Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 6. (Read 128081 times)

full member
Activity: 546
Merit: 104
Какое то рекламное шоу устраивают, как будто не предполагалось работать на своию Вместе с тем появляются весьма достойные конкуренты, как у меня в подписи.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Я думаю подобные анонимные проекты ждут проблемы после начала тотальной регуляции, на сколько мы видим, регуляторам эта анонимность как кость в горле, корейцы или японцы уже делистили монеро и тд.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
зек оказался не асикоустойчивым
Ни одна монета на PoW не является асикоустойчивой. Вопрос лишь в целесообразности разработки под неё асика. Разве это ещё не очевидно после выпуска в прошлом и этом году асиков под все хоть сколько-то интересные алгоритмы?
Единственный вариант, при котором под монету не будут делать асик - эта монета нафиг никому не нужна и асик под неё разрабатывать нет смысла.

и сейчас по сути уязвим перед атакой 51% со стороны битмайна
Последние посты Кобры почитайте. Получается, что и биток уязвим перед атакой 51% со стороны битмайна. Про все остальные я уж молчу Wink
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Мне нравится эта монета и я в ней уверен, но вот растет она откровенно туго. Тем более, что купил я ее в то время, когда рынок был как говорится на порядок выше по ценам
Зэк - это инвестиции на года, купить и забыть. Если его не уничтожат запретами, то он со временем станет королем анонимности, валютой, которую будут знать все. У Зэка нет откровенно слабых мест. К тому же, после перехода эфира на ПОС многие направят свои мощности на Зэк, и там уже цена может скоррелироваться по отношению к сложности сети.
В смысле нет откровенно слабых мест, зек оказался не асикоустойчивым и сейчас по сути уязвим перед атакой 51% со стороны битмайна.
full member
Activity: 553
Merit: 110
В продолжение вопроса с кошельками: в последние дни отпуска я сдался и установил Linux Mint, тряхнул стариной  Grin
Буду скачивать официальный Zcash client и уводить монеты с биржи.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
К тому же, после перехода эфира на ПОС многие направят свои мощности на Зэк, и там уже цена может скоррелироваться по отношению к сложности сети.
Это вряд ли. Про асики для ZEC на 10 и 50 kSol, которые уже продаются, не читали? ))
Т.е. мощность сети из-за асиков будет расти очень сильно, конечно (уже растет), но вот свои GPU-фермы на майнинг ZEC при таком раскладе вряд-ли кто-то переключать будет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Мне нравится эта монета и я в ней уверен, но вот растет она откровенно туго. Тем более, что купил я ее в то время, когда рынок был как говорится на порядок выше по ценам
Зэк - это инвестиции на года, купить и забыть. Если его не уничтожат запретами, то он со временем станет королем анонимности, валютой, которую будут знать все. У Зэка нет откровенно слабых мест. К тому же, после перехода эфира на ПОС многие направят свои мощности на Зэк, и там уже цена может скоррелироваться по отношению к сложности сети.
full member
Activity: 213
Merit: 100
конечно, какой смысл в анонимных монетах на нынешних неанонимных биржах? тоже считаю, пускай делистят, от этого монеро и зек только выиграет в дальнейшем.
Возможно и выиграют монетки,но должны быть биржи на которых по этим монетам будут объемы,а если не будет бирж,то и спроса особого не будет,один даркнет не спасет в этом случаи.
Будут и такие биржи, где будет полная анонимность, в телеграме нпример, где не забанить, не запретить нельзя.
так вы сами в подписи рекламируете биржу с анонимностью и децентрализацией, забыли? Разрабатываются такие биржи, со временем их станет больше и пользоваться ими будут большее количество людей.
full member
Activity: 378
Merit: 100
конечно, какой смысл в анонимных монетах на нынешних неанонимных биржах? тоже считаю, пускай делистят, от этого монеро и зек только выиграет в дальнейшем.
Возможно и выиграют монетки,но должны быть биржи на которых по этим монетам будут объемы,а если не будет бирж,то и спроса особого не будет,один даркнет не спасет в этом случаи.
Будут и такие биржи, где будет полная анонимность, в телеграме нпример, где не забанить, не запретить нельзя.
full member
Activity: 231
Merit: 100
конечно, какой смысл в анонимных монетах на нынешних неанонимных биржах? тоже считаю, пускай делистят, от этого монеро и зек только выиграет в дальнейшем.
Возможно и выиграют монетки,но должны быть биржи на которых по этим монетам будут объемы,а если не будет бирж,то и спроса особого не будет,один даркнет не спасет в этом случаи.

обменники наше все. для чего анонимным монетам биржы? их ценность не в обьемах торговли, это не спекулятивный инструмент. Это польза,  криптоанархия, идея. Для торгов есть тьма и маленькая тележка других монет. Надо же что то оставить для пользы. И в скором времени не только даркнету нужны будут такие инструменты. Да сейчас  немного специалистов по блокчейну у властей, но пройдет какое то время и будут в каждой налоговой и пфр сидеть люди и отлавливать все операции. И опять растопчут идею. Так пусть тогда уж лучше без больших бирж и спекуляций курса, но анонимно и безопасно.
member
Activity: 378
Merit: 10
конечно, какой смысл в анонимных монетах на нынешних неанонимных биржах? тоже считаю, пускай делистят, от этого монеро и зек только выиграет в дальнейшем.
Возможно и выиграют монетки,но должны быть биржи на которых по этим монетам будут объемы,а если не будет бирж,то и спроса особого не будет,один даркнет не спасет в этом случаи.
full member
Activity: 231
Merit: 100
конечно, какой смысл в анонимных монетах на нынешних неанонимных биржах? тоже считаю, пускай делистят, от этого монеро и зек только выиграет в дальнейшем.
member
Activity: 210
Merit: 10
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
засиделась эта монетка что-то на одном месте. Я купил в долгосрок и давно, а теперь сижу в просадке. А все из-за собственной упертости и не пользовании стоп лссами
member
Activity: 350
Merit: 10
full member
Activity: 378
Merit: 100
Короче зачетный пиар устроили ZeroCash и другим, значит востребованы такие токены, ну а биржи сами подтянутся.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
member
Activity: 476
Merit: 10
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну я и готовился к тому чтобы взять на дампе. Другое дело что не рассматривал фейковость новости, а то что она просто отыграет, ведь Япония не определяющий рынок для ZEC.
Про фейковость новости я ещё 3 июня написал в этой ветке. Это было почти очевидно.

И второе - все-таки ожидал пампа какого-то локального по монете после отыгрывание, как было перед добавлением на Gemini. Но произошёл только отскок вместе со всем рынком. Хотя у дэша и монеро и того не случилось.
Ну как бы листинг на Gemini - это событие совсем другого порядка. Круче может быть только если объявят о листинге на коинбэйс )
Я думаю, для очередного пампа ждут общий устойчивый аптренд рынка. Против общего тренда пампить неудобно. Поэтому в СМИ пока никто и не пишет о том, что никакого делистинга не состоялось. Типа все вдруг "забыли" о чем сами недавно писали Wink
Pages:
Jump to: