Pages:
Author

Topic: Yang sebenarnya setelah kamu mengenal Bitcoin !! - page 5. (Read 3619 times)

sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Sebelum mengenal bitcoin waktu ane habis percuma dengan game, setelah mengenal bitcoin hidup ane bisa di katakan sudah banyak perubuhan.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Harga Bitcoin strong up trend dan hanya dalam waktu beberapa bulan saja harganya naik sampai 1000% , jadi pasti kebanyakan orang sudah mendapatkan banyak keuntungan dari Bitcoin. Kalau saya sendiri lebih banyak menguntungkan sejak mengenal Bitcoin , dan mungkin ada beberapa orang yang di rugikan karena short term investment dan keserakahan dalam trading altcoin yg menyebabkan Bitcoinya lose.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
kalo saya pribadi setelah mengenal bitcoin memang jauh perubahan nya mulai dari saya sudah bisa menghasilkan uang sendiri dan bisa membantu orang tua saya dan teman saudara saya merasa bersyukur sekali setelah mengenal bitcoin dan juga bitcoin juga membuat saya bisa menyenangkan di sekeliling kita terutama bisa meneraktir temen saya. Sahabat saya. Dan juga bisa membayar kulia saya alhamdulilah kalau agan sendiri gimana apaka sama dengan ku.  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 101
Pasti dalam perjalanan menuju sukses, semua orang pernah mengalami pengalaman buruk untuk membuat orang semakin mengerti kekurangannya apa dan harus berbuat apa lagi. begitupun dalam bitcoin ini, untuk merangkak ke tingkat lebih tinggi ane pernah malas. Ketika sudah semangat untuk sigcam ditengah jalan ternyata bounty itu gagal dan melihat orang berhasil ane semangat lagi dan lagi yang kedua ane tidak dapat bayaran. Ikut coba belajar trading pertama bukan profit tetapi justru malah rugi karena salah langkah atau pilih coin yang bagus.
member
Activity: 120
Merit: 10
Seteah saya mengenal bitcoin kehidupan saya berubah kehidupan saya
Sehari hari terpenuhi. Dan juga perekonomian saya meningkat
Dan juga sekarang ini bitcoin sudah menjadi pekerjan utama saya,
member
Activity: 78
Merit: 11
iya pasti semua mengalaminya gan, dari pengalaman itu kita bisa jadi belajar lebih baik lagi.. pasti semua orang bitcoiners mengalami kesulitan halangan tantangan terutama untuk membagi waktunya gan, apalagi saya masih pelajar yang masih belajar untuk menejemensi waktu.

kalau pengalaman saya yang bikin hampir nyerah itu sih pas awal pembuatan akun ternyata akun ane ke banned. sudah saya cari cari bagaimana caranya. kan kalau terbanned ip harus bayar ya,, saya mencoba untuk mencari cara gratis.. akhirnya tanpa menyerah saya berhasil menemukan solusinya, dan saya berhasil melewati kesulitan tersebut.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
Setelah saya kenal bitcoin. Saya sudah gak kerja selain di bitcoin. Dan saya bersyukur pekerjaan di bitcoin sudah memenuhi kebutuhan hidupku sehari-hari

sebenarnya dari dunia bitcoin bisa digunakan untuk sampingan
sedangkan di dunia nyata ga perlu lah harus keluar kerja, karena di dunia nyata sebenarnya butuh kerja juga, butuh untuk status sosial di tengah masyarakan, biar enak kalau ada orang tanya2 kerja, baik ketika orang tua di tanya orang lain teman nya atau apa tentang status pekerjaan anaknya bisa dengan mudah menjawab
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
Setelah saya kenal bitcoin. Saya sudah gak kerja selain di bitcoin. Dan saya bersyukur pekerjaan di bitcoin sudah memenuhi kebutuhan hidupku sehari-hari

Wah hebat nih agan yang satu ini masih newbie sudah dapat menghasilkan di sini sampai bisa menggantikan pekerjaan utama agan.
Mungkin agan sebelum masuk ke forum ini sudah terjun langsung ke dunia trading dari Bitcoin jadi sudah bisa menikmati hasilnya .
Kalau aku sih masih fokus di forum ini dan belajar trading untuk tambahan uang jajan , tapi benar juga setelah mengenal Bitcoin kehidupan semakin tertata dalam hal ekonomi.
member
Activity: 150
kalau menurut saya pengalaman pahit itu pasti ada gan, dari pengalaman saya aja waktu baru belajar ikut airdrop sama bounty niat untung malah buntung, waktu itu aku malah keisi PK di form airdorp akhirnya ludes disend kesana kemari karna spreadsheet nya dipublish, belajar dari pengalaman, pk ane jauhin dah takut terulang lagi Cry
full member
Activity: 336
Merit: 100
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

pengalaman terburuk ane tentang bitcoin mengikuti signature campaign kebanyak scam dan yang lebih buat ane bingung private key di wallet hilang dan tidak bisa masuk lagi padahal di wallet ada 9.00 eth

Semoga para pemain bitcoin tidak terjadi hal - hal yang ane rasakan
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Pengalaman pahit mah banyak gan,dari yang lama bgt ngumpulin awal nya faucet2 lama lama ada modal eh ikutan yg invest2 gitu eh scam
Ngulang lgi dari awal
Faucet2 lgi iseng ikutan orang
Karena waktu itu ada yg pamer hasil judi akhir nya ane terjerumus dan rugi lagi
Ane ga modal uang sepeser pun
Ane mau mencoba mulai dari 0
Sampe pernah salah ngirim xem/nem
Ane gatau fungsi message itu apa
Kalo mau ngirim nem harus masukin message sama address nya,eh ane cuma masukin address aja message nya engga alhasil nem/xem gamasuk ke wallet dan hilang Sad
Tapi gapapa semua pengalaman pahit bisa kita jadikan pengalaman yang terbaik agar kita tidak lupa bahwa perjuangan untuk meraih sesuatu memang tak mudah
Agar kita tidak lagi terjebak pada lubang yang sama
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Ane tidak tau apakah di sini ada yang pernah mengalami hal yang sama seperti ane, ane harap tidak ada, karna pengalamana ini sangatlah pahit bagi ane, pengalaman pahit ane di sini adalah kehilangan 10btc gan, karna akun lama ane tidak bisa login di vip, setiap kali mau login email/paswor yang ane punya salah, ntah di hack oleh orang lain atau emang lupa email/pasword yang ane punya, tapi ane rasa kalo lupa email/pasword yang ane punya, itu sangatlah tidak mungkin, karna di sini ane mencatat nya dan menyimpan nya baik2, berbagai cara telah ane coba untuk memulih khan nya kembali, tapi hal ini tidak berhasil, ntah kenapa ane juga gk tau, kenapa hal ini bisa terjadi Cry jika ada salah satu dari agan2 di sini atau para mastah yang bisa membantu dan mengarah khan ane untuk memulih khan akun ane, ane akan memberikan 1btc sebagai tanda terima kasih ane kepada kalian yang bisa membantu ane gan. Trimakasih. Cry
member
Activity: 280
Selamat sore untuk kita semua bitcoiner dan para bounty hunter, apakah kalian pernah berkomentar di Topic yang Menanyakan pengalaman baik dan pengalaman butuk kalian selama mengenal Bitcoin ??
 Saya tdi sempat mengikuti thread disana, melihat dari pernyataan agan2 yang berkomentar disana kebanyakan pengalaman baiknya ataupun pengalaman suksesnya yang mereka ceritakan, yang menceritakan pengalaman buruknya cuma beberapa orang saja, APAKAH SELAMA DIBITCOIN SEMENJAK DARI NEWBIE KALIAN TIDAK ADA ENGALAMAN YANG PAHIT YA GAN Huh

saya rasa semua orang pernah merasakan pahitnya, tapi tidak orang berani untuk menceritakannya.
mungkin bagi orang tersebut biarlah cerita manis yang dibagikan ke orang sekitar, cerita pahitnya disimpan sendiri.
karena tidak semua orang bisa menerima cerita pahit seseorang,
daripada jadi bahan omongan orang, mendingan cerita pahit itu disimpan sendiri.
menurut saya seperti itu.
member
Activity: 364
Pengalaman pahit ya paling mentok untuk saya sekarang adalah kena scam mulu. Dan dapetnya projek-projek yang melulu kurang berhasil. Sempet kesel sih, tapi setelah itu ya biasa aja. Memang belum rejekinya.
newbie
Activity: 54
memang pengalaman pahit di antara kita memeng berbeda-beda gan,ada juga yang kesal atau pun marah dengan tidak adanya bayaran dan juga bagi kita yang masih newbie gan,dan jika dibandingkan dengan pengalaman pahit yang lain nya,ada juga dari beberapa teman ane yang kena banned.jdi kita tetap bersyukur karena kita tidak kena banned ga.
itu dari ane gan,terimaksih...
full member
Activity: 210
Merit: 107
pastinya ada pengalaman pahitnya gan, tidak melulu mulus dan lancar lancar saja kayak jan tol,, tapi itu semua ditutupi dengan hasil yang indah, dans esuai dengan keinginan.
member
Activity: 118
Pengalaman saya sampai sekarang belom ngerasain hal yang pahit dari bitcoin, kecuali situs scam aja gan.
member
Activity: 201
Ada gan saya sudah bersusah payah ngumpulin dr faucet difaucet..eh malah waktunya witdrwal lupa g lihat alamat wallet yg saya gunakan lgsg klik aja wd ternyata wallet saya sdh ganti dg wallet lain pdahal saya g prnh gnti wallet.nyesel sie nyesel tapi apalah daya sdh terlanjur terkirim.
newbie
Activity: 14
Setelah saya mengenal bitcoin,saya jadi optimis untuk meningkatkan perekonomian keluarga saya,sebab sebelumnya saya pesimis karena kemampuan untuk berbisnis di dunia nyata minim keahlian
full member
Activity: 420
Merit: 102
Kalau pengalaman yang pahit mungkin menjual Bitcoin dalam jumlah yang banyak waktu di harga 9 juta Grin . Tapi itu karena butuh uang segera ,mungkin gak termasuk pengalaman pahit. Tapi secara umum ,Bitcoin sudah banyak membantu ekonomi keluarga saya dan saya berterima kasih kepada mata uang digital ini dan semoga Bitcoin makin banyak membantu orang lain lagi di seluruh di dunia ini.
Pages:
Jump to: