Pages:
Author

Topic: VOISE - Merevolusi Industri Musik - page 17. (Read 19862 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
June 11, 2017, 02:07:53 AM
mungkin urutan distribusinya dari telegram>twitter bounty> baru ke signature bounty... itu kalau emang dev bilang mau di distribusikan mulai hari ini
sr. member
Activity: 476
June 11, 2017, 01:55:25 AM
di spreadsheet di accepted mudah mudahan dapet bayaran dah bounty twitternya
walaupun sedikit rapopo asal ikut nikmatin juga
sr. member
Activity: 2100
Merit: 309
June 11, 2017, 01:37:53 AM
kalo ane udah dapet bounty telegram sama twitternya gan cuma dapet 30vsm buat twitter campaignnya hehe, coba dicek lagi gan addressnya kali aja udah mendarat di address eth ente semua

Di twitter dev sudah kasih pengumuman bahwa hari ini mereka bakal kirim bounty untuk partisipan. Add dulu secara manual nanti VSM agan akan masuk secara otomatis di mew.

Masih 0  Cry
Apa bounty twitter ane gak dihitung ya yg cm ngetweet tentang voise 1 kali, sisanya cuma retweet2 doang  Grin

Ane juga masih kosong gan belom diisi mungkin karena di spreadsheed nomer 450an lebih ya jadi belom dapat giliran.
Gak tau juga deh ane cuma ikut twitter doang dapatnya juga dikit kayanya jadi gak berharap banyak juga  Smiley

banyak juga ternyata yang ikutan bounty sosmed nya projet ini..
semoga aja nanti hasil yang di dapat gak terlalu dikit untuk perorangan nya,,,
sr. member
Activity: 574
June 11, 2017, 01:31:48 AM
kalo ane udah dapet bounty telegram sama twitternya gan cuma dapet 30vsm buat twitter campaignnya hehe, coba dicek lagi gan addressnya kali aja udah mendarat di address eth ente semua

Di twitter dev sudah kasih pengumuman bahwa hari ini mereka bakal kirim bounty untuk partisipan. Add dulu secara manual nanti VSM agan akan masuk secara otomatis di mew.

Masih 0  Cry
Apa bounty twitter ane gak dihitung ya yg cm ngetweet tentang voise 1 kali, sisanya cuma retweet2 doang  Grin

Ane juga masih kosong gan belom diisi mungkin karena di spreadsheed nomer 450an lebih ya jadi belom dapat giliran.
Gak tau juga deh ane cuma ikut twitter doang dapatnya juga dikit kayanya jadi gak berharap banyak juga  Smiley
barusan ane check dapet 10 VSM di mew sepertinya dapet dari telegram, untuk partisipan yang belum dapet harus bersabar sepertinya hanya menunggu giliran pendistribusianya saja menuju wallet anda hehe
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
June 11, 2017, 01:14:27 AM

Masih 0  Cry

full member
Activity: 135
Merit: 100
June 11, 2017, 12:10:31 AM

legendary
Activity: 1736
Merit: 1001
June 10, 2017, 10:43:19 PM
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
June 10, 2017, 08:12:48 PM
agan2 mau tanya tadinya saya mau cek apakah ada vsm yg masuk.
tapi ko keterangannya kaya gini, klo belum ada yang masuk emang kaya gini atau gimana yah?

Maaf gan tolong kasih info untuk add custom vsm addres, token symbol, sama decimal nya berapa yang harus diisi yah

edit : udah dapat gan di thread utama, ini info juga buat yang lain saja
addy: 0x82665764ea0b58157E1e5E9bab32F68c76Ec0CdF
symbol: VSM
decimal: 0
sr. member
Activity: 392
June 10, 2017, 06:26:38 PM
ohh cuma bounty telegram doang ya yang udah di bagiin...kirain semuanya udah di bagiin soalnya ane gak dapet....mudah2an cepet di bagiin untuk yang ikut join bounty twitter
full member
Activity: 358
June 10, 2017, 06:14:26 PM
Gan bounty ini udahan apa masih jalan??
Ane udah daftar sejak beberapa hari yang lalu tapi belom ada tanda acceptnya di spreadsheet  Huh
Btw ini bener2 ide yang bagus menggabungkan cryptocurrency dengan industri musik.
uda kelar ini gan bountynya sekarang malah sedang dalam tahap pendistribusian kepada peserta bounty
budayain membaca gan  Grin
Iya ane tau ko gan, ane cuma mau mastiin aja soalnya ane bingung knapa punya ane blom ada tanda accept ,
sr. member
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
June 10, 2017, 05:56:47 PM
tapi ko keterangannya kaya gini, klo belum ada yang masuk emang kaya gini atau gimana yah?

Sudah add custom untuk token VSM di wallet belum ?
Kalau belum, add custom dulu nanti token VSM akan nongol.
Grin hahaha ternyata salah masukin anddres walletnya gan tapi kenapa masih 0 yah padahal ikutan telegram  Huh
sr. member
Activity: 1092
June 10, 2017, 05:49:13 PM
ini bounty kaya nggak keurus gan,spreadsheet ngga di update baik twitter maupun bounty,kayaknya ngga dibagiin di minggu ini deh
sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
June 10, 2017, 05:42:25 PM
Ane udah daftar sejak beberapa hari yang lalu tapi belom ada tanda acceptnya di spreadsheet  Huh
Btw ini bener2 ide yang bagus menggabungkan cryptocurrency dengan industri musik.
uda kelar ini gan bountynya sekarang malah sedang dalam tahap pendistribusian kepada peserta bounty
budayain membaca gan  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 265
June 10, 2017, 05:36:01 PM

Sudah add custom untuk token VSM di wallet belum ?
Kalau belum, add custom dulu nanti token VSM akan nongol.
full member
Activity: 358
June 10, 2017, 05:25:23 PM
hero member
Activity: 742
Merit: 515
June 10, 2017, 05:18:53 PM

btw itu dari signature apa bounty telegram ? apa twitter gan ?
sr. member
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
June 10, 2017, 05:03:37 PM
sr. member
Activity: 560
June 10, 2017, 03:52:36 PM
liat di telegram udah ada pembagian buat yang ikut campaign telegram cuma masih 100 orang dulu yang dapat.
masih setia menunggu kapan giliran saya  Grin
lah kok cuman 100 orang doank ya di bagikan kan banyak amat yg ikut

gatau gan mungkin bertahap kali!! nunggu penjelasan dari OP aja gimana apa memang cuma 100orang yang dapat atau bertahap 100orang dulu gitu.
bantu menjawab gan, yang saya tau dari telegram baru 150 peserta yang dikirim buat bounty telegram dan selebihnya akan dikirim dalam beberapa jam lagi

dan setelah telegram sudah menerima semuanya akan di lanjut bounty twitter

waa selamat bagi yg udah dapet dari bounty telegram, ane gak ngikut
nunggu di twitter aja karena cuma ngikut disana hehehe
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
June 10, 2017, 03:37:08 PM
liat di telegram udah ada pembagian buat yang ikut campaign telegram cuma masih 100 orang dulu yang dapat.
masih setia menunggu kapan giliran saya  Grin
lah kok cuman 100 orang doank ya di bagikan kan banyak amat yg ikut

gatau gan mungkin bertahap kali!! nunggu penjelasan dari OP aja gimana apa memang cuma 100orang yang dapat atau bertahap 100orang dulu gitu.
bantu menjawab gan, yang saya tau dari telegram baru 150 peserta yang dikirim buat bounty telegram dan selebihnya akan dikirim dalam beberapa jam lagi

dan setelah telegram sudah menerima semuanya akan di lanjut bounty twitter
sr. member
Activity: 817
June 10, 2017, 06:37:35 AM
ini kapan yah dapet bayaran dari voise yang ikutan bounty twitter
lumayan walaupun cuman beberapa tweet kali aje di bayar  Grin
Pages:
Jump to: