Author

Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU] - page 124. (Read 252191 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
однозначно через кошелек
member
Activity: 60
Merit: 10
Лучше сначала на кошелек а с кошелька уже на биржу. Между биржами монетки гонять рискованно, потом концов не найдешь.
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Ребят подскажите как с биржи на биржу перевести их. Пишу в строке Wallet address : transfer 0 [Base Addresss] [amount] [Payment_Id]
 По этой
member
Activity: 60
Merit: 10
Завел монетки на poloniex.com теперь XMR торгуется на mintpal.com объясните, где лучше торговать, стоит ли переводить между биржами? Единственно, что вижу, это разные одновременные курсы продаж poloniex.com 0.00722806 mintpal.com 0.00749500...

Не стоит заморачиваться курсы на биржах практически одинаковые. На минтпале монеро только сегодня появилась по этому и курс немного выше. Пока перегоните с биржы на биржу курсы уровняются.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Завел монетки на poloniex.com теперь XMR торгуется на mintpal.com объясните, где лучше торговать, стоит ли переводить между биржами? Единственно, что вижу, это разные одновременные курсы продаж poloniex.com 0.00722806 mintpal.com 0.00749500...
member
Activity: 63
Merit: 10
Подскажите, у меня проблема с кошельком от Neozaru (Bitmonero-qt)
при попытке снятия любой суммы пишет (transaction was rejected by daemon) Please wait for network syncing. Кошелек синхронизирован на 100%. Как всетаки можно вывести монетки?
У меня такое было. Вот рецепт:
Удали poolstate.bin и файл кошелька (файл ключей не трогай). Запусти bitmonerod.exe потом simplewallet.exe, введи название своего кошелька и пароль. Подожди пока simplewallet перехеширует твой кошелек. После этого с отправками монеток должно быть все нормально.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Подскажите, у меня проблема с кошельком от Neozaru (Bitmonero-qt)
при попытке снятия любой суммы пишет (transaction was rejected by daemon) Please wait for network syncing. Кошелек синхронизирован на 100%. Как всетаки можно вывести монетки?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всем привет! Подскажите , как это вылечить ?
Error: payment id has invalid format: < id полонекса> , expected 64-character string
решено, кавычки не нужны ))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote

проц xeon e5-2670 выдает такое

http://i.piccy.info/i9/3a03aeaf2a0722b4207c3a65b9dcc205/1403303404/193675/764052/cpu.jpg

загружены все 8 ядер. на серваке больше никого нет, окромя меня  Cheesy

а эксперемент поставь !!! , поставь 5-6 потоков майнится , сколько выдавать будет ?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote

загружены все 8 ядер. на серваке больше никого нет, окромя меня  Cheesy

вот веть связло -)))))), а там ещё парочки таких камней нету ? -))))))))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Quote

я на ксеонах 8-головых сижу нахаляву  Grin
выдают на гора около 250 шняжек

хорошо когда админом работаеш -)))))))))

ПС; между прочим , почему  (есть такая проблемка) , когда по РДП заходиш рабочий стол загружается , а потом ввыкидывает клиента , и после этого не зайти (весит слижба антивира) , сервак перкгружаеш , и нормально все подгружаются ?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
ну вот хоть комуто помог -)

еще б для процев обновили майнер - была б вообще красота  Smiley

а вот хер его знает , дома стоит камень 2600к - 4,5 , и майнитьтолько а 120/150 , при роста с последних майнеров что то не очень сильно наблюдаю .....
newbie
Activity: 46
Merit: 0
ну вот хоть комуто помог -)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
у меня ферма долеко стоит , за 30км от меня , и через teamviewer не охото эксперементы ставить -))) пускай майнит как есть
newbie
Activity: 58
Merit: 0
народ не пропустите https://bitcointalksearch.org/topic/claymores-cryptonote-amd-gpu-miner-v113-638915 3,1 майнер видюх .. ферма из 4шт 290 2600 хешей выдавать стала вместо 2000 , сори  если офтоп - я пьян

я просто уверен, что можно еще поддать газу. видяхи не особо напрягаются на этом алгоритме. это хорошо заметно по сравнению с тепловыделением при майнинге скриптовых хуёвин.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
народ не пропустите https://bitcointalksearch.org/topic/claymores-cryptonote-amd-gpu-miner-v113-638915 3,1 майнер видюх .. ферма из 4шт 290 2600 хешей выдавать стала вместо 2000 , сори  если офтоп - я пьян
member
Activity: 294
Merit: 12
У меня тоже падают, но я запускаю сгмайнер на пониженных частотах, выключаю, а потом майнер манеро - всё ок.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
хелп ми, три 290+290x,  290x постоянно отваливается, частота памяти снижается до 150 и все..........драйвера менял, все майнеры перепробывал, может и пол дня проработать, может час и два, доп питание на материнке подключенно, воткнута в PCex1 через райзер........уже всю голову сломал.........

member
Activity: 294
Merit: 12
Во прикол. Отправил на полонекс несколько переводов в размере: 1 - 9 - 10 - 10. 1 и два по 10 пришли, а на 9 - нет. Что за прикол?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Когда наконец появится нормальный кошелек?
Jump to: