Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 VoKi Bounty Team - Список БАУНТИ - page 4. (Read 3982 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Участвую во всех Баунти, которая ведет эта команда. Мне очень нравится с ними работать. Вопросов почти не возникает, а если и возникают, то они быстро и качественно решаются. Буду и дальше участвовать в их Баунти! Всем рекомендую!
member
Activity: 364
Merit: 11
Намечается ли у вас наращивание списка баунти, какое-то затишье.. или лето?
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
Я участвую во всех активных на данных момент баунти, проводимых вашей командой.
Не подскажите- почему у Tradelize нет новых постов в Twitter и Facebook?
Мы не можем регулировать число сообщений в соцсетях.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я участвую во всех активных на данных момент баунти, проводимых вашей командой.
Не подскажите- почему у Tradelize нет новых постов в Twitter и Facebook?
member
Activity: 714
Merit: 10
идеология понятная,русские менеджеры,идем на уступки ,делаем по делам вашим! но маловато людей в чате,не пользуется новая платформа реально интересными проектами, давайте посмотрим будут ли скамы на нынешних баунти и выясним что вы , о себя надеюсь вы хорошие ребята и встретимся на следующих компаниях

Скамы и у именитых англоговорящих легендари случаются, пока из 2-х завершившихся наших проектов 2 прошли успешно, всем все выплатили.
Да к сожалению высокий ранг баунти-менеджеров не дает никаких гарантий от скам-проектов .  Буду участвовать в ваших баунти
copper member
Activity: 376
Merit: 103
идеология понятная,русские менеджеры,идем на уступки ,делаем по делам вашим! но маловато людей в чате,не пользуется новая платформа реально интересными проектами, давайте посмотрим будут ли скамы на нынешних баунти и выясним что вы , о себя надеюсь вы хорошие ребята и встретимся на следующих компаниях

Скамы и у именитых англоговорящих легендари случаются, пока из 2-х завершившихся наших проектов 2 прошли успешно, всем все выплатили.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
идеология понятная,русские менеджеры,идем на уступки ,делаем по делам вашим! но маловато людей в чате,не пользуется новая платформа реально интересными проектами, давайте посмотрим будут ли скамы на нынешних баунти и выясним что вы , о себя надеюсь вы хорошие ребята и встретимся на следующих компаниях
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Не удаляются, но заменить ссылки на скриншоты можно? В наличии 25 ссылок на скриншоты, куда мне их скинуть?

заполнить форму наверное
member
Activity: 364
Merit: 11
...сервис для загрузок изображений, рекомендованный для участия в баунти работает исправно...
Работает исправно, но только когда зарегистрируешься в нем, а без регистрации -хранятся только сутки. Это я узнала на своем опыте Sad
member
Activity: 364
Merit: 11
Не удаляются, но заменить ссылки на скриншоты можно? В наличии 25 ссылок на скриншоты, куда мне их скинуть?
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Наша команда ведет все баунти указанные в данной ветке. Если Вам более комфортно решать возникающие проблемы со мной, вы также можете решать проблемы в других баунти через меня. Буду рад помочь! Smiley
Написала вам в личку по поводу небольшой проблемы, возникшей с Tradelize Bounty Campaign. Почему-то  мои обращения в телеграм-чате игнорируются.

Хотя понял кто вы, сервис для загрузок изображений, рекомендованный для участия в баунти работает исправно. Ну и аналогов сотни, это не проблема, я конечно извиняюсь, но БМ не должен учить вас пользоваться интернетом )
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Наша команда ведет все баунти указанные в данной ветке. Если Вам более комфортно решать возникающие проблемы со мной, вы также можете решать проблемы в других баунти через меня. Буду рад помочь! Smiley
Написала вам в личку по поводу небольшой проблемы, возникшей с Tradelize Bounty Campaign. Почему-то  мои обращения в телеграм-чате игнорируются.

Если вы про удаление вашей записи ютуба из таблицы, то записи из таблицы не удаляются. 
member
Activity: 364
Merit: 11
Наша команда ведет все баунти указанные в данной ветке. Если Вам более комфортно решать возникающие проблемы со мной, вы также можете решать проблемы в других баунти через меня. Буду рад помочь! Smiley
Написала вам в личку по поводу небольшой проблемы, возникшей с Tradelize Bounty Campaign. Почему-то  мои обращения в телеграм-чате игнорируются.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Баблтон токены пришли!!! Проверяйте кошельки! https://etherscan.io/token/0xc6be00f7ed386015a3c751d38c126c62f231138d
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Участвую в tradelize, Баунти ведёт команда оперативно.  Скажите будут ли ограничения на кол-во участников в подписных и соц. сетях, так Баунти хантеров очень много, а крохи получать совсем нет желания.

Ограничения есть, в подписных до них нам очень далеко.
member
Activity: 364
Merit: 11
С удовольствием поучаствовала бы в баунти-кампаниях под вашей организацией, но, к сожалению, кроме   PAVO - IoT других не ведете... Или я не вижу?
Наша команда ведет все баунти указанные в данной ветке. Если Вам более комфортно решать возникающие проблемы со мной, вы также можете решать проблемы в других баунти через меня. Буду рад помочь! Smiley
Уже присоединилась к нескольким баунти. Спасибо за предложение! 
full member
Activity: 966
Merit: 132
Участвую в tradelize, Баунти ведёт команда оперативно.  Скажите будут ли ограничения на кол-во участников в подписных и соц. сетях, так Баунти хантеров очень много, а крохи получать совсем нет желания.
full member
Activity: 406
Merit: 100
если баблтон выйдет на хитбтц, то ждите дампа, хитбтц славится тем, что очень часто проекты после ико там укатывают в пол цене) но в первые дни после листинга возможен и памп
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Уже известно на какой платформе будет торговаться bubbletone ?

Первый листинг на хит бтс вроде.

вообще я очень негативно отношусь к такого рода программам,меня злят платформы где нет главы в команде который объективно оценивает действия своих подчененных ,как в амазикс например

вас кто-то необъективно оценил?
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
ОБзоры собственных проектов вряд ли будут объективными. Но поверьте, мы стараемся работать с командами, которые понимают что делают... Это видно по партнерам, идеям и наличию собственных разработок.
С удовольствием поучаствовала бы в баунти-кампаниях под вашей организацией, но, к сожалению, кроме   PAVO - IoT других не ведете... Или я не вижу?
Наша команда ведет все баунти указанные в данной ветке. Если Вам более комфортно решать возникающие проблемы со мной, вы также можете решать проблемы в других баунти через меня. Буду рад помочь! Smiley
Pages:
Jump to: