Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 16. (Read 253466 times)

member
Activity: 132
Merit: 10
newbie
Activity: 35
Merit: 0
ну да. скажут хочешь на свободе гулять? гони монету!
а за какое преступление Алексея грозились посадить? я не понял из статьи

админ Леха. спасибо тебе за все
jr. member
Activity: 152
Merit: 8
остается только начинать все с нуля. активы отжаты теми кто может позволить делать все в этой стране
согласно информации из статьи, смущает не хилый интерес и настойчивость в получении базы
хотят терористов, наркоторговцев, подпольных банкиров и прочих поймать проанализировав базу. и всех остальных тряхнуть

а всех остальных тряахнуть

Наверно это имелось ввиду.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
остается только начинать все с нуля. активы отжаты теми кто может позволить делать все в этой стране
согласно информации из статьи, смущает не хилый интерес и настойчивость в получении базы
хотят терористов, наркоторговцев, подпольных банкиров и прочих поймать проанализировав базу. и всех остальных тряхнуть
newbie
Activity: 65
Merit: 0
остается только начинать все с нуля. активы отжаты теми кто может позволить делать все в этой стране
согласно информации из статьи, смущает не хилый интерес и настойчивость в получении базы
newbie
Activity: 35
Merit: 0
остается только начинать все с нуля. активы отжаты теми кто может позволить делать все в этой стране
full member
Activity: 190
Merit: 100
Смотрю ботов зарядили что бы админа защищали.
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
Вот обещанная статья. Приятного ознакомления
https://www.bbc.com/russian/features-50420738

[quote

Пень, спасибо за статью. Все мои обвинения с тебя снимаются.
[/quote]

Я не Пень, в живую его не видел, хоть и общался пару раз...  В принципе, если все мои посты начиная с первого посмотреть - то все станет ясно.
За статью - пожалуйста.
Всем удачи и позитивного настроения.
История не окончена....
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Пользователь btc-e.com был здесь 22 сентября, в чьих руках акк интересно
newbie
Activity: 35
Merit: 0
пусть отдадут базу. мы соберем команду. привлечем инвесторов. введем токены 2 й очереди. введем обязательный амл все по взрослому. нарисуем вебморду современную как планировалось. левел 2. мы же динозавры епт. поднимем площадку. с малофеевым не получится воевать. у него протекция на самом высоком уровне. он стратегический партнер самого 个. отжим прикрыт моральной заглушкой что крипта биржи принадлежала подонкам наркоторговцам
full member
Activity: 190
Merit: 100
Слава Богу все разрешилось.

Виновник найден: это Константин Малофеев.

Слава Богу теперь вам всё вернут.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
jr. member
Activity: 36
Merit: 1


Ух, наконец-то имя админа узнаем

Хоть на этот раз без ебулы пишите, сразу имя админа давайте в первых строчках статьи


Имя давно известно и тут его неоднократно называли. А что толку.
https://wexcodes.com/news/5 , он получается тоже пострадавший.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Верните пожалуйста мои LTC
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Если у вас действительно зависли большие суммы, когда стоит подключать юристов, причем зарубежных,
воспользуйтесь данными ссылками(для неграждан Сингапура):

Quote

Данные ссылки регулярно удаляются. Заквотьте  )) их кто-нибудь.
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
К сожалению не всегда удается точно указать даты выхода статей в прессе, зависит от многих факторов.
Но смею Вас заверить что на этой неделе (с 11 по 15 ноября) статья выйдет.
Сначала статья о том кто, как, когда и где отжимал крипту. Со всеми причастными действующими лицами.
Затем статья о финансовом положении и махинациях идейного вдохновителя данного скама.
Если по каким либо, любым причинам, данная статья (про отжим крипты с Биржи)не выйдет во всеми уважаемом издании - я распишу все здесь.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
А вы заметили как на Битс.медии вдруг появились типчики, которые начали активно затыкать рот всем, кто продолжал писать про ворюг с Векса?

Не заметили. Там тема о WEX уже давно паутиной заросла, последнее сообщение - 2 сентября.

Но распутывать её можно безконечно  Grin
Неожиданно нашёл ссылку на btc-e в коде https://github.com/lromanov/tidex-api/blob/master/tidexapi/trade.py
и в связи с настальгией по временам работы этого сервиса думаю поднять интерес к ботам и всё такое...
вот задание https://bitcointalksearch.org/topic/m.53031498
Расследуйте есть ли связь между btc-e & tidex
там же сказано forked from CodeReclaimers/btce-api - а по этой ссылке найдется библиотека, где есть readme

Из-за закрытия BTC-e этот репозиторий больше не поддерживается. Я оставляю это здесь на случай, если какой-то код окажется полезным для разработки подобных инструментов для других бирж.

Эта библиотека предоставляет обертку (надеюсь, удобную) для публичных и торговых API-интерфейсов биржевого сайта BTC-e.com.

ПРИМЕЧАНИЕ: BTC-e не связан с этим проектом; Это полностью независимая реализация, основанная на описании API. Используйте на свой риск.

If you are completely new to Python and/or programming, you should probably look here to get started:

https://github.com/alanmcintyre/btce-bot/wiki/Getting-started
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
А вы заметили как на Битс.медии вдруг появились типчики, которые начали активно затыкать рот всем, кто продолжал писать про ворюг с Векса?

Не заметили. Там тема о WEX уже давно паутиной заросла, последнее сообщение - 2 сентября.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
А вы заметили как на Битс.медии вдруг появились типчики, которые начали активно затыкать рот всем, кто продолжал писать про ворюг с Векса? И как всегда в таких местах появилась эта падаль - Бальтазар. Полное впечатление что владельцы Векса им кинули баблишка, что бы те помогли замять тему. Подоночья администрация Битсмедиа.
Pages:
Jump to: