Pages:
Author

Topic: 🔥🔥🔥 VoKi Bounty Team - Список БАУНТИ - page 6. (Read 3982 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
я участвовала в Баунти компании Bubbletone. Мне работа команды понравилась, считают каждую неделю стеки, все как положено. Тот факт, что требуют еженедельные отчеты не очень напрягает, почти везде так. Сейчас жду выплаты, надеюсь, что все будет нормально
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Отличные проекты ведут ребята. Работают оперативно при затруднительных ситуациях идут навстречу. Успехов вам
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
Если на связи с tradelize - смотрел сайт и не увидел сколько сколько собрали на пресейле, шкалы нет, публичного кошелька нет?
Ну по трейдлайзу скажу, что мне глубоко плевать на наличие или отсутствие счетчика средств. Не более 50 % ICO выкладывают инфу на последних стадиях. Сам проект очень перспективный с точки зрения идеи. Команда адекватная и я участвовал в ней, пока не вышел для меня более интересный проект. И да, я получу свои токены, несмотря на то , что вышел из кампании.
А по сейфу плевались на сколько эфира? Лично я благодарен ребятам - заработал около 1 эфира за две недели. Для меня результат СУПЕР! Статуса в подписной и подписчиков в соц.сетях пока больше не позволит, но и это уже вполне приличные деньги.
Участвую в каждом проекте это команды, а то, что на Яблоко, МС, ГУГЛ, АМАЗОН и ИБЕЙ также кто-то обязательно плевался на старте - так это нормально. Главное потом от обиды зубы не выплюнуть Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже подписался на канал в телеге, раньше не участвовал в баунти этой команды, но думаю пора начать)
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
Если на связи с tradelize - смотрел сайт и не увидел сколько сколько собрали на пресейле, шкалы нет, публичного кошелька нет?

И дальше что? У нас у большинства проектов от ICO BOX так, многие вообще фиант на пресейле собирают, какой публичный кошелек? И тем временем они успешно собирали все и выходили на биржи.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Видел не которые баунти, теперь знаю что ведёт определённая команда) Добавил в телегу)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
Если на связи с tradelize - смотрел сайт и не увидел сколько сколько собрали на пресейле, шкалы нет, публичного кошелька нет?
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И та и та компании шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду.

Про долго тут мб и соглашусь, тредлайз мы ведем с начала и менеджер, особенно с русскими всегда на связи, баунти чат работает что собственно можно проверить, зайти и посмотреть.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
И так  компания шли долго и менеджеры не общались нормально, может когда вы и взяли, стало лучше, я тогда уже вышел отовсюду, поэтому вероятно и народа мало было, сколько Saifu собрали кстати?
tradelize перепутал с tradeplyze виноват, другая компания.
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.

Сайфу мы взяли уже под конец, ибо за 3 месяца там было 60 участников, и баунтеры неплохо заработали на сайфу, токен вышел моментально на биржу после завершения баунти. Что позорного в тредлайзе? Да и в сайфу?
full member
Activity: 378
Merit: 100
Tradelize и Saifu позорные компании, даже надо признаться немного поучаствовал, потом долго плевался.
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
Участников не больше чем везде... ставим лимиты, в случае если желающих очень много. Но за счет того, что адекватно подходим к проверке отчетов - халявщики отсеиваются, и в результате тот кто нормально работал получают адекватные выплаты. Более того, по подписным получаются ОЧЕНЬ адекватные выплаты. Завершенные кампании это показывают на реальном примере.

Я правильно понимаю что для всех проектов требуется KYC у вас? Или я не прав?
Вообще проекты интересные но продолжительность баунти по полгода может очень многих кто дорожит временем просто не устроить.

По всем проектам договоренности с заказчиками без KYC, но если человек не готов пройти KYC, я советую не участвовать в наших баунти, потому что я думаю каждый опытный баунтер видел как все эти договоренности рушатся в последний момент. Сайфу был без KYC. И еще, прекратите постоянно задавать вопросы про KYC для баунтеров в общих чатах или АНН ветках проектов (Это не конкретно к вам обращение), договоритесь что скро баунти без KYC вообще не будет. Что касается продолжительности, подписники могут отучаствовать пару месяцев и перейти в другой проект, все что заработали мы всегда начисляем и покинуть баунти можно в любой момент. Для обзоров и статей протяженность баунти не играет роли, так же и баунти по тг, ютубу, стимиту и т.п. ФБ и ТВ, ну тут никуда не деться, самые бесполезные баунти для заказчика.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
Участников не больше чем везде... ставим лимиты, в случае если желающих очень много. Но за счет того, что адекватно подходим к проверке отчетов - халявщики отсеиваются, и в результате тот кто нормально работал получают адекватные выплаты. Более того, по подписным получаются ОЧЕНЬ адекватные выплаты. Завершенные кампании это показывают на реальном примере.

Я правильно понимаю что для всех проектов требуется KYC у вас? Или я не прав?
Вообще проекты интересные но продолжительность баунти по полгода может очень многих кто дорожит временем просто не устроить.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Bounty Manager
Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
Участников не больше чем везде... ставим лимиты, в случае если желающих очень много. Но за счет того, что адекватно подходим к проверке отчетов - халявщики отсеиваются, и в результате тот кто нормально работал получают адекватные выплаты. Более того, по подписным получаются ОЧЕНЬ адекватные выплаты. Завершенные кампании это показывают на реальном примере.
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно

Выходит нормально, участников у нас не много.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
В первый раз слышу об этой команде, но судя по посту, это профессионалы, которые серьезно занимаются баунти. Пожалуй, подумаю об участии, но позже.
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень хороший баунти у команды , считают хорошо, обычно участников много участвуют , выходит не очень выгодно
full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
Bubbletone закончилось, когда распределение произойдет ? На какой бирже будет торговаться ?

Хит БТК в июле обещали, распределение обещали до 1 июля, все подсчитано, вот финальная версия таблицы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rHjV-UlURHOXPXtOpGFd3xvGWk7lKpu3zXs5TTRotMo

Хочу написать несколько слов благодарности админа баунти, редко где встретишь адекватных Shocked, но тут другое дело. Практически постоянно на связи, к проблемам относятся с пониманием ( даже к непонятливым новичкам) если бы каждый 2-й админ был как тут, то всё было бы проще  и спокойнее. Спасибо Вам за Вашу работу! Держитесь! 

Спасибо за теплые слова.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Хочу написать несколько слов благодарности админа баунти, редко где встретишь адекватных Shocked, но тут другое дело. Практически постоянно на связи, к проблемам относятся с пониманием ( даже к непонятливым новичкам) если бы каждый 2-й админ был как тут, то всё было бы проще  и спокойнее. Спасибо Вам за Вашу работу! Держитесь! 
member
Activity: 343
Merit: 10
Bubbletone закончилось, когда распределение произойдет ? На какой бирже будет торговаться ?
Pages:
Jump to: