Pages:
Author

Topic: YObit.Net - лохотрон - page 10. (Read 13109 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
May 12, 2018, 11:51:56 AM
на хайпе снимают сливки те кто сразу заходит а потом остальные теряют я лично на лизе и ламбо потерял 300 долларов а кто то их заработал но там нужно уметь те кто с этим дела не имел тех и стрегут жажда быстрой наживы и жадность в итоге паник сэил и минус
Полностью с вами согласен, нужно обладать терпением и выдержкой, ведь именно на паникёрах и зарабатывают опытные трейдеры.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
May 12, 2018, 11:29:56 AM
на хайпе снимают сливки те кто сразу заходит а потом остальные теряют я лично на лизе и ламбо потерял 300 долларов а кто то их заработал но там нужно уметь те кто с этим дела не имел тех и стрегут жажда быстрой наживы и жадность в итоге паник сэил и минус
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 12, 2018, 09:55:31 AM
Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
Не удивлюсь если следующим будет OTLIJI  Grin
Чего себе голову ломать и нервы убивать, народ оттуда бежит как о чумы, только мазохисты остаются чтобы был повод ругаться на муть что там творится.
Да это дураку должно быть понятно, что подобные названия не вытягивают доверие, однако для создания подобных форков тоже нужны время и бабки.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 12, 2018, 09:52:16 AM
Для небольших сумм и  с хорошей внимательностью, данная биржа неплохо справляется со своими задачами.
full member
Activity: 476
Merit: 100
May 11, 2018, 02:28:33 AM
Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
Не удивлюсь если следующим будет OTLIJI  Grin
Чего себе голову ломать и нервы убивать, народ оттуда бежит как о чумы, только мазохисты остаются чтобы был повод ругаться на муть что там творится.
full member
Activity: 308
Merit: 100
May 09, 2018, 06:29:01 AM
Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
Да все уже отмечают что творится какой то откровенный сюр и ничем хорошим все не кончится, не стоит там задерживаться чтобы не остаться с голой ж.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 08, 2018, 02:50:41 PM
Что-то странное с ней творится, запустили форк лизы LAMBO, на этот форк сделали сейчас еще форки LIZAMBO и LIZUN, под 100% в час в инвестбоксе. Это либо стеб, либо реально скам надвигается. Как можно к такой бирже серьезно относиться.
member
Activity: 287
Merit: 10
May 08, 2018, 01:55:41 PM
Биржа в настоящий момент абсолютна быссмысленна.
Учитывая что они постепенно убивают пути из крипты в фиат и обратно, за счёт чего они выделялись.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
May 08, 2018, 01:41:28 PM
В последнее время большинство токенов, выходящих на эту биржу, ожидает довольно быстрая и большая просадка. Так что я предпочитаю не брать монеты, торгующиеся на ней.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
May 08, 2018, 03:24:01 AM
Единственное ради чего стоит заходить на данную биржу так это продать токены где больше нигде не торгуются. Но в июле выходит достаточно мощная децентрализованная биржа OAX, думаю с ее выходом трейдеры получат достойную альтернативу таким недобиржам как Yobit и Etherdelta и смогут продать часть своих ETH токенов.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
May 08, 2018, 02:57:56 AM
Биржа далеко не из самых надёжных.
Каждый имеет право торговать там где считает нужным, но данную биржу не посоветую никому(.
Не знаю откуда у вас столько негатива в сторону  YObit, я торгую на неё уже пол года и не разу не было проблем, повторюсь Не РАЗУ,

уже полгода... я пользовался этой биржей гораздо дольше и тоже не было особых проблем, до определенного момента. У вас не было проблем ни разу, но это только пока не было.
full member
Activity: 235
Merit: 100
May 07, 2018, 10:33:25 PM
Ебит это вообще не биржа. Сборище детей которые денег со школьных обедов собрали и пытаются торговать. Почитайте их чат и вам все станет ясно с этой недобиржей.
Согласен, после прочтения чата становится понятно, что за люди там сидят.
Нормальный человек не будет иметь дело с биржей, где куча фейковых монет.
там больше объемов на какие то скам монеты нежели на нормальные проекты, видимо туда бежит любой новичок с пару сотен рублей в надежде навариться) Лично меня биржа не привлекает ничем, для новичков самый раз, чтобы освоиться.

Бирж много и есть где освоиться, а йобит со своими проблемами может только отбить желание продолжать торговать и сформировать не верное впечатление о биржах в целом. На нее можно заходить только при необходимости, а не выбирать в качестве основной
Остается только посочувствовать тем кто начинает свой путь с этой биржи и не понимает что это за лажа, потом уже на любую косо будут смотреть.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
May 07, 2018, 11:59:58 AM
Всем привет. Как связаться с поддержкой ?  Кому то удалось?
full member
Activity: 742
Merit: 116
May 07, 2018, 10:06:12 AM
Ебит это вообще не биржа. Сборище детей которые денег со школьных обедов собрали и пытаются торговать. Почитайте их чат и вам все станет ясно с этой недобиржей.
Согласен, после прочтения чата становится понятно, что за люди там сидят.
Нормальный человек не будет иметь дело с биржей, где куча фейковых монет.
там больше объемов на какие то скам монеты нежели на нормальные проекты, видимо туда бежит любой новичок с пару сотен рублей в надежде навариться) Лично меня биржа не привлекает ничем, для новичков самый раз, чтобы освоиться.

Бирж много и есть где освоиться, а йобит со своими проблемами может только отбить желание продолжать торговать и сформировать не верное впечатление о биржах в целом. На нее можно заходить только при необходимости, а не выбирать в качестве основной
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
May 07, 2018, 08:52:44 AM
Ебит это вообще не биржа. Сборище детей которые денег со школьных обедов собрали и пытаются торговать. Почитайте их чат и вам все станет ясно с этой недобиржей.
Согласен, после прочтения чата становится понятно, что за люди там сидят.
Нормальный человек не будет иметь дело с биржей, где куча фейковых монет.
там больше объемов на какие то скам монеты нежели на нормальные проекты, видимо туда бежит любой новичок с пару сотен рублей в надежде навариться) Лично меня биржа не привлекает ничем, для новичков самый раз, чтобы освоиться.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
May 07, 2018, 08:17:17 AM
Поддержка у них действительно очень туго отвечает. А в свете того, что на днях основатель Йобит был задержан как организатор пирамид, так вообще перестанут отвечать наверное.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
May 07, 2018, 07:01:09 AM
Подскажите, как сбросить 2FA на yobit, поддержка не отвечает и на каком форуме у них поддержка проблемы решает?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
May 07, 2018, 05:52:18 AM
Йобит привлекает только низкими комиссиями. Я лучше заплачу больше комиссии, но буду уверена, что мои деньги в сохранности
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 04, 2018, 08:10:37 AM
Биржа далеко не из самых надёжных.
Каждый имеет право торговать там где считает нужным, но данную биржу не посоветую никому(.
Не знаю откуда у вас столько негатива в сторону  YObit, я торгую на неё уже пол года и не разу не было проблем, повторюсь Не РАЗУ,
пара удачных историй сотрудничества на десятки откровенно печальных не могут вернуть репутацию это биржи, репутацию которой толком и не было

Вот и я об этом...
full member
Activity: 322
Merit: 100
May 03, 2018, 04:47:18 PM
Биржа далеко не из самых надёжных.
Каждый имеет право торговать там где считает нужным, но данную биржу не посоветую никому(.
Не знаю откуда у вас столько негатива в сторону  YObit, я торгую на неё уже пол года и не разу не было проблем, повторюсь Не РАЗУ,
пара удачных историй сотрудничества на десятки откровенно печальных не могут вернуть репутацию это биржи, репутацию которой толком и не было
Pages:
Jump to: