Pages:
Author

Topic: YObit.Net - лохотрон - page 6. (Read 13109 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 20, 2018, 02:42:40 PM
Полтора часа назад вывела SPD, до сих пор висит в процессе, причём даже не отправлена ещё. На тикет молчат ((
                                                                                                                                                                                                                                      Вторые сутки висит вывод SPD на сумму 0.37BTC! Поддержка не отвечает. Если выведут монеты, отпишусь.     Сегодня пришли на мой кошель. Техподдержка так и не ответила. Ну все слава богу..0.37 BTC для меня немалые деньги.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
May 19, 2018, 04:24:53 PM
Полтора часа назад вывела SPD, до сих пор висит в процессе, причём даже не отправлена ещё. На тикет молчат ((
там сапорт обычно отвечает когда уже проблема решена или когда близится к решению, а так отвечать заранее и решать проблему видимо не хотят.
member
Activity: 448
Merit: 10
May 19, 2018, 04:24:25 PM
Полтора часа назад вывела SPD, до сих пор висит в процессе, причём даже не отправлена ещё. На тикет молчат ((

Ну полтора часа для тикета на Йобите это вообще ничего. Кстати, там вроде сейчас админы в чате, можете попробовать с ними поговорить
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
May 18, 2018, 07:13:16 PM
я почти год там торгую, но проблем не было. Единственно, что меня там напрягает, так частые лаги и ДДос атаки. Биржа просто зависает и все на какое-то время
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
May 18, 2018, 02:37:12 PM
Слава Богу моё недолгое общение с биржей окончилось вполне успешно.
Но при этом знаю и многочисленных трейдеров с проблемами.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
May 18, 2018, 02:30:03 PM
Вчера увидел в чате монету с названием LIZUN. Позабавило.
Водители биржи походу угорают над своими клиентами.
Благо я успел из лизы выйти с профитом.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 18, 2018, 12:22:42 PM
Значит прийдется ее ломать и сливать все, что у них на балансах в данный момент.
Прошу прощения за резкость, но выражение "мамкин хакер" так и липнет к вам  Grin Что вы там ломать собрались, реально сильные хакеры уже давно ее пробили на наличие уязвимостей.

Да что вы говорите? Мамкины хакеры пробили и вам сообщили? Нет такой системы которую нельзя взломать, все зависит от подхода )))
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 18, 2018, 12:19:36 PM
Значит прийдется ее ломать и сливать все, что у них на балансах в данный момент.
Прошу прощения за резкость, но выражение "мамкин хакер" так и липнет к вам  Grin Что вы там ломать собрались, реально сильные хакеры уже давно ее пробили на наличие уязвимостей.
full member
Activity: 252
Merit: 100
May 18, 2018, 10:28:54 AM
Мне кажется они на этом живут в принципе. Возьмем даже ситуацию потери транзакции 1 из 100. Я думаю нормальная статистика, не сильно отпугнет народ.
У них этот процент существенно выше, но даже он пока не отпугивает народ, все таки приток новых людей в криптосферу слишком большой, замена быстрая.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
May 18, 2018, 09:25:03 AM
При таком большом выборе хороших крипто бирж не понимаю как можно использовать yobit , в основном биржа для гавнокоинов которые не могут на хорошую биржу залиститься
Потому что иногда токены торгуются только на Ёбите, причем нормальные токены. К примеру, Serenity - вполне амбициозный токен, а с биржами пока засада, но даже там этот токен смог подняться до цены ICO.  Согласна, что биржа во-многом неудобна. Иногда смотришь, токены списались, а эфир еще не пришел...аж сердце сжимается.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 18, 2018, 08:35:25 AM
У других там даже сотни тысяч долларов пропадали и пропадают с баланса, так же как и у меня по ебикодам в неизвестном направлении. Это сделано специально, и претензий не кому предъявлять. Вы даже не знаете, какому юзеру улетел ваш баланс, но 1000% он улетает юзеру из администрации этой говнобиржи.
В начале Вы немного торгуете, покупаете говнокоины и держите их на бирже так-как вывести некуда, да и закрыт вывод. Потом прикупаете еще больше и в один прекрасный момент лишаетесь всего.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 18, 2018, 08:25:08 AM
Мне кажется они на этом живут в принципе. Возьмем даже ситуацию потери транзакции 1 из 100. Я думаю нормальная статистика, не сильно отпугнет народ.
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
May 18, 2018, 05:16:04 AM
Проблема биржы заключается в том что они без причин и объяснений и предупреждения начинают технические работы с кошельками малоизвестных монет или шиткоинов которые залистили а потом посорились с разработчиками или владельцами монеты. Как то так. 
Из всего сказанного делаю для себя 2 вывода. Первый: не связываться с говнокоинами, какие бы иксы они ни сулили! Второй - не связываться с биржами типа yobit, если есть хоть малейшая возможность действовать на более-менее нормальной бирже.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
May 18, 2018, 02:34:37 AM
Проблема биржы заключается в том что они без причин и объяснений и предупреждения начинают технические работы с кошельками малоизвестных монет или шиткоинов которые залистили а потом посорились с разработчиками или владельцами монеты. Как то так. 
full member
Activity: 406
Merit: 100
May 17, 2018, 06:34:56 AM
Мне не очень нравится эта биржа и я на ней не держу какие-то активы обычно. Но как обменник- вполне нормально. Проблем не было, но суммы большие не гоняю
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
May 17, 2018, 06:29:46 AM
Я вообще не понимаю, почему вокруг этой биржи столько скандалов всегда. Я вывожу с нее достаточно крупные суммы и проблем не было. Вроде адекватно все. Надеюсь на то, что и в дальнейшем так будет
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 17, 2018, 05:15:09 AM
Завтра мне эта биржа будет должна 2 биткоина, послезавтра 4 и т.д. Пусть решают не долго. Чем дольше они решают, тем мне выгоднее. После долга в сумме 1000 битков их просто закажут за безплатно.
Ути хоспади, мама-ама криманал  Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
May 17, 2018, 04:40:42 AM
Дерьмовая биржа.Постоянно зависает,очень часто выкидывает с биржи, приходится постоянно авторизоваться.Админы не отвечаю.В чате очень часто пишут что пропадают деньгах
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 16, 2018, 11:36:55 PM
Отчасти да, а отчасти нет
member
Activity: 980
Merit: 48
May 16, 2018, 11:27:42 PM
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0517/e4/2371aa425f0b3fd3ef94fe3c5ee4c9e4.jpg




По моему, биржа должна сделать массовую зачистку от говнокоинов, надо убрать всё с нулевыми торгами, и все где продажа по цене одного сатоши.
Pages:
Jump to: