монеты перевести из тест сети?
Ничего делать не надо, просто подождать.

Хорошие новости.Надеюсь всё пройдёт хорошо и маиннет  уже скоро запустится без проблем.Это может хорошо оживит торги.Монета выглядит очень перспективно.
Конечно перспективно, это же конкурент еосу и трону, но их уже пампили, а vite еще нет и битман среди инвесторов.
Ну и отлично я давно с дропом играюсь и с краном заморачивался, и думал наверное опять что то технически запудрят чтобы пройти все круги ада и только избранные получат)) Вот такой подход и должен быть у всех, а то такое ощущения что у тебя вечно хотят отжать и правдами и не правдами) Конкурент еосу и трону? Я честно думал что это просто биржа будет и все.
member
Activity: 420
Merit: 48
Всем у кого установлены просто кошельки на мобильных устройствах, просто ничего не делать и ждать автоматического перехода? У меня монеты на мобильном кошельке, и есть ещё и на компе кошелёк. Просто ничего не делать и ждать перехода или что то нужно чтобы свои монеты перевести из тест сети?
Ничего делать не надо, просто подождать.

Хорошие новости.Надеюсь всё пройдёт хорошо и маиннет  уже скоро запустится без проблем.Это может хорошо оживит торги.Монета выглядит очень перспективно.
Конечно перспективно, это же конкурент еосу и трону, но их уже пампили, а vite еще нет и битман среди инвесторов.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Хорошие новости.Надеюсь всё пройдёт хорошо и маиннет  уже скоро запустится без проблем.Это может хорошо оживит торги.Монета выглядит очень перспективно.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Всем у кого установлены просто кошельки на мобильных устройствах, просто ничего не делать и ждать автоматического перехода? У меня монеты на мобильном кошельке, и есть ещё и на компе кошелёк. Просто ничего не делать и ждать перехода или что то нужно чтобы свои монеты перевести из тест сети?
full member
Activity: 277
Merit: 142
Vite через несколько дней выходит на новый уровень - в Телеграм каналах разработчики объявили о переходе тестовой сети в pre-Main стадию.

Vite Pre-Mainnet, крупнейшая веха в нашей дорожной карте перед Mainnet, будет запущен в следующий вторник. Все ноды (SBP, полные ноды), которые в настоящее время находятся в TestNet, должны начать обновление с 15:00 21 мая (UTC + 8 ) для миграции. Pre-Mainnet активируется автоматически, когда 18 или более SBP завершат обновление. Загрузите и установите последнюю версию программного обеспечения go-vite 2.0.0 и своевременно обновите свою ноду. Наслаждайтесь Vite Pre-Mainnet и получайте удовольствие!

Go-vite v2.0.0 будет выпущен на https://github.com/vitelabs/go-vite/releases в 15:00, 21 мая (UTC + 8 )

Детали этого обновления:

  • Оптимизированная структура данных блокчейна для снижения скорости разветвления и повышения производительности.
  • Пересмотренный расчет квот в более стабильной форме для лучшего взаимодействия с пользователем.
  • Оптимизированное место хранения лэджера и синхронизация данных, улучшена скорость загрузки и записи данных.
  • Повтороно реализованы случайные числа, более непредсказуемые и безопасные.


Уведомление об остановке Vite TestNet:

Начиная с 15:00 21 мая 2019 года (UTC + 8 ), все продукты и услуги Vite, включая кошельки Vite (веб-кошелек, кошелек iOS, кошелек Android), блокэксплорер Vite, ViteX (бета-версия), служба голосования, аэрдропы, краны, и все передачи в сети будут остановлены до завершения миграции.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Пока информации по этому вопросу нет. Скорей всего тоже как то придется переходить, но думаю сделают это легко и просто, надеюсь на это) Мобильные кошельки что скачали и где дроп получаем, как нибудь их обновят и автоматом перейдем на основную сеть)
Очень бы хотелось чтобы так и было,остаться с никому не нужными фантиками и статьей на медиуме "Спасибо бетатестерам,все свободны" как то не улыбается,уже есть такой опыт в другом проекте.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
📌 В связи с эирдропом (https://medium.com/vite-labs-russia/приложение-vite-wallet-101-138e5106d446) и реф. программой (https://medium.com/vite-labs-russia/мы-возвращаем-реферальную-программу-кошелька-c15039148a6e), в сообществе часто возникает вопрос: "Как мне продать токены Vite ?". Ответ в этой краткой статье:  https://medium.com/vite-labs-russia/vite-или-vite-erc20-469749d838d8
То есть получается монеты vite с аирдропа я смогу продать или купить только после начала работы биржи ViteX DEX? А на сторонние биржи листинг vite не планируется?

Пока только так, так как у вас монеты вайт. Те у кого эфировские токены вайт, могут торговать на этих биржах https://coinmarketcap.com/currencies/vite/#markets . После запуска майннета(3й квартал этого года) эфировских токенов не будет, будут только монеты вайт и тогда уже думаю можно будет торговать на других биржах.
То что нам ввиде дропа насыпают тоже получается свапать придется с запуском main net? Или как все это выглядеть будет?
Пока информации по этому вопросу нет. Скорей всего тоже как то придется переходить, но думаю сделают это легко и просто, надеюсь на это) Мобильные кошельки что скачали и где дроп получаем, как нибудь их обновят и автоматом перейдем на основную сеть)
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Как то все запутанно, я ничего не понимаю. Есть дроп, есть какой-то кран. За рефералов что-то начисляют. Причем это три разные монеты, как я понял. Слишком запутанно

Вот тут неплохая свежая статья с перечислением всех актуальных способов получения Vite без вложений. Крана там в списке уже нет, так как он не работает и вряд ли заработает снова (но если вдруг - тут напишут сразу).

А в остальном есть полный список из актуальных на текущий день способов с раскадровкой - сколько и за что дают Vite.

Отличная статья!
full member
Activity: 602
Merit: 103
📌 В связи с эирдропом (https://medium.com/vite-labs-russia/приложение-vite-wallet-101-138e5106d446) и реф. программой (https://medium.com/vite-labs-russia/мы-возвращаем-реферальную-программу-кошелька-c15039148a6e), в сообществе часто возникает вопрос: "Как мне продать токены Vite ?". Ответ в этой краткой статье:  https://medium.com/vite-labs-russia/vite-или-vite-erc20-469749d838d8
То есть получается монеты vite с аирдропа я смогу продать или купить только после начала работы биржи ViteX DEX? А на сторонние биржи листинг vite не планируется?

Пока только так, так как у вас монеты вайт. Те у кого эфировские токены вайт, могут торговать на этих биржах https://coinmarketcap.com/currencies/vite/#markets . После запуска майннета(3й квартал этого года) эфировских токенов не будет, будут только монеты вайт и тогда уже думаю можно будет торговать на других биржах.
То что нам ввиде дропа насыпают тоже получается свапать придется с запуском main net? Или как все это выглядеть будет?
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
🗳Недавно у нас было голосование, целью которого было определить торговые сборы, которые будут использоваться на ViteX. После этого голосования мы получили дополнительные отзывы об этой экономической структуре с некоторыми предлагаемыми изменениями. Таким образом, мы предлагаем эти полученые корректировки к новому голосованию.

https://medium.com/vite-labs-russia/голосование-за-экономическую-модель-vitex-3-тур-1a9c64d01e08
Pages:
Jump to: