Pages:
Author

Topic: Yang sebenarnya setelah kamu mengenal Bitcoin !! - page 4. (Read 3619 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
kalo saya setelah mengenal bitcoin hidup saya jadi teratur gan di seperti sebelum mengenal bitcoin hidup saya hanya lontang lantung tidak jelas, sekarang saya lebih memilih fokus mencari bitcoin sebanyak-banyaknya gan ..
sr. member
Activity: 656
Merit: 261
Sedikit berbagi pengalaman. Th 2015 saya kenal bitcoin. Di awal kenal bitcoin ketika ada cloudmining (hyip) hashocean. Saat itu saya beranikan depo. Dan lumayan sudah ada profit walau selanjutnya situs nya tidak bs di buka alias scam. Setelah itu banyak hyip yg saya ikuti. Modal dari kantong ludes di hyip.
Sampai akhirnya mei thn 2017 ini mengenal bounty minexcoin.
Skrg baru mulai fokus ikut bounty.
full member
Activity: 368
Merit: 100
Menurut saya setelah mengenal bitcoin yang sebenarnya itu sangat mengesankan sekali banyak yang harus di pelajari lebih dalam lagi.apa lagi kalau sudah menerima hasil dari ikut bounty pasti lebih semangat lagi untuk mengenal bitcoin
full member
Activity: 827
setelah ane mengenal bitcoin ane baru sadar ternyata di dalam bitcoin tersembunyi aset yang sangat besar dan sangat berharaga banget. ane juga baru sadar kalau ternyata dunia cryptocurrency sangat banyak sekali jenis koin yang bisa menghasilkan uang.
member
Activity: 126
Merit: 10
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

saya sendiri baru join gan, belum ada pahitnya. menurut cerita teman saya selama dia di bitcoin sangat sulit apa lagi saat harga bitcoin yang tadinya tinggi tiba-tiba turun derastis sekali.
full member
Activity: 910
Pengalaman buruk pasti ada lah gan,cuma mungkin para bitcoiner males berbagi pengalaman buruknya,bikin hilang semangat.padahal baru gabung saja mungkin kita sudah mengalami hal buruk.seperti post kita dihapus karena dianggap gak nyambung dengan topik atau alasan lainnya.ikut proyek bounty habisin banyak waktu tapi gak dapat bayaran..lumayan gan pengalaman buruknya.
member
Activity: 84
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

Pasti ada gan pengalaman pahit yang kita rasakan di bitcoint apalagi di saat baru mulai merintis akan sangat banyak rintangan dan halangan, tetapi semua itu akan luput dari ingatan setelah kita telah mencapai kesuksesan di bitcoint. Mungkin di tread yang agan baca kebanyakan orang yang sudah sukses di bitcoint sehingga kebanykan komentar yang positif tentang pengalamannya.
kalo gw yang baiknya masih menambah ilmu saja sejauh ini gan karena masih baru
kalo yang buruk untuk daftar kesini susah banget, harus bayar dulu
kemudian baca2 baru tau alasannya, terus gw kerepotan juga awalnya dan akhirnya berhasil juga
member
Activity: 124
bnyak jgak yg berpengalaman buruk gan
Sperty saya ini gan  Pertama kali ikut campain ane pun
Belum gajian. Akhir ny sya pndah ke proyek lain msih
Baru brpa hari sih.  Moga aj d proyek yg baru
Saya mendapat kan hasil  Sad Sad Sad Sad
full member
Activity: 1246
Merit: 103

semua ada pengalaman pahit gan, cuma terkadang mereka malas bercerita tentang hal yang buruk, terkadang ada yang sudah sampai sekarang belum merasakan hasil dari bitcoin dengan demikian pertama sudah rugi waktu dan ada juga yang memulai melalui trading sampai sekarang ada yang belum balik modal, saya kira semua pernah merasakan pengalaman pahit gan.

Yang lebih pahit lagi Gan ,
pengalaman pahit itu yang dirasakan oleh orang yang sama sekali belum mengenal Bitcoin akan tetapi dengan penjelasan kita orang yang telah mengenal Bitcoin yang hanya memberikan angin surga mereka hanya fokus kepada Bitcoin dan alhasil dia juga merasakan rugi itu adalah pengalaman yang sangat pahit. Rugi yang dirasakan adalah ketika setelah selesainya proyek yang diikuti tidak sesuai dengan yang ditulis. Misalkan perjanjian pertama Purpose hanya diberikan 1 dolar tapi di saat Project itu selesai malah sudah lain lagi.
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Kalo pengalaman pahit pasti ada gan, seperti project yang kita ikuti ternyata scam, rugi dalam jual beli token. Ya begitu lah, namanya perkerjaan juga pasti ada  manis pahitnya Grin
full member
Activity: 434
bnyak jgak yg berpengalaman buruk gan
Sperty saya ini gan  Pertama kali ikut campain ane pun
Belum gajian. Akhir ny sya pndah ke proyek lain msih
Baru brpa hari sih.  Moga aj d proyek yg baru
Saya mendapat kan hasil  Undecided
Bener gan, setiap orang pasti punya pengalaman buruk, mungkin mereka malas untuk menceritakannya karena sudah merasakan kesuksesan dari bitcoin. Saya juga punya pengalaman buruk baik trading maupun ikutan sigcamp. Kalo trading saya pernah mengalami kerugian sampai 50% dari modal saya hilang gara2 salah membeli altoin, sedangkan pengalaman buruk ikutan campaign, saya pernah ikut 3 sigcamp yang semuanya gagal baik kesalahan sendiri atapun proyeknya ngak berhasil .. tapi sayaatidak putus asa, bukannya kegagalan awal kesuksesan. Saya jadikan pengalaman buruk sebagai pembelajaran agar ke depan tidak terulang lagi. Sekarang saya join sigcamp Spectre, mudah2an sekali ini tidak mengalami kegagalan lagi
member
Activity: 753
Merit: 15
mulierum.com

dari newbie aja saya rasa sudah banyak yang mendapatkan pengalaman pahit. selain itu untuk naik rank sendiri juga merupakan pengalaman yang pahit karena membutuhkan perjuangan yang lama dan yang pasti harus sabar.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Pernah gan pengalaman buruk paling banyak entah sudah mengikuti Bounty tapi tidak dibayar atau hasil yang tidak memuaskan tapi yah gitu semua itu pengalaman yang harus dijalanin, namanya juga dunia cryptocurrency harus bisa2 pilih2
full member
Activity: 238
Merit: 105

Pasti ada gan. Tapi bnyak yang memendamnya gan. Karena kepahitan itu kita dapat karna ulah kita sendri gan. Jika kita jalannya lurus. Biasanya akan lancar walaupun ada hambatannya
member
Activity: 70
Kalo ane belum ada pengalaman,pahit paling hanya pahitnya belum bisa dapet 1 btc hehehehehehe
member
Activity: 266
Merit: 42
Ada gan,  ane pengalaman pahit aja ya,  pernah ane post lima post tetapi di delete tiga post di hari yang sama,  entah apa yang keliru,  katanya sich gak nyambung,  keluar topik lah,  semoga kedepanya gak ada lagi post ane yang di delete moderator.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
kalau saya pernah mengalami hal yang buruk gan di bounty signature sebelumnya karena kami telah mengikuti perintahnya dengan baik dan benar dan pembagian hasil kami tidak di bayar sesuai dengan perjanjian awal hasilnya banyak yang melakukan komen dan managernya jadi sasaran
full member
Activity: 236
enak bisa dapat uang dari nambang bitcoin altcoin
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
pengalaman buruk dalam melakukan sebuah hal pasti ada gan, termasuk ketika berhubungan dengan bitcoin.
1. di bounty : ada juga yang di bayar setelah capek bounty sosmed dengan berbagai alasan
2. trading : kejadian nya 2014 di sebuah exchanger dimana wallet exchanger tersebut di hack ,,,kebetulan 90 persen altcoint ane tersimpan distu, akibat di hack exchanger tersebut gulung tikar dan coin ane yang hilang disitu tidak pernah di ganti lagi .
full member
Activity: 308
Merit: 128
Here I come! Again!
Pengalaman buruk ya waktu awal2 maen bitcoin, sok2an trading
Sebenernya udah bbrp bulan trading saham, tp kan agak beda sebenernya dan di saham pun ga jago2 amat

Akhirnya depo uang buat beli bitcoin dan bitcoin dump parah waktu itu (isu ban china), sebagai nubi ane ikutan panic juga akhirnya panic sell  Cry
Pages:
Jump to: