Pages:
Author

Topic: WEX.nz Остерегайтесь! Курс - page 6. (Read 10463 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
September 24, 2017, 10:33:01 AM
#28
Сейчас зашел  и увидел % на вывод .... и немного подофигел
USD
Perfect money      10%
ADVCash      10%

RUR
ADVCash      10%

EUR
Perfect money      10%
ADVCash      10%
Через неделю, ты будешь уже мечтать о 10% , там уже будет комиссия в пределах 20%-25%  Wink  тактика админов ясна - заставить ВСЕХ юзеров самовольно покинуть биржу сжав зубы
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 24, 2017, 10:26:42 AM
#27
Да че говорить tether 10% :DDD логики 0, криптовалюту купи по рынку и выведи она может +10% за день дать, а USDT сразу урезаешь себе 10% без возможности восстановить Lol
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
September 24, 2017, 10:14:05 AM
#26
Сейчас зашел  и увидел % на вывод .... и немного подофигел
USD
Perfect money      10%
ADVCash      10%

RUR
ADVCash      10%

EUR
Perfect money      10%
ADVCash      10%
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
September 24, 2017, 09:57:45 AM
#25
Какой сейчас курс?
ну так зайдите и посмотрите)
full member
Activity: 280
Merit: 104
September 24, 2017, 09:51:36 AM
#24
Какой сейчас курс?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 24, 2017, 08:03:33 AM
#23
После отключения 2фа биржа заблокировала мой аккаунт. Биржа так и не сняла блок с моего акканута, ровно как и у других пользователей аналогичная ситуация. Они игнорят в тикетах хотя и объединили 2 тикета в один что говорит о том что они его просмотрели. Складывается впечатление, что они не собираются решать эту проблему. 
member
Activity: 123
Merit: 11
September 24, 2017, 07:19:38 AM
#22
Понятно что многие нервничают, но я думаю что если хотели скамануть, то не открывались бы, а чисто набили бы карманы баблом, сделали новые документы, пластику и скрылись ,, В сторону моря "
Так что на мой взгляд сейчас риск не больше чем на полыне или йобите. Wink
Ну если Вам больше нравится, то полускам, на 45% где-то ))
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 24, 2017, 12:41:29 AM
#21
Понятно что многие нервничают, но я думаю что если хотели скамануть, то не открывались бы, а чисто набили бы карманы баблом, сделали новые документы, пластику и скрылись ,, В сторону моря "
Так что на мой взгляд сейчас риск не больше чем на полыне или йобите. Wink
Они УЖЕ ЧАСТИЧНО СОСКАМИЛИСЬ, запуск "новой биржи" - это вторая фаза скама. Просто деньги не такие уж и маленькие и скамиться приходится очень гибко и хитро Wink
PS: где же новости от биржи, которые вчера обещали админы в чате? Wink
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
September 23, 2017, 10:36:03 PM
#20
Понятно что многие нервничают, но я думаю что если хотели скамануть, то не открывались бы, а чисто набили бы карманы баблом, сделали новые документы, пластику и скрылись ,, В сторону моря "
Так что на мой взгляд сейчас риск не больше чем на полыне или йобите. Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
September 23, 2017, 06:25:53 PM
#19
как думаете, когда курсы выровняются?

Как только перестанут создавать подобные топики, цель которых - сеять панику, недоверие к площадке. Парадокс в том, что автор темы добивается некой справедливости в курсовой разнице, низких комиссиях на выводы и так далее. Но его посыл, с какими-то доводами только замедляет процесс вывода из оборота USDET и прочих токенов с задачей выкупа самой биржей. Коню понятно что рано или поздно все эти убыточные активы будут закрыты доходностью площадки и притоком капитала. На это может потребоваться 2-3 месяца, а если каждый день будут плодить такие топики то и год.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 23, 2017, 03:08:57 PM
#18
это уже второй криво пишущий по русски, с сумбурным гоном на btc-e/wex
ночью появился первый https://bitcointalksearch.org/topic/warning-wexnz-scam-2198504  (позитивные комменты из темы удаляются)
по заглушке - уже написали - она на основной странице - btc-e.com
монеты выводятся, фиат (рубли) выводится
проценты на вывод пока жестковаты, оттуда и завышенный курс ИМХО
разница по курсу как раз и есть процент на вывод (по ЯД-10%)
чего вы добиваетесь ?

Это бред, т.е вы хотите сказать что все бегут на вывод с крипты? -кто вообще и как часто выходит с криптовалюты в кэш? это раз
2. вы хотите сказать что хомяки которым надо выйти в кэш -если вы знаете что это такое, они продавят курс мм-ом ботоми удерживающий? -вы понимаете что вы и десят таких вань не опустят курс не на одной биржи, которым видите ли выйти надо в кэш, но на вывод мыл большой % поэтому курс высокий вы бред пишите понимаете, нет? это вам админ чтоли в уши налил, что я поголовно читаю в разных темах эту схему хомяков? что мыл хомяки курс опускают


а не че что ограничения на вывод стоит? или это побоку? главное что бы % опустили тогда курс упадет? -бредовее масового бреда такого я ещё не слышал
Дядя что-то ты накручиваешь слишком, у них сайт сейчас в тестовом режиме около недели ещё будет что не мало важно, в посту выше ken_guru тебе все верно сказал. Меня лично все устраивает особенно тикет система их, а курс устаканится со временем + они не кинули нас за что им огромное уважение.
«тестовый период» - это вообще дичайшая ДИЧЬ! что нужно тестировать? скрипт полностью с бтс-е, только лейбл сменили. дыр никаких не было после взлома в 2014. Smiley Они просто почему-то не хотят сразу , как раньше открыть вывод 100битков в сутки. НО ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ВСЕ СУПЕР, ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ РАБОТАТЬ?!? ОНИ БОЯТСЯ, что за неделю их осушат Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 23, 2017, 02:04:37 PM
#17
это уже второй криво пишущий по русски, с сумбурным гоном на btc-e/wex
ночью появился первый https://bitcointalksearch.org/topic/warning-wexnz-scam-2198504  (позитивные комменты из темы удаляются)
по заглушке - уже написали - она на основной странице - btc-e.com
монеты выводятся, фиат (рубли) выводится
проценты на вывод пока жестковаты, оттуда и завышенный курс ИМХО
разница по курсу как раз и есть процент на вывод (по ЯД-10%)
чего вы добиваетесь ?

Это бред, т.е вы хотите сказать что все бегут на вывод с крипты? -кто вообще и как часто выходит с криптовалюты в кэш? это раз
2. вы хотите сказать что хомяки которым надо выйти в кэш -если вы знаете что это такое, они продавят курс мм-ом ботоми удерживающий? -вы понимаете что вы и десят таких вань не опустят курс не на одной биржи, которым видите ли выйти надо в кэш, но на вывод мыл большой % поэтому курс высокий вы бред пишите понимаете, нет? это вам админ чтоли в уши налил, что я поголовно читаю в разных темах эту схему хомяков? что мыл хомяки курс опускают


а не че что ограничения на вывод стоит? или это побоку? главное что бы % опустили тогда курс упадет? -бредовее масового бреда такого я ещё не слышал
% на ввод/вывод естественным образом ограничивает работу арбитража  ИМХО
сейчас WEX на вывод больше ограничивает маленькие суммы, но опять же левые учетки никто не отменял,
для крупняков есть указания в новости https://wex.nz/news/1 с использованием VIP раздела
если скамиться, то в чем был смысл переоткрытия биржи ?
и думаю что все осторожные уже вышли на 55/60/70/80, брить у оставшихся уже просто не чего выгодно )))
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
September 23, 2017, 12:39:12 PM
#16
как думаете, когда курсы выровняются?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 23, 2017, 12:36:12 PM
#15
сколько вам платят за этот высер?


stingerman
Newbie
Activity: 1


По счет оплаты уместно спросить у тебя, сколько платят тебе Newbie c 1 сообщением, перелогинись Администрация WEX.NZ
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 23, 2017, 12:14:20 PM
#14
мне кажется мы еще не одну такую тему увидим с криками СКАМ - БЕГИТЕ!
вы серьезно? сколько вам платят за этот высер?

биржа не сбежала, раздала деньги и продолжила торговлю! сколько пользователей ГОКСА получили свои деньги?

brand new
Activity: 0
Merit: 0
September 23, 2017, 11:45:44 AM
#13
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 23, 2017, 12:13:20 PM
#13
Парни у каждого своя правда будет, кто-то будет хейтить из-за курса - что для меня вообще не понятно, кто-то будет хвалит за всё)
Лично я буду следить и немного торговать, повторюсь то что они вернулись и отдали всем средства это многого стоит, думаю они возвращались не для своих старых ошибок...
Где это тот человек, которому скамеры с WEX.NZ все вернули?  Grin чушь-то не городи. НА ТОЙ БИРЖЕ НЕТ ТЕХ КОМУ ВЕРНУЛИ ВСЁ! Smiley С уважением, Егор Курбанголеев
newbie
Activity: 7
Merit: 0
September 23, 2017, 12:10:03 PM
#12
Парни у каждого своя правда будет, кто-то будет хейтить из-за курса - что для меня вообще не понятно, кто-то будет хвалит за всё)
Лично я буду следить и немного торговать, повторюсь то что они вернулись и отдали всем средства это многого стоит, думаю они возвращались не для своих старых ошибок...
А что ты скажешь на счет объема торгов ? Всё хорошо идёт ?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
September 23, 2017, 11:32:49 AM
#11
copper member
Activity: 204
Merit: 1
September 23, 2017, 12:00:34 PM
#11
Парни у каждого своя правда будет, кто-то будет хейтить из-за курса - что для меня вообще не понятно, кто-то будет хвалит за всё)
Лично я буду следить и немного торговать, повторюсь то что они вернулись и отдали всем средства это многого стоит, думаю они возвращались не для своих старых ошибок...
Pages:
Jump to: