Pages:
Author

Topic: YObit.Net - лохотрон - page 5. (Read 13109 times)

sr. member
Activity: 367
Merit: 255
May 22, 2018, 03:44:04 PM
Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна
А где она эта известная информация ? Хотелось бы всё-таки ознакомиться с чем-нибудь посущественнее воплей о пропавшем 0,01 битка после собственноручной установки трейд-бота или кликера.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
May 22, 2018, 03:07:23 PM
Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Скорее всего, это проблема не биржи, а конкретных людей.

Мертвых монет на на йобите больше чем отбавляй. Даже тот же риикоин который торгуется только на лайве, он присутствует и на найобите. Список можно продолжать до бесконечности. Нормальные валюты которые имеют потенциал к росту в дальнейшем, не присутствуют на этой бирже.
На найобите кроме 3 валют основных все фейк.
Но, если вы случайно храните в биткоинах или эфириуме, то у вас 200% обнулят баланс в скором времени.

 
Вот теперь главная загадка для меня, при том что все это не новость, информация о их мошенничестве всем известна и все равно они успешно существуют, сколько же непуганых клиентов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 22, 2018, 02:40:52 PM
Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Скорее всего, это проблема не биржи, а конкретных людей.

Мертвых монет на на йобите больше чем отбавляй. Даже тот же риикоин который торгуется только на лайве, он присутствует и на найобите. Список можно продолжать до бесконечности. Нормальные валюты которые имеют потенциал к росту в дальнейшем, не присутствуют на этой бирже.
На найобите кроме 3 валют основных все фейк.
Но, если вы случайно храните в биткоинах или эфириуме, то у вас 200% обнулят баланс в скором времени.

 
member
Activity: 980
Merit: 48
May 22, 2018, 02:10:46 PM
Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
Скорее всего, это проблема не биржи, а конкретных людей.
member
Activity: 183
Merit: 10
May 22, 2018, 01:57:58 PM
Главная проблема этой биржи что там есть сомнительный раздел инвестиций , а так же есть игра большее меньшее и мёртвые монеты которых нигде больше нету кроме как на этой бирже.
member
Activity: 980
Merit: 48
May 22, 2018, 01:45:23 PM
Каких чудил?

Cryptoman, Ты наверное в курсе, что бинансэ была вломана. И что, при чем тут чудилы?

Любая биржа от возможных форс мажоров должна иметь страховой фонд, если не хочет обанкротится в один день.

По поводу дисэ я могу сказать следующее. Вам дают угадать не более 2-х раз (в сутки), потом забирают все, может быть по ходу будет 1-2 вин). То есть, только 2 попытки в сутки можно использовать дисе и все, остановится. Я так выигрывал, но у меня все украла администрация йобита. )))

По поводу дайса я владею статистикой всех пользователей...  Wink Как-то так... По ссылке все есть... Кино + статистика....
Более того, наиболее успешны те игроки, которые играют часто, но на мелкие суммы.  Всё это я отразил в специальном кино, которое вы бесплатно можете посмотреть.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 22, 2018, 01:35:16 PM
Каких чудил?

Cryptoman, Ты наверное в курсе, что бинансэ была вломана. И что, при чем тут чудилы?

Любая биржа от возможных форс мажоров должна иметь страховой фонд, если не хочет обанкротится в один день.

По поводу дисэ я могу сказать следующее. Вам дают угадать не более 2-х раз (в сутки), потом забирают все, может быть по ходу будет 1-2 вин). То есть, только 2 попытки в сутки можно использовать дисе и все, остановится. Я так выигрывал, но у меня все украла администрация йобита. )))


member
Activity: 980
Merit: 48
May 22, 2018, 01:29:23 PM
это ты вроде каждый день решил некое заветное число долга умножать на 2?
а-ля 1-2-4-8-16-32 и т.д.

говорят, что можно взять шахматную доску и если на каждую клетку таким образом записывать числа, то на последней клетке будет число, превышающее количество атомов во вселенной

йобит еще не в курсе, но будет походу разорен

в общем, держи нас в курсе



Так я же делал кино на эту тему
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38022735


Более того, при этой стратегии ты разоряешь не йобит, а подобных себе чудил...

И да, подобная стратегия до сих пор работает, при условии мизерной ставки старта...  Быдло, просто посмотрите кино что я для вас сделал...  Смотрим на ссылку....
sr. member
Activity: 367
Merit: 255
May 22, 2018, 01:04:14 PM
На данный момент биржа yobit.net должна мне 544 миллиона долларов.
Чувак, ты мой кумир. Стартануть с миллиона сатошей и стать хозяином такого долга это успех.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 22, 2018, 12:22:17 PM
На данный момент биржа yobit.net должна мне 544 миллиона долларов. Я всегда думал, что долг платежом красен. С ними получится та же ситуация, что и с РФ, которые по счетам платить не хотят. Их просто сгнобят вскоре или я заберу свое другим способом.
Базы оракла или эскюель не представляют проблемы, не однократно не представляли проблемы.
Хотя я думаю у этих чудиков и базы ни какой нет, так, сайтик собранный на скорую руку, так-как на письма никому они не отвечают и пробить, что было час-два, или сутки назад по таблицам они не могут, или не хотят. Они даже не контролируют вход под разными айпишниками одного и того же логина. А это первый признак не компетентности.

это ты вроде каждый день решил некое заветное число долга умножать на 2?
а-ля 1-2-4-8-16-32 и т.д.

говорят, что можно взять шахматную доску и если на каждую клетку таким образом записывать числа, то на последней клетке будет число, превышающее количество атомов во вселенной

йобит еще не в курсе, но будет походу разорен

в общем, держи нас в курсе
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 22, 2018, 11:29:13 AM
На данный момент биржа yobit.net должна мне 544 миллиона долларов. Я всегда думал, что долг платежом красен. С ними получится та же ситуация, что и с РФ, которые по счетам платить не хотят. Их просто сгнобят вскоре или я заберу свое другим способом.
Базы оракла или эскюель не представляют проблемы, не однократно не представляли проблемы.
Хотя я думаю у этих чудиков и базы ни какой нет, так, сайтик собранный на скорую руку, так-как на письма никому они не отвечают и пробить, что было час-два, или сутки назад по таблицам они не могут, или не хотят. Они даже не контролируют вход под разными айпишниками одного и того же логина. А это первый признак не компетентности.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 22, 2018, 08:01:43 AM
Не думаю что это прям такой лохотрон. Да у них есть свои приколы по задержкам. Но с эксмо я то же самое наблюдаю в данный момент.
Ну как бы работаю и на ебите и на эксмо. Чесно скажу что одно что другое не вызывает особого доверия, были за пару лет проблемы и на ебите и на эксмо... Но на эксмо все таки проще достучатся в поддержку с проблемой, на ебите в прошлом году ждал ответа на тикет месяц... Да и учетные документы, биржа ебит не демонстрирует, хотя обязанна... одно это должно предостерегать новичков
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 22, 2018, 06:17:22 AM
Не думаю что это прям такой лохотрон. Да у них есть свои приколы по задержкам. Но с эксмо я то же самое наблюдаю в данный момент.
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 21, 2018, 02:57:21 PM
Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
да, с этой биржей у всех почти были какие либо проблемы, неспроста это, обхожу ее стороной, все таки самые домократичными считаю китайские биржи
Не, ну я знаю конечно людей у которых никаких приключений с этой биржей за долгое время, но все же негатива слишком много, существенно выше среднего.

Я думаю, что на всех мелких биржах есть подобная проблема. Но я вот почти год на йобите и без приключений. Но я не торгую большими суммами
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 21, 2018, 02:33:37 PM
Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
да, с этой биржей у всех почти были какие либо проблемы, неспроста это, обхожу ее стороной, все таки самые домократичными считаю китайские биржи
Не, ну я знаю конечно людей у которых никаких приключений с этой биржей за долгое время, но все же негатива слишком много, существенно выше среднего.
member
Activity: 294
Merit: 10
May 21, 2018, 02:23:03 PM
Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
да, с этой биржей у всех почти были какие либо проблемы, неспроста это, обхожу ее стороной, все таки самые домократичными считаю китайские биржи
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
May 21, 2018, 12:27:22 PM
Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
У мелких тоже были проблемы, но все же вы правы, лучше работать на нескольких биржах и не увлекаться крупными суммами и главное иметь любые нужные доки, ибо могут пригодится в любой момент
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
May 21, 2018, 12:14:57 PM
Читал что проблемы возникали с выводом крупных сумм с биржи - пропадали аккаунты. Именно потому опытные трейдеры не рекомендуют держать слишком большие суммы на любой бирже. Вдруг может оказаться, что вы подпадаете под какую-то категорию и ваш счет заблокируется.
full member
Activity: 340
Merit: 100
May 21, 2018, 07:22:29 AM
Yobit - ебNит  Grin
Efi
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 21, 2018, 06:45:08 AM
Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
но не покупайте вы такие монеты, они специально так делают, вас никто не заставляет их выкупать и ими торговать,  уже 4 месяца торгую на этой бирже и нет никаких проблемм. никто не наебал
Ну так и расчет делается не на опытных инвесторов которые раскусят это все в один миг, а на откровенно зеленых новичков, их обуть проще простого.
им интересно было у меня украсть 0.32 битка
Pages:
Jump to: