Pages:
Author

Topic: Что выгоднее: газ vs электричество?! - page 4. (Read 4581 times)

member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Газ лучше и дешевле и быстрее можно приготовить кушать
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Смотря что отпаливать и где.
Если дом в деревне, то выгоднее газом.
Если квартира в двухэтажке, то конечно электричеством.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Газ выгоднее однозначно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Естественно газ выгоднее. У меня все родственники с частными домами отапливаются газом.  Даже в бане газом печка топится.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Газ выгодней, но имеется ввиду природный газ. У меня многие родственники отапливают дом газом.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Уже давно есть калькуляторы с учетом стоимости топлива и объема помещения. Просто посчитайте и выясните самостоятельно.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
сейчас моеемся бойлером, на улице минус 20-30 градусов, посмотрим как отличаюся данные электричества, от обычного отопления. газ к сожалению нет в доме да и славу богу считаю , этот вид опасный , кто то уснет с бычком и ага, человеческий фактор очень плохой.Вот если свой дом , то тогда да газ норм он экономичней намного.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Живу в Украине, дома газ и электричество. Выгоднее отапливать электричеством. Газ слишком дорогой.

я тоже живу в этой стране и мне выгоднее топить газом.  Наверное все зависит от того какие котлы и прочее оборудование. Ну еще и от типа квартиры зависит
full member
Activity: 434
Merit: 116
Живу в Украине, дома газ и электричество. Выгоднее отапливать электричеством. Газ слишком дорогой.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Смотря о какой стране идёт речь и для чего собственно приминять теплоноситель.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
солнце и ветер  Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
В моей стране выгодно газом отапливать - если не сильно большой дом конечно. Электричество очень дорогое
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я думаю газ выгоднее потому что он дешевле чем электричество
member
Activity: 210
Merit: 10
Даже без расчетов, а на чистом примере, у меня дом 100 кв. у знакомого 130 кв. Я не стал замарачиваться с газовым отоплением и вообще не подводил трубу к дому. Готовлю на газу правда баллоны заправляю это 700 р. за 50 л. хватает на 3-4 месяца(выходит по 175-233 р за месяц) и отопление по 5-8 к в месяц 3 фазкой. Знакомый тратит в месяц 4-6 к в месяц.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Квартира. У нас газовая печка, и колонка. Получается, за горячую воду, к тому же, не платим. В сравнении с семьями, которые живут полностью на электричестве (опять таки в квартире) - газ дешевле выходит
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
я думаю что на данный момент дорого и то и то1 но ссудя по тарифу чуть дешевле газ! но скоро может и зделают дешевле электроинэргию! будем надеятся! и на сколько я знаю можно дурить правительство покупая спецыальные магниты на счётчики! но они дорого стоят! но они того стоят!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не совсем помню школьный курс физики, но электричество вроде выгодно, тем-более сегодня - разве нет?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Газ дешевле конечно, чем электричество.
По квитанциям не могу сейчас сказать, сколько плачу, но вещь это очевидная
member
Activity: 120
Merit: 10
Думаю дешевле будет отапливать газом чем электричеством
full member
Activity: 308
Merit: 100
предпочел бы электричество. мне кажется через несколько лет электрика будет дешевле газа.
Pages:
Jump to: