Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 10. (Read 128081 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Думаю что 2017 год - был год анонимных монет и мы видели это все своими глаза - безумные иксы у monero, bcn ,dash. В этом году будет какая-то новая фишка.

Именно так после всех иксов их начали делистить со многих бирж что со временем приведёт к уменьшению оборота и падения цены. Многие фонды перестали покупать и оборот делают только те кто запускает боты майнеры по всему миру и продают навар  Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю что 2017 год - был год анонимных монет и мы видели это все своими глаза - безумные иксы у monero, bcn ,dash. В этом году будет какая-то новая фишка.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Zcash+%28ZEC%29&SortBy=0
Народ а вы видели новости по монете? Какие вообще перспективы у нее на этот год?
full member
Activity: 378
Merit: 100
зек отличная монета,сейчас какое то затишье перед бурей,вот когда выйдет еще один форк зека мне кажется перед этим моментом цена взлетит, зашифрованные транзакции это супер
Неотслеживаемые транзакции это конечно хорошо, но сейчас появляется масса конкурентов и старичком могут запросто потеснить.
member
Activity: 518
Merit: 10
как же радует эта монета меня в последнее время. Я думаю, что это только начало роста. Монетка уж точно многообещающая
Не только вас она радует,как видим после ряда удачных новостей, ZEC радует многих и многие вспомнили и оживились. Думаю что это не последние хорошие новости по монете.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
https://gemini.com/

На Джемини до сих пор пар с Зэком нету. Как и с Лайтом и Кэшем.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Биржа Gemini добавила криптовалюту Zcash. За полчаса цена выросла на 36%
Торговая площадка, которая принадлежит братьям Уинклвосс, добавит третью криптовалюту. До этого на ней торговались только биткоин и эфириум.
Интересный расклад. Посему они именно zcash добавили?
А вот японская биржа Coincheck наоборот  делистанет " пары для мошенников cryptocurrencies в режиме конфиденциальности" XMR, zcash (ZEC) и DASH в следующем месяце.

Трейдеры должны до 18 июня снять свои XRM, DASH, ZEC и REP. Монеты, которые не отозваны, будут продаваться по рыночной цене и конвертированы в JPY, которые затем будут зачислены на счета клиентов.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
зек отличная монета,сейчас какое то затишье перед бурей,вот когда выйдет еще один форк зека мне кажется перед этим моментом цена взлетит, зашифрованные транзакции это супер
full member
Activity: 308
Merit: 100
как же радует эта монета меня в последнее время. Я думаю, что это только начало роста. Монетка уж точно многообещающая
newbie
Activity: 322
Merit: 0
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый. Отличная монета, я думаю у нее хорошая перспектива роста. Возьму ее к себе на заметку. Поэтому посмотрим как монета будет дальше развиваться.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Ух как ветка оживилась после того как зек пампанули)

биржа Gemini не такая уж известная, с репутацией, давно функционирующая. А если по правде, ноунэйм биржа (если б не братья -близнецы он ней бы никто и не вспомнил. затерялась в куче других таких же).
Потому и вопрос: почему листинг на эту биржу так вздернул ценник на zcash ?

Деятельность биржи соответствует всем необходимым законодательным нормам. Это огромное преимущество, поскольку привлекает в криптовалютную индустрию крупных институциональных инвесторов.
А объемы не такие большие потому что их не выгодно накручивать.

Эта биржа кстати что назыаается "для новичков". Там профи криптотрейдерам делать нечего.
Братья просто развлекаются.

Еще кстати новости про монетку:

Zcash превзошла все остальные альткойны в топ-100 во время сегодняшних торгов, увеличившись на 45% в день. Накачка началась около 18 часов назад, когда появились новости о том, что Gemini Exchange станет первой полностью лицензированной торговой площадкой Zcash.
Обмен, принадлежащий близнецам Winklevoss, полностью одобрен Департаментом финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS).
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Ух как ветка оживилась после того как зек пампанули)

биржа Gemini не такая уж известная, с репутацией, давно функционирующая. А если по правде, ноунэйм биржа (если б не братья -близнецы он ней бы никто и не вспомнил. затерялась в куче других таких же).
Потому и вопрос: почему листинг на эту биржу так вздернул ценник на zcash ?

Деятельность биржи соответствует всем необходимым законодательным нормам. Это огромное преимущество, поскольку привлекает в криптовалютную индустрию крупных институциональных инвесторов.
А объемы не такие большие потому что их не выгодно накручивать.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Биржа Gemini добавила криптовалюту Zcash. За полчаса цена выросла на 36%
Торговая площадка, которая принадлежит братьям Уинклвосс, добавит третью криптовалюту. До этого на ней торговались только биткоин и эфириум.
Интересный расклад. Посему они именно zcash добавили?

1) На бирже Gemini на данный момент торгуется лишь 3 монеты? Как-то не очень жирно для биржи.
2) Меня тоже интересует, почему zcash добавили. Почему листинг zcash спровоцировал рост на + 30% или  чуть больше.
3)Теперь отсылка к пункту 1) -> биржа Gemini не такая уж известная, с репутацией, давно функционирующая. А если по правде, ноунэйм биржа (если б не братья -близнецы он ней бы никто и не вспомнил. затерялась в куче других таких же).
Потому и вопрос: почему листинг на эту биржу так вздернул ценник на zcash ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Несмотря на то, что информация излагалась давно, монета как мы видим перспективная и на нее я думаю стоит обратить внимание.
full member
Activity: 294
Merit: 103
Zcash отличная доступная платежная система, которая может обеспечивает полную конфиденциальность платежей!
Мне хочется верить в успех проекта!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Отличная монета и сегодняшний рост это точно не предел. Я верю в этот проект и в то, что это станет очень крутой монетой в будущем
full member
Activity: 364
Merit: 100
Наконец-то я дождался момента, когда эта монета начала расти. Может хоть дождусь момента, чтобы продать ее в плюс, а то уже и отчаялся
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас многие госудасртва пытаются узаконить крипту, но выступают против анонимности нтранзакций и т.д. Налоговые давят на биржы, чтобы те, в своё очередь, сливали все данные о людях, транзакциях, суммах перевода. Как будущее у анонимности в крипте - не понятно. Хотя изначально она и создавалась с такой целью.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Биржа Gemini добавила криптовалюту Zcash. За полчаса цена выросла на 36%
Торговая площадка, которая принадлежит братьям Уинклвосс, добавит третью криптовалюту. До этого на ней торговались только биткоин и эфириум.
Интересный расклад. Посему они именно zcash добавили?

Чем затарились то и продвигают.
Pages:
Jump to: