Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 67. (Read 38992 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вы готовы инвестировать?  Если что-то смущает и вы хотите инвестировать - то вы можете написать в английской ветке - и получите на ваши вопросы ответы . Кстати - вам даже нужно задать там вопросы - а то там мало постов .А это не гуд для нас - как участников подписной . Поактивней задавайте вопросы в английской ветке - если они - по делу или что-то смущает.

PPPS:  Я - если инвестирую - не придираюсь к смартконтрактам и т д -.. Веришь - или не веришь....
Мне больше интересно откуда у тебя предположение, что все токены поделят между двумя участниками pre ICO?

Это шутка. Smiley))  Просто столько людей - и никто не инвестировал - хотя некоторые интересовались... Часто инвестируют в белую бумагу - без ничего - а почему?

И печалит результат - наша подписная не имеет эффекта.. Потому что весь биткоинталк работает в подписных? А для чего мы работаем? ЧТобы были инвесторы - а где?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Вы готовы инвестировать?  Если что-то смущает и вы хотите инвестировать - то вы можете написать в английской ветке - и получите на ваши вопросы ответы . Кстати - вам даже нужно задать там вопросы - а то там мало постов .А это не гуд для нас - как участников подписной . Поактивней задавайте вопросы в английской ветке - если они - по делу или что-то смущает.

PPPS:  Я - если инвестирую - не придираюсь к смартконтрактам и т д -.. Веришь - или не веришь....
Мне больше интересно откуда у тебя предположение, что все токены поделят между двумя участниками pre ICO?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если никто не инвестирует больше, то я и человек, инвестировавший 25.1 ETH, получим все токены .
Ты в этом уверен? На сайте написана немного другая инфа: ты получишь по курсу 1 ZDR = 0.0011 ETH + свои бонусы сверху. На сайте адреса для перевода я нашел, а вот адрес контракта не вижу, чтоб посмотреть, какие в него условия зашиты.

Также я не понял:

Quote
Presale is practically uncapped, so cap for every contract is set to 99999999 ETH.

Quote
Распределение токенов
ICO -  65M

 3 * 99999999 / 0.0011 ~ 2,7e+11. Напомню, что 65м это 6.5e+7.
Даже если 99999999 / 0.0011 ~ 9e+10, что опять же > 6.5e+7.

И все это без учета процентов бонусов.

Интересно глянуть сам контракт.

Вы готовы инвестировать?  Если что-то смущает и вы хотите инвестировать - то вы можете написать в английской ветке - и получите на ваши вопросы ответы . Кстати - вам даже нужно задать там вопросы - а то там мало постов .А это не гуд для нас - как участников подписной . Поактивней задавайте вопросы в английской ветке - если они - по делу или что-то смущает.

PPPS:  Я - если инвестирую - не придираюсь к смартконтрактам и т д -.. Веришь - или не веришь....

OPAIR я в прошлом году проходил. Так там даже был эскроу SebastjanSJ, что не помешало Вассерману исчезнуть с битками.

А здесь мы имеем рабочую платформу - просто к ней прикручиваются смартконтракты ... А так она вполне работает...




 
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Если никто не инвестирует больше, то я и человек, инвестировавший 25.1 ETH, получим все токены .
Ты в этом уверен? На сайте написана немного другая инфа: ты получишь по курсу 1 ZDR = 0.0011 ETH + свои бонусы сверху. На сайте адреса для перевода я нашел, а вот адрес контракта не вижу, чтоб посмотреть, какие в него условия зашиты.

Также я не понял:

Quote
Presale is practically uncapped, so cap for every contract is set to 99999999 ETH.

Quote
Распределение токенов
ICO -  65M

 3 * 99999999 / 0.0011 ~ 2,7e+11. Напомню, что 65м это 6.5e+7.
Даже если 99999999 / 0.0011 ~ 9e+10, что опять же > 6.5e+7.

И все это без учета процентов бонусов.

Интересно глянуть сам контракт.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Hi,zloadr.
Suppose I now buy tokens for 5 Eth. Will there be a refund if this pre-ico unsuccessful?

On your site i read this text:
If the token sale doesn’t happen or gets delayed the presale contract allows participants to claim automatic refunds after 30th of August.


Hi, first of all, I would like to thank you for your interest and support. The platform has been endorsed by private investment by outside investors. The platform will launch on schedule and allow all investors to benefit from their initial investments.

Our ICO is mainly to raise funds for further development. As noted at the beginning of this thread, it states the platform is 95% complete.

Our strategy is to sell large quantities of tokens to advertisers and agencies, which is currently taking place.

I look forward to your investment...

Thanks again for the interest Smiley


That is, you want to say that the project will be launched in any case? Even if you collect only 100 eth?

In other words, yes... Zloadr will be launched and trade on schedule. We believe 100% in this space of business and have committed an extensive amount of resources to build a structure like no other.



Разработчик написал, что проект завершен на 95%. И будет запущен при любой минимальной капитализации... Если никто не инвестирует больше, то я и человек, инвестировавший 25.1 ETH, получим все токены . Тогда мы взгреем рынок Smiley)) Проект то уже почти готов.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
проект сам по себе сыроватый и состав команды им бы поболее креативщиков.
аля стайл пропи где есть люди которые зайп делают.вингс проект не пустят у менеджеров целая очередь из проектов и они выбирают то что им нравится и где лучший профит.30 эфира это очень мало..

Непонятно, почему все боятся отправлять инвестиции. Автор проекта не обязан показывать команду разработчиков. Вся информация про него есть. А все ждут первого сентября - когда бонусов уже не будет ... Закидывают в сомнительные проекты - а в нормальные - нет, а потом жалеют... У меня, к сожалению, нет пока 5 ETH, но надеюсь наскрести до 31 августа.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Реклама никогда не бывает лишней, а PRE-SALE продлится до 31.08? или есть сумма которую планируют собрать, а то может быть тихо, тихо, а потом и основное ICO не начнется, потому что все соберут на пре-про.

Да, Pre-Sale продлится до 31.08. Я и другой человек пока отправили... 1 сентября скорее всего картина будет другая ... Но сейчас - тот кто вверит в платформу ...  У меня ощущение - что все силы разрабы бросят на 1 сентября... По идее, чтобы привлечь народ, нам было надо подписи менять - не PRE-ICO.. А так люди видят - 1 сентября - и ждут ... Я самовольно добавил надпись о PRE-ICO - может народ среагирует.

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
проект сам по себе сыроватый и состав команды им бы поболее креативщиков.
аля стайл пропи где есть люди которые зайп делают.вингс проект не пустят у менеджеров целая очередь из проектов и они выбирают то что им нравится и где лучший профит.30 эфира это очень мало..
full member
Activity: 308
Merit: 100
Реклама никогда не бывает лишней, а PRE-SALE продлится до 31.08? или есть сумма которую планируют собрать, а то может быть тихо, тихо, а потом и основное ICO не начнется, потому что все соберут на пре-про.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
По пресейлу да не очень конечно сборы, но идея мне нравится, думаю в самом ICO соберут больше!
Записал видос по проекту и закинул в форму, буду ждать своих токенов) С баунти чутка затупил- ну с кем не бывает)  Undecided
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
termion Я вот что подумал, может ты им предложили участвовать в ванговании на платформе wings(wings.ai)?
Пусть подумают, мне кажется это отличная таргетная реклама именно для инвесторов. Многие увидят этот проект может и вложатся.


Если сборы будут плохие я бы так и сделал,wings это крутой пиар проекта и целевая реклама  Tongue
А вообще было бы круто и битки принимать  Roll Eyes

У вингс очередь проектов на предсказания, так что надо поспешить Grin
Я думаю 1% токенов для такой рекламы не составит большой проблемы, а результат точно не заставит себя ждать.
Посмотрим как будут инвестировать дальше.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Думаю все же сборы надо открыть как для эфира так и для биткоина и даже в маленьких количествах.
Многие 5 эфира считают большой инвестицией на растущем рынке. Это же 1600$ что очень немало.
Многие ждут и смотрят как пойдёт, а пока что вообще не идёт.
Английская ветка очень тихая для сборов и итог пока что мы видим перед собой  Undecided
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
termion Я вот что подумал, может ты им предложили участвовать в ванговании на платформе wings(wings.ai)?
Пусть подумают, мне кажется это отличная таргетная реклама именно для инвесторов. Многие увидят этот проект может и вложатся.


Если сборы будут плохие я бы так и сделал,wings это крутой пиар проекта и целевая реклама  Tongue
А вообще было бы круто и битки принимать  Roll Eyes
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
termion Я вот что подумал, может ты им предложили участвовать в ванговании на платформе wings(wings.ai)?
Пусть подумают, мне кажется это отличная таргетная реклама именно для инвесторов. Многие увидят этот проект может и вложатся.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Вроде все нормально теперь. Отправил 5.1 ETH сам ..  Надо указывать DATA при отправке и газ - 200000 ...

Если инвестируете - отправляйте целиковые суммы на соответсвующие адреса.. Не надо отправлять 30 ETH на адрес для 5 ETH
Только что увидел, что пришли 5 eth. Англоветка молчит, пустая, никакого шума. Основное общение в слаке?

Но даже если основное общение в слаке, нужно было бы писать о основных важных моментах и в ветках. Вот я например большое количество новостей о проектах узнаю только из сообщений в ветках биткоин.талк.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Termion,  а вы не можете порекомендовать дев сделать кОшель для более мелких суммHuh И почему есть минимальный взнос?   Думаю мелкими сборами уже бы дело бы как то оживилось...

На то оно и пре ико, что туда вливаются киты крупными суммами. Правда пока если честно сборы не радуют. На данный момент собрано 30,2 эфира. Может им какую-то рекламу запустить?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Termion,  а вы не можете порекомендовать дев сделать кОшель для более мелких суммHuh И почему есть минимальный взнос?   Думаю мелкими сборами уже бы дело бы как то оживилось...

Уже порекомендовал.. Хотя бы от 2 ETH вход бы сделали - и то хорошо.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Termion,  а вы не можете порекомендовать дев сделать кОшель для более мелких суммHuh И почему есть минимальный взнос?   Думаю мелкими сборами уже бы дело бы как то оживилось...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Тоже посмотрел с утра кошельки, может ждем кита, а то что то пока не очень инвестиции. Но проект реально хороший с концепцией работы и реальным продуктом. Может действительно из за разнообразия ICO инвесторы не могут определиться.

Одно из моих предположений, что разработчик решил убедиться - а есть ли толк от биткоинтолка .. От кампании в твиттере, facebook, подписной кампании .. Он ведь не заказывал пока обширную рекламу. Но в итоге инвестировал я и еще один человек .  Правда, следует учитывать, что не все здесь могут позволить себе инвестировать 5 ETH минимум. Если бы было разрешено инвестировать меньше - ситуация была бы лучше. Перед инвестированием я произвел полный поиск информации по разработчику и уточнил у ряда людей - полученная информация меня убедила - хотя всегда есть риск  ( никто никогда вам не даст 100% гарантии)...
Возможно вы правы... я тоже удивлен что сборы не зашли...  к вашему добавлю что страшновато кидать деньги в проект  когда он за день собрал 30 эфирок, а максималкой 20 лямов USD

1 сентября то  - если Pre-ICO будет идти так же вяло -  однозначно будут сборы .. Но не будет бонусов ... По поводу страшновато - 5 ETH не особо страшно по сравнению с 25 ETH и выше Smiley)) Тем более, я собрал информацию для себя из различных доступных источников.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
пока инвестирование идет слабо... Не знаю, что влияет.. Вот общедоступная информация о основном разработчике

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&q=sam+enrico+williams&oq=sam+enrico+&gs_l=psy-ab.3.0.35i39k1j0i22i30i19k1l3.3199.6315.0.7952.12.11.0.0.0.0.453.1407.6j4j4-1.11.0....0...1.1.64.psy-ab..1.11.1405.0..0j0i19k1.A-H7kRat6EA

инвесторы могут более подробно просмотреть ссылки и книги разработчика. И потом принять решение . Также можно ознакомится с рабочей версией платформы.

Это его разработка?
https://www.crunchbase.com/organization/twillion#/entity
Там не лады вот че зырю- Twillion is a mobile booking application that enables its users to make table reservations at night clubs а на сайтеце обувь продают. Что бы это значило  Huh Roll Eyes

Про Twillion не в курсе.. Издание книг, журналов и т. д. - да ... Вы же знаете - google выдает все где упоминаются слова поиска.

Можно сузить поиск

https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1538&bih=758&q=sam+enrico+williams+zloadr&oq=sam+enrico+williams+zloadr&gs_l=psy-ab.12...0.0.0.4210.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1..64.psy-ab..0.0.0.YaogLPgxoyE

Будем надеяться, что завтра ситуация изменится ... Вероятно, сейчас не все готовы вкладывать ETH при нынешней нестабильности курса в небольшой долгосрок ... Да и ICO идет много разных.
Я предложил разработчику рассмотреть возможность инвестиций до 5 ETH .

Адреса на сайте правильные .. Я лично сегодня инвестицией проверил ( я понимаю опасения после COINDASH)
Тоже посмотрел с утра кошельки, может ждем кита, а то что то пока не очень инвестиции. Но проект реально хороший с концепцией работы и реальным продуктом. Может действительно из за разнообразия ICO инвесторы не могут определиться.

Одно из моих предположений, что разработчик решил убедиться - а есть ли толк от биткоинтолка .. От кампании в твиттере, facebook, подписной кампании .. Он ведь не заказывал пока обширную рекламу. Но в итоге инвестировал я и еще один человек .  Правда, следует учитывать, что не все здесь могут позволить себе инвестировать 5 ETH минимум. Если бы было разрешено инвестировать меньше - ситуация была бы лучше. Перед инвестированием я произвел полный поиск информации по разработчику и уточнил у ряда людей - полученная информация меня убедила - хотя всегда есть риск  ( никто никогда вам не даст 100% гарантии)...
Возможно вы правы... я тоже удивлен что сборы не зашли...  к вашему добавлю что страшновато кидать деньги в проект  когда он за день собрал 30 эфирок, а максималкой 20 лямов USD
Pages:
Jump to: