Pages:
Author

Topic: Дмитрий Васильев - WEX (BTC-E). Вопросы - page 7. (Read 13066 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
full member
Activity: 168
Merit: 100
"который действительно присвоил деньги и разыгрывает концерты" Smiley а разве не это вы мне всё лето пытались приписать? Ведь вы-же всей толпой орали, что я у вас деньги спиздил. А ведь никто так и не извинился. Кроме того, мою жену вы все здесь тоже поносили. И это при том, что у человека только одна обязанность - дети. И до вашего говна ей нет и не было дела. Но вы, бляди - еще и по детям прошлись! И по родителям!

А теперь, - вам не нравится, когда ваших выблядков на чистую воду начинают выводить. Есть вопросы ко мне - вперёд, звони: +420.602.350.356. Хочется встретиться - да ради Бога: Na Nadvori 1, Chotoviny 39137.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
дорогая (прости за ошибочку)
Сьебись, тебе сказали!
Бог простит...
Я жду тебя в личку, по видео с тобой поговорим и о визите твоем договоримся. Тебе, как я понял, нравиться гомоситься. Постараюсь остальных стянуть, заинтересованных во встрече с тобой.
newbie
Activity: 19
Merit: 0

покажи конкретно, какую ложную информацию я выложил? Ведь если реально начну доказывать - реально охуеешь Wink и будешь потом всем втирать, что ты просто на зарплате был Wink

P.S. Тебе сказали сьебись, - значит сьебись!

1. ОхуЕет твой рот. Если, ты не прекратишь себе лишнее позволять.
2. Я не сразу понял, что ты ко мне обращаешься в таком тоне. Ты за свои слова если отвечаешь, если ты не конченный хуеплет, сделай так чтоб я "реально охуел". Иначе, ты для всех на этом форуме будешь просто сказочным фуфлом, который действительно присвоил деньги и разыгрывает концерты.
И не пытайся указывать мне, что мне делать. Я же не указываю тебе на твое истинное место, пока?

PS Я теперь тоже занимаюсь поиском денег, нам предстоит много интересных открытий. С тобой мы еще увидимся. Тебя найду, без напоминаний твоего адреса, если мне это будет нужно. Как возможность появиться, я тебе обещаю, что к тебе приеду, если успею и ты скоропостижно не пропадешь раньше.

В Москве я с тобой готов встречаться, прилетай.
А то ты быстро "переодеваешься", братан, дружище и ...охуеею. В личку дату и время своего прилета.

3. Настчет наркоты не к тебе вопрос, извиняюсь, это твой "союзник" был.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
full member
Activity: 168
Merit: 100
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Блядь, офисные выблядки Димы: исчезните нахуй с форума, пока реально за вас не взялись. Дима разве команду ещё не успел передать? Вопросы к Диме, - пусть он сам выползает и решает! А вы, долбоёбы, - ебальнички свои засуньте в шкаф, и пальчики шаловливые с клавы уберите! Можно ведь и на подходе к охвису ручки за спинкой закрутить.

Представитель форекс и прочих финансовых компаний, глава городского поселения... какое к тебе отношение складывается, если ты свое достоинство сам не ценишь?

По поводу ручки закрутить и прочее... какой смысл? Ты по делу говори или делай. Веди достойно себя, стреманина какая-то...

Думаю, что всем на это похер, даже если "офисные димины". За слова ты не отвечаешь свои, выдаешь желаемое за действительное. А если бы люди боялись правоохранителей -- то на себя бы не регистрировали?
full member
Activity: 168
Merit: 100
newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 6
Merit: 0
full member
Activity: 168
Merit: 100
Блядь, офисные выблядки Димы: исчезните нахуй с форума, пока реально за вас не взялись. Дима разве команду ещё не успел передать? Вопросы к Диме, - пусть он сам выползает и решает! А вы, долбоёбы, - ебальнички свои засуньте в шкаф, и пальчики шаловливые с клавы уберите! Можно ведь и на подходе к охвису ручки за спинкой закрутить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
full member
Activity: 168
Merit: 100
Так, Дмитрий Васильев скамер, кидала людей в покер, наркоторговец и кардер? Интересная биография получается. И как он все успевал? Будут ли пруфы помимо непонятных форумов?
насчет наркоторговца я не уверен, а вот партнёр его Ярик - так тот, говорят, на наркоте сидит плотно. Инфу не проверял, но источник надёжный. То, что скамер и кидала - это факт, достаточно того, что он банкрот. Человека на деньги кинул? - Кинул! Кардер - инфа тоже не проверенная, но на мазафаке они отирались. Общался с одним мазафакером Wink ладно, на самом деле - той инфы, которая лежит на поверхности, и которую я здесь обобщил - достаточно думаю для понимания, с кем клиенты WEX имеют дело. Остальная информация - закрытая, и на форумы я её выкладывать пока не могу.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Так, Дмитрий Васильев скамер, кидала людей в покер, наркоторговец и кардер? Интересная биография получается. И как он все успевал? Будут ли пруфы помимо непонятных форумов?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Поразительная у вас логика, "дядя" Сережа... можете объяснить:

1. Зачем после всего того говна которым облился BTC-E/WEX они назначили и засветили реального админа, в лице Васильева, а не такого же фейкового номинала, коим был сексуальный партнер ныне вашего истеричного тайского транс дружка sensay82?

2. Почему прежде, не имея официального запроса от правоохранительных органов, на арест денег и счетов ваших клиентов внутри Mayzus FS, вы самостоятельно наложили на них блокировку и якобы обратились с имеющейся информацией о владельцах в правоохранительные органы GB, а сейчас, не имея доступа к чужим деньгам, не обращаетесь, с имеющейся у вас информацией в правоохранительные органы?


p.s. и еще, самый "честный" и "чистый" дядя Сережа, давайте отбросим в сторону вашу государственную службу в каком бы там ни было ранге, и лучше поговорим про HYIP'ы? А еще лучше про HYIP'ы и Mayzus FS?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Бальтазара (Алексея) брать надо
Лучше в рот возьми и почмокай, берун, с членом во рту будешь куда умнее выглядеть.

который шифруется
Ну да, просто охрененно шифруюсь, официально работая по ТК РФ и зарегистрировавшись по месту пребывания, выплачивая налоги и не имея ни одного административного протокола за всю жизнь. И кто только рожает упорышей, способных стройно уложить в голове взаимоисключающие вещи?

стоит за всем этим безобразием
На этом форуме видел сказки и с куда более захватывающим сюжетом... Илита отечественного генофонда способна и на большее.

P.S. Кстати, неуважаемый, как насчёт того чтобы перестать шифроваться и назвать свои ФИО? Ну это, ты же так не любишь шифроваться... Или, как и все радетели истины, бездоказательно говном плеваться ты только через VPN умеешь? Grin
 

full member
Activity: 168
Merit: 100
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!

Дима, я вот что хотел у тебя спросить: В июне ты летал в США. Какова была цель твоего визита? Неужели кэш у агентов собирал? А может Винника сливалHuh

И ещё, Дима... не думай пожалуйста, что это только форумные разборки. Нет Дима!!! На форуме, - это просто прелюдия Smiley
Серега, ордер на Винника выдан в январе  Wink
Ты или плохо знаком с фактажом, или сознательно передергиваешь все время.
Тебе нужен толковый помощник, а не то, что сейчас.
Но вообще, копание в этом говне не приведет к добру, ни для кого.
Бизнесмены так свои вопросы не решают, тем более лично, для этого специально обученные люди есть, юристы называются  Wink
Хотя, ознакомившись с твоим послужным списком, я понимаю, что это твой стиль, люди не меняются  Cheesy
Главное, красиво закрыть тему, когда получишь свое Grin Но в этом случае, может и не получиться, если слишком большую волну поднять.
full member
Activity: 168
Merit: 100
member
Activity: 103
Merit: 10
Почему WEX повышает комиссию на ввод, и убрала комиссию на вывод? Логики не вижу вообще.
Pages:
Jump to: