Pages:
Author

Topic: WEX.nz Остерегайтесь! Курс - page 7. (Read 10463 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
September 23, 2017, 11:42:32 AM
#10
Что за новореги Newbie в теме в Защиту биржи все тут пишут?  Ясное дело что биржа удерживает такой курс и винить только её нужно в случае чего, и риски и что схлопнуться может в любой момент.

Курс выбешивает всех, правильно ТС пишит такое только было на одной очень известной биржи но её уже нет, нужно уровнять курс биржи инача хейта и FUD-а будут получать в приличном размере

Вангую что еще не одну тему создатут если курс не уровняют на биржи, такой курс это все опасения гокса и его пути, никакого доверия к биржи нет и риски высокие пока такой курс
hero member
Activity: 574
Merit: 500
September 23, 2017, 11:28:43 AM
#9
Как я изначально писал, данная биржа wex.nz СКАМ скоро закроется, так как ликвидности нет(сам админ ежедневно об этом пишет!), крупных игроков нет и не будет(об этом также сегодня админ говорил), бегите пока есть возможность  Smiley все равно там нормально не поторгуешь и не поарбитражишь так как курсы сами видите какие  Cheesy С уважением, Егор Курбанголеев.
хештег: #wex.nz_SCAM
Зачем ты пишишь в Конце Егор Курбанголеев? - это тебе весу не предает, наоборот только смех вызывает, хотя возможно ты где то прав. но переставай так делать и писать в каждой теме об этом
full member
Activity: 280
Merit: 100
September 23, 2017, 11:26:12 AM
#8
Как я изначально писал, данная биржа wex.nz СКАМ скоро закроется, так как ликвидности нет(сам админ ежедневно об этом пишет!), крупных игроков нет и не будет(об этом также сегодня админ говорил), бегите пока есть возможность  Smiley все равно там нормально не поторгуешь и не поарбитражишь так как курсы сами видите какие  Cheesy С уважением, Егор Курбанголеев.
хештег: #wex.nz_SCAM
brand new
Activity: 0
Merit: 0
September 23, 2017, 11:19:01 AM
#7
hero member
Activity: 574
Merit: 500
September 23, 2017, 11:23:05 AM
#7
это уже второй криво пишущий по русски, с сумбурным гоном на btc-e/wex
ночью появился первый https://bitcointalksearch.org/topic/warning-wexnz-scam-2198504  (позитивные комменты из темы удаляются)
по заглушке - уже написали - она на основной странице - btc-e.com
монеты выводятся, фиат (рубли) выводится
проценты на вывод пока жестковаты, оттуда и завышенный курс ИМХО
разница по курсу как раз и есть процент на вывод (по ЯД-10%)
чего вы добиваетесь ?

Это бред, т.е вы хотите сказать что все бегут на вывод с крипты? -кто вообще и как часто выходит с криптовалюты в кэш? это раз
2. вы хотите сказать что хомяки которым надо выйти в кэш -если вы знаете что это такое, они продавят курс мм-ом ботоми удерживающий? -вы понимаете что вы и десят таких вань не опустят курс не на одной биржи, которым видите ли выйти надо в кэш, но на вывод мыл большой % поэтому курс высокий вы бред пишите понимаете, нет? это вам админ чтоли в уши налил, что я поголовно читаю в разных темах эту схему хомяков? что мыл хомяки курс опускают


а не че что ограничения на вывод стоит? или это побоку? главное что бы % опустили тогда курс упадет? -бредовее масового бреда такого я ещё не слышал
Дядя что-то ты накручиваешь слишком, у них сайт сейчас в тестовом режиме около недели ещё будет что не мало важно, в посту выше ken_guru тебе все верно сказал. Меня лично все устраивает особенно тикет система их, а курс устаканится со временем + они не кинули нас за что им огромное уважение.
По словам Admin тестовый период длился 2-3 дня это словам Admina, прошло более недели, из вывод ничего нет курс ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ намного выше биржевых, это вызывает опасения, тикет работает?

только что взято из чата, этот чел ноет 4 дня но не он один:
ToP_YkR: Сильны не те кто сильны идеей, а те кто реализцией

Dioptriy: admin, пожалуйста ЛС гляньте, больше 4х дней жду вывода. я уверен нормально ответить и помочь было бы быстрее чем многократное откладывание без объяснения.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
September 23, 2017, 11:01:10 AM
#6
это уже второй криво пишущий по русски, с сумбурным гоном на btc-e/wex
ночью появился первый https://bitcointalksearch.org/topic/warning-wexnz-scam-2198504  (позитивные комменты из темы удаляются)
по заглушке - уже написали - она на основной странице - btc-e.com
монеты выводятся, фиат (рубли) выводится
проценты на вывод пока жестковаты, оттуда и завышенный курс ИМХО
разница по курсу как раз и есть процент на вывод (по ЯД-10%)
чего вы добиваетесь ?

Это бред, т.е вы хотите сказать что все бегут на вывод с крипты? -кто вообще и как часто выходит с криптовалюты в кэш? это раз
2. вы хотите сказать что хомяки которым надо выйти в кэш -если вы знаете что это такое, они продавят курс мм-ом ботоми удерживающий? -вы понимаете что вы и десят таких вань не опустят курс не на одной биржи, которым видите ли выйти надо в кэш, но на вывод мыл большой % поэтому курс высокий вы бред пишите понимаете, нет? это вам админ чтоли в уши налил, что я поголовно читаю в разных темах эту схему хомяков? что мыл хомяки курс опускают


а не че что ограничения на вывод стоит? или это побоку? главное что бы % опустили тогда курс упадет? -бредовее масового бреда такого я ещё не слышал
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 23, 2017, 10:50:47 AM
#5
это уже второй криво пишущий по русски, с сумбурным гоном на btc-e/wex
ночью появился первый https://bitcointalksearch.org/topic/warning-wexnz-scam-2198504  (позитивные комменты из темы удаляются)
по заглушке - уже написали - она на основной странице - btc-e.com
монеты выводятся, фиат (рубли) выводится
проценты на вывод пока жестковаты, оттуда и завышенный курс ИМХО
разница по курсу как раз и есть процент на вывод (по ЯД-10%)
чего вы добиваетесь ?
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 23, 2017, 10:28:20 AM
#4
По поводу разного рода заглушек ФБР, внезапно https://btc-e.com/index.html , а вот на *.nz ручки у кепок коротковаты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 23, 2017, 09:06:06 AM
#3
ТС все правильно написал, но на #СКАМ-БИРЖЕ-WEX.NZ остались жадные до костей люди, которые будут до гробовой доски облизывать анальную кишку админам и защищать их до посинения  Smiley. Но в итоге им суждено будет прокатиться на волосатом мотороллере админов.  Smiley
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
September 23, 2017, 08:49:19 AM
#2
Сумбурно как то написали, конечно риски есть, но они же открылись а не убежали с кучей денег. Это уже внушает какое то доверие. А разница курсов и проблемы с выводом это плохо конечно, но может быть скоро все наладится. Они сколько сейчас в день на комиссии поднимают примерно, неужели этого мало чтобы просто работать?
hero member
Activity: 574
Merit: 500
September 23, 2017, 08:33:41 AM
#1
Как мне кажется btc-e.com никто не закрывал никакое FBR, по причине когда закрывает кого либо ФБР они ставят на домен на сайте на главную страницу они вешают свою штампы, как было по истории с электронной платежной системой LibertyReserve.com - кто помнит при заходе на сайт на главную страницу было на протяжении 2-ух лет весело что все арестовано, что мы видим на btc-e.nz? - редирект на wex.nz

2. Теперь поговорим о курсе wex.nz который как по чату как в теме "Биржа wex.nz" волнует всех не гокс ли это
Причиной закрытия btc-e.com и переход на новый домен wex.nz и выдача долговых обязательств биржи в виде фантиков "токенов" было сделано для:

1. Btc-e.com так как одна из старых бирж и пережила потери в 2014-ом году при закрытии mt.gox она побоялась что произойдет и сейчас с какими либо крупными биржами тоже самое что было в 2014-ом году и опять приведет к потери прибыли, так как биржа держит часть денег на разных биржах, они не держут все яица в одной корзине, и в случае закрытия это потери в 14-ом году btc-e потеряло на гоксе нормальное кол-во денег по словам admina с чата я помню 14-ый год, и что бы не терять прибыль биржа забирает 39% прибыли себе и выписывает вам на 2 года фантиков, которые после спада Курса btc -она их успешно выкупит, так как биржа btc-e себя обезапасилаз закрытием якобы ФБР - без изьятия домена и штампов и спокойно запустилась обошла ФБР все это поверили и запустилась на wex.nz спокойно с тем же дизайном с теми же админами и т.д + пару новых

1.1 Курс на биржи wex.nz он будет на столько долгим что пока btc не начнет падать они будут удердживать эту разницу так как им выгодно в случае чего они кормят вас с разницей, что и сейчас происходит они вам продают btc 500$+ и все остальные их токены т.е они продают дороже чем везде, и кормят в чате каждый день вас завтраками что все будет отлично, но при этом торги идут по необъяснимому курсу, но я вам объясняю для чего это делается они обезапасили + плюсом курса себя в первую очередь, высокий курс создает сама биржаа не кто кроме бирживых ботов не может опустить курс, сними очки и выводите от туда свои токены которые вы либо завели, либо заведете что ни дай бог, либо которые были изначально от перехода с btc-e, вернуться можно будет на биржу когда они опустят курс к адекватному, когда у них уйдет страховка.
а иначе вы заложники ситуации если wex.nz не придерживается курса - главных бирж, вы сейчас покупаете btc на штампе например переводите на wex.nz что бы продать +500$ с каждого btc то биржа может завысить курс еще на +200 300 400 и т.д долларов или сделать разницу на падениях курса, как я заметил 3 дня назад разница курса по btc была в 300$ 2 дня назад 400$ сейчас уже 500$ разница все кто завидят средства сейчас в надежде выйграть вы проигрываете уже. и проиграете еще, если верить что биржу закрыло ФБР - то что помешает ФБР закрыть wex.nz - пока не будет адекватного курса я на биржу бы не вступал чего и вам советую.

(с)
Quote
Риски

Мы обязаны о них вам сообщить!

Конечно есть риски у проекта и их не мало. От юридических до операционных!
Мы создали финансовую компанию и работаем с разными юридическими бюро.
Мы также планируем страховать ваши деньги на клиентских счетах в банках и не допустить ту ситуацию, что произошла с BTC-E.
Торговать на Wex.nz это дичающие риски не стоящие того

Источник цитаты: https://wex.nz/news/2

что бы вам не говорили в чате, или что бы вы не читали на форуме я вижу как работают боты
Pages:
Jump to: