Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 47. (Read 38990 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что надо вписывать во второй строке в регистрациооной формы второй твитер и фейсбук  баунти компании  ? Гугл переводчик переводит как " Перечислите имена и сообщения в социальных сетях " .
 Перевели бы хоть баунти компанию на русский !

Наверное нужноссилку на свой профиль в твитере и фейсбуке скинуть.  Или чтото такое)
Может туда надо вписывать то что наретвитил ? Нихрена не  пойму условия новой баунти без перевода
Предлагаешь и здесь ввести форму отчетов? Представь, сколько будет линков на твиты и ретвиты. если народ твиттит хотя бы через 1-2 твита. И если сейчас невозможно подсчитать количество, так как манагер потом будет разбирать всю кучу, что ликвидно, что нет?
Где я что предлагал ,я интересуюсь условиями !!!
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Что надо вписывать во второй строке в регистрациооной формы второй твитер и фейсбук  баунти компании  ? Гугл переводчик переводит как " Перечислите имена и сообщения в социальных сетях " .
 Перевели бы хоть баунти компанию на русский !

Наверное нужноссилку на свой профиль в твитере и фейсбуке скинуть.  Или чтото такое)
Может туда надо вписывать то что наретвитил ? Нихрена не  пойму условия новой баунти без перевода
Предлагаешь и здесь ввести форму отчетов? Представь, сколько будет линков на твиты и ретвиты. если народ твиттит хотя бы через 1-2 твита. И если сейчас невозможно подсчитать количество, так как манагер потом будет разбирать всю кучу, что ликвидно, что нет?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Подписался на ICO Zloadr.  Теперь участвую в ПРЕ-ICO  и в ICO. Надеюсь на щедрость инвесторов и самих разработчиков. Практически с самого начала участвую в подписной. Дальше утверждаю, что идея совместить творения авторов на одной платформе очень перспективна и достойна внимания.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что надо вписывать во второй строке в регистрациооной формы второй твитер и фейсбук  баунти компании  ? Гугл переводчик переводит как " Перечислите имена и сообщения в социальных сетях " .
 Перевели бы хоть баунти компанию на русский !

Наверное нужноссилку на свой профиль в твитере и фейсбуке скинуть.  Или чтото такое)
Может туда надо вписывать то что наретвитил ? Нихрена не  пойму условия новой баунти без перевода
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
а почему не исправляют количество сборов на последний кошель уже больше 90 эфиров накидали... и того за 300 уже собрали..

авторы проекта не успевают все сделать, думаю как только зайдет термион он исправит.
понемногу набираем массу, наберем несколько тысяч эфира и проект нормально стартует меньше просто может не хватит.
вот только надо поуменьшить твиты до разумного количества в день, а то ленту не успеваешь читать  Cheesy


количество твитов просто пугаетSmiley

Тут дело не в количестве твитов, а в эффективности. Либо писать мало твитов - и они тонут в массе - либо постоянно быть на виду. Разработчики выбрали второе.

то что они выбрали, это крайность. перебор тоже не хорошо
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Так а где запись на подписную основного ICO?  Все таки решили не объединять и теперь за PreIco  начисление будет с суммы собранной только в этот период, а за мейн отдельно?

На каждую кампанию выделено определенное количество токенов. На пре ико подписную 40675, а на основную 71897 не зависимо от сборов.
Только я не понял, а что можно судя по другим участникам участвовать сразу в 2 подписных кампаниях( пре+ико)? Получая стейки и там и тут? Такое вижу впервые Grin
Да. Вы можете также зарегистрироваться для участия в подписной для основного ико. Но при этом не забывайте также выполнять условия и для пре-ико.
То есть с той же сигнатурой, просто писать 15 + 2 поста и мне будут считать и ту и ту кампанию. Если это так, то просто чудесно. Сборы пошли вверх. Надеюсь на Zloadr!
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
В новой подписной другие условия? Больше писать надо и эта причина большей награды? Не очень понятно из заголовка мне бы хотелось продолжить и дальше участие все нравиться несмотря ни на что.
Писать нужно нужно в семь раз меньше, т.е. два сообщения в неделю.
Пытаются сделать упор на большое количество носящих подпись, так как многие не смогли осилить 15 в неделю или просто забили из-за такого отношения к ним.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Так а где запись на подписную основного ICO?  Все таки решили не объединять и теперь за PreIco  начисление будет с суммы собранной только в этот период, а за мейн отдельно?

На каждую кампанию выделено определенное количество токенов. На пре ико подписную 40675, а на основную 71897 не зависимо от сборов.
Только я не понял, а что можно судя по другим участникам участвовать сразу в 2 подписных кампаниях( пре+ико)? Получая стейки и там и тут? Такое вижу впервые Grin

В новой подписной другие условия? Больше писать надо и эта причина большей награды? Не очень понятно из заголовка мне бы хотелось продолжить и дальше участие все нравиться несмотря ни на что.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Что надо вписывать во второй строке в регистрациооной формы второй твитер и фейсбук  баунти компании  ? Гугл переводчик переводит как " Перечислите имена и сообщения в социальных сетях " .
 Перевели бы хоть баунти компанию на русский !

Наверное нужноссилку на свой профиль в твитере и фейсбуке скинуть.  Или чтото такое)
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что надо вписывать во второй строке в регистрациооной формы второй твитер и фейсбук  баунти компании  ? Гугл переводчик переводит как " Перечислите имена и сообщения в социальных сетях " .
 Перевели бы хоть баунти компанию на русский !
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А вот зашел и кит - кто-то отправил 66 ETH
КИТ? прям как в видео ЯЗЬ - ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ! и теперь он будет пампить монету!
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Так а где запись на подписную основного ICO?  Все таки решили не объединять и теперь за PreIco  начисление будет с суммы собранной только в этот период, а за мейн отдельно?

На каждую кампанию выделено определенное количество токенов. На пре ико подписную 40675, а на основную 71897 не зависимо от сборов.
Только я не понял, а что можно судя по другим участникам участвовать сразу в 2 подписных кампаниях( пре+ико)? Получая стейки и там и тут? Такое вижу впервые Grin
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Так а где запись на подписную основного ICO?  Все таки решили не объединять и теперь за PreIco  начисление будет с суммы собранной только в этот период, а за мейн отдельно?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Учавствовать в баунти еще не поздно?
Участвовать не поздно, но с обновленными неадекватными правилами по соц сетям, некоторые решили выйти.

А вот зашел и кит - кто-то отправил 66 ETH
может, все-таки акула ?
кто-нибудь объяснит зачем zloadr так не по детски спамит соцсети ? в этом есть какая-то цель ?
Цели действительно не понятны, тупой спам одной картинки в разных вариациях не считается новостью. Твиттер по новым правилам не присылает уведомление о спаме, а просто блочит аккаунт.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
наконец зборы пошли в верх))) после того как ввели новые бонусы... так до конца преико может и накидают нормально))
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
А вот зашел и кит - кто-то отправил 66 ETH
может, все-таки акула ?
кто-нибудь объяснит зачем zloadr так не по детски спамит соцсети ? в этом есть какая-то цель ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
рад что у проекта мало помалу сборы пошли.выглядит то он вполне перспективным и  вроде как готовы сразу выкатывать продукт на рынок.хз,посмотрим
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
На все ваши вопросы ответит ноябрь ...

Повторю - есть сомнения, не инвестируйте... Каждый решает для себя сам... Есть много других проектов - инвестируйте в них...

ЗЗЗЫ: До окончания PRE-ICO осталась 1 неделя.
Но самая вкусная цена закончится 25 числа.
Тем более команда уже показала, что в любой момент может изменить правила игры (по другим проектам уже привыкли к подобной ситуации), и стоимость на ICO может будет не сильно отличаться от pre-ico.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На все ваши вопросы ответит ноябрь ...

Повторю - есть сомнения, не инвестируйте... Каждый решает для себя сам... Есть много других проектов - инвестируйте в них...

ЗЗЗЫ: До окончания PRE-ICO осталась 1 неделя.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Есть готовый проект который уже работает лица известны.
..................

Где продукт?
«А Продукта нет!»


Прежде чем писать пост - зашли бы на сайт, Посмотрели бы  ... Продукт то есть . И сайт с последнего времени видоизменили. И никто вам не обязан до окончания ICO показывать 100% работающий продукт . Если вам покажут 100% работающий продукт - на что ИКО собственно, а? И сегодня еще 5 ETH закинули.
В том-то и дело, что на сайте нет никакой платформы.
Может ссылку скините непосредственно на «готовую платформу» или скриншот, а то на старом сайте не чего не было, на новом то же самое, только несколько фоток добавили. Еще есть кнопки для регистрации тех или иных представителей.

Я без негатива, а так, спросить: продукт есть, потому что дев так написал на сайте и сайт периодически дизайн меняет?
Браво! Именно об этом я. Так как если это скам, то все подписанты, которые везде пишут, что «есть готовая и рабочая платформа» являются переносчиками и распространителями лжи, баблосбора и кидалова. А пишут, всего лишь потому, что так написал ник zloadr. Ведь во всех скамовых ico было всего лишь «написано».

Никто вам 100% не скажет - кроме разработчиков - продукт есть или нет; если идет ICO - то логично предположить, что необходима определенная доработка продукта . Но так как платформа работает, и уже давно - только без смарт-контрактов, можно сказать , что скорее всего продукт есть.
Так работает и есть продукт и есть доказательства или предположительно продукт есть и возможно даже работает, а деньги собирают, потому что модно стало собирать и привлекать к себе внимание?

PPS: Перед инвестированием я проверил все по google и навел некоторые справки. Я лично не хочу терять 5.1 ETH - сейчас это все же немаленькая сумма; но полученная информация меня более-менее убедила. ( а кто-то сюда и 50 ETH закинул)
За это Вам отдельная благодарность, что за некоторых ленивых инвесторов проделали эту работу.

А вот зашел и кит - кто-то отправил 66 ETH
Какой же это кит? Если бы 600 eth залетело, тогда можно говорить о больших деньгах, а пока еще никто не закинул от 10 бтс. Кто всё время соблюдал правило: 1бтс=1бтс, в портфеле сохранил несколько десятков, а то и сотен битков, так как вход был 5-60$. Так что 10 бтс или 70 eth (для тех кто их брал по 1-5$) это копейки.

При всех положительных сторонах этого проекта, у него катастрофически низкие сборы.
Pages:
Jump to: