Pages:
Author

Topic: Waspada Aplikasi Dompet Bitcoin Palsu - page 6. (Read 1289 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
January 22, 2018, 06:41:36 AM
Baru tau nih ane gan, ada juga yaa ternyata aplikasi dompet palsu, dengan begini semoga tidak ada yang terjebak dengan dompet scam tersebut gan dan membuat kita para bitcoiner lebih berhati-hati dalam memilih aplikasi dompet bitcoin atau lain semacamnya, terima kasih gan atas informasinya

Kalo menurut saya gan terimakasih atas informasinya semoga bermanfaat bagi kita semua di karnakan sekarang sudah ada aplikasi dompet palsu,mudah mudahan bagi kita tidak terjebak sama dompet scam tersebut ini akan menjadi lebih berhati-hati bagi pengguna bitcoin dalam memilih dompet bitcoin atau yang lain semacam nya.
banyak sih gan aplikasi palsu yg berdebaran di internet aslinya, makannya gan klo mau download harus hati2 ,download aja di tempat2 terpercaya gan seperti playstore dan appstore di tiap hp masing2 klo itu pakek wallet android, dan untuk wallet web mending cari2 dlu info2 di grups2 biasanya wallet2 baru itu yg palsu

Benar sekali gan, memang kita harus bener2 hati2 dalam mendownload apa2 apalagi aplikasi gan soalnya sekarang ini banyak hacker yg bisa merusak/ mensabotase dompet/wallet kita gan. Biar kita bisa terhindar dari orang2 yang tidak bertanggung jawab gan.
member
Activity: 434
January 22, 2018, 06:32:34 AM
Terima kasih gan buat infonya,kalau mank sekarang udh aplikasi dompet btc palsu kita agan2 jangan termakan dengan aplikasi2 yang sekarang ini,karena semua aplikasi sekarang banyak sekali nama2 btc mungkin untuk merusak dan semua agan harus hati hati.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
January 22, 2018, 06:22:48 AM
kalau ane tidak pernah menggunakan dompet bitcoin yang diunduh di playstore, sebab perlu berhati-hati, bisa jadi mereka menyisipkan trojan, virus dan sejenisnya agar bisa mengacak-acak isi wallet di android kita
full member
Activity: 686
Merit: 103
January 22, 2018, 06:18:20 AM
Ane baru tau tau.gan kalau ada aplikasinyang ent sebut . intinya kita harus.hati hati.gan . pilih aja.yang orang lain.sudah pakai .

Ok.thank.infonya
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
January 22, 2018, 06:08:08 AM
Ternyata ada juga dompet wallet yang palsu mending kita paham dulu bagaimana aplikasi tsb. pasti ada pihak yang tidak bertanggung jawab makanya sebelum mengunggah harus cari detilnya dulu
jr. member
Activity: 98
January 22, 2018, 06:01:04 AM
sekarang ini banyak sekali pihak pihak yang tidak bertanggung jawab membuat aplikasi akun palsu contoh nya membuat aplikasi dompet palsu untuk bisa mengambil koinya kita punya maka hati-hatilah gan.

Untuk itu gan kita harus waspada dan hati hati dengan dompet koin palsu. Mending pake dompet yang memang sudah terbukti aja gan seperti luno yang memang sudah terpercaya.

lebih baik lagi pakai dompet paper atau offline atau hardware gan. online wallet seperti luno, bitcoin, masih relatif rentan hacking.
member
Activity: 349
January 22, 2018, 05:57:59 AM
Untuk menjaga keamanan wallet lebih baik kita memakai wallet yang sudah terpercaya dan sudah jelas kredibelitasnya, terima kasih atas info nya tetang ada nya dompet bitcoin palsu, sangat bermanfaat untuk para pengguna bitcoin agar lebih teliti lagi dalam memilih wallet, karena bitcoin adalah aset yang sangat berharga.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
January 22, 2018, 05:45:59 AM
Sekarang sangat rawan dengan aplikasi dompet agan. Banyak cara untuk memanipulasi hasil yang kita menambang sekian bulan/hari. Tetapi para pencipta dompet palsu malah dengn mudah mengambilnya. Jadi saran yg saya dapati agar lebih waspada dan harus sering membaca agan
full member
Activity: 350
Merit: 100
“The future is your Genome ”
January 22, 2018, 05:03:50 AM
sekarang ini banyak sekali pihak pihak yang tidak bertanggung jawab membuat aplikasi akun palsu contoh nya membuat aplikasi dompet palsu untuk bisa mengambil koinya kita punya maka hati-hatilah gan.

Untuk itu gan kita harus waspada dan hati hati dengan dompet koin palsu. Mending pake dompet yang memang sudah terbukti aja gan seperti luno yang memang sudah terpercaya.
full member
Activity: 448
January 22, 2018, 05:03:42 AM
Waduh ternyata ada ada saja aplikasi dompet yang sangat membahayakan min saya sendiri sebenarnya baru mengetahui sekarang.nah setelah adanya kabar ini mampu membuat seseorang menjadi lebih bersikap hati-hati apabila ingin memilih sebuah dompet untuk menyimpan berbagi aset nantinya.
newbie
Activity: 114
January 22, 2018, 04:53:59 AM
waduh kalau itu aplikasi fake bisa ilang dong coin yang disimpan disitu yach gan. terima kasih info nya gan bisa kita untuk lebih ber hati hati lagi, mending pakai yang sudah pasti aja gan
full member
Activity: 1414
Merit: 101
January 22, 2018, 04:49:33 AM
newbie
Activity: 38
January 22, 2018, 04:34:41 AM
saya pernah baca nih gan, kalau aplikasi dompet bitcoin palsu ternyata beredar di Google Play Store. Jadi apabila kita menyimpan, uang yang dimasukkan ke dompet ini justru malah akan menghilang. Dompet ini mengklaim tak hanya bisa mengantongi bitcoin, tapi juga cryptocurrency lainnya.
tercatat ada dua aplikasi dompet palsu, Ada Cardano Crypto Wallet dan All Crypto Currency Wallet. Dompet bitcoin ini dibutuhkan agar bitcoin yang diperoleh bisa dibelanjakan atau diperdagangkan.
Keduanya diunggah oleh pengembang CryptoWallmart dan masing-masing telah diunduh sebanyak 100 dan 500 kali. kira2 bagaimananih gan, jika ada yang mempunyai informasi/pengalaman tentang dompet bitcoin palsu ini bisa berbagi informasi gan. agar para user bitcoin yang lain juga bisa lebih berhati2 dengan penipuan seperti ini.
Dengan berkembang nya bitcoin dengan sangat cepat membuat peluang yang bagus bagi para orang orang mengambil keuntungan dengan cara menipu
Maka harus bener hati hati apa lagi di jaman sekarang ini
full member
Activity: 1414
Merit: 101
January 22, 2018, 04:34:05 AM
Baru tau nih ane gan, ada juga yaa ternyata aplikasi dompet palsu, dengan begini semoga tidak ada yang terjebak dengan dompet scam tersebut gan dan membuat kita para bitcoiner lebih berhati-hati dalam memilih aplikasi dompet bitcoin atau lain semacamnya, terima kasih gan atas informasinya
maksih banget infonya gan, saya juga ngerasa banyak yang sudah ada apalikasi palsu tentang dompet bitcoin, makanya agan harus hati hati dengan ngisi form di apalikasi ngak jelas.
member
Activity: 252
Merit: 21
January 22, 2018, 04:20:41 AM
Informasi yang bagus gan, semoga aja kita jangan sampai memilih dompet bitcoin yang ditawarkan untuk kita gan,
Karna mengingat sudah ada jugak yang palsu, jadi kita agar lebih baik kita pilih dompet yang sudah nyaman aja.
newbie
Activity: 69
January 22, 2018, 04:13:06 AM
Terimaksih infonya gan. Saya baru tau kalau ada dompet bitcoin palsu. Soalnya saya newbe dan belajar bitcoin dari teman. Dengan adanya berita ini mungkin kita harus berhati-hati lagi.
full member
Activity: 434
GIGZI
January 22, 2018, 03:38:59 AM
nah mungkin itulah ketelitian kita sangat dibutuhkan, saran saya sebelum agan mendownload apl buat android di cari tahu dlu ke asliannya dan kepastiannya, soalnya menurutku wallet di android masih simpang siur gan, masih belum bisa di percaya seluruhnya,
newbie
Activity: 39
January 22, 2018, 03:37:01 AM
saya pernah baca nih gan, kalau aplikasi dompet bitcoin palsu ternyata beredar di Google Play Store. Jadi apabila kita menyimpan, uang yang dimasukkan ke dompet ini justru malah akan menghilang. Dompet ini mengklaim tak hanya bisa mengantongi bitcoin, tapi juga cryptocurrency lainnya.
tercatat ada dua aplikasi dompet palsu, Ada Cardano Crypto Wallet dan All Crypto Currency Wallet. Dompet bitcoin ini dibutuhkan agar bitcoin yang diperoleh bisa dibelanjakan atau diperdagangkan.
Keduanya diunggah oleh pengembang CryptoWallmart dan masing-masing telah diunduh sebanyak 100 dan 500 kali. kira2 bagaimananih gan, jika ada yang mempunyai informasi/pengalaman tentang dompet bitcoin palsu ini bisa berbagi informasi gan. agar para user bitcoin yang lain juga bisa lebih berhati2 dengan penipuan seperti ini.
terima kasih gan infonya.ane baca baca di media ternyata benar ada tentang wallet palsu.menurut ane sebaiknya kita membuat akun wallet di google aja gan.jangan di google play store.itu mungkin pekerjaan oknum yang tidak bertanggung jawab gan,sebaiknya kita harus lebih hati hati dalam memilih dompet'wallet' sehingga supaya tidak terjadi hal demikian.
member
Activity: 182
January 22, 2018, 03:35:18 AM
Kalau saya sendiri belum pernah ya gan tp dengan adanya berita ini saya bisa lebih berhati hati dalam melangkah ataupun menggunakan aplikasi apapun
jr. member
Activity: 166
January 22, 2018, 03:33:36 AM
Aku belajar tentang penyimpanan di wallet itu dari temen ku, dan dia merekomendasikan jangan pernah make aplikasi, lebih baik make website aja. Soalnya yang ditakutkan itu ya kayak gini nih kalo make aplikasi, penipuan, kecolongan dan pastinya akan merugikan. Saran saya untuk teman-teman sekalian terutama yang newbie lebih baik make website aja jangan make aplikasi(yang didownload dan kurang terpercaya).
Pages:
Jump to: