Author

Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU] - page 126. (Read 252191 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1003
Сижу в командировке, подскажите почему там мощность сети выросла с 3,5 до 50Мх\с. Новый майнер вышел?

В преддверии скорого листинга на Минтпале, наблюдаем рост котировок Monero. Майнеры голосуют за монету мощами.

Я бы сказал мощностями, не костями же они лежат за нее  Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1003
да, забавная хуйня, а не монета.
синхронизируется хер пойми как и еще вдобавок какие-то ебланы ддосят.
ни на одной другой монете такой ёбани не было никогда.

Этот тип альтов вообще еще Alpha-software, так что не чему удивляться, со временем все созреет, гораздо лучше с ранних стадий быть в теме, чтобы потом не жалеть. Думаешь bitcoin early adopters без проблем жили? зато сейчас это киты с 10,000 BTC что хотят, то и делают на рынке.
full member
Activity: 153
Merit: 107
Сижу в командировке, подскажите почему там мощность сети выросла с 3,5 до 50Мх\с. Новый майнер вышел?

В преддверии скорого листинга на Минтпале, наблюдаем рост котировок Monero. Майнеры голосуют за монету мощами.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1003



>>> Товарищи, не проходим мимо пула http://xmr.hashinvest.net / EU <<<

Всегда последние обновления

minerd -a cryptonight -o stratum+tcp://xmr.hashinvest.net:5555 -u YOUR_ADDRESS -p x

С инструкциями для Linux, Windows и Mac пользователей.

Если есть вопросы, всегда отвечу на канале #monero @ irc.freenode.net

tix
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Какая то херня происходит.Старый кошель пишет-три монеты,новый-7, вывести не даёт ни одной. Вчера всё работало.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Сижу в командировке, подскажите почему там мощность сети выросла с 3,5 до 50Мх\с. Новый майнер вышел?

Скорость сети сейчас 5.53 MH/sec
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Сижу в командировке, подскажите почему там мощность сети выросла с 3,5 до 50Мх\с. Новый майнер вышел?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Синхронизируется-то вроде нормально, надо сначала демон запустить, что бы он синхронизировался, а потом кошелек.
Он после цепочку блоков уже у демона берет. Выходить надо командрой exit и из демона и из кошелька. Иначе потом по новой будет синхронизироваться.

У меня вот другая проблема - не могу в новой версии simplewallet запустить старый кошелек. И деньги не могу из старого отправить. Демон ругается постоянно. http://prntscr.com/3sgkig
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Подскажите, как правильно создать несколько адресов? Несколько раз при старте симпливалет дать разные названия файлам кошельков? Сработает?
 

ну, да. - Делаешь разные кошельки, с разными адресами.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Подскажите, как правильно создать несколько адресов? Несколько раз при старте симпливалет дать разные названия файлам кошельков? Сработает?
 
hero member
Activity: 666
Merit: 500
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Люди кто сидит на пуле http://monero.crypto-pool.fr/ у меня с него на кашель не идут выплаты !!! Что за беда Huh
Кто же тебе скажет, если ты не сказал что ты делаешь. Я там майнил раньше.

1) Майнер показывает, что он работает?
2) Хешрейт на пуле твой показывается?
3) Кошелек свой правильно указал?
4) Найденные ством участием блоки подтвердились?

Если на все вопросы ответ - да, тогда - хз.
Все настроено правильно на пуле лежит 12 монет которые так и не пришли на кошель . перешел на другой пул и все норм  !!! но 12 монет жалко Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
не знаю, у кого и что там штормит, но у меня на всех компы, где запускался кошель этой манеры и майнинг, идет ддос атака.
фаервол уже красный, блеать!
у меня нет файерволла и нет проблем Smiley
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Люди кто сидит на пуле http://monero.crypto-pool.fr/ у меня с него на кашель не идут выплаты !!! Что за беда Huh
Кто же тебе скажет, если ты не сказал что ты делаешь. Я там майнил раньше.

1) Майнер показывает, что он работает?
2) Хешрейт на пуле твой показывается?
3) Кошелек свой правильно указал?
4) Найденные ством участием блоки подтвердились?

Если на все вопросы ответ - да, тогда - хз.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Возобновил актуализацию русской ветки по Monero.
красиво сказано, а в связи с чем она пропадала ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Люди кто сидит на пуле http://monero.crypto-pool.fr/ у меня с него на кашель не идут выплаты !!! Что за беда Huh
member
Activity: 294
Merit: 12
сеть штормит .
как ты это определил?
hero member
Activity: 666
Merit: 500
full member
Activity: 153
Merit: 107
Если принципиально отправить именно 50 монет одной транзакцией, то можете сначала объединить их на одном из своих адресов отправляя по 10 монет.
странно, я отправлял на биржу 35 монет сразу - проблем не было, или это обнова какая-то?

Пыль от пулов отправляется плохо. Нужно из мелочи создавать куски покрупнее, отправляя суммы на свой другой адрес, насколько позволит размер транзакции. Кроме того, старая версия бумажника (до 29 мая) не умела правильно назначать комиссию, из-за чего транзакции не могли быть обработаны нормально.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Если принципиально отправить именно 50 монет одной транзакцией, то можете сначала объединить их на одном из своих адресов отправляя по 10 монет.
странно, я отправлял на биржу 35 монет сразу - проблем не было, или это обнова какая-то?
Jump to: