Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 17. (Read 253466 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Очередной коллапс, верните пожалуйста мои 216 LTC
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Где новости?
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
Через пару дней выйдет пара интересных статей в прессе. Откуда будет понятно кто, как и когда спер крипту. Думаю, что большинство мировых СМИ подхватит. Начнется резонанс. После чего делам дадут ход наверх...выбора не останется...при такой доказательной базе, покрывать воров уже никто не станет.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
это твои кровные были?

если это профит от трейдинга, то относись к этому спокойно: "бог дал бог взял" "кто-то теряет, кто-то находит"

а так жаль тебя, были бы у меня свободные деньги, задонатил бы на твой кошелек тебе на хлеб

а вообще не переживай, ты чел упорный, значит много еще добьешся, вон ты посмотри на виваза, он уже давно сдался и не пишет пишите заявления

виваз упоротый а не упорный  Grin заявы были уже давно и даже скрины ответов ему давали а у него пластинку заело....
И если вдруг где то по скринам начнут реальные активы давать я любой скрин нарисую  Cool и историю вводда вывода приложу если надо.
Только насколько надо быть умственно "одарённым" что б до сих пор ждать возврата.

Если бы отец того шестилетнего алкаша не писал и не ходил. То так бы и помер отцом малолетнего алкоголика. Уж кто, а он наверняка вагон советчиков выслушал Grin И на всех ложил.

Пишите заявление на мошенников.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
это твои кровные были?

если это профит от трейдинга, то относись к этому спокойно: "бог дал бог взял" "кто-то теряет, кто-то находит"

а так жаль тебя, были бы у меня свободные деньги, задонатил бы на твой кошелек тебе на хлеб

а вообще не переживай, ты чел упорный, значит много еще добьешся, вон ты посмотри на виваза, он уже давно сдался и не пишет пишите заявления

виваз упоротый а не упорный  Grin заявы были уже давно и даже скрины ответов ему давали а у него пластинку заело....
И если вдруг где то по скринам начнут реальные активы давать я любой скрин нарисую  Cool и историю вводда вывода приложу если надо.
Только насколько надо быть умственно "одарённым" что б до сих пор ждать возврата.
Только насколько надо быть умственно "одарённым" что б до сих пор ждать возврата.
Если долго галдеть тут, то предприимчивые девелоперы заметят нас, огромную базу оставленных и брошенных пользователей, и запилят свою биржу с возвратом долгов от Векс.

Таким образом мы поможем им тем что не надо собирать контингент с нуля, а они помогут нам тем что вернут нам в личные кабинеты по утешительному призу по 1BTC каждому
это шедевр  Roll Eyes

долго галдеть тут = спам
 оставленных и брошенных пользователей = лох
не надо собирать контингент с нуля = не вымрет

... по 1BTC каждому = .уё. по губам  Grin

ps: и таки да тут это не раз уже было  Grin а потом виваз опять рекомендует писать ещё заявлений  Grin и очередные лохи скрины постят
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Пожалуйста верните мои LTC
сколько лайтиков потерял? аж жалко тебя, попробуй написать сюда [email protected], шансы минимальны, но все же попытка не пытка, вдруг у админа совесть проснется
216
есть ли документально подтверждающие факты что эту цифру не с головы взял, хотя бы скришот личного кабинета, о чем тут не раз говорилось. всегда есть процент неравнодушных/сострадающих людей которые теоретически могли бы сжалится/скинуть тебе на твой ltc-адрес в профиле, но пока что видят только бездоказательную цифру.
скринов навалом, и бэтси и вэкс

Пожалуйста верните мои LTC
сколько лайтиков потерял? аж жалко тебя, попробуй написать сюда [email protected], шансы минимальны, но все же попытка не пытка, вдруг у админа совесть проснется
216
есть ли документально подтверждающие факты что эту цифру не с головы взял, хотя бы скришот личного кабинета, о чем тут не раз говорилось. всегда есть процент неравнодушных/сострадающих людей которые теоретически могли бы сжалится/скинуть тебе на твой ltc-адрес в профиле, но пока что видят только бездоказательную цифру.
скринов навалом, и бэтси и вэкс
что-то из последнего
https://ibb.co/7jFg35b

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пожалуйста верните мои LTC
сколько лайтиков потерял? аж жалко тебя, попробуй написать сюда [email protected], шансы минимальны, но все же попытка не пытка, вдруг у админа совесть проснется
была бы совесть уже давно вернули, у людей ситуации разные и деньги очень нужны
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Пожалуйста верните мои LTC
сколько лайтиков потерял? аж жалко тебя, попробуй написать сюда [email protected], шансы минимальны, но все же попытка не пытка, вдруг у админа совесть проснется
216
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Пожалуйста верните мои LTC
member
Activity: 150
Merit: 10
С векса спрыгнул в конце мая прошлого года когда курсы были раздуты до безобразия, удивляла наивность торгующих по ним. А вообще все биржи скам, если какая решит сгокситься, никакой европейский суд не поможет что-то вернуть, проще забить и жить дальше
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хотел спросить? была ли в Москве встреча пострадавших WEX???
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вам не надоело пинать давно умерший труп несуществующего сервиса? Ну если вы не можете смирится и тоскуете по этому интерфейсу, то милости прошу к нашему шалашу. Тот же самый функционал и чат, торгуйте/вводите/выводите, чего вам еще не хватает? Все как вы хотели.
лол неплохо ты пытаешься и так обворованных обворовать .
плюс он еще пишет !имейте совесть наконец!  Cheesy

Вам не надоело пинать давно умерший труп несуществующего сервиса? Ну если вы не можете смирится и тоскуете по этому интерфейсу, то милости прошу к нашему шалашу. Тот же самый функционал и чат, торгуйте/вводите/выводите, чего вам еще не хватает? Все как вы хотели.
лол неплохо ты пытаешься и так обворованных обворовать .
Послушайте, это довольно обидно читать. Если бы кого-то хотели обворовать то создали бы новую биржу с новым дизайном чтобы никто не узнал. Мы такую огромную работу провели, за собственные средства, изо всех сил старемся восстановить то что осталось, а вы вот такое заявляете! Думайте прежде чем делать такие заявления.
зачем тогда раздувать кол-во пользователей и транслировать старые диалоги в чате? не обман ли это с самого начала
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вам не надоело пинать давно умерший труп несуществующего сервиса? Ну если вы не можете смирится и тоскуете по этому интерфейсу, то милости прошу к нашему шалашу. Тот же самый функционал и чат, торгуйте/вводите/выводите, чего вам еще не хватает? Все как вы хотели.
лол неплохо ты пытаешься и так обворованных обворовать .
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
может вы мне еще 3к$ вернете?
вот только верните то что нам принадлежит!
Для начала посмотрите на нашу статистику:

Active users daily: 10
Users total: 968
Daily trade volume: 8,007 USD


Мы начинаем с нуля. Перестаньте нас гробить, только начали развиваться, как тут сразу такие требования начинаете предьявлять. Так мы с вами никогда не выплывем, имейте совесть наконец
как вас понимать? Все же непосредственное отношение к бтц-е и вексу имеете?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вам не надоело пинать давно умерший труп несуществующего сервиса? Ну если вы не можете смирится и тоскуете по этому интерфейсу, то милости прошу к нашему шалашу. Тот же самый функционал и чат, торгуйте/вводите/выводите, чего вам еще не хватает? Все как вы хотели.
с радостью будем торговать, вот только верните то что нам принадлежит!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вам не надоело пинать давно умерший труп несуществующего сервиса? Ну если вы не можете смирится и тоскуете по этому интерфейсу, то милости прошу к нашему шалашу. Тот же самый функционал и чат, торгуйте/вводите/выводите, чего вам еще не хватает? Все как вы хотели.
может вы мне еще 3к$ вернете?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вам не надоело пинать давно умерший труп несуществующего сервиса? Ну если вы не можете смирится и тоскуете по этому интерфейсу, то милости прошу к нашему шалашу. Тот же самый функционал и чат, торгуйте/вводите/выводите, чего вам еще не хватает? Все как вы хотели.
Конечно именно этого мы и хотели, отнести бапки, которых и так нет, еще куда-нибудь
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Верните пожалуйста мои лайтики
Заявление писать не пробовали.

Пишите заявление. Пусть мошенников объявят в розыск.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Верните пожалуйста мои лайтики
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Какие новости? слухи? Кому нибудь вернули хоть что-то?
Pages:
Jump to: