Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 50. (Read 38990 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Жестко порезали подписной бюджет. Не ожидал такого.
Курс битка не причём, и новости их Китая не мешают другим проектам собирать десятки тысяч eth. Здесь что-то другое отпугивает инвесторов.

они давно уже урезали. я так понимаю если не хочу в новой подписной учавствовать то могу прекратить? кстати там выделили больше что странно а людей меньше что ещё более странно.

почему нет успеха и не заинтересовало? ещё не пошли основные сборы и мы не знаем как там будет. пугает именно меня как читателя твита просто нереальное количества твитов.
я не знаю кто стоит за ведением аккаунта твита но блин даже трамп с такой скоростью не печатает.
каждый твит должен нести смысл тут не на количество а на качество идёт работа.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Подскажите, дата  PRE-ICO с 15 августа 2017 по 30 сентября 2017. Поэтому если я участвую в пребаунти социальных сетей, и не собираюсь участвовать в новой кампании основного ико, то правило в 7-10 постов ретвитов действует только до 30 сентября после чего я могу переставать это делать, правильно?
Нет.до конца основного ико

Постойте-ка, уважаемый, "нет.до конца основного ико" говорит о том, что мне нужно продолжать ретвитствовать/репоствовать внезависимости от того, желаю ли я учавствовать в "ico" или хочу ограничится "pre"?! То есть я могу не заполнять таблицу для участия в ico, но ретвитить и пр. продолжать обязательно?! Иначе вдруг вконце выяснится то, что ты тут спамил своих подписчиков pre-ico zloadrА не будет оплачено, потому что перестал этим заниматься 1 октября?!
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Не знаю по поводу твитера, я в нем не участвую, но - в этой подписной на этом форуме я участвую и не заметил никаких изменений в условиях. Надо написать не менее 15 постов. Это трудно?  Если контракт участник не выполняет - выгоняют из кампании. Считаю это справедливым. Так что на кампанию гнать оснований нет, тем более новичкам. Вам лучше, чтобы поднять свой рейтинг участвовать в других ветках рейтинга, в новостях например.
full member
Activity: 378
Merit: 107
А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Это просто какой-то позор... Я тоже поддержу тех кто говорит про обратный эффект от 100500 твитов в день. Это только отталкивает от участия в ico.
Тут уже и ежу понятно, что правила подправили с учетом, чтобы часть баунти хатеров отсеялось, кто не согласен с правилами продолжать марать чухней всякой твитер, ничего не получит. Токены уйдут в пользу команды для последующего слива на бирже.

уже стало нормой менять правила во время баунти или вообще не платить

да это походу уже становится нормой что не может не напрягать

Вот интересно. Откуда такие рассуждения? Судя по вашему рангу вы новичок, а уже судите о данном проекте в негативном ключе. Вам следует подрасти в своем звании, а затем - поучаствовать в кампании, а потом уже рассуждать на эту тему.  Насколько я знаю, новичкам в правилах запрещено репостить чужие высказывания.
full member
Activity: 392
Merit: 126
А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Это просто какой-то позор... Я тоже поддержу тех кто говорит про обратный эффект от 100500 твитов в день. Это только отталкивает от участия в ico.
Тут уже и ежу понятно, что правила подправили с учетом, чтобы часть баунти хатеров отсеялось, кто не согласен с правилами продолжать марать чухней всякой твитер, ничего не получит. Токены уйдут в пользу команды для последующего слива на бирже.

уже стало нормой менять правила во время баунти или вообще не платить

да это походу уже становится нормой что не может не напрягать
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
А можно пояснить какой либо смысл в разделении баунти программы на ico и pre ico? И зачем продолжать выполнять pre ico подписную если оно закончено по факту и уже ico стартует?
Преико еще не закончилось, а будет длиться до конца сентября. Это первый момент, а второй, что цена за токен была 0,31 цента. А сейчас специальная скидка в размере 75% то есть PRICE PER TOKEN: 1 ZDR = 0.0775 USD куда это годится? Представьте как обидно тем кто брал по 0,31 цене)

Это просто какой-то позор... Я тоже поддержу тех кто говорит про обратный эффект от 100500 твитов в день. Это только отталкивает от участия в ico.
Тут уже и ежу понятно, что правила подправили с учетом, чтобы часть баунти хатеров отсеялось, кто не согласен с правилами продолжать марать чухней всякой твитер, ничего не получит. Токены уйдут в пользу команды для последующего слива на бирже.

уже стало нормой менять правила во время баунти или вообще не платить
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Вопрос к команде, а не пробовали рекламировать рекламировать свой продукт на том же коинмаркетплейс и в других посещаемых инвесторами местах. Логично увеличить количество рекламных акций. Статьи это хорошо, но может пригласить хорошего менеджера по рекламе, особенно в разрезе проведения непосредственно ICO.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Жестко порезали подписной бюджет. Не ожидал такого.
Курс битка не причём, и новости их Китая не мешают другим проектам собирать десятки тысяч eth. Здесь что-то другое отпугивает инвесторов.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Да ну их с таким количеством твитов ... Подписчики начинают разбегаться от такого спама !
Думал может приутихнут ( с твитами) , но нет (((Только что зашел , глянул , а там опять +100500   (
Тоже заметил что народ отписывается, да и зачем так жёстко спамить я не понимаю? Я еще в кампанию баунти кампанию главного ико вступил, а там все твиты нужно лайкать и ретвитить, теперь жалею немного. Донесите пожалуйста манагерам пуска притормозят.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Т.е теперь нужно делать 17 постов в неделю для участия в обоих подписных?
Продублирую
Нет. достаточно делать 15 постов. Так как даты начисления долей совпадают.
Подписная компания для pre-ico продлится до 30 сентября. Дальше останется только подписная для основного ико.

Отлично, все как я и думал. Теперь многое становится более логичным и понятным. Жаль что всю информацию приходится выбывать из разработчика по крупинкам).
Интересно как будет действовать система бонусов на основном ико?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505

почитал ветку и мой пердак горит  Shocked как так можно такую идею проколбасить?
проект готов осталось нормально собрать деньги грамотно построив компанию.
вместо этого творится полная попа в твитере не удивлюсь если добрых участников администрация твиттера да и сам основной аккаунт заблочат за спам.

потом кинули тех кто кидали дав поздним инвесторам бонус который старым не дали.
подписная это просто треш старые участники будут получать меньше новых строча в разы больше.

вы либо мазохисты либо просто влюбились в проект. логического объяснения такому странному поведению нет и не будет.

удивлюсь если наберут больше триста четыреста эфира в конечном итоге.

Без паники, бонус -75% дадут всем кто инвестирует в пре ико. Выше была информация по этому поводу. Вот пруф.


Уточнил.Все инвесторы в pre-ico получат бонус 75%
Самое главное - успокоить инвесторов Grin Но какой толк будет от проекта, если весь менеджмент хромает, причем на обе ноги? Если на стадии пре-ико и ико  такое происходит, дальше будет еще хуже.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Да ну их с таким количеством твитов ... Подписчики начинают разбегаться от такого спама !
Думал может приутихнут ( с твитами) , но нет (((Только что зашел , глянул , а там опять +100500   (
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Т.е теперь нужно делать 17 постов в неделю для участия в обоих подписных?
Продублирую
Нет. достаточно делать 15 постов. Так как даты начисления долей совпадают.
Подписная компания для pre-ico продлится до 30 сентября. Дальше останется только подписная для основного ико.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Т.е теперь нужно делать 17 постов в неделю для участия в обоих подписных?
Продублирую
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Почему в таблице не засчитываются ретвиты?

Будут насчитаны только понедельные ставки в зависимости от количества фолловеров.

- 10 stakes per week for 100 - 300 followers Twitter account
- 30 stakes per week for under 1000 followers Twitter account
- 50 stakes per week for 1000 or more followers Twitter account
full member
Activity: 140
Merit: 100
Почему в таблице не засчитываются ретвиты?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250

почитал ветку и мой пердак горит  Shocked как так можно такую идею проколбасить?
проект готов осталось нормально собрать деньги грамотно построив компанию.
вместо этого творится полная попа в твитере не удивлюсь если добрых участников администрация твиттера да и сам основной аккаунт заблочат за спам.

потом кинули тех кто кидали дав поздним инвесторам бонус который старым не дали.
подписная это просто треш старые участники будут получать меньше новых строча в разы больше.

вы либо мазохисты либо просто влюбились в проект. логического объяснения такому странному поведению нет и не будет.

удивлюсь если наберут больше триста четыреста эфира в конечном итоге.

Без паники, бонус -75% дадут всем кто инвестирует в пре ико. Выше была информация по этому поводу. Вот пруф.


Уточнил.Все инвесторы в pre-ico получат бонус 75%
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Что-то пропустил эту тему, заголовок немного отталкивающий для русскоязычных пользователей...злой Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Так в итоге предыдущая подписная никак не учитывается в новой ибо распространялась только на пре ико? Или будут считаться совместные стейки с обоих компаний?
Действуют две подписные. Для pre-ico так и осталось 15 постов в неделю.

valtin Я правильно понимаю, что pre-ico подписная заканчивается 30 сентября вместе с началом ico?


Я если честно не понимаю разработчика от слова совсем Smiley Сначала дождался пока в подписной останется небольшое количество людей, тем самым теряя на рекламе, теперь новая подписная с 2(ДВУМЯ Grin) сообщениями в неделю...
Где логика? Сделай по людски 10 сообщений и не урезай награду и к тебе бы потянулись люди и был бы охват по всех форумах.

Нет. Насколько я понял обе компании длятся до конца ико. Хотя логики я и сам уже не понимаю

Tongue
Тогда какой мне смысл участвовать в пре ико компании и писать 15 сообщений, если в новой кампании нужно писать ДВА сообщения и на данный момент там всего 3 участника Smiley. То есть награда при меньших усилиях там будет намного выше оценена чем мое участие на протяжении 8 недель.

Если уже пошли такие непонятные нововведения то было бы логично сделать закрытие пре ико компании 30 сентября. И продолжения для тех кто хочет уже во второй(ико) компании. Если нет, тогда смысл городить вторую...

Скорей всего так и есть судя по записям в таблице. Пре ико подписная длится до начала ико и на нее выделено меньшое количество токенов и есть вторая кампания с большим пулом и более простыми условиями на время проведения основного ико.

почитал ветку и мой пердак горит  Shocked как так можно такую идею проколбасить?
проект готов осталось нормально собрать деньги грамотно построив компанию.
вместо этого творится полная попа в твитере не удивлюсь если добрых участников администрация твиттера да и сам основной аккаунт заблочат за спам.

потом кинули тех кто кидали дав поздним инвесторам бонус который старым не дали.
подписная это просто треш старые участники будут получать меньше новых строча в разы больше.

вы либо мазохисты либо просто влюбились в проект. логического объяснения такому странному поведению нет и не будет.

удивлюсь если наберут больше триста четыреста эфира в конечном итоге.
Pages:
Jump to: