Pages:
Author

Topic: WEX.nz Остерегайтесь! Курс - page 2. (Read 10463 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
September 29, 2017, 03:47:16 AM
Даже не представляю какой желочью ты сейчас начнешь изрыгать данную новость:

Сегодня в 16.30 (UTC) на WEX.nz мы запускаем новый сервис - верификацию пользователей. Инструкция как ее пройти:

https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Иванушка, а зачем мне изрыгать желчью? Я наоборот рад, что благодаря  моим постам, скаммеры-админы со скам биржи wex.nz начали шевелить своими булками  Wink
Главное почаще заходить и пинать их под прямую кишку, чтобы они как мыши по сковородке прыгали  Wink
Горд за себя, что Я заставляю этих скаммеров  шевелиться.  Cheesy
Это случайно не ты заставляешь землю крутиться и в солнце дров подкидываешь? У тебя ярко-выраженная мания величия, если ты считаешь, что от твоей шизофреничной писанины о лучшей в мире бирже WEX что-то зависит, наивный ты чукча Smiley Люди работают по своему озвученному плану, рано или поздно выполняют данные обещания, но тебе же без разницы это - тебе хоть в глаза нассы, все божья роса. Майзусы платят только за кал, а за позитив не платят, дедушка-говнарь! Smiley

Самое смешное, что когда биржа полностью заработает, всем всё выплатит и погасит токены, эти клоуны так и будут на каждом углу твердить: "это ведь благодаря нам ваша биржа не соскамилась!".
Точно также комары, сидящие на стреле башенного крана могут рассказывать, что если бы не они со своими крылышками - бетонные блоки было бы не поднять))))) Вобщем, чисто клоуны)))))
Лешочек,  скам биржа wex.nz уже НИКОГДА нормально не заработает, то что ты сейчас наблюдаешь - это предсмертные конвульсии и не более  Wink И ты это прекрасно понимаешь и осознаешь в глубине своей души, НО ты из-за своего легкомыслия совершил раковую ошибку - затарил токенов на всю котлету и сам на себя надел ошейник. И теперь ты вынужден отстаивать "честь" биржи Smiley
Вот дурашка))) Если я сейчас солью все токены по текущим курсам, то по битку я выйду в 96,3% от своего депо на 25/07/2017)))) Это даже с учётом комиссий))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 29, 2017, 12:46:46 AM
Даже не представляю какой желочью ты сейчас начнешь изрыгать данную новость:

Сегодня в 16.30 (UTC) на WEX.nz мы запускаем новый сервис - верификацию пользователей. Инструкция как ее пройти:

https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Иванушка, а зачем мне изрыгать желчью? Я наоборот рад, что благодаря  моим постам, скаммеры-админы со скам биржи wex.nz начали шевелить своими булками  Wink
Главное почаще заходить и пинать их под прямую кишку, чтобы они как мыши по сковородке прыгали  Wink
Горд за себя, что Я заставляю этих скаммеров  шевелиться.  Cheesy
Это случайно не ты заставляешь землю крутиться и в солнце дров подкидываешь? У тебя ярко-выраженная мания величия, если ты считаешь, что от твоей шизофреничной писанины о лучшей в мире бирже WEX что-то зависит, наивный ты чукча Smiley Люди работают по своему озвученному плану, рано или поздно выполняют данные обещания, но тебе же без разницы это - тебе хоть в глаза нассы, все божья роса. Майзусы платят только за кал, а за позитив не платят, дедушка-говнарь! Smiley

Самое смешное, что когда биржа полностью заработает, всем всё выплатит и погасит токены, эти клоуны так и будут на каждом углу твердить: "это ведь благодаря нам ваша биржа не соскамилась!".
Точно также комары, сидящие на стреле башенного крана могут рассказывать, что если бы не они со своими крылышками - бетонные блоки было бы не поднять))))) Вобщем, чисто клоуны)))))
Лешочек,  скам биржа wex.nz уже НИКОГДА нормально не заработает, то что ты сейчас наблюдаешь - это предсмертные конвульсии и не более  Wink И ты это прекрасно понимаешь и осознаешь в глубине своей души, НО ты из-за своего легкомыслия совершил раковую ошибку - затарил токенов на всю котлету и сам на себя надел ошейник. И теперь ты вынужден отстаивать "честь" биржи Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 28, 2017, 05:02:16 PM
Даже не представляю какой желочью ты сейчас начнешь изрыгать данную новость:

Сегодня в 16.30 (UTC) на WEX.nz мы запускаем новый сервис - верификацию пользователей. Инструкция как ее пройти:

https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Иванушка, а зачем мне изрыгать желчью? Я наоборот рад, что благодаря  моим постам, скаммеры-админы со скам биржи wex.nz начали шевелить своими булками  Wink
Главное почаще заходить и пинать их под прямую кишку, чтобы они как мыши по сковородке прыгали  Wink
Горд за себя, что Я заставляю этих скаммеров  шевелиться.  Cheesy
Это случайно не ты заставляешь землю крутиться и в солнце дров подкидываешь? У тебя ярко-выраженная мания величия, если ты считаешь, что от твоей шизофреничной писанины о лучшей в мире бирже WEX что-то зависит, наивный ты чукча Smiley Люди работают по своему озвученному плану, рано или поздно выполняют данные обещания, но тебе же без разницы это - тебе хоть в глаза нассы, все божья роса. Майзусы платят только за кал, а за позитив не платят, дедушка-говнарь! Smiley

Самое смешное, что когда биржа полностью заработает, всем всё выплатит и погасит токены, эти клоуны так и будут на каждом углу твердить: "это ведь благодаря нам ваша биржа не соскамилась!".
Точно также комары, сидящие на стреле башенного крана могут рассказывать, что если бы не они со своими крылышками - бетонные блоки было бы не поднять))))) Вобщем, чисто клоуны)))))
Егорке в политику нужно - там таких пиз*аболов любят Smiley))
Ага, тем более у клоуна феди теперь дядя сирожа в корешах и покровителях. Глядишь, может замолвит за него словечко, по старым связам... Отпротежирует, так сказать...  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 28, 2017, 04:09:04 PM
Даже не представляю какой желочью ты сейчас начнешь изрыгать данную новость:

Сегодня в 16.30 (UTC) на WEX.nz мы запускаем новый сервис - верификацию пользователей. Инструкция как ее пройти:

https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Иванушка, а зачем мне изрыгать желчью? Я наоборот рад, что благодаря  моим постам, скаммеры-админы со скам биржи wex.nz начали шевелить своими булками  Wink
Главное почаще заходить и пинать их под прямую кишку, чтобы они как мыши по сковородке прыгали  Wink
Горд за себя, что Я заставляю этих скаммеров  шевелиться.  Cheesy
Это случайно не ты заставляешь землю крутиться и в солнце дров подкидываешь? У тебя ярко-выраженная мания величия, если ты считаешь, что от твоей шизофреничной писанины о лучшей в мире бирже WEX что-то зависит, наивный ты чукча Smiley Люди работают по своему озвученному плану, рано или поздно выполняют данные обещания, но тебе же без разницы это - тебе хоть в глаза нассы, все божья роса. Майзусы платят только за кал, а за позитив не платят, дедушка-говнарь! Smiley

Самое смешное, что когда биржа полностью заработает, всем всё выплатит и погасит токены, эти клоуны так и будут на каждом углу твердить: "это ведь благодаря нам ваша биржа не соскамилась!".
Точно также комары, сидящие на стреле башенного крана могут рассказывать, что если бы не они со своими крылышками - бетонные блоки было бы не поднять))))) Вобщем, чисто клоуны)))))
full member
Activity: 262
Merit: 100
September 28, 2017, 02:18:42 PM
Ну ведь сюдя по новостям после того, как накрыли Винника и прекратилась торговля.Раз там уже ФБр заитересовано,следовательно основателям сейчас лучше решить с минимальными потерями.Вот они и начали работать,и типа выплачивать даже начали.Ественно там уже на всех денег не хватит.Вот только потерятся в этот раз у них не выйдет.Поэтому так и будут тянуть кота за яйца.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 28, 2017, 12:29:29 PM
Даже не представляю какой желочью ты сейчас начнешь изрыгать данную новость:

Сегодня в 16.30 (UTC) на WEX.nz мы запускаем новый сервис - верификацию пользователей. Инструкция как ее пройти:

https://wex.kayako.com/ru/article/115-instrukcija-po-verifikacii
Иванушка, а зачем мне изрыгать желчью? Я наоборот рад, что благодаря  моим постам, скаммеры-админы со скам биржи wex.nz начали шевелить своими булками  Wink
Главное почаще заходить и пинать их под прямую кишку, чтобы они как мыши по сковородке прыгали  Wink
Горд за себя, что Я заставляю этих скаммеров  шевелиться.  Cheesy
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 28, 2017, 11:51:12 AM
Интересно, о чем различные егоры будут кричать через пару месяцев, когда все заработает.
кричать? я тут пишу. Думаю через пару месяцев Вы будешь кричать, так как биржа закроется Tongue, деньги неутолимо утекают с холодных кошелей Smiley
С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 28, 2017, 11:47:51 AM
Интересно, о чем различные егоры будут кричать через пару месяцев, когда все заработает.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
September 28, 2017, 10:36:54 AM
Если бы биржа хотела украсть, украли бы раньше и не открывались. А поскольку открылись, теперь надо работать, работать и еще раз работать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 28, 2017, 10:32:49 AM
#99
ну были бы скамом, мне кажется не запустились бы вновь.
Вы все еще не понял, что они делают сейчас?  Cheesy Фиат они украли, а вот так дерзко красть крипту не получится(сумма огромная и за единовременное воровство могут действительно настучать по голове), вот они и "вернулись" чтобы под шумок начать выводить крипту по своим кошелькам небольшими транзами  Smiley их холодные кошельки с каждым днем пустеют и пустеют, заметьте никакой прибыли  Smiley администрация уже несколько раз в самом чате жаловалась и плакала о том, что ликвидности на скам бирже wex.nz почти нет  Smiley и умоляли обычных пользователей идти по форумам и соцсетям рекламировать данную биржу в надежде заманить "крупную рыбу", но крупные игроки(тех кого не заблокировали) уже давным давно вышли и ушли на другие биржи.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 28, 2017, 10:06:28 AM
#98
ну были бы скамом, мне кажется не запустились бы вновь.
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 28, 2017, 09:55:00 AM
#97
ну и как долго еще будет выравниваться курс?
долго скорее всего, вчера разрыв был с тем же битфениксом по битку в 510$, сейчас в 547$  Cheesy
биржа wex.nz СКАМ С уважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_scam
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 28, 2017, 09:52:04 AM
#96
ну и как долго еще будет выравниваться курс?
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 28, 2017, 09:44:37 AM
#95
положительные новости в Twitter
"WEX Official @WEXnz
Мы снизили комиссию на вывод по некоторым платежным системам. Планируем плавно снижать дальше. Начало возврата к прежним значениям положено."
скоро и курс выравняется  Cheesy
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 28, 2017, 09:10:58 AM
#94
Можно даже опрос замутить прямо тут - вы остались довольны действиями администраторов биржи или нет. Тогда все встанет на свои места. Только сдатся мне, твоя показательная истерика будет раскрыта и тебе это не нужно.
Опрос - это действительно хорошая идея, но его нужно проводить  на сайте скам биржи wex.nz и дать возможность голосовать тем, кто был  зарегистрирован до 15 сентября  Smiley  - так было бы объективно.
 Но, учитывая тот факт, что многих переудаляли из базы до 15, уже ничего не выйдет объективного.
А тут устраивать опросы - это бред. Голоса можно накрутить  Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
September 28, 2017, 04:39:32 AM
#93
За эти два месяца я слышал обещания биржи открыться, выплатить 55%, тем кто остался пересчитать и выплатить больше - и все что обещает биржа, она выполняет. Это факт! У меня нет претензий к владельцам и администраторам биржи, я прекрасно понимаю что произошло и то что сделали они - это вообще чудо, никто уже и не верил в открытие. Но вот есть один клоун на форуме - это ты, Егорка. Ты уже два месяца орёшь какую-то охинею - сначала большими синими буквами кричал, что биржа не откроется - это ложь, она открылась. Потом кричал, что ничего никому не вернут - опять ложь, вернули. Все что ты пишешь здесь - вранье. Все, что пишут админы - выполняется, я это вижу. Так кому я должен верить, основываясь на фактах, а не на пустых истерических воплях? Вывод сделай сам.
Ванюша, то что тебе выплатили все - это совершенно не говорит о том, что деньги получили все - это называется выборочные выплаты. Мелочь - платим, а крупнячков на волосатом мотороллере катаем ))) ты почитай комменты под твитами на офф твиттере скаммерской биржи wex.nz , зайди  на сайт поддержки каяко и там читай отзывы людей - повсюду сплошные жалобы, что админы до сих пор не разблокировали аккаунты людей, которые сама администрация и забанила  и не дают возможности свалить с биржиWink
Где обещанная верификация? Где счетчик выкупленных токенов? Где обещанные новые пары крипты? Где снижение комиссии за вывод и выравнивание курсов? Где обещанные ежедневные новости?  Ничего этого нет  Wink А крипта продолжает утекать с биржи  - стабильно. До нового 2018 года, должны все вынести и тогда посмотрим, как ты запоешь  Wink
Пидар, тебе за выделение жирным доплачивают? Раньше ключевики выделял, а теперь уже все посты.
Полегче, майзус. Сосни там жирного хуйца негра в Праге на наши деньги.
Надеюсь, поперхнешься.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 28, 2017, 01:26:47 AM
#92
Я не гоню лошадей - я описал свой личный опыт получения денег с биржи, сколько денег я запросил со своего баланса - столько я и получил, причем сразу же. Причем фиат я запрашивал на ADV CASH, когда он был еще без комиссии. После этого заводил крипту, менял на крипту и снова выводил. У меня не было проблем с выводом.
Иванюша, я так понимаю по твоим словам, ты все же свалил с биржи? Оставив только никому ненужные токены? Если это так - то ты все же молодец, что прислушался к внутреннему голосу и спас хотя бы часть средств Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 28, 2017, 01:23:34 AM
#91
За эти два месяца я слышал обещания биржи открыться, выплатить 55%, тем кто остался пересчитать и выплатить больше - и все что обещает биржа, она выполняет. Это факт! У меня нет претензий к владельцам и администраторам биржи, я прекрасно понимаю что произошло и то что сделали они - это вообще чудо, никто уже и не верил в открытие. Но вот есть один клоун на форуме - это ты, Егорка. Ты уже два месяца орёшь какую-то охинею - сначала большими синими буквами кричал, что биржа не откроется - это ложь, она открылась. Потом кричал, что ничего никому не вернут - опять ложь, вернули. Все что ты пишешь здесь - вранье. Все, что пишут админы - выполняется, я это вижу. Так кому я должен верить, основываясь на фактах, а не на пустых истерических воплях? Вывод сделай сам.
Ванюша, то что тебе выплатили все - это совершенно не говорит о том, что деньги получили все - это называется выборочные выплаты. Мелочь - платим, а крупнячков на волосатом мотороллере катаем ))) ты почитай комменты под твитами на офф твиттере скаммерской биржи wex.nz , зайди  на сайт поддержки каяко и там читай отзывы людей - повсюду сплошные жалобы, что админы до сих пор не разблокировали аккаунты людей, которые сама администрация и забанила  и не дают возможности свалить с биржиWink
Где обещанная верификация? Где счетчик выкупленных токенов? Где обещанные новые пары крипты? Где снижение комиссии за вывод и выравнивание курсов? Где обещанные ежедневные новости?  Ничего этого нет  Wink А крипта продолжает утекать с биржи  - стабильно. До нового 2018 года, должны все вынести и тогда посмотрим, как ты запоешь  Wink
newbie
Activity: 52
Merit: 0
September 27, 2017, 04:56:23 PM
#90
тем кто остался пересчитать и выплатить больше - и все что обещает биржа, она выполняет. Это факт!

Не гони лошадей. Мне, например, не выплатили не то что больше, а даже то что должны.
full member
Activity: 224
Merit: 106
September 27, 2017, 12:35:44 PM
#89
А как на базе биржи можно проводить ICO? Смартконтракты, овощи рожь, вот это все...
Они хотят быть инфопартнерами ICO или что?
Pages:
Jump to: