Pages:
Author

Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции - page 7. (Read 128117 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Мне нравится эта монета и я в ней уверен, но вот растет она откровенно туго. Тем более, что купил я ее в то время, когда рынок был как говорится на порядок выше по ценам
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Готовы к завтрашнему (Япония)?

К тому, что "вдруг" выяснится фейковость этой растиражированной "новости" и пойдёт рост? Конечно готовы Wink

Ну я и готовился к тому чтобы взять на дампе. Другое дело что не рассматривал фейковость новости, а то что она просто отыграет, ведь Япония не определяющий рынок для ZEC. И второе - все-таки ожидал пампа какого-то локального по монете после отыгрывание, как было перед добавлением на Gemini. Но произошёл только отскок вместе со всем рынком. Хотя у дэша и монеро и того не случилось.
full member
Activity: 277
Merit: 100
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
18 июня наступило вчера и никакого делистинга анонимной крипты на всех японских биржах не произошло, как и ожидалось Wink

Теперь начали тиражировать новые "новости": https://ttrcoin.com/yaponskaya-associaciya-birj-virtualnyh-valyut-gotovitsya-opublikovat-novoe-rukovodstvo.3900/
Предыдущая страшилка про делистинг отлично отыграла (купить DASH по 0.039 и ZEC по 0.0285 было сейчас очень приятно) и теперь придумали новую, не такую страшную. Теперь, оказывается, JVCEA (а вовсе не FSA) будет всего лишь рекомендовать (а не обязывать) японским биржам прекратить торговлю анонимной криптой.
И это "официальное руководство" всего лишь "может быть опубликовано 27 июня" (ну, т.е. не факт что вообще будет опубликовано и что оно вообще существует ))
Так что, с большой вероятностью, в ближайшие пару недель по DASH и ZEC ожидается хороший рост Wink
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Готовы к завтрашнему (Япония)?

К тому, что "вдруг" выяснится фейковость этой растиражированной "новости" и пойдёт рост? Конечно готовы Wink
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Готовы к завтрашнему (Япония)?
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Отличная новость по поводу одобрения государственных регуляторов США! в связи с последними событиями, когда анонимные валюты наоборот теряют листинг из-за своего главного свойства, что их трудно отследить. Я удивлена!
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне тоже очень импонирует ZEC особенно по части выполнения обещанного командой.
Команда у данной монеты и проекта собралась достаточно шустрая и нормальная,которая все пилит четка и практически по плану.если будут так и дальше трудится,успех не за горами.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А какая вероятность, что платформа Zcash в наглую не будет дополнительно выпускать монеты?

Такая же, как и вероятность, что платформа Bitcoin "в наглую не будет дополнительно выпускать монеты" ))
В этом плане в Zcash всё скопировали с битка. Эмиссия математически задана и ограничена 21 млн. монет.

Сейчас их начали покупать на хайпе, но это не имеет никакого основы под собой.

Хайп - это и есть основа любой крипты сейчас. Начиная с битка и заканчивая распоследним шиткоином.

Да и почитайте английскую ветку, там уже раскрыли множество недостатков.

Какие, например? Или это очередная общая фраза ни о чем? Из серии "я что-то краем уха слышал. Не понял, правда, но что-то точно в эту тему было"? ))
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
А какая вероятность, что платформа Zcash в наглую не будет дополнительно выпускать монеты? Сейчас их начали покупать на хайпе, но это не имеет никакого основы под собой. Опытные инвесторы уж точно с опасением будут смотреть на этот проект. Да и почитайте английскую ветку, там уже раскрыли множество недостатков.
member
Activity: 322
Merit: 10
На мой взгляд, это одна из самых перспективных монет на данный момент. Но цена монеты почему-то сейчас весьма низкая. Думаю что будет рост.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне тоже очень импонирует ZEC особенно по части выполнения обещанного командой.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
А вот и позитивчик в СМИ начали по ZEC добавлять ...
https://2bitcoins.ru/intervyu-s-dzhihanom-vu-bitmain-ne-takie-uzh-plohie/
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Раньше мне зек больше нравился, а сейчас вижу, что команда почти не шевелится.
Как раз по ZEC команда работает четко по графику. 25.06 выпуск overwinter, как и обещали ещё в прошлом году. В сентябре обещают Sapling и, я думаю, срок выдержат. Ещё и с Gemini смогли договориться внезапно.
А вот по DASH, да, команда вообще не шевелится и ничего даже обещанного не выполняет (

Цена только падает, закупился бы.. но не охота теряь в будущем..
Тут уж каждый сам решает. Я ZEC по 0.0307 закупился. Сильно ниже ему уже падать почти некуда Wink
full member
Activity: 546
Merit: 104
ZEC и DASH для своего момента были хороши, но появляются конкуренты, один из них у меня в подписной, командам надо быть активней, ситуация усложняется.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Раньше мне зек больше нравился, а сейчас вижу, что команда почти не шевелится.. Цена только падает, закупился бы.. но не охота теряь в будущем..
newbie
Activity: 322
Merit: 0
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я тоже склоняюсь к мысли что это целенаправленный FUD на анонимные монеты, но судя по всему на него мало кто реагирует.

Я бы не сказал, что мало кто реагирует. С момента начала этого целенаправленного FUD (в 20-х числах мая) цену на DASH уронили до 0.04, а по ZEC почти до 0.03 и там и держат.
Т.е. опустили практически до исторических минимумов за последние полгода.
А вот ниже цена уже не продавливается, сколько эту "новость" про делистинг не повторяй. Видно, ниже минимальной цены не хочет никто продавать, на любых новостях )

Пускай делистят, посмотрим что из этого получится.

Новость про делистинг уже отыграла за это время много раз. Так что теперь даже если все японские биржи разом проведут делистинг, на курсе это особо не отразится, я думаю.
А вот опровержение этой "новости" может дать хороший профит )

Лично я думаю, zec скоро пойдет в рост, очень много событий будет летом

По ZEC много событий летом? Это каких? 25 июня выпускают овервинтер (так себе событие, на самом деле. Не особо значимое) и с июня ZEC начинают майнить на новых асиках от Bitmain и на монстрах от Innosilicon.
Больше никаких событий по ZEC этим летом вроде бы не ожидается.
Только если вдруг GDAX внезапно его залистит, следом за Gemini ))

Что-то давно эта монета не показывала хороший рост.

Где же "давно" то, если ещё и месяца не прошло с отличного роста ZEC в полтора раза (после заявления о листинге на Gemini)?!
Или теперь всё, что было больше 2-3 недель назад - это "давно"?
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
ZEC и Monero конечно очень интересные монеты,но борьба с анонимными криптовалютами на биржах не радует конечно  Undecided
Это было с самого начала очевидно, что полностью анонимная крипта совершенно не устраивает государственные структуры. Вопрос тотального гонения на них - это только вопрос времени. Будьте аккуратны, инвестирую в Зека и подобные монеты.
Pages:
Jump to: