Author

Topic: [АНОНС][XMR] Monero - безопасность и приватность [CPU/GPU] - page 127. (Read 251983 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
Объясните недалёкому почему преводы на биржу идут по несколько часов?

На poniex сразу приходили монеты, ну может минут 10 ждал.

С месяц назад у меня тоже так получалось.

Вчера зачисление ждал пости 3 часа.

Сегодня жду уже больше 6 часов - а монет всё нет Sad

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Объясните недалёкому почему преводы на биржу идут по несколько часов?

На poloniex сразу приходили монеты, ну может минут 10 ждал.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

Почему за одну транзакцию нельзя перекинуть 50-100 монет сразу?


Есть ограничение на размер транзакции, но не на количество монет. Т.е. если входов очень много, то размер транзакции большой. Например при майнинге через некотрые пулы на кошелек отправляется очень много транзакций с небольшим количеством монет. Поэтому, потом для пересылки даже 1-2 х монет необходимо объединить большое количество входов. И тогда размер транзакции получается очень большой, и сеть ее не принимает.

Попробуйте пересылать 5-7 монет за раз.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Привет!

Объясните недалёкому почему преводы на биржу идут по несколько часов?

Почему за одну транзакцию нельзя перекинуть 50-100 монет сразу?

full member
Activity: 140
Merit: 100
какой батник? )))
я ехе шники запускаю....

и GUI пробовал - тоже самое
newbie
Activity: 8
Merit: 0
народ помогите кошель запустить

выдает
2014-Jun-10 23:51:07.779794 [P2P7]Failed to connect to any of seed peers, contin
uing without seeds

причем на абсолютно разных компах такое же
Батник то хоть напишите.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Поддерживаю абсолютно такая же ситуация пишет тоже самое на разных компах !!!!
full member
Activity: 140
Merit: 100
народ помогите кошель запустить

выдает
2014-Jun-10 23:51:07.779794 [P2P7]Failed to connect to any of seed peers, contin
uing without seeds

причем на абсолютно разных компах такое же
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть майнер без исходников, отстёгивает 5% в пользу автора.
Claymore's MRO/QCN/FCN/BCN GPU Miner.
About 450 h/s on stock 290X.
About 330 h/s on stock 280X.
About 220 h/s on stock 270X.

И есть приватный майнер, никому не раздаётся
Yes we mine XMR, BBR and make a killing. Not ready to share yet. We're not even using ccminer for this.
A GTX 760 can rival an 8-core AMD FX CPU @4 GHz. So my Asus MARS rig (3 MARS ROG cards) is able to do 2.1-2.2 kHash
full member
Activity: 153
Merit: 107
Возобновил актуализацию русской ветки по Monero.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
понятно ну может подскажите тогда в сторону какой  монетки смотреть ,а то уже голова кругом идет от всего количества  информации и всяких форков  Huh
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Кто-нибудь пробовал этот майнер?
https://bitcointalksearch.org/topic/wolfs-xmrbcndsh-cpuminer-2x-speed-compared-to-lucasjones-new-06202014-632724

у меня на и5 выходит 100х/с, а на каком-то старом майнере, который я с пулов скачал 130х/с, что я не понял прикола.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
спасибо всем  за участие еще вопрос про монеру, есть ли смысл сейчас включатся в эту монету или уже поезд ушел ?
сверх прибыли уже ушли, знакомый сделал 3000$ на трех процах типа и7. И ещё у него осталось. Я в отпуске был - пропустил. Но включился теперь, посмотрим. Как всегда всё зависит от того будет ли памп, если будет - то смысл есть, а если не будет...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
спасибо всем  за участие еще вопрос про монеру, есть ли смысл сейчас включатся в эту монету или уже поезд ушел ?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
спасибо люди добрые еще один вопросец где посчитать профитность данного форка калькулятор может быть есть ? спасибо заранее всем откликнувшимся  Grin
калькулятор: http://monero.crypto-pool.fr/#community боту набери "!calc 1000"  где 1000 это 1000 h/s и будет тебе счастье
newbie
Activity: 8
Merit: 0
спасибо люди добрые еще один вопросец где посчитать профитность данного форка калькулятор может быть есть ? спасибо заранее всем откликнувшимся  Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ГПУ майнер так же энергоэффективен как и X11 или жарит карты как скрипт?
Примерно как x11
Jump to: