Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 VoKi Bounty Team - Список БАУНТИ - page 12. (Read 3982 times)

copper member
Activity: 376
Merit: 103
Если я потерял доступ к кошельку, как-то можно изменить его? Во всех кампаниях написано, что я должен сохранять доступ к кошельку до конца баунти и поменять кошелек невозможно.

Напишите в чат поддержки баунти, решат ваш вопрос.
member
Activity: 490
Merit: 10
Тоже в Bubbletone. Напрягла немного смена ветки, и еще возник вопрос, на который ответа так и не добился, может здесь найду? В общем, даю ссылку на мой пост с вопросом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33508314 и жду ответ. Спасибо.
ЗЫ: когда заканчивается баунти? У меня почему то помечено красным (окончено), хотя возможно пометил, потому что не начисляют ставки...

1. Смена ветки произошла не по нашей воле, у нас в условиях подписной были обязательными 2 поста в АНН ветке проекта, в начале февраля кажется изменились правила форума, теперь это запрещено, темы без предупреждения удалил модератор.
2. Отвечаем мы в чате поддержки баунти в телеграме, что указано в шапках топика баунти.
3. Вы нарушили этот пункт правил:
Quote
6. Запрещено размещать пустые и полупустые отчеты для последующего редактирования. Необходимо размещать полностью готовый отчет. Наказание за нарушение этого правила - исключение.
4. Баунти баблтона заканчивается 20 мая.

Если хотите обсудить ваше исключение, пишите в чат поддержки, что-нибудь придумаем.
Обратился в чат поддержки - реально решили вопрос, причем начислили все ставки за все недели. Отчеты я естественно сдавал. просто получилось так - что когда заканчивалась неделя, я в тот же день создавал новое сообщение, а этот день еще не входил в будущую отчетную неделю, поэтому отчеты не могли проверить. Большое спасибо всем кто мне помог, и хочу предостеречь всех от моих ошибок!
member
Activity: 65
Merit: 10
Если я потерял доступ к кошельку, как-то можно изменить его? Во всех кампаниях написано, что я должен сохранять доступ к кошельку до конца баунти и поменять кошелек невозможно.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
Кстати, тоже отличительная особенность - запрет на публикацию пустых отчетов и заполнении их по мере поступления ссылок.
Относятся, ребята (имею в виду команду менеджеров) к этому правилу очень ревностно и внимательно - по этому, если не хотите быть исключенными из кампании - помните об этом правиле.
Не в каждом проекте запрет на пустые отчеты.
НА самом деле это значительно упрощает ситуацию. Т.к. проверка проходит последовательно от поста к посту, а начисления происходят правильно. Ведь очень часты были случаи, когда участнику не засчитывали отчет. Он возвращался и исправлял его, а потом доказывал, что так и было. Модерацию приходилось проводить повторно, что-то упускалось, силы тратились не на проверку, а на перепроверку...
А допустим для участника мне кажется нет никакой разницы - наполнять отчет в форуме или в блокноте на компе, смартфоне и т.п.
Ну, если честно, я бы сделал как отличительная черта всех кампаний, ведомых командой. Мне кажется, что такой вид очень здраво бы отразился на участниках)
Полностью поддерживаю. Но не всегда удается сделать так, как считаешь правильным... Smiley
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Кстати, тоже отличительная особенность - запрет на публикацию пустых отчетов и заполнении их по мере поступления ссылок.
Относятся, ребята (имею в виду команду менеджеров) к этому правилу очень ревностно и внимательно - по этому, если не хотите быть исключенными из кампании - помните об этом правиле.
Не в каждом проекте запрет на пустые отчеты.
НА самом деле это значительно упрощает ситуацию. Т.к. проверка проходит последовательно от поста к посту, а начисления происходят правильно. Ведь очень часты были случаи, когда участнику не засчитывали отчет. Он возвращался и исправлял его, а потом доказывал, что так и было. Модерацию приходилось проводить повторно, что-то упускалось, силы тратились не на проверку, а на перепроверку...
А допустим для участника мне кажется нет никакой разницы - наполнять отчет в форуме или в блокноте на компе, смартфоне и т.п.
Ну, если честно, я бы сделал как отличительная черта всех кампаний, ведомых командой. Мне кажется, что такой вид очень здраво бы отразился на участниках)
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Я не знаю кому как, а  с конкурсами не веселее, а интереснее и выгоднее. Например за активность или что-то еще получить дополнительную прибыль было бы неплохо Smiley

Ну у нас баунти телеграма делится на 2 части, 1 вступить и пригласить в чат, и второе конкурс активности. Так что конкурс есть, участвуйте.

Зарегистрировался в одном из баунти, чуть позже приму участие в остальных. Действительно везде простые условия, не понятно только одно, в телеграм-кампаниях топ состоит из участников баунти или бороться за призовые места нужно со всеми участниками чата?

Нужно попасть в топ активности среди всех участников чата, кроме администраторов (тех. поддержки).

Если я правильно понимаю, только среди участников баунти прошедших регистрацию.

Нет, вы не правы. Среди всех участников чата.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Зарегистрировался в одном из баунти, чуть позже приму участие в остальных. Действительно везде простые условия, не понятно только одно, в телеграм-кампаниях топ состоит из участников баунти или бороться за призовые места нужно со всеми участниками чата?
Если я правильно понимаю, только среди участников баунти прошедших регистрацию.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Зарегистрировался в одном из баунти, чуть позже приму участие в остальных. Действительно везде простые условия, не понятно только одно, в телеграм-кампаниях топ состоит из участников баунти или бороться за призовые места нужно со всеми участниками чата?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я не знаю кому как, а  с конкурсами не веселее, а интереснее и выгоднее. Например за активность или что-то еще получить дополнительную прибыль было бы неплохо Smiley
member
Activity: 490
Merit: 10
Тоже в Bubbletone. Напрягла немного смена ветки, и еще возник вопрос, на который ответа так и не добился, может здесь найду? В общем, даю ссылку на мой пост с вопросом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33508314 и жду ответ. Спасибо.
ЗЫ: когда заканчивается баунти? У меня почему то помечено красным (окончено), хотя возможно пометил, потому что не начисляют ставки...

1. Смена ветки произошла не по нашей воле, у нас в условиях подписной были обязательными 2 поста в АНН ветке проекта, в начале февраля кажется изменились правила форума, теперь это запрещено, темы без предупреждения удалил модератор.
2. Отвечаем мы в чате поддержки баунти в телеграме, что указано в шапках топика баунти.
3. Вы нарушили этот пункт правил:
Quote
6. Запрещено размещать пустые и полупустые отчеты для последующего редактирования. Необходимо размещать полностью готовый отчет. Наказание за нарушение этого правила - исключение.
4. Баунти баблтона заканчивается 20 мая.

Если хотите обсудить ваше исключение, пишите в чат поддержки, что-нибудь придумаем.
Спасибо большое за ответ. Действительно, я не обратил внимание на такой пункт.
Обязательно обращусь в чат поддержки, для меня не принципиально -размещать готовый отчет, или корректировать каждый день. Просто делал, как все делают в большинстве тем.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
Кстати, тоже отличительная особенность - запрет на публикацию пустых отчетов и заполнении их по мере поступления ссылок.
Относятся, ребята (имею в виду команду менеджеров) к этому правилу очень ревностно и внимательно - по этому, если не хотите быть исключенными из кампании - помните об этом правиле.
Не в каждом проекте запрет на пустые отчеты.
НА самом деле это значительно упрощает ситуацию. Т.к. проверка проходит последовательно от поста к посту, а начисления происходят правильно. Ведь очень часты были случаи, когда участнику не засчитывали отчет. Он возвращался и исправлял его, а потом доказывал, что так и было. Модерацию приходилось проводить повторно, что-то упускалось, силы тратились не на проверку, а на перепроверку...
А допустим для участника мне кажется нет никакой разницы - наполнять отчет в форуме или в блокноте на компе, смартфоне и т.п.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Кстати, тоже отличительная особенность - запрет на публикацию пустых отчетов и заполнении их по мере поступления ссылок.
Относятся, ребята (имею в виду команду менеджеров) к этому правилу очень ревностно и внимательно - по этому, если не хотите быть исключенными из кампании - помните об этом правиле.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Тоже в Bubbletone. Напрягла немного смена ветки, и еще возник вопрос, на который ответа так и не добился, может здесь найду? В общем, даю ссылку на мой пост с вопросом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33508314 и жду ответ. Спасибо.
ЗЫ: когда заканчивается баунти? У меня почему то помечено красным (окончено), хотя возможно пометил, потому что не начисляют ставки...

1. Смена ветки произошла не по нашей воле, у нас в условиях подписной были обязательными 2 поста в АНН ветке проекта, в начале февраля кажется изменились правила форума, теперь это запрещено, темы без предупреждения удалил модератор.
2. Отвечаем мы в чате поддержки баунти в телеграме, что указано в шапках топика баунти.
3. Вы нарушили этот пункт правил:
Quote
6. Запрещено размещать пустые и полупустые отчеты для последующего редактирования. Необходимо размещать полностью готовый отчет. Наказание за нарушение этого правила - исключение.
4. Баунти баблтона заканчивается 20 мая.

Если хотите обсудить ваше исключение, пишите в чат поддержки, что-нибудь придумаем.
member
Activity: 490
Merit: 10
Тоже в Bubbletone. Напрягла немного смена ветки, и еще возник вопрос, на который ответа так и не добился, может здесь найду? В общем, даю ссылку на мой пост с вопросом: https://bitcointalksearch.org/topic/m.33508314 и жду ответ. Спасибо.
ЗЫ: когда заканчивается баунти? У меня почему то помечено красным (окончено), хотя возможно пометил, потому что не начисляют ставки...
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
Участвую в кампании Bubbletone.
Команда адекватная. Не тянут с ответами, если складываются непонятные ситуации, стараются сразу найти общий язык с подписчиками. Давно наблюдаю за ответами в чате телеги - всегда конкретные, четкие ответы, без воды и размусоливаний.
В большинстве ситуаций, стараются идти навстречу подписчикам, даже, если подписчик допустил ошибку(при этом не дают сесть себе на шею, держат границу и расстояние между собой и подписчиками).
Отчетность - это правильная заготовка, условия не такие уж и жесткие - все легко выполнимо(можно было бы и пожестче))

Не считаю,что команде необходимо вводить какие-либо конкурсы - это лишнее, мы не на утренник собрались.
Надеюсь, что не бросят свое дело, будут продолжать развиваться и вести годные проекты в массы)
member
Activity: 343
Merit: 10
Учавствую в 2 проектах этой команды.
 Плюсы:
1. В условиях все понятно изложенно, а если и есть вопросы то в чате команды отвечают быстро.
2. С правилами строго, но общий язык с менеджером найти всегда можно (никакой агрессии).
3. Есть предположение что ребята работают в связке с  командой занимающейся многими ICO.

Минусы:
1. Еженедельно нужно постить отчеты.
2. У bubbleton длинная кампания на 5 месяцев
В целом всё здорово.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Только что запустили новое баунти. Несмотря на наличие конкурентов, проект достаточно интересный, у ребят уже есть готовый бизнес. Они просто переходят на блокчейн. ICO ведет ICObox, думаю не стоит напоминать, что эти ребята со скамом не работают.

PAVO: криптовалютная платежная система. PavoCoin - это токен на основе Ethereum, который позволяет участникам рынка каннабиса (фермерам, производителям, новаторам, розничным торговцам и поставщикам услуг) в нашей сети принимать цифровые платежи от своих клиентов и членов сообщества.

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-pavo-iot-blockchain-for-the-agtech-ecosystem-3243478 - Англ. ветка.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-pavo-iot-blockchain-for-the-agtech-ecosystem-3243320 - Рус. ветка.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Участвую в одной из кампаний. Подтверждаю. Ребята работают честно. Единственное, что хотелось бы улучшить, это возможность дополнительного заработка. Ну типа там конкурсы всякие.
В остальном все очень круто. И проекты интересные, перспективные, с возможностями хорошо заработать.

Приведите пример конкурсов, которые хотели бы видеть, мы обсудим.

Участвую в одной из кампаний. Подтверждаю. Ребята работают честно. Единственное, что хотелось бы улучшить, это возможность дополнительного заработка. Ну типа там конкурсы всякие.
В остальном все очень круто. И проекты интересные, перспективные, с возможностями хорошо заработать.

По факту ограничения стоят, например в Баблтоне мы остановились на 500 отчетах в неделю, остальные проекты пока не доросли до такого количества.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Мне эта команда тоже нравиться. Очень лояльно подходят к решению любых ситуаций и споров. Большим плюсом есть их рускоязычность. А также постоянное еженедельное обновление рейтинга участника в баунти, зависящее от количества подписчиков и друзей. Хотелось бы еще добавить ограниченное количество участников
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Участвую в одной из кампаний. Подтверждаю. Ребята работают честно. Единственное, что хотелось бы улучшить, это возможность дополнительного заработка. Ну типа там конкурсы всякие.
В остальном все очень круто. И проекты интересные, перспективные, с возможностями хорошо заработать.
Pages:
Jump to: